28.03.2024 • 20:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
nat_k2011Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:59 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
ну в общем у меня двойственные впечатления от концерта.

С одной стороны я в ярости.
Доступно только для пользователей
Первого числа первый акт был конечно испорчен, все сидели в шоке, и не знали че вообще за хрень и выйдут ли вообще Микеле и Фло. Когда на розах показалась белобрысая голова Мика, зал выдохнул и дальше пошло веселее.
Немножко расскажу об украинских артистах. ТО что будут украинские девочки я знала, меня это конечно огорчало, но поскольку в Россию и в Одессу у меня не очень получалось поехать, а в Киев удобнее всего ехать и плюс выходные, я как то решила что переживу и настроилась на это. Не знаю имен артисток, но понравилась Констанция, и неплоха Наннерль, ее тяжеловато было принять, но в общем ничего. Алозия не понравилась совсем. К украинским парням я была совсем не готова и мне они не понравились, хотя пели в общем то все хорошо. И даже было немного их жаль они очень старались, но зал сидел в шоке и почти не хлопал.

С другой стороны я в восторге от концерта, начиная с выхода Микеле. Все трое Соляль, Мик и Фло очень сильно старались, мне кажется они выложились на 200%, видимо старались загладить ситуацию, и у них получилось. Микеле вообще гонял по сцене как сайгак, прыгал танцевал и заигрывал с публикой, хотя мне показалось был не сильно в настроении и это подтвердилось на служебке, но он отработал концерт. Ну и как всегда прекрасный финал возле сцены, я оглохла, охрипла и отбила руки от аплодисментов ))). Потом я пошла на служебку, Соляль и Фло были молодцом и мне даже удалось с ними немного пообщаться, фотографироваться я как то так и не решилась. А вот Микеле вышел явно не в духе немого пораздавал автографы, извинился и его охранник утащил в машину. Когда я шла домой я поняла, что оказывается мне понравилось и я все равно хочу еще и завтра я тоже иду )).
Второго все пошло веселее, так как я знала чего ожидать и уже наслаждалась пением Соляля и девочек, правда украинского Моцарта я так и не простила, но все равно это было уже не так трагично. Правда без сюрпризов не обошлось, когда на плас же пас опять не вышел Микеле, но зато потом он вышел на танцах с богами с Ноэми. И снова ребята выложились по полной, и чудесный финал. После концерта я опять пошла на служебку, в этот раз Микеле вышел вполне жизнерадостным, и хоть сфотографироваться у меня не вышло, для этого пришлось бы толкаться, автограф он мне оставил (не знаю зачем он мне, но пусть будет ))) ну и парой слов перекинуться получилось, как для первого знакомства мне вполне хватило.
Вот как-то так. Конечно вопросов больше чем ответов, и осадок остался. Конечно если бы я знала как будет я бы все таки постаралась вырваться или в Россию или в Одессу. Но тем не менее я нисколько не жалею, что поехала в Киев, хорошее перекрыло плохое, и впечатлений мне хватит надолго, хороших впечатлений )


Сообщение отредактировал nat_k2011 - Среда, 05.04.2017, 10:36
 
TeiouДата: Вторник, 04.04.2017, 20:20 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Teiou - Вторник, 04.04.2017, 20:26
 
nat_k2011Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:46 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал nat_k2011 - Среда, 05.04.2017, 10:37
 
lessja4982Дата: Среда, 05.04.2017, 03:53 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
сказать? или догадываетесь?

вообще ни в одном глазу blink скажите.
я меряю финансами - ну невыгодно лишних людей на сцену выводить. причин в пользу такого решения не вижу ни одной.


sich verlieren heißt sich befreien

Сообщение отредактировал lessja4982 - Среда, 05.04.2017, 04:01
 
olgaokklimovaДата: Четверг, 06.04.2017, 21:39 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
сказать? или догадываетесь?


сказать, потому как не догадываюсь совсем, и хотя украинские концерты меня вообще никак не коснулись, НО! слежу за группой, новостями и ужасно неприятна такая атмосфера вокруг того, что должно быть сказочным и волшебным по эмоциям!

и еще вопрос, зачем Ноэми вышла на сцену, если французские исполнительницы не были заявлены изначально? в общем, все сбило с толку(


Сообщение отредактировал olgaokklimova - Суббота, 08.04.2017, 17:52
 
KsenyaДата: Четверг, 06.04.2017, 22:36 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю происходящее ни кому не нравилось dry



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
L_MarshДата: Четверг, 06.04.2017, 23:09 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olgaokklimova ()
зачем Ноэми вышла на сцену, если французские исполнительницы не были заявлены изначально?

Хех, может, из соображений, что это хоть как-то сгладит впечатления от урезанного наполовину оригинального каста... Или это были соображения Микеле. Или их обоих )


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
AllyssaДата: Пятница, 07.04.2017, 02:32 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо, пришлось зарегистрироваться. )
Прочла, как все прошло в Киеве, и пребываю в шоке. Мне посчастливилось быть на концерте в Одессе (это мой первый Ле Концерт). Вообще-то парень меня подбивал ехать в Киев, потому что там и сцена больше, и организация должна была быть покруче, но я сильно заранее купила билеты в нашу Музкомедию и теперь лишний раз понимаю, насколько мне повезло!


Сообщение отредактировал Allyssa - Суббота, 08.04.2017, 16:20
 
L_MarshДата: Пятница, 07.04.2017, 11:00 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
lessja4982Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:56 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата L_Marsh ()
Drama queen какая-то, чесслово ))

biggrin Ну хоть без простыни обличительного текста, который запаришься переводить!

Очень жду nat_k2011, хочется жизнеспособную версию, зачем был нужен весь этот авангард... )


sich verlieren heißt sich befreien
 
TeiouДата: Пятница, 07.04.2017, 21:35 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Teiou - Суббота, 08.04.2017, 12:03
 
БеккаДата: Суббота, 08.04.2017, 08:04 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Teiou, а можно мне тоже в личку написать? Меня на концертах не было и я только наблюдала как все происходит в вк и я вообще ничего не понимаю.
 
L_MarshДата: Суббота, 08.04.2017, 11:30 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Эээ...
Тогда мне тоже, если можно.


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
lombreimmortelДата: Суббота, 08.04.2017, 11:56 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou, день добрый. Я человек новый для фан-клуба, но со стороны за творчеством ребят из MLOR и вашими обсуждениями слежу уже давно. Меня как-то очень напрягла строчка про то, что они сами еще в Одессе не были в курсе, что будет в Киеве. Не могли бы вы подробнее рассказать: как так вообще вышло? На Локонте сейчас и без таких неожиданностей смотреть больно почти на каждом концерте, а тут еще и такое.
Очень волнует, что сейчас происходит с составом рок-оперы. Расскажите, если, конечно, можно.
 
nat_k2011Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:53 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Жан-Поль Бельмондо отыграл в театре спектакль в день, когда его дочь погибла на пожаре.

Да! Это основной закон сцены, ты можешь умирать за кулисами, но ты должен выйти и отработать, а уже дальше умирать или страдать за кулисами сколько угодно. И выступление Микеле в Москве выглядит не профессионально. Но иногда против физиологии не попрешь и балерина не сможет танцевать с поломанной ногой, а певец не сможет петь без голоса. Так что не зная подробностей пока судить не буду. И еще интересно откуда инфа о его болезни? То как он носился в Киеве, не похож он на больного.
Цитата lessja4982 ()
Очень жду nat_k2011,

Это ж не ко мне ))

Доступно только для пользователей
 
lombreimmortelДата: Суббота, 08.04.2017, 13:08 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lombreimmortel - Суббота, 08.04.2017, 13:09
 
Natalia89Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:55 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou, Мне тоже пожалуйста напишите, почему так все произошло. Очень хочется знать что случилось...
 
lessja4982Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:03 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
Это ж не ко мне ))

biggrin извиняюсь, промашка!
Teiou :)и мне - зачем концерт порубили в фарш, если можно smile



sich verlieren heißt sich befreien

Сообщение отредактировал lessja4982 - Суббота, 08.04.2017, 15:04
 
lombreimmortelДата: Суббота, 08.04.2017, 15:11 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lessja4982 ()
Тоже такое впечатление. ВК-шные истерики неблагонадежны, из них 10% правды, остальное - фантазии.

там немного иная пропорция: 80% всех комментариев — межличностные перебранки участников, а уже из остатка те самые 10/90%. wacko Да ну их. Лишь бы не несли весь этот бред туда, где это может увидеть и понять впечатлительный Микеле.
 
AllyssaДата: Суббота, 08.04.2017, 16:16 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline


Цитата Teiou ()
Насчет Одессы: не знаю этого зала, так что с качеством виднее местным (в прошлый раз они были в Дворце Спорта и он был... ну весьма не ахти


Да, сколько наш ДС ни обновляли, а все без толку. Конечно, сцена и зал там больше, чем в Музкомедии, но все это в последние годы находится в аварийном состоянии, выступать там рискованно. К тому же, в ДС надо вести всю свою аппаратуру, потому что «родной» звук никакой. Музкомедия в этом плане приятнее, но, похоже, на такой объем музыки оборудование там тоже не рассчитано. В любом случае пока у нас нет других залов с хорошей акустикой, где можно проводить такие концерты. sad

Цитата Teiou ()
Так что им не привыкать, если что) они знают, что сцены бывают разные.


Только это и успокаивает. )) И все-таки происходящее в Киеве, боюсь, артистов надолго отвадит отсюда. sad А можете мне тоже тихонько объяснить, зачем устроили этот фарс? Пока у меня только одна дурацкая версия.


Сообщение отредактировал Allyssa - Суббота, 08.04.2017, 16:19
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz