26.04.2024 • 15:12
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
bruneДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:44 | Сообщение # 21
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Кстати, я очень долго не любила "Розы" именно потому что первую запись этой песни я услышала со спектакля 8 июля, когда Мик сорвал голос.

да увидеть первый раз Розы 8 июля это жесть...я их до сих пор смотреть не могу! А сидеть там в зале 8 июля наверное вообще было ужасно! Наша Майя там была и рассказывала sad


io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
да увидеть первый раз Розы 8 июля это жесть...я их до сих пор смотреть не могу! А сидеть там в зале 8 июля наверное вообще было ужасно! Наша Майя там была и рассказывала

Судя по моему последнему звонку,я бы точно там расплакалась бы... Да и сидя за компьютером сдержаться было сложно...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ViktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:46 | Сообщение # 23
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
А где,кстати,Майя?

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
она в Италию собиралась может вот уехала...

io parlo di sogni...

 
ModestieДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
ой, тут только начальство представляется, или мне тоже можно? crazy

я Аня, Минск, Беларусь)))
франкофономаньяк я совсем йуный, всего 6 лет за плечами...
началось с Нотра, конечно! я поступила в иняз, как раз на французское отделение факультета межкультуных коммуникаций, и там познакомилась с.. блин, странно прозвучит, но я познакомилась со своей одногруппницей biggrin мы, наверное, тогда уже почувствовали друг в друге родственные души, поэтому в первых же день друг другу выложили всё о себе, все мысли и действия в жизни, как на духу прям)))
и вот она, этот хороший человек, начала мееедленно подводить меня к мысли, что надо посмотреть классный мюзикл Нотр-Дам де Пари. я отбрыкивалась месяц...
а потом.. потом да... мюзикл меня покорил)))
потом эта же одногруппница показала мне РиДж, потом сольный концерт Гару (двд Routes), а потом я уже сама начала искать что-то о любимцах из этих двух мюзиклов.
благодаря нежным чувствам к Брюно Пельтье я посмотрела Дракулу... оттуда открыла для себя Даниэля Буше... благодаря ему я узнала еще многих чудесных канадских артистов..
потом появился Паскаль Обиспо, а потом, совершенно случайно, я посмотрела Моцартов.
точнее как случайно... как вы помните, в прошлогодних Анфуаре пели L'assasymphonie. Я обалдела от песни!!! потом узнала, что это из Моцартов...
посмотрела клип, мне понравился Фло, но ужаснул Микеле cry
еще парочка медли - и там меня Микеле тоже ужасал biggrin
но я всё равно решида посмотреть весь мюзикл.
и вот там-то меня ждала большая любовь)))) к песням, к постановке, к платьям и, конечно, к Микеле! он поразил... я такого Артиста первый раз видела... невероятного, светлого, непосредственного, но глубокого. да...

ну, потом я приблудилась в группу Микеле в контакте, где познакомилась с кучей чудесных людей (девочки, это же вы тут все, да?) biggrin

наверное, дурацкий и скомканный рассказ получился))) но невыспавшийся мозг по-другому не смог написать)))


Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)
 
bruneДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:08 | Сообщение # 26
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Modestie)
ну, потом я приблудилась в группу Микеле в контакте, где познакомилась с кучей чудесных людей (девочки, это же вы тут все, да?)

Так вот кто у нас Modestie привет!!! заходи буть как дома!!! Это я надеюсь будет теперь наш общий дом!!! hello


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:19 | Сообщение # 27
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Modestie)
девочки, это же вы тут все, да?)

Конечно же мы! Аня,мы тебе очень рады!


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LelishnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:45 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
да увидеть первый раз Розы 8 июля это жесть...я их до сих пор смотреть не могу!

Воот. Поэтому я никак не могла понять, почему у многих эта песня любимая surprised wink

Quote ( le_roi_du_monde, )
и ты едешь на футконцерт??))

А то! Еще как еду! yes yes

Quote ( Modestie, )
ой, тут только начальство представляется, или мне тоже можно?

Начальство пример подало wink biggrin

Quote ( Modestie, )
ну, потом я приблудилась в группу Микеле в контакте,

Ой, я в контакте тоже активизировалась только из-за Моцартов и Микеле smile


 
NataliaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:51 | Сообщение # 29
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Все представляются, я тоже хочу)) ахах))
Итак, для начала - всем большущий привет!))

Меня зовут Наташа) Можно Таля (как в контакте), можно Таша))
Quote (Алёна)
Меня зовут Алёна, как видно, фантазия на ники у меня просто безграничная

хах)) а я вот решила последовать твоему примеру))

Мир мюзиклов для меня открыл "Нотр Дам...", а потом было долгое затишье... из которого меня выдернули наши любимые "Моцарты") Получилось все достаточно странно.. Увидела один клип (нарезку из фильмов), фоновой музыкой к которому была песня Penser l'impossible. Влюбилась в эту музыку и решила узнать как такое чудо появилось на свет ^^ Таким образом узнала про оперу, собственно, все вытекающие последствия, думаю, понятны))) angel

Учусь на 4 курсе, по специальности буду бухгалтером).
Уже 16 лет занимаюсь танцами (к слову об этом, загорелась идеей поставить танец под одну из песен оперы. Выбор пал на Penser l'impossible. Как никак, она моя "первая" biggrin )
Жить не могу без сцены) Все таки с самого детства с ней сроднилась)) Не только танцую, но и веду праздники и концерты у себя в ВУЗе.
Закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Для меня настоящая мука сидеть на месте без какой-то деятельности... во многом хочется себя попробовать...
Очень люблю читать. И, несмотря на свою неусидчивость, за этим занятием могу провести целый день, буквально переносясь в другую реальность))
Люблю готовить, особенно что нибудь сладкое)
К хобби могу отнести свои издевательства в фотошопе - аватары, коллажи, подписи, элементы дизайна для сайтов, обработку фотографий и проч.))

Ну, и главный вопрос, на который я до конца так и не нашла ответ - почему именно Микель...?
Мне запомнился такой момент: я только скачала оперу, и села ее смотреть (а посмотреть я ее решила именно из за первой песни, как ни странно)... и тут, в середине песни, окруженный девушками в пышных юбках, появляется наше Солнышко, и начинает скакать кузнечиком по сцене. Первая мысль - "а он еще появится?", на мой взгляд была определяющей)) Я тогда остановила просмотр, пролистала всю оперу вперед, и удостоверившись, что он в ней появляется, и не раз, продолжила просмотр со спокойной и счастливой душой)

Я не знаю что еще сказать)) я просто очень рада, что мы все тут собрались))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
LelishnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:56 | Сообщение # 30
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Natalia, )
Итак, для начала - всем большущий привет!))

Привет! Привет!

Quote ( Natalia, )
и тут, в середине песни, окруженный девушками в пышных юбках, появляется наше Солнышко, и начинает скакать кузнечиком по сцене. Первая мысль - "а он еще появится?"

А у меня первая мысль была: "И это Моцарт?!" Но к концу спектакля я была уже твердо уверена, что именно таким и должен быть Моцарт happy


 
NataliaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:59 | Сообщение # 31
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
А у меня первая мысль была: "И это Моцарт?!"

ахаха)) ну, я на момент просмотра, даже не искала информацию, что это такое и с чем это едят) поэтому и мысль была другая)) а когда уже первые эмоции от спектакля прошли - как "зайчик-энерджайзер" начала добывать информацию))

Quote (Lelishna)
к концу спектакля я была уже твердо уверена, что именно таким и должен быть Моцарт happy

полностью согласна happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
JoslinДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:06 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет))
Меня зовут Настя, 17 лет, практически закончила школу. Франция - это моя альтернативная реальность, мечта, к которой стремлюсь в меру своих возможностей. Поэтому выбрала факультет иностранных языков.
Я сама без музыки своей жизни не представляю. Не то чтобы я прфессионал. Нет. Я не училась в муз.школе, о чём буду всегда жалеть. Пою...сносно, когда это можно и нужно) Занималась танцами, но в 9м классе оставила из-за нехватки времени.
Плэй-лист у меня на 90% французский. Я не меломан. очень избирательна в этом вопросе. happy
Пишу фанфы, на форуме и дайричке выклдываю.
Вообще, ника у меня два - со времён ГП я выбирала себе Phoenix_Fouks, а на форуме Моцартов зарегилась как Joslin (и было это...в начале 2011). С тех пор почти всегда так и зовусь...
Микеле запал в душу после просмтра мюзикла. Такое попадение! Моцарт и он - как единый образ, что-то неземное, генеальное, неповторимое.
Quote (Алёна)
если сравнивать их с Фло (а так все делали, не отнекивайтесь ),

Две противоположности. Это странно, я не знаю, из-за чего я выбрала Фло. Только это слово - выбрала. Ведь люблю я их обоих, никога не пыталась савнить в плане "лучше поёт" или "лучше выглядит". Просто выбрала. rolleyes
Мике вообще очень сложный человек, такой многогранный, солнечный(это слово - как определение его сущности). Думаю о тепле, о музыке, о сладком и об Италии - значит, думаю о Микеле.
____________________________ В общем, удачно я зашла biggrin


Никогда не стоит отказываться от мечты. А важные вещи не исчезают просто так...

Сообщение отредактировал Joslin - Понедельник, 11.06.2012, 14:15
 
EsperanceДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:06 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! hello
Меня зовут Надя, я из Москвы.
Моцарт был первый мюзикл, который я увидела, до этого вообщу не представляла, что это такое, думала, это не может мне понравиться... А оказалось, может и ещё как :D. Заинтересовалась, когда услышала L'assasymphonie, потом C'est bientot la fin (не знаю, почему именно в таком порядке))), а потом я узнала, откуда всё берётся и с тех пор фанатею непрерывно :D. Не знаю, как это прозвучит, но они изменили что-то в моей жизни, как будто появилось что-то, чего не было раньше... (даже не могу это описать dry ). К сожалению, мюзикл смотрела только на видео (есть диск).
не знаю, что ещё написать (ощущение, что на иностранных форумах было проще представляться ;)), так что немного о себе: в этом году заканчиваю 9ый с одной 4 и остальными 5, до этого года всё время была отличницей. Помимо музыки очень люблю спорт и иностранные языки: говорю на английском и франзузском, учу итальянский, вроде получается)), надеюсь после школы поступить на что-нибудь, связанное с переводами. Может поэтому почти всё, что я слушаю, на французском))
Так, ну вроде как всё, надеюсь, нормально получилось shy
 
ViktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:20 | Сообщение # 34
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Joslin)
В общем, удачно я зашла

Настя,мы тебе тоже очень рады!
Quote (Esperance)
Меня зовут Надя, я из Москвы.

Надя,добро пожаловать!


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Esperance)
Так, ну вроде как всё, надеюсь, нормально получилось

Отлично получилось! Добро пожаловать! hello


io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:41 | Сообщение # 36
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие новоприбывшие, всем привет, всем безумно рады, располагайтесь, надеемся, что всем здесь будет уютно!!! smile
Наш сайт только начинает свое существование, многого еще нет, но со временем все будет, потому что фаны Микеле общительные, веселые и креативные, за нами не заржавеет!!! biggrin


 
KateSMДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:28 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Зовут меня Катя, и я невооружённым взглядом вижу, что кого-то здесь я уже точно знаю)

Знакомство с Микеле началось, как и у подавляющего большинства, с DVD Моцарта. Причём сначала он мне не очень запал в душу, потому что Фло и Солаль затмили всё и вся. Но по прошествии двух недель Микеле уже стал неотъемлемой частью моей жизни:)

Безумно жалею, что не могла попасть на мюзикл. Во время одного из последних спектаклей турне я сидела в каком-то маленьком холодном кафе в 200 км от концертного зала французского города Монпелье и думала о несправедливости жизни. Это было почти тоже самое, что сидеть у входа в зал и не иметь возможности туда зайти...
Но так как справедливость в мире всё-таки существует, я очень и очень жду приезда ребят в Москву! Мечты же должны сбываться, ведь правда?)

О себе:
Кроме «Моцарта» я питаю нежные чувства к мюзиклу «Адам и Ева», который буквально покорил моё сердце. А так же я большой почитатель таланта Нуно Резенде, поэтому для меня существует два любимых Моцарта и один неповторимый Снейк:)
Всех любимых исполнителей и не перечислить, но если говорить о тех, у кого уже есть за плечами альбом и даже не один, то это Паскаль Обиспо, Кристоф Маэ и Тьерри Амьель.
Если абстрагироваться от франкофонной сущности, то я занимаюсь всякого рода рукотворчеством и получаю от этого несказанное удовольствие.

Молодцы, что создали такой сайт! Он действительно важен для поклонников и, как бы так выразиться... сайт русского фан-клуба - это солидно! cool
А поклонники Микеле они же до того гиперактивные (в хорошем смысле happy ), что не сомневаюсь в скором развитии этого сайта:)


Сообщение отредактировал KateSM - Понедельник, 11.06.2012, 15:46
 
tatowier_michДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:45 | Сообщение # 38
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
О, стоило отключиться электричеству и я, конечно, все попустила) Я-таки неудачник))
Ну да ладно! У меня такое ощущение, что я знаю всех, кто здесь уже отписалася, это так здорово!!! Добро пожаловать всем! Надеюсь, нам всем тут будет уютно и весело (а как иначе?)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
СhanceuseДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:50 | Сообщение # 39
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Алёна)
О, стоило отключиться электричеству и я, конечно, все попустила) Я-таки неудачник))

От не будем жаловаться по-пустому !!! Ага? biggrin Мы тут все везунчики, потому что на нас воздействует энергетика Микеле, а он всегда полон уверенности в то, что все будет хорошо!!! biggrin

Катя, приветик!!! hello Да мы тут практически все друг друга знаем! Что не мешает нам знакомиться еще раз biggrin Располагайся!


 
bruneДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:55 | Сообщение # 40
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KateSM)
Кроме «Моцарта» я питаю нежные чувства к мюзиклу «Адам и Ева», который буквально покорил моё сердце. А так же я большой почитатель таланта Нуно Резенде, поэтому для меня существует два любимых Моцарта и один неповторимый Снейк:)

Привет!!! hello Загляни в раздел франкофония там можно темки создавать и по моему Адама и Евы там нет...и отдельно про Нуно если хочешь :)(там кстати классное видео с TF1)в контакте оно пока только у меня в видеозаписях есть...Adam et Eve & Pascal Obispo - Quand on arrive en ville так классно спели!!!


io parlo di sogni...

 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz