26.04.2024 • 17:44
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
bruneДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:33 | Сообщение # 841
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
а что все прилично: бабочка, пиджак и даже песня
ага и еще микрофонная стойка))))))


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Вторник, 13.12.2016, 00:11 | Сообщение # 842
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
ага и еще микрофонная стойка))))))

ох уж эти стойки...даже как-то грустно без них теперь,правда?)))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
lvenok725Дата: Вторник, 13.12.2016, 00:17 | Сообщение # 843
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
да, весь фандом ноет от его белых волос

он уже столько месяцев верен одному оттенку,мне казалось раньше он их чаще менял,может скоро мы дождемся фиолетовых волос? biggrin


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
LelishnaДата: Вторник, 13.12.2016, 00:24 | Сообщение # 844
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
я сейчас вспомнила одну из передач где он был в качестве гостя и молча просидел почти все время...что он только не делал
>>>КЛИК<<<

Ксеееееня! А я ведь было уже почти ушла спать! А в результате зависла с этим гипнозом surprised tongue

Цитата lvenok725 ()
посмотри его исполнение My Sharona

lvenok725, ты решила начать сразу с тяжелой артиллерии? wink tongue


 
LelishnaДата: Вторник, 13.12.2016, 00:27 | Сообщение # 845
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
ох уж эти стойки...даже как-то грустно без них теперь,правда?)))

Согласна... немного грустно. А ведь сначала даже не отцифровываешь это...

Фандом, по-моему, ноет даже не от белых, а от этих бесцветно-желто-даженезнаюкакназвать волос! ))


 
lerazavertyaevaДата: Вторник, 13.12.2016, 02:22 | Сообщение # 846
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ксеееееня! А я ведь было уже почти ушла спать! А в результате зависла с этим гипнозом

ВОТ ДА! biggrin
Только у меня как раз первое видео не открывается Т_________Т

Цитата brune ()
он говорит потом спасибо?!
нет видимо где-то в другом месте...там точно нет...то был Лион и "спасибо" он тогда точно не говорил

Да, пардоньте, похоже, это всё-таки "мерси". Но меня вынесло! хДД
И он определённо очаровательно улыбается на "dirty mind" apple

Цитата Lelishna ()
Фандом, по-моему, ноет даже не от белых, а от этих бесцветно-желто-даженезнаюкакназвать волос! ))

Он с тёмными намного моложе смотрится))
Может, просто моложе был в те времена, но подозреваю, что цветотип тоже сыграл biggrin

Микеле, кстати, чем-то жутко напоминает мне молодого Налича - этой мягкостью повадки, обаятельностью, манерой двигать бёдрами biggrin И на его итальянский я тоже так залипала!
Oh God, I have a type(с)
 
KsenyaДата: Вторник, 13.12.2016, 07:47 | Сообщение # 847
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lerazavertyaeva ()
Только у меня как раз первое видео не открывается

странно, у меня с рекламой, но пошло

Цитата Lelishna ()
А в результате зависла с этим гипнозом

стало быть я не одна такая biggrin biggrin
фандом жив tongue



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 13.12.2016, 07:54
 
lerazavertyaevaДата: Вторник, 13.12.2016, 14:42 | Сообщение # 848
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
странно, у меня с рекламой, но пошло

О, да, вот так видно, спасибо большое!

Ыыыыыы, это что-то чудесное
Я теперь знаю, по каким видеоурокам я буду учить французский хДДД


Сообщение отредактировал lerazavertyaeva - Вторник, 13.12.2016, 14:44
 
LonelyДата: Вторник, 13.12.2016, 20:05 | Сообщение # 849
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ксеееееня! А я ведь было уже почти ушла спать! А в результате зависла с этим гипнозом

я зависла видимо дольше всех)))вчера была даже не в состоянии отписаться happy biggrin
сказать сколько раз я пересмотрела видео...да блин..я и сегодня их пересматриваю
 
bruneДата: Вторник, 13.12.2016, 22:54 | Сообщение # 850
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
ох уж эти стойки...даже как-то грустно без них теперь,правда?)))
вот прошлый концерт Tous en Scene был весьма приджазованный cool может опять увидим


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 20.12.2016, 23:50 | Сообщение # 851
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
может опять увидим

Аминь!!!!!
Хочу его с микрофонной стойкой! tongue


 
lombreimmortelДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:38 | Сообщение # 852
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спустя несколько лет после знакомства с французскими мюзиклами и "Моцартом", в частности, до меня дошло, что стоит здесь зарегистрироваться, ибо компания тут теплая и информации море.)
Меня зовут Александра. Интерес к французским мюзиклам во мне пробудил "Нотр-Дам", и даже не знаю, сколько раз и сколько лет я его уже пересматриваю.
Когда в России стало известно про рок-оперу "Моцарт", я скептически к этому отнеслась (да и в принципе я стараюсь избегать того, что резко становится везде популярным), тем более, я была уверена, что "Нотр-Дам", такой шедевр, ничему не переплюнуть. А потому посмотрела "Моцарта" далеко не сразу. И это была фантастическая ошибка. biggrin Еще в школьные времена я часто слушала французскую музыку, известных и не очень исполнителей, как-то выступала на "франкофонии" от школы со световым шоу под les bien qui fait mal. cool А потом всеобщая движуха вокруг "Моцарта" стихла, это был 2014 год, и я посмотрела этот шедевр. И как я потом выла, когда осознала, что приезжали они в 2013-м... В общем, вышло смешно и нелепо.)
Мотивы из разных французских мюзиклов у меня с периодичностью всплывали во всей моей деятельности. В школьные времена это была организаторская работа в одном лагере, детское объединение ученических самоуправлений московских школ, организация детских фестивалей и проектов — и время от времени я туда вносил лепту в виде музыки того или иного светила французской музыкальной индустрии.
Сейчас я учусь на дизайнера, интересуюсь сценографией и плакатным искусством, художественным оформлением мероприятий. Помимо такой околоучебной деятельности, люблю петь и играть на гитаре, много рисую для себя и по своим интересам, очень люблю искать необычную музыку (будь то новое направление или специфическая гармония, композиция — это очень интересно). Обожаю французский кинематограф: их не переплюнули не только в мюзиклах, но и в комедиях, как по мне.)
Я надеюсь, что приживусь в вашем коллективе.
И с удовольствием поучаствую в какой-нибудь коллективной работе фан-клуба.)
 
KsenyaДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:38 | Сообщение # 853
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lombreimmortel ()
Меня зовут Александра.

Привет biggrin
И добро пожаловать)
Цитата lombreimmortel ()
их не переплюнули не только в мюзиклах, но и в комедиях, как по мне

о да, комедии у них весьма своеобразные, как и кинематограф
Цитата lombreimmortel ()
Я надеюсь, что приживусь в вашем коллективе.

Конечно да) Тут без вариантов )))
Цитата lombreimmortel ()
И с удовольствием поучаствую в какой-нибудь коллективной работе фан-клуба.)

В нашем полку прибыло. Сори, просто очень рада))) Нам очень нужны свежие идеи biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 10.04.2017, 21:38
 
lombreimmortelДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:57 | Сообщение # 854
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
В нашем полку прибыло. Сори, просто очень рада))) Нам очень нужны свежие идеи

А я-то как рада! hands
Уже готова сворачивать горы.)
Кстати, я была просто покорена вашим фонариком, подаренным Микеле на день рождения. Это было потрясающе.
 
bruneДата: Пятница, 14.04.2017, 00:17 | Сообщение # 855
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
lombreimmortel,

Цитата Ksenya ()
И с удовольствием поучаствую в какой-нибудь коллективной работе фан-клуба.)

В нашем полку прибыло. Сори, просто очень рада))) Нам очень нужны свежие идеи
нужны и очень! а то когда столько лет...уже порой кажется, что все что можно мы уже придумали, и с каждым разом все сложнее


io parlo di sogni...

 
lombreimmortelДата: Пятница, 14.04.2017, 15:46 | Сообщение # 856
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
уже порой кажется, что все что можно мы уже придумали, и с каждым разом все сложнее

все совсем не так. х) я уверена: можно еще столько всего придумать, что даже представить сложно. особенно, когда есть инициативная группа.)
 
amazonka9875Дата: Пятница, 26.05.2017, 19:34 | Сообщение # 857
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем:)
"Пасусь" у вас тут третий месяц, а не представилась. Некрасиво вышло. Меня зовут Екатерина.
Должна поблагодарить вас всех за такое количество информации, которое я тут нашла)
Особенно переводы интервью, статей. Очень интересно было все это прочитать.

Для меня Микеланджело- это, конечно, прежде всего Моцарт) Я и узнала о нем только потому что я люблю Моцарта и интересуюсь его личностью, ищу все, что о нем снимают и пишут)))
Тут можно было бы много написать о первом впечатлении фаната композитора при просмотре рок-оперы, но боюсь вам надоесть:))
Скажу только, что Микеланджело меня очень удивил и очень понравился:))Надеюсь, еще не раз удивит) В хорошем смысле.
 
LelishnaДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:49 | Сообщение # 858
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
amazonka9875, Екатерина, привет!
Рады новеньким))
Цитата amazonka9875 ()
Тут можно было бы много написать о первом впечатлении фаната композитора при просмотре рок-оперы, но боюсь вам надоесть:))

Не... не бойся)) мы всегда рады услышать новую историю, новые эмоции, впечатления yes

Цитата amazonka9875 ()
Скажу только, что Микеланджело меня очень удивил и очень понравился:))Надеюсь, еще не раз удивит) В хорошем смысле.

Мы тоже на это надеемся biggrin Из новых проектов посмотри информацию о Тимео. Это цирковой музыкальный проект. Очень душевный семейный и теплый проект))


 
bruneДата: Суббота, 03.06.2017, 14:18 | Сообщение # 859
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
amazonka9875
Цитата Lelishna ()
Цитата amazonka9875 ()
Тут можно было бы много написать о первом впечатлении фаната композитора при просмотре рок-оперы, но боюсь вам надоесть:))

Не... не бойся)) мы всегда рады услышать новую историю, новые эмоции, впечатления

вот плюс мильен!!! тем более что фанатов Моцарта-Моцарта у нас еще не было, и очень интересно впечатление того, кто решил посмотреть мюзикл будучи увлеченным творчеством и личностью самого Вольфганга Амадея! Так что ждем подробный рассказ biggrin


io parlo di sogni...

 
amazonka9875Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:39 | Сообщение # 860
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Мы тоже на это надеемся biggrin Из новых проектов посмотри информацию о Тимео. Это цирковой музыкальный проект. Очень душевный семейный и теплый проект))


Тимео я уже изучила))) Но так как я в принципе не люблю цирк, то при всем восторге от этого проекта,это явно не "моё"))Хотя нельзя не отдать должное всем, кто в нем участвовал, кто создавал.

Цитата brune ()
тем более что фанатов Моцарта-Моцарта у нас еще не было, и очень интересно впечатление того, кто решил посмотреть мюзикл будучи увлеченным творчеством и личностью самого Вольфганга Амадея! Так что ждем подробный рассказ


Если действительно интересно, то с удовольствием расскажу, потому что мне нравится даже вспоминать тот вечер))))

Месяцев восемь назад (надо сказать, у меня выдался в то время трудный период в жизни) я начала слушать Моцарта. Вообще перешла на классическую музыку, на оперу, даже удалила из плеера всю "попсу"))А после знакомства с музыкой, решила узнать побольше о личности. Каким же на самом деле был Вольфганг Амадей?
Начала искать и читать книги, смотреть передачи, фильмы. И первый раз колокольчик звякнул, когда в поисковике Контакта я забила слово "Моцарт" и стала смотреть, что пишут люди о нем. Тут и вышел тот пост, в котором был рассказ о рок-опере, в самых хвалебных выражениях, и к посту прикреплены были видео :полный мюзикл с субтитрами и клипы. На стоп-кадре одного клипа я увидела молодого человека с блондинистой челкой и густо накрашенными глазами. А блондинов я всегда нежно любила, так что сделала репост на будущее. Посмотреть, когда будет настроение.

Настроение появилось через несколько дней. Собираясь посмотреть шведский музыкальный конкурс я думала, куда деть час до начала трансляции. Что бы такое посмотреть? Рок- оперу, точно! Дольше часа я явно это не выдержу, ведь это ж ненормально- про Моцарта (!) мюзиклы ставить! К тому же на французском, а я этот язык терпеть не могу) Но на знакомство из любопытства часа -выше головы хватит.

И вот сижу я с высокомерным видом перед ноутбуком, dry смотрю как папе Леопольду Колоредо выговаривает за сына, и думаю, когда пора критиковать начинать? А папа Леопольд возьми, да запой! Да так, что я с первых аккордов немного опешила. Какая красивая песня! Нууу, с такой музыкой час быстро пролетит.

Расслабилась немного, а на сцену, тем временем, выпархивает стайка девушек, и, буквально, из-за их юбок кубарем (как мне тогда показалось) вываливается парень и эдаким шутовским манером представляется -Вольфганг Амадей Моцарт!

Чтоооо??? Ктоо? Этот? Господи, у него же глаза накрашены! Да еще как! Господи, да он скачет! Что это? балаган? angry

Я была шокирована настолько, что физически не смогла выключить спектакль, просто обалдела)) А через минуту вдруг поймала себя на том, что улыбаюсь wacko

Час пролетел мгновенно, мне пора конкурс смотреть, меня подруга в чате ждет, чтоб его обсудить, а я оторваться не могу.

Кое-как посмотрела я этот конкурс, кое-как пообщалась с подругой и сбежала из чата досматривать французов:)

К моменту Place je passe я была покорена окончательно и бесповоротно) На первой ноте этой песни я просто сломалась, влюбилась, забылась и еще не знаю что))Причем, я влюбилась и в музыку, и в песни, и в ненавистный доселе французский язык и, конечно, в Моцарта-Микеланджело

На следующее утро я окончательно распрощалась с длившейся восемь лет любовью к Швеции и поняла, что мое настроение неуклонно становится лучше и лучше)

Забавно, что Сальери- Флорана я довольно долго вообще не замечала. Хотя сейчас с удовольствием слушаю его песни)

Самое удивительное, за что Микеле огромное спасибо, это то, что какие бы фильмы я до рок-оперы не смотрела, какие бы книги не читала, я не "видела" Моцарта. Вот не складывался у меня в голове его образ, я не могла представить какой же он был. А через пару дней после просмотра мюзикла я вдруг поняла, что "есть контакт"! я его "вижу", представляю себе. И не с лицом Микеланджело, конечно, но именно благодаря его игре что-то в мозгу щелкнуло и я разглядела человека за легендой. И только потому, что Микеле сыграл его таким человеком.

После такого потрясения я, конечно, заинтересовалась человеком, который меня так потряс и он мне понравился. Есть в нем нечто такое, что ни в ком другом, наверное, не понравилось бы, не зацепило, а в нем завораживает просто)
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz