11.05.2024 • 14:21
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
KsenyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:15 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
до Москвы доедешь а там мы большой компанией собираемся (хотим даже вагон бронировать)

вы мне номер поезда сообщите wink



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:37 | Сообщение # 102
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( tatoue-moi, )
И вот оно так четко запомнилось...)

tatoue-moi, такой хороший милый штрих)) и правда, сразу стало тепло и уютно от твоего рассказа happy


 
bruneДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:39 | Сообщение # 103
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
вы мне номер поезда сообщите
думаю ближе к делу темку создадим чтоб всем желающим скооперироваться biggrin


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:40 | Сообщение # 104
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Ksenya, )
вы мне номер поезда сообщите

Ксень, ты его сразу узнаешь)))
Как увидишь, что у поезда последний вагон раскачивается, из него несется тату-муа, ассасамфони и из окошек торчат розовые слоны шарики, так можешь смело бежать к нему))


 
AlexmuДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:48 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Что-то я совсем запуталась, читала- читала и так не поняла куда и когда все собираются, я тоже хочу , но что- то никак не соображу, про святите пожалуйста, а то я новоиспеченный поклонник Микеле ....
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:02 | Сообщение # 106
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Alexmu, в этой теме форумчане описывают свои впечатления от Лё концертов, прошедших в Киеве, Москве и Питере. Ну т.к. возможно повторение этого тура в Беларуси и на Украине, народ уже тихо и туда подсобирывается)))
Но вообще, у нас для обсуждения возможных поездок и кооперирований есть специальная тема
http://mikeleloconte.ru/forum/5-300-5 smile




Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 01.04.2013, 22:03
 
KsenyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:04 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Ксень, ты его сразу узнаешь)))

ок biggrin после таких подробных описаний точно не перепутаю)
Цитата (Alexmu)
Что-то я совсем запуталась, читала- читала и так не поняла куда и когда все собираются

куда? на Le concert
когда? пока сами не знаем ждем дат



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:04 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Название: Бальзаковский возраст и все-все-все.
Автор: Fanny
Фэндом: Моцарт. Рок-опера (Mozart, l'opera rock)
Персонажи: все-все-все
Рейтинг: PG-13
Жанры: жизненная трагедия, воспоминания, мемуар
Предупреждения: уберите тапки!
Размер: 4 страницы
Кол-во частей:
Статус: закончен
Примечания: вообще-то , это не фанфик. Это мои впечатления от концерта. Но, поскольку от концерта там мало, а больше просто впечатлений, выкладываю сюда. Если админы сочтут нужным, переместят по соответствию.
 
KsenyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:04 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, спасибо за заряд позитива.
Цитата (Fanny)
Ой, только бы не светили на зал, там столько пустых, одиноких , холодных кресел – это может шокировать кого угодно…

Да народу было как-то совсем уж...
Цитата (Fanny)
и ещё - какого…ангела, КТО ЕГО ТАК РАЗУКРАСИЛ????

мне тоже интересно кто его так чмокнул "заметила это правда только на записи, т.к. мозг отключился у сцены"
Цитата (Fanny)
А вот Микеле… только ему букет протянут, а он на вираж уходит…

да что есть, то есть biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:04 | Сообщение # 110
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
уф, слезы вытерла, растянутый до ушей рот вернула на место... можно и отзыв писать biggrin

Fanny, спасибо за рассказ!!
Получила столько позитива biggrin biggrin biggrin И снова как побывала на концерте happy



Цитата ( Fanny, )
в общем, была мысль просто запулить в него букетом, но во-время удержались… на другой песне повезло, и букетик ушел по назначению.

Гыг, а мне с этим не повезло)))
Я попыталась вручить Мику букетик, да не тут то было biggrin Он ускакал горным козликом))) и тогда я возложила цветы на сцену, как к памятнику pioneer моя Ленчик мне шептала, чтоб я забрала и букет и попробовала подарить его попозже... Но бдительный Флоша собрал все цветы - и свои и Микелевы biggrin
Но на поклонах их таки задарили цветами так, что не видно было из-за букетов)) Анжеле (сестре Мика) фотка так понравилась, что она даж смайлик нарисовала к ней happy )


 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, да уж, долго мы будем вспоминать эти концерты и ловить любую весточку...
Цитата
и тогда я возложила цветы на сцену, как к памятнику

умираю!!!!!!!!! Сколько же чувств!!!!!!! и как уже скучно... sad
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 112
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Fanny, )
Lelishna, да уж, долго мы будем вспоминать эти концерты

это даааа happy Еще долго будем перемалывать))) вот сейчас, например, ищем девушку, которая сфоткала нас толпой перед сценой, и в упор не можем вспомнить, кто ж это был biggrin biggrin

Цитата ( Fanny, )
и как уже скучно...

Fanny, а чего грустить? Начинаем копить деньги на Киев biggrin И вперед, снова за впечатлениями))))))))


 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, а я снимала всех со спины (на поклонах) да еще своим ущербным фотиком, так что у меня получилась полная дружба народов
 
LelishnaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 114
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Fanny, )
Lelishna, а я снимала всех со спины (на поклонах) да еще своим ущербным фотиком, так что у меня получилась полная дружба народов

Мдаа, выучить нас всех еще и со спины)) сложная задача biggrin


 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
 
tatowier_michДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:05 | Сообщение # 116
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Fanny, уоу! smile

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:06 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Ага ж.
 
MozartiennePersempreДата: Пятница, 11.10.2013, 11:54 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Немного моих впечатлений о концерте в Санкт-Петербурге 10 октября.
Сразу признаю, что у меня не получается сформулировать их в красивый рассказ. cry

Когда я подошла к очереди в партер, то захотелось помочь организаторам флэшмоба на Vivre A En Crever, поэтому время перед концертом пролетело очень быстро! К сожалению, охранники не дали разложить листочки по сидениям, приходилось ходить по партеру и пытаться дотянуться до секторов...Разумеется, в партере многие уже знали о флэшмобе или им уже выдали те самые листочки с инструкцией. Секторы были ограждены, а перелезать через ограду прямо перед охранниками не хотелось. Поэтому листочки дошли только до первых рядов некоторых секторов...К счастью, на концерте светили не только на первых рядах! smile
Весь концерт меня не покидало ощущение того, что это не происхождит наяву. Возможно, это было потому что я снимала многие песни на видео, и главным был не сам концерт, а то, чтобы руки дрожали поменьше biggrin
Микеле, Солаль и Диан пели просто замечательно! Возникло ощущение, что Фло явно нужно передохнуть, он явно пел не в полную мощь своего голоса. А что Микеле вытворял на Je Danse Avec Les Dieux...и жилетку снял, и на сцене полежал...В общем, всё как обычно biggrin
Во время анктракта была небольшая фотосессия, но после Роз позитивные фотографии не получаются.
На финале я стояла в третьем? ряду справа, поэтому видела в основном Солаля и Фло...Микеле в основном только смотрел направо, и мне показалось, что его что-то удивило.
После концерта понеслась метеором (БЕЗ КУРТКИ!) к служебке. Вышли только Солаль и Фло. Со вышел первым, минут пять раздавал автографы тем, кто стоял прямо у двери. В качестве компромисса он всех-всех снял на видео. Очень хотелось подарить папе-курице подарок, но он стоял немного далеко от меня, и нас разделяло не только расстояние, но и трое суровых охранников. Какое-то время спустя вышел Фло в концертном гриме. Стоящие через дорогу от служебного входа скандировали хором "Флоран!" и он к нам подошел happy
Мне повезло получить автограф и даже подарить ему подарок! К сожалению, диалога не вышло:
"Florent, j'ai un cadeau pour toi! C'est un oiseau un bois!" (Флоран, у меня для тебя есть подарок! Это птичка из дерева!)Охранник все испортил, сказав "Девушка, успокойтесь!". Поэтому Фло ничего даже не сказал, но он был удивлен и рад. biggrin
Видела Маэву, Мелиссу и Диан, но они не вышли и сели в тонированный автобус. Микеле вообще не было видно cry Простояла до тех пор, пока не ушли охранники. Толпа прямо у дверей не торопилась уходить, может что-нибудь и случилось...Существует же закон подлости! По пути в метро купила "лицензионный диск с спекталями" и фото с "настоящими автографами Микеле, Фло, Со и Мел". В тот момент хотелось чего-то успокоительного, вот и поддалась на этот известный обман...

Буклет стоил 400 рублей!!!

Могу попытаться вспомнить некоторые забавные цитаты с анктракта и служебки, но немного спустя happy


Vive l'accent italien!


Сообщение отредактировал MozartiennePersempre - Пятница, 11.10.2013, 12:31
 
LelishnaДата: Суббота, 12.10.2013, 18:03 | Сообщение # 119
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
MozartiennePersempre, с удовольствием будем ждать, когда вспомнятся еще впечатления...

К сожалению, у меня самой в голове полный вакуум wacko sad
Но надеюсь, что я тоже отойду и вспомню с концертов что-нить позитивное cool


 
РинаДата: Суббота, 12.10.2013, 19:49 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажу и я о своих впечатлениях о прекрасном концерте в моем городе Санкт-Петербурге 10 октября. На душе сейчас тяжело... Не потому, что что то было не так, а, наоборот, всё было настолько восхитительно, потрясающе, шикарно, прекрасно.. можно долго перечислять. Концерт был позавчера, а я всё никак не могу прийти в себя. У меня осталось столько ярких впечатлений, что их все просто не описать словами! На концерте я была первый раз, но накануне увидела вживую всех артистов. Микеле, Со, Маэву, Мелиссу и Диан на пресс-конференции в Галерее, а Фло на встрече в аэропорте) Первое впечатление от всех их было таким восторженным и ярким! Они все такие классные, добрые и милые!!! Больше всего естественно я мечтала увидеть Микеле wink И вот... когда он вышел к нам в Галерее, я на миг замерла... и просто не могла отвести от него взгляд! А уж когда он заговорил...) Больше всего меня поразил его взгляд! Он такой глубокий. В нем столько тепла, доброты и благодарности. Это потрясающе! Ну да ладно, что то я отвлеклась) О моем впечатлении от Микеле я могу долго писать, а нужно ведь в этой теме писать про концерт..)В общем на концерт я пришла с подругами аж за 2 часа!! Нужно было помочь раздать флаеры перед концертом, что я успешно выполнила) После с чувством выполненного долга пошла в зал)В самом начале концерта я уже прослезилась, как только зазвучал оркестр.. Эта мелодия... это было прекрасно. И в то же время, я представила, что вот, через 2 часа, сказка закончится... Я и на сам концерт шла и счастливая, и в то же время расстроенная от осознания того, что скоро всё закончится и нужно будет прощаться с любимыми артистами. Они все восхитили меня!!! У них у всех без исключения шикарные голоса, которые хочется слушать и слушать! В живую они особенно прекрасны! А голос Микеле... не описать словами, в каком восторге я от его голоса. Мне он безумно нравится на аудио- и видеозаписях, но когда я услышала его вживую, я была просто поражена тому, какой он красивый. Микеле выложился просто на все 200%! Порой ему было очень тяжело петь, особенно на Розах. Но по-моему он нигде не сфальшивил. Даже если где то что то было не так, я просто этого не заметила. Как же Микеле пел Розы... по-моему весь зал прослезился. Ему неимоверно тяжело было исполнять эту песню. В один момент мне даже показалось, что ему стало плохо и он не сможет дальше петь... когда он перед криком отошел к краю сцены и прислонился к парапету. Никогда я еще не слышала такого сильного исполнения Роз от Микеле. Хорошо, что сразу после этой песни был антракт и мы все смогли немного придти в себя, как и сам Микеле. Вообще на протяжении всего концерта Микеле очень благодарил публику, что немаловажно на русском) Впрочем, как и все остальные ребята. Зал очень хорошо их встретил и после каждой песни звучали бурные овации! Поддержка была очень сильной! Артисты это очень прочувствовали и благодарили нас в ответ! Конечно, мне хотелось больше видеть на сцене Микеле.. Я так ждала каждый его выход. Его голос, бешеная энергетика, его неподдельные эмоции во время исполнения каждой песни. Его искренность и теплоту, думаю, прочувствовал каждый.
Хочу еще сказать, что я в восторге от всех Моцартов, без исключения! Я была приятно удивлена шикарным вокалом Диан! Про вокал Солаля вообще молчу! Это нечто! Голос Маэвы как хрусталь) Мелисса тоже великолепно спела! А Флоран вообще меня восхитил! В живую от него исходит такой драйв!! Это что то)
На Вивре зал изобразил звездное небо, но оно было не настолько ярким, как хотелось, но всё же... Это было красиво! Многие вообще не знали, что готовится такой сюрприз для артистов и были в таком восторге, снимали это на камеры) А потом мне удалось подойти близко к сцене и я испытала шок, когда я близко увидела лицо Микеле... заплаканное, с растекшейся подводкой.. Он так расчувствовался... Всех нас, кто стоял рядом со сценой он ТАК благодарил взглядом.. Ему была очень важна наша поддержка. Он ожидал, конечно, что публика примет его так тепло и благодарно, но, наверное, не ожидал, что настолько. Никогда ни от одного артиста я не видела такого. Никогда не забуду его слезы и этот теплый, благодарный взгляд. Как после этого можно сомневаться в искренности этого артиста и вообще не любить его?
В общем, это был потрясающий концерт, который навсегда останется в моей памяти! heart
Сейчас я пребываю в постконцертной депресси, которую лечит видео "Я танцую с богами". Очень жаль, что всё так быстро закончилось.. Ждали концерт полгода, а прошел он как одно мгновение... Но я все-таки надеюсь на новую встречу)
P.S. Звук был просто шикарный! Я в восторге smile




Сообщение отредактировал Рина - Суббота, 12.10.2013, 20:38
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz