28.03.2024 • 18:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
TalianaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Давайте делиться эмоциями и впечатлениями от Mozart L'opera Rock le concert в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге!!!

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
tatowier_michДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Isabella)
от Mozart L'opera Rock le concert в Киеве

Люди умудряются сидеть на концерте и писать в твиттер. Я им поражаюсь!)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KsenyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Люди умудряются сидеть на концерте и писать в твиттер. Я им поражаюсь!)))

O_о я бы со сцены глаз не сводила)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 11.02.2013, 22:49
 
KrisCinnamonДата: Среда, 13.02.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Концерт 11 числа був настільки вдалим, що навіть не вірилось, що це все реально і я не сплю))
Було видно і чутно їхні старання співати чисто, і їм це вдалось майже на всі 100%!
Оркестру окреме дякую, вони піднесли ці пісні на новий рівень..таке могутнє звучання!!
Дуже шкода, що не вдалось сфотографуватись після концерту і підписати диск(
 
Marie_YДата: Пятница, 15.02.2013, 11:25 | Сообщение # 5
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
14.02 Взгляд с первого ракурса)ХДД
Впечатления ох... мама. Это единственное, что я могла выдать утром маме!! УТРОМ!
А вчера вообще что-то было!
Начать наверное нужно с того, что после второго звонка, мы с Олей Рогожиной заняли места на первом ряду Гранда. Там было целых два с краю... почти посередине..Обзор великолепный... И как оказалось позже места очень выгодные.. Ну прям очень...
Сидим и тут кто-то кричит : "Дов приехал!" Мы дружно оглядываем зал и правда..по центру идет толпа, в середине нее Татьяна и Дов! Вот уже восторг неописуемый!
Потом они скрылись, мы немного успокоились.
После третьего звонка нас никто не прогнал и мы так и остались сидеть, где сели.
И вуаля... Как началось... Вышел Ги... Увертюра прекрасна... Я аж заслушалась...
а потом как грянет Пансе ампосибле... Маевочка была такая милая в этом платье... А вот Со меня просто убил. Мало того, что у него божественный какой-то просто невероятный голос, так он еще походу меня увидел, узнал, встал напротив.И смотрит на меня. Еще он по моему таки подмигнул. Но точно судить не берусь... считайте это провалом в памяти!!
Траблиен так вообще вывел меня полностью из душевного равновесия... Я смотрела на Мика как завороженная и глаз оторвать не могла... Просто вообще никак!!!
А он, зараза такая... как знал.. все больше и больше двигался, я под конец думала что сейчас вообще сползу куда-нибудь под стул!!!
Диан меня удивила и очень приятно удивила. Это была именно Диан, а не пародия на Клэр, как было на записях спектакля.
Бим бам... Мел неподражаема. Двигалась, как кукла, но так.. ва. слов у меня нет.
Далее буду путать очередность, но иначе никак.. я ее уже просто не помню!!!
Соло. по покрывалом которое...))) Маэвочка с Диан зажигали как могли) К слову, я подпевала (мне вообще казалось что я ору...Оо
Жакюз....Я хронически жакюзенью страдаю, поэтому меня перло по страшному. Я уже в натуральную пританцовывала на стуле и отбивала ногами ритм, а Со зажигал.. ааааа просто вааааа....
Сикс пьед су терр. Ой орать "на-на-нанана" просто святое дело. Примерно в середине песни я решила, что все-таки люблю Диан!
Кан ле ридо томб а тут я просто сидела слушала и аааааа.... голосище у Папы Со нереальный. Я сразу как ушла в прострацию и все нет меня...
Тату муа... О, можно я не буду ничего говорить, и без этого все понятно!!! ааааааааааа ....сползти под стул и не сводить глаз!!!
Дор мон анж...Маэвочка казалась еще меньше чем есть на самом деле. Песня грустная, она вся сжалась как то, но пела так проникновенно... вагон умиления...
Розы... я думала я их не переживу и умру прям там! Сначала честно скажу, мне стало смешно, когда Мик вышел с этим шарфом на голове, как в парандже)ХД а он как запоет, а у меня в горле ком как встанет. Он поет, я вообще двигаться не могу... Даже подпевать не могу.И тут я бросаю взгляд на экран, а там крупный план... и я вижу, что у него глаза на мокром месте, а я вообще чуть не рыдаю,даже носом хлюпать начала.
Антракт... если бы его не было, я бы возможно сошла бы с ума окончательно и бесповоротно.
Пляс же пасс. Оооооо это было нечто! Я даже глазами не успевала за Миком следить. И эта шляпа! Шляпа!! аааа У меня случился приступ безумия можно сказать... А когда он еще и остановился напротив меня...ну вы понимаете, что мозг просто отказывался работать, я только улыбаться и могла...
Си же дефай. Совсем отличается от того, что я слышала раньше. По голосу Диан пела ниже явно, или мне просто казалось, но кааак... уууу честь ей и хвала.(как я ее раньше не любила то?)
Ле бьян... Я говорила, что симфоническая версия божественна, помните? А тут вообще умереть не встать... Мы с Олей сидели ...Да не сидели мы. мы прыгали на стуле, подпевали и и хлопали так, что ну подо мной стул точно трясся и еще как... и бошка чуть не отлетела...
По мне так Фло афигенно спел... Хотя немного непривычно...
Карнивор.... Я влюбилась еще раз.. И в Мика и в эту шляпу... И пофиг, что он слова перепутал. Вот вообще пофиг!!! И пусть он был похож на Безумного Шляпника из Алисы, но мама дорогая.... а пел как... ( да да много эмоций смысла нуль) До сих пор вспоминаю и ааааааа....
Бонор ле малер... Девчонки удивили. Приятно удивили. Маэвочка почти скокала всего в паре метров от меня, это выглядело так забавно...
Ассасамфони... Вот о чем подробнее... Все было ничего. Я подпевала себе спокойно ерзала на стуле, а тут Фло кааак бахнется на колени прям напротив меня.... У НЕГО ТАКОЕ ЛИЦО БЫЛО!!! Мне его пожалеть захотелось... Я побоялась, что меня больше ни на один концерт не пустят и осталась на месте..
Если бы это был конец! а то ведь нет...
Же данс авек ле дье, Я чуть не умерла там прям от счастья. Мик прыгал, скакал бегал, напротив девочки, сидящей недалеко от меня перегибался через сцену...и аааа как дышал в микрофон..(думала щас сползу под стул и больше не встану) но ему видимо показалось мало... Он напротив меня на колено тоже встал... И главное, я на него смотрю он на меня... и ух.. это реально гипноз. Потому что я не могла остановиться, отвести взгляд,только смотрела подпевала и хлопала как безумная. именно после этой песни у меня ладони не просто горели, я думала, что он и правда сейчас загорятся!
Виктим... Пьяный Фло... Как же хорошо у него это получается. У меня и правда было ощущение,что он пьян, его носило и штормило по всей сцене...
Оркестр играет Лакримозу и я понимаю,что сейчас будет вивр... Мне все было любопытно, что из него сделали...
А теперь самое святое!!!Сам ВИВР!! Моя любимая песня... а как они ее спели! У меня душа ушла в пятки и не вернулась! А потом как начнут носиться по всей сцене.... ОБА! Вот тут я начала смеяться. мне так реально хорошо стало! А зал выглядел просто нереально! Я обернулась только один раз, но как это было... сверкало все. И действительно было похоже на звездное небо!!!
А на Се бьянто, мы разумеется рванули к сцене... ( да я еще и оказалась за Олей..ХД
Места не было вообще... Дышать нечем,но орать песню - святое!!! К черту воздух!!!!
а потом цветы эти...Я чтоб не помять( понимая что до рук не доберусь отдала их Оле со словами " Отдай Диан"при этом пытаясь сделать так, чтоб меня не раздавили. Отдать то она их отдала, а вот, когда она сказала, что услышала "кому-нибудь", я ржала... Вот, что наши делают с мозгом))Хд
Поклоны, Они ушли, а я в эйфории...
А потом меня вообще пробрало. Меня так зарядило энергией, что я орала песни, прыгала и дурачилась...
Мы сфоткались с афишей... с Огромной афишей...
А в метро меня совсем понесло... Как за мной ОМОН не прислали, я до сих пор удивляюсь=) И да... поклон и просьда повторить его на камеру от какого-то непонятного чувака меня убило)Хд

Меня после метро так и не отпустило, и мы пошли отпраздновать это дело с Викой... Я опять же удивляюсь как меня не забрали))) Мы пересмотрели видео... еще повздыхали обсудили и разъехались по домам...

Меня до сих пор все никак не отпустит.... wink wacko

Впечатлений вагон! На всю жизнь хватит!


 
KsenyaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:34 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
Мик вышел с этим шарфом на голове

ооо надеюсь я это увижу
Цитата (WildOne)
Я влюбилась еще раз.. И в Мика и в эту шляпу...

похоже к банданам на руках, можно смело прибавлять головные уборы biggrin
А на розах было много цветов?)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Пятница, 15.02.2013, 11:49
 
PaulineFДата: Пятница, 15.02.2013, 11:39 | Сообщение # 7
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Маша, я не знаю, тебе завидовать, что ты это уже пережила, или наоборот - мне-то только предстоит! wink

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Пятница, 15.02.2013, 12:27 | Сообщение # 8
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, Тык я сегодня еще раз иду!!! И завтра тоже!!!
Только на балкон. Но надеюсь спуститься пониже, если места будут. И если эти бугаи пропустят..


 
PaulineFДата: Пятница, 15.02.2013, 12:57 | Сообщение # 9
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
Только на балкон. Но надеюсь спуститься пониже, если места будут. И если эти бугаи пропустят..

И я на балкон. Причем самый паршивый - Б. Спуститься тоже попробую...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Пятница, 15.02.2013, 12:59 | Сообщение # 10
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Причем самый паршивый - Б. Спуститься тоже попробую...

И я на Б... на 1й ряд.. 27 толи 28 место.. Хочу обратно в грааанд!!!


 
PaulineFДата: Пятница, 15.02.2013, 13:10 | Сообщение # 11
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
У тебя еще и сбоку. Но я хоть в самом заду (ряд последний), но хоть в серединке. Завтра в амфитеатре буду.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Пятница, 15.02.2013, 13:51 | Сообщение # 12
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, Завтра я тоже на балконе только в середине.
Обратно в гранд на первый ряд хочу, как вчера!!!Туда же!!!
Там было так афигительно=) Je danse avec les dieux je danse avec le vent je suis ivre
ivre et vivant!!!! аааааааааааааааааааааа *вспоминаю и ловлю кайф*


 
PaulineFДата: Пятница, 15.02.2013, 14:12 | Сообщение # 13
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
Je danse avec les dieux je danse avec le vent je suis ivre
ivre et vivant!!!! аааааааааааааааааааааа *вспоминаю и ловлю кайф*

уииииииии! (немелодичный визг детектед)


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:52 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
На данный момент - полная эйфория, а поделиться не с кем...хожу пою biggrin завтра обязательно допишу "хоть бы ничего не забыть". Одно могу сказать абсолютно точно - одного концерта мало, особенно для человека кот. видит их первый раз "в живую" wacko


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Суббота, 16.02.2013, 01:40 | Сообщение # 15
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
У меня нет эйфории, а просто светлое счастье.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Суббота, 16.02.2013, 02:23 | Сообщение # 16
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
уииииииии! (немелодичный визг детектед)

ооо теперь то ты мен понимаешь? и ЭТА ШЛЯПА!!!!
Цитата (Ksenya)
Одно могу сказать абсолютно точно - одного концерта мало, особенно для человека кот. видит их первый раз "в живую"

Вот и мне так показалось)) Именно по этому завтра я опять иду... В третий раз..
К слову мне надоело сидеть на балконе)))ХД Именно по этому на втором акте меня там уже не было... )) Мест то дофига было...

Дов- неуловимый человек.. несколько раз его поймать пыталась!!! А он у меня прямо под носом растворяется в воздухе...бу... Надо еще завтра его попытаться поймать!


 
RisenДата: Суббота, 16.02.2013, 03:50 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Пришла с концерта и, кажется, этой ночью мне опять не удастся уснуть. Прошу прощения за объем текста, но короче как-то не получилось)))

Я верю, что Вселенная слышит наши желания. И если очень сильно желать, но одновременно не делать это желание самоцелью, оно обязательно исполнится. Может, не сразу, может немного не так, не в той форме, в которой ты предполагал вначале, но… сбудется обязательно!
Если бы кто-нибудь в конце 2009 года сказал мне, что я в этой жизни смогу услышать и увидеть Mozart l'Opera Rock, смеялась бы я очень долго. Ну а предположить, что они могут приехать с гастролями в Россию!.. Честно, в конец света в декабре 2012 я верила больше))
Одна реальность для меня, другая – для них, артистов. Но все же… было приятно знать, что они где-то есть: дают концерты, записывают песни, улыбаются, что-то пишут в фейсбук…
Моя реальность тем временем тоже не пустовала. Этот спектакль если и не изменил мою жизнь, то уж точно сделал ее более яркой и насыщенной. Словно лучи разошлись от рок-оперы мои интересы в самые разные области.
От музыки спектакля – к сольному творчеству исполнителей главных ролей. Особенно тронули песни Микеля. От песен – к стихам и рисункам. И вот, неожиданно для себя я снова начинаю писать стихи. От стихов - к прозе. От прозы – к исторической литературе, биографиям, статьям, музыкальным записям. А кто же все-таки такой этот Вольфганг Моцарт? Что за музыку он сочинял? И какие отношения связывали его с Сальери? А может, Пушкин был не прав?.. От теории – к практике. Поездка в Австрию и Италию – паломничество по моцартовским местам. Новые впечатления и новая стопка непрочитанной литературы. От размышления – к действию. А не пойти ли уже наконец, на курсы французского? А не уволиться ли с ненавистной работы? А не начать ли вообще все с нуля? Снова поступить в Университет и заняться, наконец тем, чем всегда хотелось? Place, je passe!
Обещанного ведь три года ждут? Извольте, получите ваши билеты на концерт. Да будет. Да в Росси. Да в Москве. И да, это не сон! Билеты… но билеты ведь это еще не концерт! А концерт почти что через год. Мало ли что…
И опять учеба, работа, повседневные дела и совсем другие мысли, но… внезапно понимаешь, что заветной день уже близок. Две реальности пересекаются буквально на глазах и не спрашивают, веришь ты в это или нет, просто закручивают тебя в водоворот событий, эмоций, фотографий с концертов, интервью… и вот ты уже не можешь ни есть ни спать в ожидании этого дня. Волнуешься так, будто придется не сидеть в зрительном зале, а стоять на сцене. В душе борются противоречивые чувства: «скорей бы началось» и «пусть этот день не заканчивается». Ведь у тебя всего один вечер. Два действия и антракт. Как мало в сущности…
Но гасят свет и вдруг вместо знакомой увертюры к рок-опере звучит мотет Ave verum corpus. Тот самый, что Моцарт сочинил, навещая Констанцу в Бадене. Простая и напевная мелодия, в которой нот как раз «столько, сколько нужно». XXI-й век сменяется на XVIII-й. Дыхание замирает, руки холодеют. Так хочется не пропустить, впитать в себя каждую ноту, каждое движение голоса, каждый жест и взгляд исполнителей, что не решаешься даже подпевать. Для этого впереди еще много времени. А этот вечер пройдет и пройдет быстро, стремительно, на одном дыхании, в едином порыве.
Короткий антракт… только и успеешь, что выдохнуть.
Второй акт словно нарочно собран из песен, которые тем самым ножом вонзаются в сердце. Воистину «C’est le bien qui fait mal» ! Прекрасно до боли! Сумасшедшая энергетика Микеля волной накрывает зал, Флоран превосходит сам себя. Казалось бы, лучше уже и быть не может, оказывается – может. Каждое слово, спетое Солалем, проникает в самое сердце. Хрупкая Маэва простирает руки к небу и ее чистый, высокий голос улетает ввысь, затем приходит черед очаровательной, невероятно красивой Диан и загадочной, полной шарма Мелиссы. Настоящие француженки!
Vivre – с нее все началось, она самая любимая, самая … нет, плакать никак нельзя. Не сейчас. Потом, потом…
Но это все эмоции, а музыка… неописуема. Верно заметил Фрэнк Заппа «Говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре». Поэтому скажу лишь, что все без исключения песни мюзикла выиграли от симфонической обработки и что если бы вышла аудио версия концерта, она была бы для меня бесценна.
Но отчего-то даже находясь с артистами в одном зале, слыша и видя их, с трудом верится в то, что это происходит наяву. Микель, Фло, очаровательные девушки и импозантный Солаль, какие они на самом деле? И вот уже без шапки, без перчаток ты стоишь около служебного входа и ждешь. Ждешь, когда на ночном февральском небе покажутся Звезды. Так много хочется сказать, еще больше спросить, но время неумолимо, артисты не автоматы, и уделить время каждому невозможно. Уж это-то я отлично понимаю! Et pourtant… так хочется побыть рядом. Несколько секунд, минуту, неважно! И получить заветный росчерк маркера, который через год или два в такой же вот зимний день напомнит мне, уставшей от повседневных забот, что если очень сильно желать, то это желание обязательно исполнится. 


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
TomoadeptДата: Суббота, 16.02.2013, 11:50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как дарили им подарки) Меня это волнует больше, чем сами концерты biggrin

When I lose myself I think of you
 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:50 | Сообщение # 19
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Tomoadept)
расскажите, как дарили им подарки) Меня это волнует больше, чем сами концерты

В теме фан. встреч.

Девушки...Я тут поснимала немного на концертах. Извините, но в свете недавних событий с Талиным видео и тем, как его очень быстро утащили, хотя просили не брать, выкладываю немного скринов, но с копирайтами.







Сообщение отредактировал Marie_Y - Понедельник, 18.02.2013, 02:00
 
KsenyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:39 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Знаете езда в поезде располагает к записям, особенно когда твой телефон почти сел, а под рукой только блокнот. Постаралась собрать тот день в памяти и вот что получилось.
Это был незабываемый концерт. Как же я его ждала. Мы (я и подруга)приехали на 2 часа раньше нужного, но на удивление время пролетело быстро.
Прозвенел 1-й звонок и мы зашли. Первое впечатление от зала WOW. Кстати надо сказать что пока мы искали главный вход, наткнулись на служебный biggrin Но постояв поняли что-то не так...Пока стояла пыталась понять кто все эти люди, кот. было достаточно много у входа..и тут surprised вижу как из двери напротив, выходит Ги Сент-Онж. (это повергло меня в небольшой шок) И так 3-й звонок...минуты ожидания...и выходит оркестр после непродолжительной настройки выходит Ги..небольшая увертюра и
SolalБоже как он пел, а новая аранжировка меня просто заворожила. Не могу описать свой восторг от услышанного. Это незабываемо)))Он пел так что я чуть не отнесла ему букет Микеле happy (Люба спасибо большое за ссылку на цветочный. Там такой выбор, что я долго выбирала между красными розами и ооочччень красными розами)
Maeva ее песни задорные, нежные..а Dors mon ange такая пронзительная.
Dian очень милая, мне так понравилось как они представляли друг друга smile
А дуэт с Six pieds sous terre просто супер)))
Melisa...bim bam.. да ее появление на сцене как и в мюзикле было очень запоминающимся))) И снова о музыке, благодаря ей на некоторые песни взглянула иначе.
Floон был неподражаем, L'assasymphonie..подпевала во весь голос и радовалась как ребенок его появлению на сцене. А его "Moscow Vodka Kruto" меня просто убили biggrin
Mekele ....ой ну тут слова закончились. Я о многом пожалела: о том что у меня только один день на концерт и это уже СЕГОДНЯ, что я не в первых рядах и что у меня мало цветов biggrin Он как ураган пронесся по сцене. Я не знала куда смотреть на сцену, или на монитор...где были такие крупные планы что захватывало дух. Как-то незаметно пролетел Le trublion. И вот они "РОЗЫ". Я забыла что собиралась плакать на этой песне. Мысли путались,боясь пропустить момент и не подарить цветы, т.к. он так шустро уходил со сцены что привлечь его внимание просто не успеешь.
В итоге пошла ближе к концу, зная что сейчас будет. Волнение жуткое.. как на экзамене..даже хуже.
Стоя совсем близко к сцене, обнимая букет...пела и любовалась он сосредоточен, он играет нет он проживает эту роль. И тут понимаю что он меня кажется заметил. Пару косых взглядов в мою сторону. Миеле берет высокую ноту..пряжка.. Я вручила ему этот букет
Вообще все его появления у меня как-то отрывочно в памяти сохранились... wacko "вся надежда на youtube "
Кстати мне очень не хватало человека рядом кот мог бы разделить мое "легкое" сумасшествие. Очень тяжело было сидеть весь концерт на месте, поэтому я пела, хлопала, отстукивала ногой ритм...Было жуткое желание усесться в проходе, в первых рядах, и просидеть так весь концерт. И даже Vivre меня ни сколько не опечалил (не смотря на то что каждый просмотр заканчивался слезами)
Ну и конец...последняя песня... все возле сцены с мерсибными листочками в полном неадеквате от переполняемых эмоций.
Вот таким был для меня этот концерт. Извините за МНОГОБУКВ happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz