02.05.2024 • 08:14
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов
PaulineFДата: Суббота, 30.03.2013, 12:34 | Сообщение # 81
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Самое смешное, все молоденькие фанатки с таким восторгом вопят именно эту песню!

Если бы только эту. Милен Фармер рассказывала, как поняла, что к ней пришла слава: увидела, как дети идут по улице и поют ее песню "Libertine". А там тоже текстик тот еще.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 30.03.2013, 12:35
 
FannyДата: Суббота, 30.03.2013, 12:38 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, да, после просмотра клипа - могу представить!
 
ginger99Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:00 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Спасибо! Узнаю себя!

Цитата (Mozartienne)
У меня почти такая же история.

Как приятно это слышать!!
Цитата (Mozartienne)
Так что принимайте в вашу больницу еще одного больного.

Мало того, что сами больные, так вон еще и свою инфекцию распространить всячески стараемся
Цитата (Mozartienne)
Да, у нас зал был наполовину пуст

Дак то ж только в низах (по крайней мере самые верхние сектора были битком, как на хоккее, чесслово)... Вот поперебираются зрители с верхов (как я, к примеру) поближе к звездам (ну или одной конкретной звездочке ah ) и не будет свободного места вообще.


per ogni dove sono estraneo
 
MozartienneДата: Суббота, 30.03.2013, 13:07 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Самое смешное, все молоденькие фанатки с таким восторгом вопят именно эту песню!

Тату-муа поют все французские школьники!...


Mikele est un reve, pas un homme...
 
MaryДата: Суббота, 30.03.2013, 22:17 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
тем более обидно, что полупустые залы были...

А 16 числа по-моему больше всего народа было, мне подруга рассказывала (которая была на всех трех концертах), что в субботу в полтора раза больше людей, чем например 14
суббота такая суббота happy


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
LelishnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:09 | Сообщение # 86
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Mozartienne, )
Или мой французский не французский, или я окончательно отстала от жизни...

как хорошо, что та тот момент я не знала перевода этих фраз biggrin а то бы мои уши тихо бы краснели)))

Цитата ( Mozartienne, )
помните розыгрыш, где он спрашивал перевод слова gredin, кажется?

самое худое, что многим сленговым словечкам нигде не учат surprised biggrin

Цитата ( Mary, )
А 16 числа по-моему больше всего народа было, мне подруга рассказывала (которая была на всех трех концертах), что в субботу в полтора раза больше людей, чем например 14
суббота такая суббота

ну дык в субботу многие москвичи просто сходили развлечься на выходные...
Поэтому думаю, самое бурное было 14-ое число tongue по концентрации фанатов biggrin


 
FannyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:46 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
самое худое, что многим сленговым словечкам нигде не учат

я для такого случая купила словарь студенческого слэнга... но он такой маленький, по сравнению со всей "любовной лирикой"! И, главное, всякая ерунда гораздо проще и быстрее запоминается...
 
MozartienneДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:57 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
самое худое, что многим сленговым словечкам нигде не учат

У меня есть пара таких словарей, выпущенных во Франции. Надо будет их забрать от родителей (я давно ими не пользуюсь!), тогда смогу скинуть выходные данные. А вообще, конечно, чтобы выучить арго (или студенческий сленг, на кряйняк), там надо просто какое-то время пожить...


Mikele est un reve, pas un homme...
 
БеккаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:12 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
А я на концертах не была, увы. Фанатею с мюзикла уже 227 дней, то бишь с августа прошлого года. Думала поеду, все равно поеду, но мои мечты быстро обломала мама, сказав что одну в другой город не отпустит, а сопровождать меня некому. И кстати к реакции на песни, я как то целый день, все уроки абсолютно слушала только Моцартов. И главное через наушники на перемене, на уроке блин само в голове звучало (Меня тут спрашивает что-то математик, а я в отключке Татуа в голове слушаю). Тоже коплю деньги на Украину/Беларусь, обрабатываю родителей и жду расписания гастролей)))
 
bruneДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:51 | Сообщение # 90
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Бекка)
Тоже коплю деньги на Украину/Беларусь, обрабатываю родителей и жду расписания гастролей)))
копи и обрабатывай! до Москвы доедешь а там мы большой компанией собираемся (хотим даже вагон бронировать) так что говори родителям что будешь под присмотром tongue


io parlo di sogni...

 
БеккаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:14 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
brune, я думала на эти концерты в Москву сопровождающего найти, но у меня была тройка в четверти и я решила не рисковать и на скандал не нарываться (какая я была дура что эту самую тройку получила). Я думаю маму удар хватит при словах "А они там в Украину (Беларусь) приезжают, я бы поехать хотела". Так что готовлю аргументы)Надеюсь закончить четверть/год на отлично, сделать что-нибудь хорошее и "давай это будет подарком за хорошее окончание седьмого класса" и глаза кота из Шрека smile И почему у меня день рождения весной, а не летом или осенью?

Сообщение отредактировал Бекка - Воскресенье, 31.03.2013, 15:26
 
FannyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:11 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Бекка, Глаза кота действительно лучше подкреплять пятёрками, подтверждаю официально, как владелец малолетней дочери.
 
БеккаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:59 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, smile Уже успела понять. Но даже с пятерками я думаю, ее будет сложно уговорить дочку у которой еще паспорта нет заграницу в сопровождении абсолютно незнакомых людей. По крайней мере поддержкой сестры старшей (а она на маму уже научилась влияние оказывать за свои 19 лет) уже заручилась - если что она поможет)))
 
MaryДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:42 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
за хорошее окончание седьмого класса

седьмого класса? брааат, я тоже в седьмом, тоже такая же малявка biggrin
а насчет Украины\Беларуссии мне мама сказала, что может быть съездим. Почему бы и нет? Посмотреть чужую страну и заодно на любимых артистов tongue
Цитата
копи и обрабатывай! до Москвы доедешь а там мы большой компанией собираемся (хотим даже вагон бронировать) так что говори родителям что будешь под присмотром

можно я тоже с вами, да?


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
LelishnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:29 | Сообщение # 95
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Fanny, )
я для такого случая купила словарь студенческого слэнга...

в моем колхозе городе таких отродясь не водилось dry

Цитата ( Mozartienne, )
Надо будет их забрать от родителей (я давно ими не пользуюсь!), тогда смогу скинуть выходные данные.

Mozartienne, я уже с глазами кота из Шрека tongue Очень бум ждать))

Цитата ( Mozartienne, )
А вообще, конечно, чтобы выучить арго (или студенческий сленг, на кряйняк), там надо просто какое-то время пожить...

согласна)) но так как этим не светит (по крайней мере пока), то будем рады словарю happy

Цитата ( brune, )
(хотим даже вагон бронировать)

Бронируем прицепной и в нем так и будем ездить/жить biggrin И гостиниц не надо biggrin


 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:29 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, 2 билета в ваш вагон - для меня и моей скво дочки!
 
БеккаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:06 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, а можно совета как у мамы малолетней дочки? Как мне убедить мою маму отпустить меня в Украину/Белоруссию в вашей компании? (Туда насколько я помню ведь виза с загранпаспортом не нужны, только свидетельство о рождении и если без родителей их письменное разрешение?)
 
FannyДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:49 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Бекка, wacko увы, могу сразу сказать, что свою 8-классную, я бы тоже вряд ли пустила одну, с малознакомой компанией. Из реальных вещей: 1) поступить так, как моя - подсадить кого-нибудь из близких, с кем заведомо отпустят. При этом - лучше оговорить все подробности - отличную учебу, домашнюю работу, дополнительный язык и т.д., по ситуации. (Моя пахала на это дело пол-года. Отказалась от всех подарков - др, новый год, 8 марта и тд. Все подарки - на милость родителей. До сих пор под шантажем переводит интервью, правда, почти втянулась и получает удовольствие. Кидания на пол и стучание головой об стену - не в счет!)
2) Как ездят с учителями в поездки - ненавязчиво подсадить родителей, познакомить с компанией (например, на этом сайте), провести всю ту же самую подготовительную работу, может быть, повезет и компашка соберется сама собой и, самое главное - нотариально заверенное согласие на выезд с конкретным указанием, кто лично отвечает - ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! (как при выезде за любую границу!).
 
БеккаДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:01 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, я сейчас думаю все варианты. Мы сестрой рассматривали, то что я поеду с мамой, но если она откажется ехать и найдет причины, значит будем с помощью сестры обрабатывать маму на тему "Хороший мюзикл, хорошие песни, давай посмотрим, а ты знаешь есть форум" и т.д. чтобы она согласилась отпустить в вашей компании и искать человека который готов будет взять на себя эту ответственность.Из знакомых, к сожалению, нет никого кого можно было бы подсадить и с которым бы отпустили.

Сообщение отредактировал Бекка - Понедельник, 01.04.2013, 17:08
 
shadow_managerДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:59 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Я не знаю, куда именно это лучше всего написать, но, мне кажется, что лучше все-таки сюда...

Почему-то очень сильно запомнился один момент во время антракта одного из киевских концертов (не вспомню уже даже, какого именно).
Но прежде скажу, что обычно, когда я встречаю где-нибудь человека, у которого на шее, в ушах, на руках, на одежде или где-то еще есть звездочки, сначала думаю: "О, точно свой!" Но уже через несколько секунд понимаю, что это очень и очень маловероятно, это моя фантазия и вряд ли этот человек когда-либо слышал имя Микеле Локонте.
И вот, антракт, вышла в коридор. И навстречу мне идет девушка в красных брюках, на одной из штанин которых россыпь черных звездочек (никто себя не узнает, нет? а то мало ли biggrin ). И почему-то первая мысль была именно: "Нет, это просто совпадение, звездочки явно не из-за Микеле". И уже потом, когда девушка прошла и я вспомнила, где я нахожусь, понимаю, что нет, звездочки-таки именно из-за Микеле!
И так тепло и уютно сразу стало, я даже передать не могу))
И вот оно так четко запомнилось...)
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Mozart L'opera Rock le concert - впечатления от концертов (Mozart L'opera Rock - Nos émotions)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz