18.05.2024 • 07:41
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
AlphaDogДата: Среда, 14.08.2013, 14:52 | Сообщение # 741
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
если самостоятельно не получиться можно сюда

Да ладно, не буду я людей беспокоить из-за такой мелочи. Но за помощь спасибо =)


 
bruneДата: Среда, 14.08.2013, 15:47 | Сообщение # 742
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
AlphaDog, Привет Настя parmi nous
Цитата (Ksenya)
я уже привыкла к большим рассказам, так что многобуков меня не пугает biggrin

Цитата (Lelishna)
Тут любят многабукафф tongue

точно-точно очень даже радует, так что проходи располагайся biggrin


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Пятница, 16.08.2013, 09:58 | Сообщение # 743
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать.
Зовут меня Таня. Живу я (в бермудском треугольнике)) где-то между Новгородом ,Питером и Москвой, в небольшом городке. Увлекаюсь фотографией, до профи мне еще ооочень далеко.. но сколько себя помню, в руках всегда был фотоаппарат) Последние несколько лет еще и не могу оторваться от вышивки. Про Моцартов узнала от подруги (тут должна быть длинная история знакомства и общения в течении 5 лет по интернету),которая как раз планировала наведаться ко мне в гости. Ничто не предвещало беды))) Ну вот...посмотрела она MOR, и начала мне кидать кусочки выступления, самой оперы, песен и дальше по списку...правда все эта информация была так или иначе связана с Фло...ну я все послушно смотрела, слушала...она сказала что они приезжали в Питер в феврале и ей так хотелось попасть на концерт, и то что они приедут в октябре. Ну я что, порадовалась, пообещала составить компанию, тем более концерт поможет нам встретиться намного раньше, чем вообще планировалось... Пару недель я спокойно на все это смотрела, а потом....потом я решила посмотреть оперу полностью(с чего вдруг, сама не поняла)..нашла с русскими субтитрами, так как франц я никогда не изучала..первый раз посмотрела без особого впечатления...приходилось больше смотреть на перевод, а не на само действие.. ну и как то отложила второй просмотр до лучших времен..подружка все кидала видео, фото, всякие приколы..и захотелось попробовать все это понять..и вот тут наверно все и началось...очередной просмотр оперы...и полный завис на Vivre A En Crever...дня 3 я не могла больше ничего смотреть и слушать..состояние не поддается описанию..(как то все совпало с тяжелым периодом в жизни)..И именно в тот момент я ЕГО и разглядела...Микеле..теперь была очередь подруги выслушивать меня и отвечать на все вопросы))и как то понеслось..просмотр еще раз оперы,переслушивание песен,концертных записей...и почему я не увидела все это раньше.
Всему этому счастью еще и месяца нет)Поэтому теперь стараюсь узнать как можно больше, наверстать упущенное) Уже сейчас один его взгляд и улыбка вызывает внутри бурю эмоций и заставляет бороться и верить в лучшее.
Как то все скомкано получилось..
 
LelishnaДата: Пятница, 16.08.2013, 10:24 | Сообщение # 744
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Lonely, ничего не скомкано, всё хорошо получилось happy

Проходи, обживайся, активничай biggrin
Тем много так что есть чем заняться tongue


 
bruneДата: Пятница, 16.08.2013, 10:32 | Сообщение # 745
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lonely)
Всем Здравствуйте!
Таня smile
Цитата (Lonely)
Увлекаюсь фотографией
ну это замечательно, у нас тут фотографы и видео операторы самые уважаемые люди cool
Цитата (Lonely)
Поэтому теперь стараюсь узнать как можно больше, наверстать упущенное)
тогда ты попала точно по адресу "самый большой русскоязычный ресурс" (с) честно я сама уже не помню точно что у нас тут есть, но точно знаю что ну ОЧЕНЬ не мало wink
Цитата (Lelishna)
Проходи, обживайся, активничай biggrin



io parlo di sogni...

 
LautarДата: Пятница, 16.08.2013, 19:18 | Сообщение # 746
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Bonsoir!!! Столько раз заходила к вам как гость, но сегодня подумала - непорядок! Меня зовут Аня, живу в суровом городе Челябинске cool Пару месяцев назад закончила музыкальный институт. Как раз в последние несколько месяцев до окончания на меня нахлынуло уныние и разочарование профессией (нервы, потеря себя на сцене, отсутствие стабильного заработка) И вот, однажды позднеапрельским утром после не самой удачной репетиции моя концертмейстер Лена, чтобы поддержать, загадочно спросила:"А ты знаешь, что есть рок-опера "Моцарт"? Конечно, я представления о ней не имела. И...в своем подавленном настроении совершенно забыла про наш разговор. Но Лена не останавливалась, и вечером скинула мне клип L'assasymphonie...потом я решила одним глазом глянуть спектакль..и понеслось..до утра не могла расстаться с этой музыкой и артистами biggrin А Микеле, то что он говорит о музыке, о творчестве - это потрясающе! Я переосмыслила отношение к сцене, к музыке, о ее месте в моей жизни. Можно даже не говорить, что у нас с Леной сложился шикарный ансамбль, результаты стремительно взлетели до 5 на госах,и я попала на работу в оркестр (моя мечта,ради чего, собственно, начинала музыкой заниматься). Микеле моя батарейка, вдохновение,гуру smile Так здорово,что можно своими эмоциями с вами поделиться!!! biggrin
 
bruneДата: Пятница, 16.08.2013, 22:22 | Сообщение # 747
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Lautar, parmi nos biggrin
Цитата (Lautar)
Микеле моя батарейка, вдохновение,гуру
сколько раз я это читала и сама писала...как же здорово что он у нас все таки есть именно такой щедро отдающий свое тепло и совою энергию

Цитата (Lautar)
Так здорово,что можно своими эмоциями с вами поделиться!!!
располагайся, делись у нас для этого много тем biggrin


io parlo di sogni...

 
emiruДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:41 | Сообщение # 748
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Новоприбывшим тоже надо представиться)
Зовут Настя, я с Рязани, есть единомышленники?)
Очень рада, что наткнулась на ваш сайт, в одной группе контактовской. И конкурс замечательный проводите :з
Почему я люблю Микеле? Потому что этот человек в прямом смысле слова перевернул мою жизнь.Он заставил меня повзрослеть, взглянуть на мир под другим ракурсом Я благодарна ему. Когда я только узнала о мюзикле Mozart l'opera rock я не особо заинтересовалась, потому что тогда была поклонником Нотр дама. Потрясающий мюзикл и особенно Брюно*-* Моя подруга мне показала и Микеле и Флорана. Блондинчик мне сразу приглянулся, просто как красивая мордашка. Но все равно такого ярого интереса пока во мне не просыпалось. И потом, когда я решила просмотреть мюзикл целиком, я влюбилась... я просто не могу описать насколько прекрасна игра актеров, насколько восхитительны их голоса, что даже кожа мурашками покрывается. Меня серьезно затянуло и я могла целыми днями смотреть этот мюзикл и любоваться Микеле. Я правда не знаю как объяснить почему именно Микеле так сильно затронул мою душу. Я смотрела на его улыбку, восхищалась его смехом, таяла от высоких нот в песне. И начинала отлично понимать, что пора меняться. Хватит быть такой глупой как раньше. Я просто была еще тем бунтарем, любитель металла и готики Но Микеле!!! О святой Микеле, который поменял мои взгляды на жизнь, и я стала нормальной. Даже моим родителям это чудо с размазанным макияжем очень понравилось. И теперь я жду восьмого числа, чтобы отправится на концерт, услышать в живую их прекрасные голоса. Конечно хотелось бы постараться и на афтограф сесию попасть, чмокнуть Микеле и подарить ему его портрет*-* я прям грежу этим хд
в предыдущий раз я написала больше и интереснее как то о.о но интернет не отправил пришлось заново sad и вот, очень хочу еще раз съездить во Францию чтобы увидеть Микеле...только где?хд
А теперь ляпну пару слов о себе. Я танцор, у меня прям мечта в мюзикле станцевать. Еще музыкант, когда то болел рок группами и даже создала свой проект заняв роль вокала и бассиста. а потом надоело :с еще я художник, хотя никогда не училась в художественной школе. Так же люблю писать фанфики и конечно ролевые*-* это самое любимое мое занятие) вроде все хд
 
bruneДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:13 | Сообщение # 749
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
emiru, Настя заходи располагайся, чувствуй себя как дома smile
Цитата (emiru)
только где?хд
всю инфу о концертах можно посмотреть >>>ТУТ<<<


io parlo di sogni...

 
-Amade_Flow-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:35 | Сообщение # 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет... Меня зовут в миру Мишель. Не по паспорту, зато по нраву)
О Моцартах узнал от друзей, правда, немного обескуражили слова "рок-опера", я даже не понял, что это такое, пока не посмотрел, а посмотрел - захватило полностью... Это было три года назад.
Я пишу фанфики, правда, здесь их нельзя будет публиковать, рисую всякие рисунки, по большей части, портреты, шью, фотографирую, занимаюсь спортом разного рода, работаю журналистом и пиарщиком одновременно в архитектурном глянце (да, и такие бывают). Живу в Москве, работаю, естественно, тут же)
Мне очень нравится Микеле. Что самое забавное - не в плане внешности, как многим (честно говоря, я считаю его довольно страшненьким), зато по поведению я явно его копия... или он - моя, короче говоря, мы похожи. Даже был шанс это выяснить) Очень хороший и добрый, и все еще немного легкомысленный. Все его слова мне так по душе. Чудо-человек)
Я знаком с французской музыкой уже довольно давно, можно сказать, я на ней вырос, и это лучшая музыка, которая существует. Я мечтаю доучить французский и уехать в Париж. Для меня всегда Эдит Пиаф будет лучше The Beatles, как ни крути)
Надеюсь влиться в вашу семью) Всем привет и приятного вечера)
 
bruneДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:56 | Сообщение # 751
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
-Amade_Flow-, о! у нас второй мужчина?! первый правда долго нас не выдержал wink надеюсь на этот раз будет иначе cool мы на самом деле хорошие ah
Цитата (-Amade_Flow-)
Для меня всегда Эдит Пиаф будет лучше The Beatles, как ни крути)
нуууу....тут думаю и поспорить можно... biggrin
Цитата (-Amade_Flow-)
Надеюсь влиться в вашу семью) Всем привет и приятного вечера)
привет Мишель, вливайся


io parlo di sogni...

 
-Amade_Flow-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:26 | Сообщение # 752
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
нуууу....тут думаю и поспорить можно...

Ахах) Я говорю именно о себе) Для кого-то они вся жизнь, для меня франкофония... и Линкин Парк еще, пожалуй) Постараюсь тут задержаться, для меня в таких вещах надо только начать, а там уже помчится)
 
emiruДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:39 | Сообщение # 753
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
brune, вааау как у вас тут дружненько*-*
 
СhanceuseДата: Вторник, 20.08.2013, 03:10 | Сообщение # 754
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!
Добро пожаловать и уютного вам общения!


 
lexyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:55 | Сообщение # 755
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Раньше я просматривала форум как гостья, честно говоря, не очень люблю регистрацию (из-за катастрофической амнезии на пароли), а потом вдруг поняла, что сюда можно зайти по общему профилю UId, чем я и воспользовалась. Меня зовут Саша, друзья называют меня Лекси (альтернативное сокращение Александры), много и глубоко увлекаюсь франкофонной музыкой, два года назад открыла для себя существование Моцартов - и это было одним из глобальнейших потрясений (в хорошем смысле) после Нотра. И вот меня понесло, и несёт безудержно по сей день. Приветствую всех в этом потоке!
 
NatalieДата: Четверг, 22.08.2013, 00:05 | Сообщение # 756
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
и Линкин Парк еще, пожалуй)

Броооооо!!!


 
X_DreaMs_XДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:50 | Сообщение # 757
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!))
Уже почти месяц посещаю ваш сайте и вот решила наконец написать. Меня зовут Эльмира можно просто Эля. Перешла на 2-ой курс универа. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и по классу хореография. Не знаю что еще о себе рассказать…
Про мюзикл Mozart L’Opera Rock узнала совершенно случайно, увидела афишу на предстоящий концерт и она меня заинтересовала. В этот же день прочитала информацию о мюзикле и послушала некоторые песни. На следующий день заказала билеты на концерт и очень этому рада.)) Сам мюзикл я посмотрела только через несколько дней, но это было не забываемо. В течение нескольких дней я его пересматривала. Я не особо увлекаюсь мюзиклами(Mozart второй мюзикл, который я посмотрела), но он меня поразил: грамотно подобраны все актеры, очень красивые костюмы и декорации, эмоционально передано все происходящее на сцене. С каждым из героев мюзикла мы переживаем их радости и печали. В общем можно рассказывать до бесконечности о его прелестях. Если сказать один словом – он прекрасен.0:)
Почему Микеле? Это сложный вопрос для меня вопрос, как и для большинства. Микеле притягивает к себе с самого первого своего появления в мюзикле. Ждешь его появления снова и снова. Он поражает своей харизмой, он вдохновляет. Благодаря ему я снова поняла как круто играть на пианино. Его голос поражает, он не ординарен, он самодостаточная личность, для которой не существует рамок и границ, он такой какой он есть и он не будет не для кого меняться. Наверно поэтому мне нравиться именно Микеле.
Надеюсь влиться в вашу дружную семью и может с кем-нибудь подружиться ))Всем удачи
smile
 
bruneДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:21 | Сообщение # 758
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
lexy, Саша X_DreaMs_X, Эля parmi nous smile Очень рады вливайтесь biggrin
Цитата (X_DreaMs_X)
увидела афишу на предстоящий концерт и она меня заинтересовала
а афиши то работают!


io parlo di sogni...

 
emiruДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:56 | Сообщение # 759
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
lexy, оо еще один нотродамовец :зз приветик!
Цитата (X_DreaMs_X)
Микеле притягивает к себе с самого первого своего появления в мюзикле.

а я его не сразу в мюзикле полюбила хдд он меня по фотографии привлек а потом мне уже мюзикл показали))
 
LelishnaДата: Вторник, 27.08.2013, 02:42 | Сообщение # 760
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Lautar, emiru, -Amade_Flow-, lexy, X_DreaMs_X, всем добро пожаловать! tongue

Цитата ( Lautar, )
Меня зовут Аня, живу в суровом городе Челябинске

Аня, привет из соседнего Кургана biggrin

Цитата ( Lautar, )
результаты стремительно взлетели до 5 на госах,и я попала на работу в оркестр (моя мечта,ради чего, собственно, начинала музыкой заниматься)

Это самый шикарный вариант воздействия Микеле))

Цитата ( emiru, )
Хватит быть такой глупой как раньше. Я просто была еще тем бунтарем, любитель металла и готики Но Микеле!!! О святой Микеле, который поменял мои взгляды на жизнь, и я стала нормальной.

Представляю, как этому факту были рады твои родители))
Правда, рядом с Микеле ты становишься как-то слегка тоже мало нормальной, но это ветер уже совсем другого направления biggrin

Цитата ( X_DreaMs_X, )
Про мюзикл Mozart L’Opera Rock узнала совершенно случайно, увидела афишу на предстоящий концерт и она меня заинтересовала. В этот же день прочитала информацию о мюзикле и послушала некоторые песни. На следующий день заказала билеты на концерт и очень этому рада.)) Сам мюзикл я посмотрела только через несколько дней, но это было не забываемо

Это, наверное, первая у нас такая история, чтоб интерес начался с афиш))) Так непривычно tongue

Цитата ( Lautar, )
Столько раз заходила к вам как гость, но сегодня подумала - непорядок!

Цитата ( lexy, )
Раньше я просматривала форум как гостья

Цитата ( X_DreaMs_X, )
Уже почти месяц посещаю ваш сайте и вот решила наконец написать

Девушки, очень приятно, что вы решили перейти к более активной фазе)))
У нас много тем, много всего вкусного, проходите, размещайтесь))


 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz