04.05.2024 • 04:06
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
L_MarshДата: Вторник, 05.11.2013, 22:50 | Сообщение # 781
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Nastya ()
(прям в мой день рождения, 11 октября, и я промолчу, каково было мое состояние, когда я узнала, что они, оказывается, приезжали 10

О, это прямо как я в феврале... )

Цитата Nastya ()
Очень хочу присоединиться к вашей дружной семейке^^

Так присоединяйся! smile Добро пожаловать!


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
LelishnaДата: Среда, 06.11.2013, 00:09 | Сообщение # 782
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
PetiteEtoile, Маринусик, Nadinka, Niksa, Rose_Tailer, Nastya, девушки, всех рады приветствовать!!!
Проходите и располагайтесь))
Вы не поверите, но и наш сайт появился из-за того, что мы не попали на спектакли во Франции, поэтому решили отрываться дома))))
Так что иногда такие обстоятельства становятся двигателем к прогрессу tongue


 
LullineДата: Суббота, 16.11.2013, 19:01 | Сообщение # 783
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет)
Меня зовут Люся.
Наверное, тут рассказывают, как пришли к творчеству Микеланджело, я попробую рассказать тоже немного об этом.
Я увидела его впервые, когда в Кремле в прошлом месяце показывали концертную версию мюзикла "Моцарт". О самом мюзикле до этого я ничего не знала, несмотря на мое увлечении Францией, ее искусством, ну и интерес к французской музыке, в частности.
На концерт меня позвали, я не знала, куда иду, но знала, что все будет на французском, и согласилась интереса ради, при этом я не думала, что меня впечатлит по той причине, что в этот период у меня были другие концерты, которые меня всегда отправляют в другую галактику конкретно и надолго и о другом я даже думать не могу.
В общем, в итоге от "ну ок, посмотрим, что это" я пришла к "о, это здорово, я хочу еще!". Меня действительно заинтересовал этот мюзикл, я хотела посмотреть его оригинальную версию, но только вот тогда и узнала, что он уже не идет. Было очень и очень жаль... Самое смешное, что я была в Париже как раз почти его перед премьерой и наверняка проходила мимо афиш, но поскольку ни о каком Моцарте я тогда не думала и у меня были в тот момент тоже абсолютно другие концерты, ясное дело, что этого всего я не замечала. И вот сейчас я пришла к нему, он меня зацепил, а больше всего зацепил именно исполнитель Моцарта.
Я очень спокойно реагировала на спектакль, но чем дальше, тем больше мне начинало нравиться. Помню сказанное с улыбкой "Вольфганг Амадеус Моцарт. Маэстро?". И чем дальше, тем больше этот Моцарт очаровывал. Своим образом, своим голосом, своей ранимостью, весельем, грустью.

Мне понравилось, что пение было вживую, для меня это очень важно, ибо тут я просто адская придира. Мне понравилось, что у него действительно есть голос. Я помню, как он носился по сцене, а я знаю, что петь и не сбиваться в таком состоянии трудно и это надо уметь делать, это тоже на меня произвело впечатление.
Меня тронуло его отношение к публике, внимание, которое шло всему, абсолютно всему залу, это было очень профессионально и в то же время шло от души.
А еще мне понравилась искренность этого человека. Я его не знаю совсем, как и ничего о нем, но это я увидела там, и меня это очень тронуло, так как опять-таки для меня очень важно отношение артиста к публике.

Естественно, под конец концерта я пожалела, что я не в партере (жалко, что фанки нет, но это все-таки концерт, основанный на мюзикле, другая подача, но просто я лично к такой не привыкла, мне сложно усидеть на месте), хоть я и не знала слов песен, только в ходе концерта часть разобрала.

Да, еще вызвал улыбку флешмоб с фонариками (о нем я тоже не знала ничего), на балконе рядом со мой многие их зажигали, а я не могла оторваться от бинокля, хотя тоже порывалась включить, но рук не хватало. Мне этот момент напомнил другой концерт, меня это тронуло.

Мне было бы интересно увидеть работы вне Моцарта; сейчас, как я понимаю, это чаще всего каверы, причем рок, и хотя у меня другие направления музыкальных предпочтений, мне бы было интересно услышать альбом.
В принципе, вот)
 
bruneДата: Суббота, 16.11.2013, 22:57 | Сообщение # 784
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Привет Люся приятно познакомиться
Цитата Lulline ()
О самом мюзикле до этого я ничего не знала, несмотря на мое увлечении Францией, ее искусством, ну и интерес к французской музыке, в частности.
вот здорово что столько людей узнало о мюзикле благодаря ле концерту! сколько у нас народа пришло в феврале, после первых концертов в Росссии biggrin еще раз спасибо ВДест и Борису с Татьяной за это smile
Цитата Lulline ()
были другие концерты
а поподробнее? у нас тут много чем интересуются люди tongue
Цитата Lulline ()
мне бы было интересно услышать альбом.
В принципе, вот)
нда...всем бы было интересно, но как-то не судьба пока видимо wacko
Цитата Lulline ()
работы вне Моцарта
могу пока только предложить послушать вот в этом разделе если конечно еще не слышали (это его песни) http://mikeleloconte.ru/forum/12


io parlo di sogni...

 
LullineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:16 | Сообщение # 785
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно познакомиться!
Ко мне можно на "ты")

Цитата
а поподробнее? у нас тут много чем интересуются люди

Мне очень нравится Милен Фармер. Причем "очень" - это мягко сказано) Вот на ее концертах я была в 2009м перед премьерой мюзикла; сейчас тоже как раз идут ее концерты, которых мне вечно мало (она вообще очень редко выступает) и на которые я снова скоро поеду, в общем, я вся в ней, но тем не менее, удалось в паузе расслышать тоже кое-что интересное, чему я очень рада)

Цитата
могу пока только предложить послушать вот в этом разделе если конечно еще не слышали (это его песни)

Спасибо большое, послушаю! Я из них только "Âme, nuage" знаю - видела на youtube, мне понравилась.
 
bruneДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:34 | Сообщение # 786
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lulline ()
Ко мне можно на "ты")
хорошо smile
Цитата Lulline ()
Мне очень нравится Милен Фармер
у нас есть разделы
концерты французских исполнителей - можно поделиться впечатлениями http://mikeleloconte.ru/forum/42
и еще франкофония там тоже можно сделать тему http://mikeleloconte.ru/forum/24


io parlo di sogni...

 
LiliДата: Среда, 27.11.2013, 02:13 | Сообщение # 787
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Лиля. Я из чудесного города на Неве. Очень рада вступить в ваши ряды любителей творчества Микеланджело и МОР.
Знакомство с МОР у меня, как и у многих, произошло совершенно случайно. В ВК на странице моей подруги в разделе видеозаписей долгое время первым висел клип L'Assasymphonie. Сразу поняла, что это "что-то на французском". Так как по-французски я почти совсем не "парле", то сначала не решилась на просмотр (как потом поняла - зря). Однако мне это видео так намозолило глаза (на страничку подруги-то я частенько захожу), что спустя время я все-таки нажала на "Play". Любопытство взяло верх. Сразу скажу, очень заинтриговала обертка, а именно, название - Mozart L'Opéra Rock. Я не могла поверить, что можно сочетать несочетаемых Моцарта и Рок и при этом получить что-то достойное и не испорченное налетом современности. Заинтересовалась еще и потому, что сама увлекаюсь альтернативной музыкой, но при этом питаю любовь к классике. "Лебединое озеро" Чайковского могу созерцать и слушать бесконечно. Так вот...первые аккорды L'Assasymphonie... все...мое сердце замерло, а глаза не могли оторваться от красоты...того необыкновенного синтеза классики и современности. Костюмы, стиль, лица, любимые балерины, пробирающая до дрожи мелодия (про глубину слов я осознала потом, так как ничего не понимала. Но картинка и музыка заставили меня замереть) "Удивительно! Необыкновенное попадание в цель!" - подумала я. Пересмотрела это видео вдоль и поперек - наслаждалась грацией и питала энергию композиции. Естественно, я не остановилась и пошла дальше. Узнала, что оказывается МОР - это сценическая постановка, прочитала про главных действующих лиц. Честно сказать, почему-то сначала я выделила для себя Флорана. Наверное, потому, что первым, что я увидела из МОР, был клип L'Assasymphonie. В нем он очень яркий персонаж (однако впоследствии я была захвачена личностью Микеланджело - об этом чуть позже). Но самое главное, что я узнала тогда (ах да, забыла сказать, за окном был злополучный февраль 2013го) и что меня расстроило до глубины души, был тот факт, что (о боже! о нет!) буквально неделю назад труппа посещала Россию с концертной версией МОР. Сказать, что я была огорчена - это ничего не сказать. Ну что ж, подумала я, остается надеяться, что артисты привезут это чудо вновь (как оказалось впоследствии - мечты сбываются).
Я на волне расстройства скачала видео-версию спектакля (чтобы уж добить себя окончательно. По прочтенному в интернете и по уведенным кусочкам фан-видео я понимала, что уровень у постановки высочайший). Подготовилась к просмотру, отложила все дела. Включила видео...Два часа...Два часа знакомства с историей и героями пролетели как один миг. Я, утирая слезы (композицию Vivre a en crever я просто не могу слушать иначе), не могла поверить, что эта сказка закончилась. Со своего первого появления на сцене меня очень заинтересовала центральная личность (да, именно личность!) - Моцарт в исполнении Микеланджело Локонте. Такое, с одной стороны, игривое, с другой - невероятно чувственное и проницательное - прочтение индивидуальности великого гения. То, как он расставляет акценты на сцене, то, как адресует публике эмоции через пение и монологи, я смогла почувствовать даже через экран. Я смогла на себе ощутить все душевные переживания Моцарта! Благодаря тонкой игре Микеле на сцене! И тут меня охватила вторая волна огорчения, когда я осознала, что имела уникальную возможность наблюдать за происходящим на сцене в качестве зрителя в зале...в 2011 году, когда находилась на обучении во Франции...Ах, как же жалко, что мое знакомство с этой сказкой произошло так поздно и в 2011ом спектакль прошел мимо меня!
Но все-таки месье Локонте оказался прав: если очень сильно верить, то мечты обязательно сбываются! Да! МОР! в Петербурге! В октябре! Я прыгала от счастья! Узнала я об этом весной (в апреле, по-моему) и не могла поверить ни глазам, ни ушам. Перечитала еще раз все тексты песен с переводами, чтобы лучше понимать и чувствовать происходящее. Даже наступление осени в этом году для меня было не каторгой (как это обычно бывает), а, можно сказать, праздником. И вот оно - долгожданное 10/10 (дата-то какая красивая)). Первые аккорды...и я забыла обо всем...Я осталась как бы наедине с чудом, которого так долго ждала! Выход Микеле...Ох это его "Wolfgang Amadeus...(пауза)Mozart"...да, этот человек просто сияет талантом, добротой и искренностью! Он исполняет для зрителя, а не для копейки в кармане, что просто нельзя не почувствовать, находясь в зале! Вся труппа была на загляденье, но в этот вечер Микеле стал центральной фигурой для меня. Он заставил меня в этот вечер пережить и радость, и слезы. Да, радость, во время исполнения любимых je danse avec les dieux и Place Je Passe и, конечно, слезы под занавес первого акта - "розы" на питерском концерте были какие-то необыкновенные - и под занавес всего концерта (опять же Vivre). Увидев Микеландело вживую, я еще раз убедилась в том, что это широчайшего таланта человек с очень чистой душой! Пересмотрела много видео с его каверами, интервью, фотографии его творчества на бумаге, но до сих пор не разгадала полостью загадку его личности. Да ее наверное и нет, так как до конца изведать все грани его индивидуальности просто невозможно! Этих граней в Микеле бесконечное множество и они как калейдоскоп собраны в одном человеке! Этим Микеланджело и удивителен! Жду с нетерпением выхода его сольного альбома!
Если коротко, то примерно так) но, конечно, на бумаге не передать все нарастание эмоций с момента моего знакомства с личностью Микеланджело и до сегодняшнего дня) Уверена, что в будущем эти самые эмоции будут только приобретать все новые оттенки!
 
bruneДата: Среда, 27.11.2013, 18:35 | Сообщение # 788
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lili ()
Меня зовут Лиля.
приятно познакомиться!


io parlo di sogni...

 
StasyaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:06 | Сообщение # 789
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый всем день! На этом сайте такая дружественная,добрая,семейная атмосфера,что сейчас мне стало стыдно за то, что я не отписалась в этой темке сразу же... rolleyes
Меня зовут Настя,мне 18 лет. Я из Украины,сейчас живу и учусь в Мариуполе.
Завесу прекрасного мира,который сейчас для меня является всем и даже больше,мне приоткрыла моя одногруппница.Помню,как отмахнулась от нее,когда она,взяв мой телефон,перекинула туда какое-то видео.Это было 25 сентября 2013 года. Ну что сказать...Клип Tatoue-moi покорил меня сразу,а песня стоит на звонке и по сей день.Только вот дальше дело не пошло.Ради интереса (ну и чтоб подруга отстала,конечно)пробила в Википедии что это за опера такая.Поразилась внешности,которая никак не совпадала с возрастом Микеле, и благополучно забыла.А флешечка с 2-х часовым счастьем все это время лежала в сумке.Я видела рекламу по телевидению о том,что труппа приезжает в Киев и Одессу.У меня даже мысли не было поехать туда. А ведь могла...
До января открыла для себя еще пару песенок - Vivre a en crever и J'accuse mon père.Последняя даже маме очень понравилась.А потом какой-то провал в памяти,чес слово!18 января, через 2 дня экзамен,а я сижу и почему-то залипаю на фоточки Микеланджело Локонте. Я даже не помню как,зачем,почему я их открыла.Тем же вечером,уютно устроившись в кроватке с ноутбуком,я посмотрела оперу.По правде сказать, до этого момента, я уже раз 10 смотрела финал и отрывки на полюбившиеся песенки. Только почему-то восхищалась и насляждалась песнями,не исполнителями.Да,в начале было не интересно.Кто такой Солаль-Леопольд,Наннерль-Маэва,Сальери-Флоран и другие, я знала со слов подруги,но спутанно.Перематывала много раз именно первую песню,чтобы еще раз напугать окружающих диким смехом, вновь и вновь глядя на это чудо,вылетающее из-под юбок придворных дам!Это самодовольное,хитрющее,вечно улыбающееся лицо теперь покорило навсегда!..Я смеялась,как ненормальная,на всем известном моменте с Розенбергом,плакала,когда он умирал и была так счастлива,когда в финале услышала любимую песню.
Стоит ли говорить,что с того дня(ночи,точнее)я, всем и всегда, говорю только про "Моцартов",уговаривая посмотреть хотя бы кусочек?Мама,тетя и подруги,к сожалению(тут я скриплю зубами от разочарования)не поддались чарам очаровательной постановки.Зато младшая сестра,которой 11 лет,так же как и я, прониклась оперой и,главное,Микеле.Моя маленькая сестренка заметила этот вечный,детский задор,постоянную улыбчивость,смех,хорошее настроение и безграничный талант.К сожалению,из окружающих меня людей,только она так же сильно любит "Моцартов",потому что даже подруга,показавшая их, не восхищается так. Она посмотрела и забыла,оставив меня наедине со всей этой радостью,не позволяя делится ею.Каждые выходные,когда я приезжаю домой,моя комната трясется от безумного смеха,когда мы с Сонькой смотрим оперу в сотый раз,пересматриваем "зеленку" или просто слушаем песни,подпевая.
Я верю в знаки,в Судьбу,поэтому случайно попадающиеся французские словечки,поездки за границу или что-то о Моцарте( о том,настоящем!),я воспринимаю как должное.Еще не все потеряно,Я верю,что когда-нибудь я обязательно побываю на ЕГО концерте,куплю ЕГО альбом,возьму у НЕГО афтограф.У Микеле,нашего итальянского солнышка...
Чуть не забыла,что тут еще и о своих увлечениях нужно написать.
Я рисую,пишу фанфики(правда,только именно "Моцартовские" начала выкладывать).Пробовала и выжигание по дереву,и скрапбукинг,и свит-дизайн и многое другое. Ну вообщем типичный Микелефанат,да,девочки? Я не танцор(ведь месяц обучения не считается?),не музыкант(Думаю,музыкальная школа меня недолюбливает.Я 2 раза поступала на фортепиано,бросала и пробовалась на гитару.Только учителя ужасались,увидев,что я левша и вежливо спроваживали.А потом интерес пропал.)
Для меня очень сложно зацикливаться на чем-то одном.Меня может интресовать все и сразу сегодня,но завтра все летит к чертям и у меня депрессия по непонятно какому поводу.Я всегда могу радоваться самым обычным вещам и расстраиваться из-за полнейшей ерунды или мелочи.
И,да,я безумно романтичная личность,люблю любовь во всех ее прекрасных проявлениях))))Вот!
 
bruneДата: Пятница, 21.03.2014, 15:24 | Сообщение # 790
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Stasya, Насты привет! приятно познакомиться
Цитата Stasya ()
Я верю,что когда-нибудь я обязательно побываю на ЕГО концерте,куплю ЕГО альбом,возьму у НЕГО афтограф.У Микеле,нашего итальянского солнышка...

уверена что так оно и будет biggrin
Цитата Stasya ()
Я рисую,пишу фанфики(правда,только именно "Моцартовские" начала выкладывать).Пробовала и выжигание по дереву,и скрапбукинг,и свит-дизайн и многое другое.
а у нас и темки разные есть (для разных видов творчества) так что заходи и делись smile


io parlo di sogni...

 
StasyaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:58 | Сообщение # 791
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
а у нас и темки разные есть (для разных видов творчества) так что заходи и делись

Обязательно,я, пока еще, до конца не разобралась где-что))))
 
TalianaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:47 | Сообщение # 792
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Привет, Stasya! Приятно познакомиться и добро пожаловать на форум! smile

Цитата Stasya ()
Только почему-то восхищалась и насляждалась песнями,не исполнителями.

Вооо, и у меня поначалу так же было... smile
Цитата Stasya ()
Я верю,что когда-нибудь я обязательно побываю на ЕГО концерте,куплю ЕГО альбом,возьму у НЕГО афтограф.У Микеле,нашего итальянского солнышка...

Цитата brune ()
уверена что так оно и будет

Я тоже не сомневаюсь! biggrin
Цитата Stasya ()
Для меня очень сложно зацикливаться на чем-то одном.Меня может интресовать все и сразу сегодня,но завтра все летит к чертям и у меня депрессия по непонятно какому поводу.Я всегда могу радоваться самым обычным вещам и расстраиваться из-за полнейшей ерунды или мелочи.

Цитата Stasya ()
Ну вообщем типичный Микелефанат,да,девочки?

Ага!))) Точно!


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
LelishnaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:17 | Сообщение # 793
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Stasya, привет! Давненько в этой теме у нас не бывало новеньких smile Тем более интересно почитать новую историю погружения в наш мир tongue

Цитата Stasya ()
На этом сайте такая дружественная,добрая,семейная атмосфера

О дааа)) У нас уже все настолько спелись, что иногда позволяют себе поругивать префере happy biggrin tongue Так что если встретишь какое-нибудь фыр-фыр-фыр, не пугайся, мы уже слишком к нему прикипели и пыхтим как на родного biggrin
Чего и тебе желаем( в смысле прикипеть biggrin )

Цитата Stasya ()
Каждые выходные,когда я приезжаю домой,моя комната трясется от безумного смеха,когда мы с Сонькой смотрим оперу в сотый раз,пересматриваем "зеленку" или просто слушаем песни,подпевая.

Так радостно за тебя и сразу вспоминаешь себя на заре фанатства tongue Мы все были абсолютно такие же wacko biggrin

Цитата Stasya ()
Еще не все потеряно,Я верю,что когда-нибудь я обязательно побываю на ЕГО концерте,куплю ЕГО альбом,возьму у НЕГО афтограф.У Микеле,нашего итальянского солнышка...

А почему потеряно?? Даже не думай - у тебя все еще впереди)) И концерты, и автографы wink tongue

Так что, добро пожаловать в нашу шальную семейку! biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.03.2014, 22:19
 
StasyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:14 | Сообщение # 794
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
О дааа)) У нас уже все настолько спелись, что иногда позволяют себе поругивать префере Так что если встретишь какое-нибудь фыр-фыр-фыр, не пугайся, мы уже слишком к нему прикипели и пыхтим как на родного Чего и тебе желаем( в смысле прикипеть )

Пфф, я тоже этим грешу! Поругиваю его, коментирую но все равно восхищаюсь!
Цитата Lelishna ()
А почему потеряно?? Даже не думай - у тебя все еще впереди)) И концерты, и автографы

Собираю денежки на русского Моцарта. Вы едете,кстати?
Цитата Lelishna ()
Так что, добро пожаловать в нашу шальную семейку!

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
StasyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 795
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Taliana ()
Ага!))) Точно!

Вот этим мне тааак сильно и нравится то, что МЫ ФАНАТЫ Микеланджело Локонте!!!!
 
SinicaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:15 | Сообщение # 796
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Свою запутанную историю о том, как дошла я до жизни такой, happy я поведаю как-нибудь в другой раз, а пока принимайте новичка и кому актуально - вот вам в честь праздника))

 
bruneДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:46 | Сообщение # 797
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Sinica, куличики прелестные wink

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 22.04.2014, 00:33 | Сообщение # 798
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Sinica, добро пожаловать!
И дааа, куличики со звездочками актуальны tongue


 
PaulineFДата: Четверг, 24.04.2014, 15:02 | Сообщение # 799
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать! Мне понравилась идея кулича со звездочкой.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
SinicaДата: Пятница, 25.04.2014, 23:04 | Сообщение # 800
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
со звездочкой.




Сообщение отредактировал Sinica - Пятница, 25.04.2014, 23:05
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz