29.03.2024 • 11:24
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
TeiouДата: Суббота, 08.04.2017, 17:21 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Ну с учетом того, что все стали шуметь теперь и здесь и в открытую (ну кроме nat_k2011)) - то не, давайте лучше не будем обсуждать: все прошло уже увы, так или иначе, повлиять мы на это все равно никак не можем... чего уж теперь.

Хочется только надеяться, что они вернутся еще после этого. И именно ОНИ вернутся. (В следующий раз всем лучше для надежности ехать в Россию - сюда вряд ли повезут украинских артистов с учетом "политической обстановки и прочей такой дурацкости.




Сообщение отредактировал Teiou - Суббота, 08.04.2017, 17:22
 
stepanowanastia17Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:37 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я, наверное, не совсем вправе что-то обсуждать. К сожалению, в этот раз не получилось посетить концерт. Но переживала, в большей степени, из-за самочувствия Микеле. Неужели ему было совсем плохо и это так было заметно? Вроде по видео сильно и не скажешь.

Сообщение отредактировал stepanowanastia17 - Воскресенье, 09.04.2017, 12:16
 
lessja4982Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:35 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou, да и правильно, наверное, толку теперь от этого знания, только попсиховать))
Думаю, что вернутся, если это выгодно. Смотря как в этот раз окупаемость себя показала.


sich verlieren heißt sich befreien
 
nat_k2011Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:19 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я еще чуть чуть ))
Цитата L_Marsh ()
Но Солаля-то никто не заменял! Он сам все исполнил, хоть дуэтом, хоть сольно. А ведь наверняка и его тоже пытались заменить на какой-то из песен.

Оказывается в Харькове и Днепре партии отца Моцарта исполнял дирижер, тот самый, что был и в Одессе и в Киеве. Я даже видео нашла, он дирижирует, потом вдруг разворачивается с микрофоном в руках и начинает петь )) мда... В Киеве при наличии Соляля это было слишком, даже для той ситуации. Так что Соляля думаю и не планировалось заменять.
 
olgaokklimovaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:11 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
В любом случае, слава богу, что гастроли состоялись, спасибо огромное и продюсерам и организаторам, лично я о таком составе, да и вообще о концерте, и мечтать не могла, пропустив все прошлые просто по незнанию. мне теперь хочется сборный концерт, чтобы все наши родные артисты пели свое и общались с залом))).

Сообщение отредактировал olgaokklimova - Воскресенье, 09.04.2017, 19:13
 
olgaokklimovaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:15 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
И кстати, я бы пошла на ле концерт с полностью другим кастом. Мне интересны интерпретации, интересно сравнивать.
 
LelishnaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:13 | Сообщение # 207
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Вы знаете, я сейчас напишу лишь ооочень маленькую и краткую заметку.
О профессионализме и непрофессионализме.
Просто последние 2 месяца я была мега занята подготовкой к выступлению наряду со своей мега загруженной работой в обычное время. Причем эта подготовка давно съела всю эмоциональность для выступления и превратилась в такую же работу. Так вот к выступлению я была настолько вымотана, что в день перед выступлением я впала в дииииикую истерику и не знала даже, как себя остановить, чтоб не слететь с катушек окончательно. Нет, дальше, в день выступления, пришло обычное волнение перед сценой, собралась вся команда, я взяла себя в руки и всё отыграла на сцене со всеми улыбками и нужными эмоциями. НО! Меня перед этим никто не предал и не подставил из команды, как парней.
Я расцениваю тот пост Микеле, скрин которого привела Ксюша, именно как его реакцию на подставу. А когда ты уже связан контрактом, то никуда ты с подводной лодки не денешься.
Поэтому случись такое со мной, я вообще бы не смогла собраться на выступлении.
И глядя на то, как О... нагло выворачивает всё наизнанку, может своим выступлением в Москве и Киеве Микеле показывал то, что с ним так больше поступать не следует.
Да, согласна, что зрителям не повезло, но может быть в следующий раз О поостережется привозить такой каст в Россию...

P.S. Я обещаю скоро придти в себя и в форму после этих двух месяцев и прокомментировать ваши посты подробнее))


 
nat_k2011Дата: Пятница, 14.04.2017, 09:25 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
может своим выступлением в Москве и Киеве Микеле показывал то, что с ним так больше поступать не следует

ну это было бы уже слишком непрофессионально, зритель-то причем.
В Москве похоже они еще не знали о подставе, а вот в Киеве как раз выступили они просто отлично, и даже больше. Микеле, так вообще, по-моему отработал за все предыдущие концерты ))). Причем и первого и второго числа, и пел он отлично, особенно второго, я такие чистые и красивые розы по вокалу, уже не ожидала услышать, особенно в живую. За то первого было больше эмоций и драйва и это тоже было вау. Да все было супер ))) (может же когда хочет!)

Киев получил стресс и недополучил в количестве, но нам компенсировали качеством.
Так шо за Киев им респект и уважуха biggrin .


Сообщение отредактировал nat_k2011 - Пятница, 14.04.2017, 09:29
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz