28.03.2024 • 16:35
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
bruneДата: Пятница, 14.02.2014, 23:56 | Сообщение # 161
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Было уже такое теплое радостное узнавание и предвкушение сюрпризов
эх...приедут ли когда еще...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:05 | Сообщение # 162
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
эх...приедут ли когда еще...

Люба, приедут! Обязательно! просто не на следующий год, а годика через 2-3 wink tongue


 
LelishnaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:58 | Сообщение # 163
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня нечаянно наткнулась на блог, в котором прочитала такие строки:
Цитата
Vivre a en crever – и никто не знает, куда смотреть: на сцену: где Микеле и Фло поют последнюю песню, или в зал, освещенный сотнями звезд, пусть и ненастоящих. «Эффект звездного неба» – это всегда волшебно. Но я еще нигде не видела такого масштаба, даже на прошлом концерте в Крокусе. Это... волшебно. Другого слова нет.

Как это согрело... значит, у нас всё таки всё получилось! happy


 
bruneДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:20 | Сообщение # 164
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Как это согрело... значит, у нас всё таки всё получилось!
да и вот прям подмывает сделать такое во Франции! девочки! в Париже же будет много НАС! сделайте!!!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:42 | Сообщение # 165
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Люба, приедут! Обязательно! просто не на следующий год, а годика через 2-3

Хи-хи, я была права)))


 
LelishnaДата: Вторник, 28.03.2017, 23:28 | Сообщение # 166
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Что ж, видимо, настало время написать отчет... точнее даже не отчет, а наконец, выплеснуть свои впечатления...

Здесь будут не только эмоции от концерта, а весь клубок мыслей об этих событиях...

Начну, наверное, издалека. Дело в том, что я давно ушла из контакта. Ушла в самый расцвет слешерских групп ФлоМиков и т.д. от того, что эту низкопробную порнуху не было сил выносить. Ушла чисто в наш сайт/форум и на фейс (ну от него никуда не денешься, как от источника питания biggrin ) Да, мы всегда знали, что наш форум не такой уж многочисленный, как тот же контакт, и таки привыкли, что новички появляются не так часто и не так активно...
Но в этот раз, когда готовили подарки всей труппе, выяснилось, что и вконтакте-то осталось не так много активных людей. Это стало таким разочарованием для меня лично(( Может быть это логично, что люди стали интересоваться проектом и артистами по отдельности меньше, но было дико неприятно столкнуться с тем, что инстаграмме Микеле говна пишут горааааздо больше, чем предлагают идей или вообще хоть участвуют в подарке...
И логично, что в ситуации, когда помощников всё меньше, нагрузка на инициативную группу становится всё больше... и скажу, что нагрузка легла не маленькая. Это был второй фактор. И если кто думает, что иниц.группа больше получает от оргов, скажу, что там нечему завидовать - нагрузка моральная, информационная, физическая очень тяжелая. Если спросите, почему же ввязалась в это: ответ простой - не хочется перед артистами оплошать... ведь они помнят наши встречи и ждут такой же прием, как и в прошлый приезд.
Поэтому на фан встрече мы были озабочены рабочими моментами, а не общением в артистами. Почему я здесь это пишу? Потому что это всё накладывает отпечаток на эмоции... Но вот мы, наконец, в Крокусе, шары надуты и розданы, листовки разложены и даже китайцам/корейцам/ижесними на английском всё объяснено (большое спасибо тут девочкам, кто помогал). Наступает момент начала концерта. Звучит энергичная Penser и ты уже предвкушаешь выход Микеле. Вот он появляется и ты... его не узнаёшь surprised Нет нисколько его энергетики. Фиг с ним, что не скачет и не носится по сцене, как в прошлые разы (все же 4 года прошло и ему могли надоесть эти пируэты), но где энергия?... Второй акт и того "краше". Мне через объектив камеры хорошо видно, что теперь его губы накрашены ярко красной помадой, а уголки губ выведены высоко вверх, как у Джокера или как, как у паяца, который смеется даже когда ему не смешно
blink
И на ссамом деле мне очень обидно и даже стыдно перед девочками, которые видели Микеле первый раз и видели только на концерте в Москве. Это был, я бы сказала, не родной Микеле. Поверьте, он совсем другой. Такой, каким он стал ближе к концу концерта. Вот он на концертах всегда такой. Да, он бывает уставший и не всегда из него хлещут эмоции, но он никогда не бывает таким безжизненным.
И я весь следующий день проходила под этим впечатлением. Под впечатлением того, что я не видела Микеле. Всё валилось из рук, просто была, как в воду опущенная. Только поздно вечером, когда появилась инфа, что есть большая вероятность того, что Микеле было плохо на концерте и он сам писал об этом, что на выходе он шатался, был бледен и ему помогали охранники, на тот момент как дали мне объяснение его странному поведению на сцене...
А потом написала Алинка, которая на фанвстрече сказала ему, что люди очень волнуются за него и терзаются тем, что с ним такое было вчера и Микеле пообещал, что он на следующем концерте постарается...
и вот тут тихо на ночь были посеяны семена... ведь я не собиралась на концерт в Питер. Я должна выйти на работу и никто мне третий день отпуска уже не даст... конечно, я вышла на работу. Но семена то уже взошли wink и я написала Алинке, которая тоже никуда не собиралась, честно-честно... в общем с следующие три часа я купила билет на самолет, загрузила и активировала пару приложений на телефоне, уболтала Алинку (хотя он не очень-то и сопротивлялась tongue ) пойти на концерт и она купила билеты на двоих и вот я уже гоню на всех парах в аэропорт. Спасибо таксисту, он отчаянно гнал по правой спецполосе. и я приехела в аэропорт вовремя. Потом метания по залу в поисках конторы, где можно распечатать билеты на концерт, которые почему-то никак не хотели к тому же приходить на мою почту. Уф, наконец,я плюхнулась в самолет. Черт, а ведь есть -то как хочется, время шесть, а обед был давно))) но ладно, худо-бедно чайчиком нас напоили с печенькой. Семь часов. Я в Питере. Первый раз. Но по аэропорту несусь так, словно я тут каждую неделю бегаю. Где-то тут меня уже ждет такси. Еще 45 минут безумной гонки по "прямым" закоулкам Питера и я у Сибур-Арены. В зал забежала как раз где-то на третьем звонке. Бегом поздоровалась, пообнималась с девочками и мы плюхнулись на места.
И снова Penser))) И вот опять Микеле. А первая мысль знаете какая - ага, парадные бархатные брючки снял и снова в своих новых старых драных джинсах вышел)) ну вот так я вас. сударь, узнаю))) да, он и в Питере не скакал. Но это был совсем другой Микеле wink tongue biggrin
вот он. Родной, знакомый, улыбающийся и нам и нашим камерам biggrin Меняющий свои выступления прямо по ходу концерта. веселящийся, с новыми шутками tongue
Ааа, как же нас порвало! Я так давно громко, дико и весело бесшумно не хлопала!!! Я даже ножками в такт дергала и бесшумно топала. Он со всеми с удовольствием встречался и здоровался взглядами. Была куча всяких вольностей)) и даже целовашки на сцене. А я сидела абсолютно счастливая, свободная от груза от всяких организаторских забот и просто пела пела во всеми, как со старыми друзьями, которые наконец, снова приехали в гости

А потом наступила финалка, и я даже не встала в первый ряд, а танцевала, любовалась артистами, и так как под боком не было видеооператора (Алинки), орала песни во весь голос biggrin biggrin biggrin
И в кои веки просто предпочла пялиться взглядами с Микеле друг на дружку, а не фотографировать его)) так что нынче взглядов на камеру нету (по крайней мере, на фотках) biggrin

Вот как-то так нынче прошли для меня эти гастроли...
Уф, отстрелялась, накатала


 
LelishnaДата: Вторник, 28.03.2017, 23:35 | Сообщение # 167
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
А ну да. А потом были прощания с девчонками. И всё в обратном порядке. Такси, которое опоздало на 45 минут и я на регистрацию за 10 минут до конца. Самолет. Черт, а есть все так и хочется. Поэтому опять чаек с печенькой. 2 часа ночи. Москва. Такси. 3 часа ночи. Дом, спать, и к 8 утра, как ни в чем, ни бывало на работу. Правда, в тот день я лыбилась гооораздо больше обычного wink tongue

 
L_MarshДата: Среда, 29.03.2017, 18:20 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
И на ссамом деле мне очень обидно и даже стыдно перед девочками, которые видели Микеле первый раз и видели только на концерте в Москве. Это был, я бы сказала, не родной Микеле. Поверьте, он совсем другой.

Он и на фан-встрече не такой был. Мне с Ноэми гораздо легче было общаться, чем с ним, хотя с ней мы до этого вообще пару раз пересекались, можно считать, едва знакомы были...
А к Микеле я подхожу, он сначала щеку для поцелуя подставил, а потом стоит, смотрит так безучастно. Спрашиваю: "Всё в порядке?" Кивнул. "Точно?" "Да." На вопрос, видел ли что-нибудь интересное, сначала вообще плечами пожал, потом отвечает: "Красную площадь". Вот и поговорили, блин... wacko

Цитата Lelishna ()
на выходе он шатался, был бледен и ему помогали охранники, на тот момент как дали мне объяснение его странному поведению на сцене...

На служебке он был просто никакущий, да... sad Там такая толпа на него накинулась... Люди игнорировали все крики "Коридор!", наседали на него, пихали ему фотики, телефоны, бумажки для автографа... В конце концов охранник к нему протолкался, отбил его от этой толпы и увел обратно в здание.

Уже на питерской встрече я его спрашиваю: "Как ты такой дурдом выдерживаешь вообще?" Он покачал головой и сказал: "Да, слишком много народу, слишком много..." На вопрос Алины "Tu vas bien?" сказал, что мол, восемь песен, тяжело, блабла... Но в Питере, говорит, зажгу! Можно подумать, в Питере он не 8 песен собирался петь )) Ну, обещание, как мы видим, сдержал smile

Цитата Lelishna ()
А первая мысль знаете какая - ага, парадные бархатные брючки снял и снова в своих новых старых драных джинсах вышел))

Меня эти брючки в Москве дико раздражали, надо сказать )) Ну, его, по ходу, тоже biggrin


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
valychkafДата: Среда, 29.03.2017, 22:04 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
До этого момента на форуме я только читала рассказы о концертах, отзывы о них, о невероятных приключениях девочек в поездках (в Крокусе я Олю поблагодарила за детальное и эмоциональное содержание), а сейчас хочу сказать огромное спасибо всем рассказчикам. Вы пишите так, как-будто я всё это видела и испытала сама.
К счастью, 13 марта я смогла воочию услышать тех, о ком мечтала (хотя,в ноябре Микеле и Со видела в Кремле). Да, надо прежде сказать, что о концерте-то я мечтала, а о ФАН-ВСТРЕЧЕ и думать не могла, это было из области запредельного, но волшебным вечером 6 марта получила сообщение от Ксении, что меня включили в список приглашённых на вручение подарков (фантастика!). В течении двух дней решила все вопросы с работой, билетами на самолёт (со всеми дорогами, ожиданием и перелётом 10 часов до Москвы), и вот он - огромный зал Крокуса (простите, не успела к надуванию шаров).

Немного понаблюдав за зрителями до концерта, поняла, что в зале, скорей всего, случайных нет. И вот,выход музыкантов, первые звуки. Не скрою, больше всего ждала выхода Микеле (поймала себя на мысли, что я волнуюсь за него и за то,как он споёт). Это у меня после "3 часов в Париже".
Одной мечтой меньше, но безумно хочется повторения (желательно, с такими эмоциями артистов, как в Питере). Очень понравились девочки. Фло и Со выступили так, как я и представляла, круто.

Микеле сначала заставил поволноваться, но потом я его стала воспринимать таким, какой он был в этот день. Уходила с концерта с какой-то грустинкой, а увижу ли ещё раз? С удовольствием посмотрела видео с концерта в Питере (спасибо)


Сообщение отредактировал valychkaf - Воскресенье, 02.04.2017, 22:46
 
LelishnaДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:55 | Сообщение # 170
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Он и на фан-встрече не такой был.

Да, это настолько на него непохоже((( До сих пор не давал повода заподозрить его в наплевательском отношении к поклонникам.
да, он какой-то был странный, но по крайней мере, вопросы на интервью слушал очень внимательно и отвечал вдумчиво...

Цитата L_Marsh ()
На служебке он был просто никакущий, да... Там такая толпа на него накинулась...

Боже мой, люди как с дикого леса вырвались dry
Мда, мы так и не узнаем, что с ним было...

Цитата L_Marsh ()
Меня эти брючки в Москве дико раздражали, надо сказать )) Ну, его, по ходу, тоже

Не привык к ним парадно-выходным biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 03.04.2017, 01:03 | Сообщение # 171
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата valychkaf ()
в Крокусе я Олю поблагодарила за детальное и эмоциональное содержание), а сейчас хочу сказать огромное спасибо всем рассказчикам. Вы пишите так, как-будто я всё это видела и испытала сама.

Валентина, была рада познакомиться))) Ну вот теперь с удовольствием и ваш рассказ прочитали tongue

Цитата valychkaf ()
В течении двух дней решила все вопросы с работой, билетами на самолёт (со всеми дорогами, ожиданием и перелётом 10 часов до Москвы), и вот он - огромный зал Крокуса

Ого! Какая вы молодец! Узнается школа/привычка фанатов Микеле tongue

Цитата valychkaf ()
но безумно хочется повторения (желательно, с такими эмоциями артистов, как в Питере).

Угу, верю. Увиденного всегда мало smile
И да, в Питере всё прошло просто на пятерку happy
Хотя, если бы концерт был в таком варианте, как нынче в Киеве, то я бы туда ни ногой((


 
L_MarshДата: Понедельник, 03.04.2017, 01:38 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
если бы концерт был в таком варианте, как нынче в Киеве, то я бы туда ни ногой((

Я читаю отзывы про Киев и просто офигеваю... (((
Блин, слава богу, что меня там не было wacko


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
lessja4982Дата: Понедельник, 03.04.2017, 03:41 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
я сразу соглашусь с тем, что мне обсуждать грешно - на концерты не езжу, участия активного не принимаю, но ё-маё, что там в вк творится? wacko
ждала впечатлений кого-то из вас, так как в вк пишут диаметрально разные мнения. отчет Lelishn'ы не порадовал( а уж в ветке киевских обсуждений в вк фаны уже друг друга в разные места посылают. какой-то апокалипсис surprised киев - это вообще нормально, то, что они сделали? я пытаюсь представить и не нахожу здравых оправданий. люди идут не песни слушать, песни слушать можно дома, люди идут артиста посмотреть. подлог артиста - это что-то новое.


sich verlieren heißt sich befreien
 
L_MarshДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:54 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
У меня в голове не укладывается, как люди после всего, что они наблюдали на киевском концерте 2 дня подряд, могут писать, что все было прекрасно... wacko

Но Микеле с Фло тоже хороши, надо сказать. Ни тот, ни другой не должны были в принципе соглашаться на такое. Они что, не понимали и не представляли реакцию публики, когда на своих песнях они просто возьмут и не выйдут ??


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
nat_k2011Дата: Понедельник, 03.04.2017, 09:48 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я была на концертах в Киеве, конечно я очень зла на оргов, и на первом концерте когда ни на первой ни на второй песне не вышел Микеле, думала что я сделаю с Борисом если увижу, и наверное я не одна такая была. Но на розах вышел Микеле , с самого начала был Соляль, потом Вышел Фло, и ребята отработали очень хорошо все. И вечером после служебки я поняла что завтра опять пойду на концерт, хотя в первом акте решила твердо не идти. Ну и еще это мой первый ле концерт и возможность увидеть артистов.
 
lessja4982Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:21 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
L_Marsh, я предполагаю, что у них не было особого выбора. Как руководство сказало, так и делать.
Ну и плюс, наш парень меня что-то разочаровывает( Мое незначительное мнение:


sich verlieren heißt sich befreien
 
L_MarshДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:26 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lessja4982 ()
L_Marsh, я предполагаю, что у них не было особого выбора. Как руководство сказало, так и делать.

Но Солаля-то никто не заменял! Он сам все исполнил, хоть дуэтом, хоть сольно. А ведь наверняка и его тоже пытались заменить на какой-то из песен. И наверняка на это он уперся рогом и сказал, что черта с два. И остальным надо было так же поступить.

Цитата lessja4982 ()
Ну и плюс, наш парень меня что-то разочаровывает(

Меня тоже...


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
ТавалеДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:22 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Все было не так мрачно, как описывают обиженные. И на служебке все веселились.
И украинские артисты всячески обыгрывали и обшучивали свое появление на сцене, вместе со зрителями. Все вроде бы разошлись в хорошем настроении и получили свою долю внимания.
Хотя обиженных я понимаю).


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
TeiouДата: Вторник, 04.04.2017, 12:35 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Teiou - Вторник, 04.04.2017, 12:35
 
lessja4982Дата: Вторник, 04.04.2017, 15:30 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou, абсолютно.
мне единственно интересно - как сформировалась сия блистательная идея в голове у товарища О... орга? ладно заменить женскую половину состава украинскими девушками - это логично, раз француженки не могут ехать (хотя если ноэми была в киеве, то вообще неясно ничего). но зачем еще и мужские партии кромсать и делить между оригинальным составом и непонятно кем? какой практический смысл? это же доп. затраты на артистов, хотя бы. не пойму выгод, мотиваций...
да и композиционно - вау, какая феерия!


sich verlieren heißt sich befreien
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz