28.04.2024 • 11:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
bruneДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:12 | Сообщение # 121
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (MozartiennePersempre)
Могу попытаться вспомнить некоторые забавные цитаты с анктракта и служебки, но немного спустя
будем ждать, но по опыту не тяни! все сотреться! остануться только эмоции...слов не останется smile
Цитата (Рина)
О моем впечатлении от Микеле я могу долго писать
ну так и тема ж есть wink
Цитата (Рина)
Ему была очень важна наша поддержка. Он ожидал, конечно, что публика примет его так тепло и благодарно, но, наверное, не ожидал, что настолько. Никогда ни от одного артиста я не видела такого. Никогда не забуду его слезы и этот теплый, благодарный взгляд. Как после этого можно сомневаться в искренности этого артиста и вообще не любить его?
вот это самая большая боль у меня от Москвы...что небыло там такой поддержки, по крайней мере в первых рядах...да они понимали, что мы есть и видели где мы...и смотрели в глубину зала, выискивая "своих"...но было обидно нам и тяжело им...Поэтому я так счастлива, что в Питере все было именно так! И что вы их приняли тепло и они почувствовали любовь России! Спасибо Вам девочки!!!
Цитата (Рина)
Сейчас я пребываю в постконцертной депресси, которую лечит видео "Я танцую с богами". Очень жаль, что всё так быстро закончилось.. Ждали концерт полгода, а прошел он как одно мгновение... Но я все-таки надеюсь на новую встречу)
давсе проходит слишком быстро sad и каждый раз так плохо, когда они уезжают и хочется только одного: увидеть их снова! таких уже родных ...


io parlo di sogni...

 
IvaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:55 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
и каждый раз так плохо, когда они уезжают и хочется только одного: увидеть их снова! таких уже родных ...

Угу, это точно...
Но тут как палка о двух концах - особенно для Микеле: Пока фанаты удерживают его в "Моцарте", он, видимо, не может двигаться дальше. Или может, но очень с большим трудом и всё время тянет отпрыгнуть назад, в Моцарта, где всё было так здорово. Вот так мне кажется.
Но у меня у самой огромное желание, чтобы они не уезжали и выступали бы всегда и чтобы постановку снова вернули, а мы бы их смотрели снова и снова wacko
 
bruneДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:16 | Сообщение # 123
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Iva)
Но у меня у самой огромное желание, чтобы они не уезжали и выступали бы всегда и чтобы постановку снова вернули, а мы бы их смотрели снова и снова
нет у меня такого желания нет..я не хочу постановку и не хочу видеть его Моцартом, просто хочу видеть и слышать, поэтому так люблю когда он поет не Моцарта...каверы, что угодно только не Моцарта!


io parlo di sogni...

 
FannyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:31 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Двойственное чувство... согласна, что Моцарт не дает идти вперед, но не слышать его... я точно (пока!) не готова! wacko
 
NataliДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:48 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
вот это самая большая боль у меня от Москвы...


Вот у меня осталось такое же ощущение.. Грустно, что так сделали... И вообще создалось впечатление, что зал был холодный и проснулся только к концу второго акта ... Зато второй акт прошел на Ура!

Как здорово, что в Питере прошло все так здорово! Молодцы девчонки!

Поделюсь своими впечатлениями. Была на концерте в Москве. Это был второй мой концерт. И столько всего прошло и произошло за эти полгода, что ждала я их всех как лучших друзей! На первых аккордах сердце замирает и хочется петь и танцевать! Как же здорово было их увидеть и услышать вновь (даже не хотелось обращать внимания на жесткие косяки по звуку)! Не хотелось замечать и того, что в начале концерта у нас хлопали и кричали неактивно, вообще было ощущение, что нас человек 5-7 максимум. Хотелось просто жить этим моментом! Слушать, слушать и слушать! По новому для себя услышала Милису, Маэву и Диану. Вокал Солаля отметила еще в февраля, поэтому рада была услышать его вновь! Удивил маленько момент, что он не вышел на "Les Solos Sous Les Draps". Как же интересно было наблюдать за Микеле! Какая же у него обворажительная улыбка и пронзительный, теплый взгляд! Поймала себя на мысли, что не сводила глаз с его лица! И он зажег зал! На "Le Trublion" броня холодности начала трещать, и нас становилось все больше и больше! На Розах хлопали все! Возможно мне показалось, но был момент, когда на "Le Bien Qui Fait Mal" думала, что Флорану не хватит дыхания, но он достойно справился! А его Симфония на русском привела вообще в неописуемый восторг!
Из отрицательных моментов помимо звука, убивают субтитры своей корявостью!
В целом концерт был прекрасен! Прошел на одном дыхании! Мы хлопали так, что я думала на ладошках будут синяки! Кричали так, что думала на следующий день буду общаться жестами.
Теперь, когда прошло время и понимаешь, что они становятся все дальше и дальше, немного грустно..

Очень хочется увидить их вновь. Причем интересно было бы увидеть их со своим проектом! Будь то сольный альбом, или каверы Микеле... Каждый раз удивляюсь его способности делать такие каверы, что про оригинал забываешь!
 
bruneДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:28 | Сообщение # 126
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
еще я хочу сказать спасибо фанам Москвы! всем!!! нам не просто не разрешили разложить листочки и инструкции мы и раздавали их практически подпольно! но раздали и какое это было звездное небо!!! Лучшего я не видела!!! Ни в феврале ни пока в октябре! Так осветить холодный Кремль!!! Вы герои и это было шедеврально!!! И пусть нас почти никого не пустили с мерсибами к сцене, но их было много и артисты их видели. СПАСИБО!!!

io parlo di sogni...

 
РинаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:03 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
ну так и тема ж есть

Да, кстати, надо будет там написать wink


 
РинаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:09 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
Поэтому я так счастлива, что в Питере все было именно так! И что вы их приняли тепло и они почувствовали любовь России! Спасибо Вам девочки!!!

Мы очень старались wink И вообще весь зал очень здорово поддерживал артистов!! Это было потрясающе!!! Я хорошо видела, как Микеле искал глазами "своих" и как он очень радовался, когда находил, улыбался каждому в ответ)) Мне кажется, именно это и придало ему больше сил, вдохновило и в итоге так растрогало..


 
ginger99Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:02 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
brune, а как охранники реагировали (по крайней мере по рассказам))) Все сразу стало ясно - ТАКОГО Кремль точно не видел)


А теперь вкратце про мои впечатления (вдруг кому интересно))
Москва.
Я не забуду, как кое-кто подзабывал слова, а потом ловко выкручивался. Не забуду лажи со звуком, как кое-кто другой вообще забыл выйти на сцену, а девчонки за него отдувались. Я не забуду то, как дрожали руки, держащие бинокль, благодаря которому ни одна деталь не прошла мимо. Я не смогу забыть хриплость голоса (и до сих пор мучаюсь вопросом, а показалось мне или нет) и то, как я переживала за НЕГО. Я каждый раз улыбаюсь, вспоминая, как большой палец Микеле тянулся к поясу, чтобы зацепиться, но раз за разом он отдергивался и уходил куда-то в сторону...Песни? я ничего не помню, - они растворились и оставили только эмоции, которые сейчас, когда все позади, мучают так же сильно, как и вдохновляют на что-то. А в финале у меня был забег с конца партера поближе к сцене (насколько это было возможно), а потом подпевание песням, хотя это был даже скорее крик, чтобы ОНИ знали, как сильно их любят (тогда мне казалось, что чем громче "поешь", тем лучше. А сейчас немного стыдно перед адекватными зрителями). Еще было всеобщее удивление, когда на финальной "симфонии" все стали подпевать знакомым словам, затем, когда стало ясно, что "что-то не то", абсолютная тишина, глаза размером с блюдца, мгновения шока и тонны визгов, слышимых ото всюду. Итог - севший голос, глухота и такая гамма и масса эмоций, что бьет через край до сих пор.

СПб.
Вот, честно, даже и сказать нечего. Я просто не ожидала, что все будет именно ТАК. Нас, должно быть, прокляли соседи за то КАК мы слушали / смотрели / наслаждались / отрывались, сидя на своих местах. И пусть я до того была только на 2 концертах (считая свежий Московсвкий), но именно ЭТОТ концерт расставил для меня все точки над "и". Я думаю, что равнодушным не остался никто, по крайней мере из тех, кто в чем-то сомневался. Даже не буду описывать что было и как, но ВСЕ выложились по полной! Полнее просто некуда! И я, как зритель, была просто пьяна от испытываемого счастья, от того, что я была там, так рядом с этими людьми, которые отдавали частичку себя каждому, кто был в зале. И я очень надеюсь, что и сами они получили свое с полна.
Я точно никогда не забуду эти дни, каждую секундочку пережитого. Это было просто невероятно. Я до сих пор не до конца осознала, что все это не сон.


per ogni dove sono estraneo
 
LelishnaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:10 | Сообщение # 130
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
Лучшего я не видела!!! Ни в феврале ни пока в октябре! Так осветить холодный Кремль!!! Вы герои и это было шедеврально!!!

ВОТ ДА! Звездное небо было офигительным! Светился и амфитеатр, который в Кремле находится какбэ на балконе, и сам балкон собственно.
И мне кажется, что именно в этот момент артисты, помня эту тему флешмоба в феврале,поняли что Кремль не мертв.


 
PaulineFДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:17 | Сообщение # 131
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
ВОТ ДА! Звездное небо было офигительным! Светился и амфитеатр, который в Кремле находится какбэ на балконе, и сам балкон собственно.

Мне в амфитеатре разложить не успели помешать wink Много раздала в руки, брали с радостью. И да - он у нас ВЕСь светился!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
NataliДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:21 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
И да - он у нас ВЕСь светился!


Должны же мы были показать, что мы их любим! wink
Вот уже не первый раз участвую в этом флешмобе, но до сих пор сердце замирает! Как же это красиво! happy
 
bruneДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:59 | Сообщение # 133
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
Я не смогу забыть хриплость голоса (и до сих пор мучаюсь вопросом, а показалось мне или нет) и то, как я переживала за НЕГО.
да мне тоже показалось, да так что перехватило дыхание, словно это что-то у меня не так с голосом

Цитата (PaulineF)
Мне в амфитеатре разложить не успели помешать wink Много раздала в руки, брали с радостью. И да - он у нас ВЕСь светился!

Цитата (Natali)
Должны же мы были показать, что мы их любим! wink
Вот уже не первый раз участвую в этом флешмобе, но до сих пор сердце замирает! Как же это красиво! happy
и мы таки это сделали!!! сегодня Одесса! biggrin


io parlo di sogni...

 
TalianaДата: Вторник, 15.10.2013, 11:52 | Сообщение # 134
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Кремль не мертв.

Цитата (brune)
Так осветить холодный Кремль!!!



Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
МеггиДата: Вторник, 15.10.2013, 12:35 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Награды: 0
Статус: Offline
Ыыыы! Ну примите и мой "запоздалый" восторг! Щас хвалицца буду, что в своем секторе(партере) ходила по рядам и ни один (одна) сво... не смогла остановить! А чё? У меня билет первого ряда! tongue УМОЙТЕСЬ!))) А от партизанского желания все-же сделать по-своему приятно сводило душу(во выражаньице? biggrin )
Девочки! я первачок, так что московский концерт мне конечно весьма, не смотря на все ляпы и измы и злобное шипение охранника "девушка уберите телефон!"(хоть за "девушку" спасибо)Ну не сняла, зато посмотрела и прожила все, что творилось на сцене! Девочки были великолепны! Потрясающая Диан с ее супееерской прической! Малышка Маэва и "ледяное", но такое надрывное "Бум-бам-бим-бам" Мелиссы! Ей даже и мощный все перекрывающий звук не был помехой, как и Солалю! Ой, ему по-моему было все не почем(показалось?). Микелины "розы" все же зря на них флеша не было(ну не сразу он убегает - ждал!), но был обвал аплодисментов! А то что не все хлопали и потому "холодность" проскальзывала? ЧЕСТНО!? Некоторые были просто в ОБАЛДЕНИИ в коматозном состоянии, когда забываешь, что у тебя есть тело!
Второе отделение прошло живее, тем паче в антракте к нам "переползли" по-пластунски девочки из амфитеатра! Партизанское движение продолжалось и от этого всего был какой-то драйв тоже tongue (а мы их!)
Когда с НАШЕЙ(!) стороны на "Виктиме" выполз Флоран, надо было видеть глаза Аллы сидящей рядом! И вообще ко второму отделению мы все проснулись и очнулись, потому что не упустить момент и рвануть к сцене, т.к. нам разрешили(!!!) А вот саму организаторшу сего прорыва так и не пустили(Люб, ну что тебе сказать? СПАСИБО хотя бы за тех, кто смог!)
Вот никогда не думала, что буду стоять, визжать и размахивать мерсибами у сцены! Это какое-то мало изученное явление эйфории, когда все вместе делаете что-то, и тебя к этому принуждает только магия льющаяся через край сцены!
Когда ПРЯМО на нас Флоран начал петь по-русски, то я сначала решила, что оглохла, потому как звук отставал и я видела его шевелящиеся губы, и только тут до меня дошло значение их наушников! Акустические микрофоны!Боже... Как с ними сложно!
Стояла припертая во втором ряду от сцены и прыгала и визжала и кричала! Конечно, до рук артистов мне было не дотянуться(ай, ладно! все равно ко всем прикоснулась 6-го числа!)Пристроила свою мерсибку Мелисс - они потом с Солалем на пару показывали мерсибраво smile
Вот жалко, цветов они не подсобрали! А надо бы было! К Микеле уже как к памятнику просто возлагали букеты! А веники двух девушек помогла пристроить! Один цветок прямо "докричавшись" на пару до него в приказном тоне "взять"))))
Ну а потом была дорога домой и НЕВОЗМОЖНАЯ грусть...такая, что не могла смотреть ни видео, ни фотографий с концерта!
Спасибо девочкам спасшим меня походом на Флорана! Это был, как оказалось,эксклюзивный заключительный аккорд. Ничего говорить не буду, НО я поняла, что рок по-французски немножко другой, чем по-английски! И еще со столькими девчонками познакомилась в традиционной очереди(СССР вспомнила!)


Сообщение отредактировал Мегги - Вторник, 15.10.2013, 15:47
 
bruneДата: Вторник, 15.10.2013, 15:20 | Сообщение # 136
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Мегги ()
К Микеле уже как к памятнику просто возлагали букеты!


Цитата Мегги ()
Вот никогда не думала, что буду стоять, визжать и размахивать мерсибами у сцены! Это какое-то мало изученное явление эйфории, когда все вместе делаете что-то, и тебя к этому принуждает только магия льющаяся через край сцены!
вот видимо именно этого мне и не хватило...этой эйфории...
Цитата Мегги ()
Микелины "розы" все зря на них флеша не было(ну не сразу он убегает - ждал!)
ну ок))) вслед раз...тьфу...тьфу...тьфу..


io parlo di sogni...

 
МеггиДата: Вторник, 15.10.2013, 15:44 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Награды: 0
Статус: Offline
brune,
Цитата brune ()
вот видимо именно этого мне и не хватило...этой эйфории..

Ну я повелааась! Я еще от раздачи листовок(не взирая на!) и "переезда" девочек кайф словила!


Сообщение отредактировал Мегги - Вторник, 15.10.2013, 15:44
 
MozartienneДата: Среда, 16.10.2013, 16:11 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Внесу свои 5 копеек. Питерский концерт был просто потрясающий, все очень старались. Песня "Je danse avec les Dieux" в исполнении Микеланжело стала просто кульминацией, как и розыгрыш Флорана "Je m'appelle... " - Флоран Мот! - крикнула Надя, на что и было рассчитано, нет, Antonio Salieri!!! Завершил концерт продюсер Борис Орлов, поведав о запуске проекта "Русского Моцарта" в новом году с участием французских артистов (причем задумывается, что исполнители Моцарта и Сальери будут меняться ролями). Очень рада за тех, кто сумел побывать на нескольких концертах и надеюсь, что они тоже поделятся впечатлениями.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
NatalieДата: Среда, 16.10.2013, 19:16 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
еще я хочу сказать спасибо фанам Москвы! всем!!! нам не просто не разрешили разложить листочки и инструкции мы и раздавали их практически подпольно! но раздали. СПАСИБО!!!

Было огромным счастьем помогать вам в этот раз!
Цитата brune ()
и какое это было звездное небо!!! Лучшего я не видела!!! Ни в феврале ни пока в октябре! Так осветить холодный Кремль!!! Вы герои и это было шедеврально!!!

Когда я обернулась на Кремль на середине Вивра, у меня просто отвисла челюсть. В Крокусе тоже было красиво, но чтобы НАСТОЛЬКО... Остальную часть песни я больше смотрела в зал на это волнующееся, потрясающей красоты звездное небо, аж слезы навернулись. В этот момент я забыла все косяки того вечера. Думаю, артисты тоже это почувствовали

P.S. Свои впечатления от концерта и встречи с вами и артистами напишу чуть попозже))


 
ТавалеДата: Четверг, 17.10.2013, 09:35 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Киев smile Это было ВОЛШЕБНО и очень быстро.
Мы просто купались друг в друге: артисты в нас, мы в них biggrin
Смеялась и плакала после, так было хорошо.
Узрела российскую группу поддержки, и не только фан-клубовскую.
Люба, прости, что вклинилась в твой интимный разговор с Даниэлем Лавуа! Я его не заметила biggrin Думала, дядька и дядька, сидит себе тихо...
Отжигали - все )) Видимо, последний концерт это всегда что-то особенное.
Короче - я требую продолжения банкета! biggrin


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©


Сообщение отредактировал Тавале - Четверг, 17.10.2013, 09:58
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz