03.05.2024 • 22:34
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
RianKeovДата: Среда, 21.05.2014, 21:05 | Сообщение # 801
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!) Я все-таки добралась до этой темки, хотя сайт читаю уже месяца два, может больше. И, во-первых, вы все просто замечательные!!!! У вас здесь очень милая и дружелюбная атмосфера, и вообще вы все большие молодцы!!!
Так, теперь о себе... Я Вероника, мне 16 лет, живу в Воронеже и пытаюсь морально настроиться на очень скорое ЕГЭ (поэтому так долго не писала ничего).
Как я узнала про сей чудесный мюзикл? Как-то раз одна моя подруга посоветовала мне пару песен, попутно сообщив, что они из французского мюзикла и там "такой классный Сальери!!" Я послушно скачала L'assasymphonie и Le bien qui fait mal. Впечатлилась. Дело, кстати, было в ноябре 2013. Затем посмотрела сам мюзикл, как положено, под покровом ночи. Так как на тот момент мне рассказывали исключительно о Сальери, ожидала именно его. Так что, когда на сцену выскочил какой-то странный молодой человек (это было первое впечатление) в окружении прекрасных дам и представился Моцартом, я даже как-то не заострила на этом внимание. Однако после.... В-общем после Tatoue-moi я сползла на пол от смеха (а глаза тем временем прилипли к экрану и отказывались покидать сие уютное место), а вот Розы... Розы сразили меня наповал. И уже на следующий день я вихрем носилась по Интернету в поисках какой-либо информации об этом загадочном и оттого еще более привлекательном человеке. (А теперь представьте мое выражение лица, когда я узнала, сколько Микеле лет!!!)
И, как говорится, понеслась... Теперь в ближайших планах на будущее прочно стоят два пункта: выучить французский (и итальянский!) и научиться играть на гитаре.
Я не очень творческая личность. Пытаюсь писать фанфики и стихи, иногда рисую, пою (но лучше это никому не слышать!). Но Микеле - тот человек, который вдохновляет меня, помогает преодолевать все трудности и упрямо ползти вперед. Вот.
Я не знаю, что мне еще написать (и так уже много слишком), так что закругляюсь. Всем лучи добра и печеньку к чаю!
 
KsenyaДата: Среда, 21.05.2014, 22:50 | Сообщение # 802
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
RianKeov, привет)))
Цитата RianKeov ()
А теперь представьте мое выражение лица, когда я узнала, сколько Микеле лет!!!

сама с таким выражением читала biggrin все очень знакомо



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Среда, 21.05.2014, 22:51
 
JULДата: Четверг, 22.05.2014, 17:49 | Сообщение # 803
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
RianKeov, привет
заходи. у нас тепло smile


We were but stones, your light made us stars
 
RianKeovДата: Пятница, 23.05.2014, 20:44 | Сообщение # 804
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
JUL, Ksenya, biggrin
 
LelishnaДата: Среда, 28.05.2014, 00:34 | Сообщение # 805
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
RianKeov, привет! smile
Рады новеньким! Проходи, обживайся, вливайся biggrin

Цитата RianKeov ()
А теперь представьте мое выражение лица, когда я узнала, сколько Микеле лет!!!)

Представили оч.хорошо ибо сами сидели с таким же)))

Цитата RianKeov ()
пою (но лучше это никому не слышать!).

Нууу... это не факт))
я вот тоже думала, что меня слушать невозможно, а в этот раз (на КВНе, правда) пришлось петь несколько песен дуэтом wacko biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 28.05.2014, 00:35
 
WarscotДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:19 | Сообщение # 806
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Привет-привет постояльцам форума. Захожу на ваш форум уже несколько месяцев в качестве гостя, и наконец руки дошли до регистрации biggrin . Сразу скажу пару слов о том, что у вас очень приятный форум. Выглядит очень дружелюбным и каким-то уютным. Вот :). Надеюсь, что первое впечатленеи не обманчивое))). А еще я уже немного знакома с Олей Lelishna по фейсбуку.

Сообщение отредактировал Warscot - Понедельник, 16.06.2014, 15:20
 
KsenyaДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:58 | Сообщение # 807
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Warscot, привет)))
Цитата Warscot ()
А еще я уже немного знакома с Олей Lelishna по фейсбуку.

ага, вот кто провел агитацию biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
WarscotДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:09 | Сообщение # 808
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
ага, вот кто провел агитацию biggrin

а вот и нет tongue ))). На этот раз обошлось без агитации biggrin Это была личная инициатива smile
 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:55 | Сообщение # 809
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Warscot ()
А еще я уже немного знакома с Олей Lelishna по фейсбуку.

Цитата Warscot ()
Это была личная инициатива

Честно, честно - я не замешана biggrin

Но в любом случае, рада, что ты Warscot, здесь обжилась))


 
sorenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:08 | Сообщение # 810
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) Примете новенького? smile
Я - София, и я всего лишь 2 месяца назад узнала, что такое Mozart l'Opera Rock,и была сражена наповал)
Но это не помешало мне уже выучить почти все песни, нарисовать кучу артов и начать учить итальянский biggrin
В общем, очень рада присоединиться к вам)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:42 | Сообщение # 811
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
soren, добро пожаловать!

Цитата soren ()
Примете новенького?

всегда рады принять! tongue

Цитата soren ()
я всего лишь 2 месяца назад узнала, что такое Mozart l'Opera Rock,и была сражена наповал)

Это значит лишь, что у тебя еще стооолько всего вкусного впереди! biggrin

Цитата soren ()
Но это не помешало мне уже выучить почти все песни, нарисовать кучу артов и начать учить итальянский

Какая творческая! Свои арты сы выкладываем вот в этой теме http://mikeleloconte.ru/forum/20-94-27. Будем ждать и твоих работ smile
Если рисунки не с Микеле, то есть такая тема http://mikeleloconte.ru/forum/21-37-1

В общем, проходи, устраивайся, вливайся в жизнь)))


 
LessjaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:49 | Сообщение # 812
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Захожу к вам гостем некоторое время. Решила зарегистрироваться, пусть будет smile
Сейчас, наверное, здесь затишье, но все равно это ведь приятно, общаться с единомышленниками.
Я - Леся. Живу в далекой Сибири.
Для меня мюзиклы вообще начались с бродвейской постановки Элтона "Вампир Лестат" в 2005 - моя любимейшая история. Перевела (вместе с другими любителями вампиров) на слух и прицепила субтитры к двум версиям бутлеггерских видео, так как официального видео так и не было выпущено и тексты появились много позже. Затем стало интересно, что такое мюзиклы вообще, очень зацепил французский "Ромео и Джульетта", Сесилия Кара просто очаровала. Потом еще несколько мюзиклов, в ходе поисков наткнулась и на "Моцарта", который не могла не посмотреть, так как сам по себе Моцарт для меня имеет огромное значение, его трагическая судьба как взволновала меня в первых классах музыкальной школы, так и продолжала волновать. MOR я посмотрела вообще года 3 назад, если не больше, тогда мне безумно понравилась музыка, а из артистов - Мелисса, ее Алоизия просто божество. А вот к Микеле я долго присматривалась. Ну вот какое-то время назад присмотрелась. По моему мнению он Моцарта не играл, а жил его. Причем, по воле судьбы, а не по своему выбору. В этом есть что-то мистическое. Я именно так себе всегда и представляла Моцарта. Ни фильм "Амадей", ни сериал "Моцарт" Блюваля, ни "Mozart! Das Musical" не передали то, что нужно. "Амадей" переиграл с пошлостью и глупостью, Блюваль слишком мрачен и серьезен, немецкий мюзикл ммм... не то. Моцарт Микеле - это попадание в самую сердцевину. Спасибо ему за этого Вольфганга.
Ну и, собственно, не относящиеся к мюзиклу его песни тоже очень впечатляют, хотя это совершенно не тот типаж мужчины и не тот вокал, который я всегда любила. Однако я вот что думаю: он - не человек, а воплощенное искусство, поэтому так притягивает, вероятно.
Очень жаль, конечно, что я не попала на их выступление здесь у нас и, наверное, вряд ли они уже приедут снова smile
Зато приятно познакомиться с вами happy


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.

Сообщение отредактировал Lessja - Понедельник, 18.08.2014, 19:40
 
LelishnaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:59 | Сообщение # 813
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lessja ()
Я - Леся. Живу в далекой Сибири.

Привет, Леся! smile

Цитата Lessja ()
"Амадей" переиграл с пошлостью и глупостью, Блюваль слишком мрачен и серьезен, немецкий мюзикл ммм... не то. Моцарт Микеле - это попадание в самую сердцевину. Спасибо ему за этого Вольфганга.

Спасибо за хороший анализ. Интересно было прочитать thumbup

Цитата Lessja ()
Очень жаль, конечно, что я не попала на их выступление здесь у нас и, наверное, вряд ли они уже приедут снова

Нууу... не зарекаемся! Неисповедимы пути Господни! wink tongue

Цитата Lessja ()
Перевела (вместе с другими любителями вампиров) на слух и прицепила субтитры к двум версиям бутлеггерских видео, так как официального видео так и не было выпущено и тексты появились много позже

Ого, какую работу провернули! smile

Добро пожаловать на форум, Леся! Проходи, обживайся tongue


 
LessjaДата: Четверг, 21.08.2014, 07:00 | Сообщение # 814
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, спасибо)
Рада тут быть)
tongue
Ну а надеяться будем, конечно wink


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
PolifemaДата: Суббота, 11.10.2014, 00:34 | Сообщение # 815
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Меня зовут Наталья! Живы в Москве, но родом из Сибири. На ваш сайт заглядываю уже в течение года! У Вас тут так здорово, будто одна семья. И вот решилась, зарегистрировалась. Очень хочется в вашу дружную, душевную и творческую семейку. happy
Впервые рок-оперу увидела прошлым летом в гостях у друзей в Сибири. Расхвалили. Восторгались и предложили посмотреть. Включили и продолжили болтать (ну как это бывает когда долго не видишься), видео шло фоном. Но меня зацепила и эта музыка и мелькавшие на экране лица. Особенно Микеле. Периодически поглядываю на экран и не перестаю удивляться: "Вот это мальчик (так я сначало восприняла Микеле), так скачет по сцене и ещё умудряется и петь при этом!"Он просто заражает своей энергией, так и хотелось соскочить и вместе с ним зажигать. При всём при этом друзья расписывали этот творческий проект во всех красках. И всё я пропала! Т-а-а-а-ак зацепило! Тут же у друзей скачала всю музыку и весь обратный полёт домой слушала (а это 4 часа лёта). Дома нашла в инете видео и ещё раз пересмотрела и не раз и не два... Вот так всё и началось. И чем дальше, тем сильнее затягивает.
Я полностью согласно с Лесей: "Однако я вот что думаю: он - не человек, а воплощенное искусство, поэтому так притягивает, вероятно". Вот и меня заставил за карандаш взяться после практически 10-летнего перерыва.
В прошлом году опаздала купить билет на концерт sad Может быть ониещё нас посетят? Очень хочется попасть на живой концерт. А вообще мечтаю сау ро
к-оперу увидеть в живую, но к сожалению они уже не играют сам спектакль sad
 
LessjaДата: Суббота, 11.10.2014, 08:45 | Сообщение # 816
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Polifema,
Сибирь. Первое, что выцепила - Сибирь)
А что за город?


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
PolifemaДата: Суббота, 11.10.2014, 14:36 | Сообщение # 817
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Г. Северск Томская область
 
LessjaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:41 | Сообщение # 818
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Polifema, знаю-знаю! =) По-моему, он даже закрытый.
А Томск - моя родина малая wink
Ох, ну будете в наших краях (Красноярск), хоть сообщите)) Я люблю тех, кто любит то, что люблю я biggrin


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
PolifemaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:56 | Сообщение # 819
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lessja, да ты права он закрытый biggrin . Это мой родной городок cool . Я там обычно летом, на каникулы с дочкой к бабушке и дедушке ездим. Как поедем сообщу.
 
LelishnaДата: Четверг, 16.10.2014, 21:59 | Сообщение # 820
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Polifema, Наташ, привет!

Цитата Polifema ()
Впервые рок-оперу увидела прошлым летом в гостях у друзей в Сибири. Расхвалили. Восторгались и предложили посмотреть. Включили и продолжили болтать (ну как это бывает когда долго не видишься), видео шло фоном. Но меня зацепила и эта музыка и мелькавшие на экране лица. Особенно Микеле.

Эк тебя он захватил biggrin . Это уж если посреди разговоров со старыми друзьями ты на него переключилась... это Микеле умеет - привлекать в себе внимание)))

Цитата Polifema ()
Я полностью согласно с Лесей: "Однако я вот что думаю: он - не человек, а воплощенное искусство, поэтому так притягивает, вероятно". Вот и меня заставил за карандаш взяться после практически 10-летнего перерыва.

Ты знаешь, это практически самая первая реакция на него самого и его творчество... Если ты решишь пробежаться по этой теме, то увидишь, что это со многими форумчанами случилось))
Но это нисколько не умаляет радости за тебя. Ведь всегда так радостно видеть, когда человек вдруг решает обернуться к своим "забытым" талантам. За это всегда не устаю благодарить Микеле (ну... про себя, конечно, не вслух biggrin )

Цитата Polifema ()
Может быть ониещё нас посетят? Очень хочется попасть на живой концерт.

Ох, на данный момент, это оооочень маловероятно. Но ты продолжай мечтать об этом, и вдруг всё произойдет. Ведь, как говорит, Микеле, реальность иногда может превзойти даже мечты. Ведь когда-то почти никто не верил, что Моцарты вообще к нам приедут. А ведь случилось... Поэтому кто его знает?... Может лет через 5... biggrin

Цитата Polifema ()
И вот решилась, зарегистрировалась. Очень хочется в вашу дружную, душевную и творческую семейку.

И правильно сделала! У нас вот сейчас на обсуждении тема подарка Микеле. Точнее, сам подарок уже выбрали - это солнечные часы (пишу вкратце, вдруг будет сложно разобраться в всей теме)))), но вот свежие идеи как и что делать с этими часами очень приветствуются)))
Так что проходи, читай, предлагай - не стесняйся. Идеи мы любим smile
http://mikeleloconte.ru/forum/32-584-11


 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz