29.04.2024 • 21:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:14 | Сообщение # 81
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Мы приготовили презентацию. Это маленькие рассказы о том, почему именно была выбран тот или иной сюжет для миниатюры.
Артисты стояли полукругом, мы -напротив них и рассказывали наши незатейливые истории. Я говорила на русском, Оля Гаврилина - на французском:)) Я маленько находилась в шоке от всего, потому что назадолго до того мы как раз решили, что времени маловато и русский текст проговаривать не будем, и я уже вовсе расслабилась. И вдруг меня выпихивают и говорят: иди и говори, журналисты кругом, пусть тоже послушают! :)))) И я пошла ! И начала с бешеными глазами трепать о том, что Палех, это национальное достояние России и наши подарки- это наша фантазия о том, как мог бы выглядеть мюзикл Моцарт в русском стиле. Пока Оля Гаврилина переводила все это, я немного оклемалась и стала рассматривать реакцию артистов:) Меня они слушали внимательно, но с некоторым вопросом в глазах. Но когда Оля стала делать перевод и они стали понимать о чем речь, то стали издавать какие-то восхищенные звуки,мол, ооо, какая замечательная идея! :)))
Затем дошел черед до выбора сцен из Моцарта))) Когда я рассказывала об очередном артисте, я смотрела прямо на него и обращалась к нему, это было забавно:) Они с большим интересом вслушивались в мои слова и ловили какие-то знакомые моменты вроде своих имен, или может быть пытались вычленить какие-то слова, а может быть просто прислушивались к звукам русской речи, а затем снова наступал момент, когда они переводили взгляд на Олю и там уже шла совсем иная реакция! Это было здорово!!!
Из запомнившегося мне:
- абсолютно ничего не выражающий взгляд Микеле, когда я говорила о пряди волос и неопределенно покрутила пальцем у виска :)))) Не знаю, что он подумал в тот момент, но после перевода артисты дружно что-то начали восклицать))) А также одобрительные возгласы артистов, когда они узнали, что мы не хотели запечатлевать на миниатюрах страдающего и умирающего Микеле.
- самый внимательный взгляд Фло, и его реакция при переводе о том, что сердца фанов жаждали запечатлеть Ассасимфони, поскольку эта песня заставила всех грустить над судьбой Сальери ( Фло одобрительно закивал) и его понимание, почему именно Ле бьян выбрали для сцены Палеха. А также подсказка его и Солаля на Олино выговоренное по слогам нар-ги-йе (калян) . Они дружелюбно закивали и поддержали ее, мол, да-да, именно он, теклятый, этот самый наргийе!
-Улыбку Мелиссы на все мое выступление и особенно она широко заулыбалась, когда я приложила кулак к сердцу и два раза легонько стукнула по груди, губами произнеся "бим-бам"
- Умиление и радость Диан, когда она узнала , какая выбрана для нее сцена. Диан вообще всему чень искренне радовалась и сопереживала.
- Заинтересованный взгляд Маевы, она явно к тому времени ждала,что же придумали для нее и очень хотела узнать и ее одобрительный кивок, когда мы сказали, почему не взяли ее сольную песню для эскиза, а также она стала в позу, когда услышала о сцене с фотографом:)))) причем не в ту, что на миниатюре
- Непередаваемый смешок Со, когда он услышал, что как строгий отец, он заставил нас всех попотеть над его эскизом:)))) Он так весело хмыкнул, будто говоря " не блин, ну я опять отличился!" :))))
- их общее восхищение, когда они узнали, что подарок изготавливался в двух странах и в него вложен творческий труд более, чем пятидесяти человек( мы не стали уточнять, что временами это был финансовый вклад :)))) )

а потом наступил момент дарения:)))


 
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:16 | Сообщение # 82
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Я пошла дарить Микеле, все остальные кто кому:)) Мик принял подарок с непередаваемым выражением глаз, но без поцелуев и объятий:)))) .Он вообще как-то выпал в тот момент в астрал)) Хотя, собственно, таким он уже был приехавши. Я сказала ему заранее заготовленное " мы тебя любим" на франце и вдобавок к коробочке нацепила на руку подарочный пакет с книжкой. Поскольку Мик продолжал стоять в ступоре, лишь нервно сглотнул после моих слов, то я просто пожала ему обе руки и ушла:))))
Дальше налетели фотографы и стали снимать подарки, а артисты стали их распаковывать)))) И вот там было все просто замечательно)) Они с нескрываемым любопытством смотрели, что же досталось им, а потом кидались друг к другу, чтобы посмотреть у соседа, а также похвалиться своим:))))) И только Мик стоял с мешочком и коробочкой в обеих руках, пока Таня-Taliana, которая дарила ему подарок от фан-клуба не взяла инициативу на себя )))) Она на вторую руку Микеле нацепила второй подарочный пакет, сунула ему все остальные подарки от фан-клуба, после чего Мик и вовсе заступорил ( хотя исхитрился со всем этим добром обнять Таню и поцеловать ей руку:)))) ), а Таня тем временем развязала ему все завязки на подарке))) Мик вроде как обалдел, когда увидел, затем начал говорить, что это бьютифул, бьютифул, к нему подскочил Фло и Со, чтобы похвалиться своими бюьтифулами и посмотреть на Миков:)))
За это время я успела сбегать и посмотреть,как дела у девчонок! У них тоже все было хорошо! Маева уже сидела и читала книгу и что-то говорила Диан. Мелисса рассматривала свой бьютфул, Диан интересовалась, сколько времени у нас ушло на изготовление всего этого? И когда Люба ответила, что 9 месяцев, то Диан по-настоящему прифигела в самом хорошем смысле этого слова)))) Тут уж я не преминула попросить Любу, чтобы она сказала Диан, что это именно я смастерила коробки и Диан жутко обрадовалась этому обстоятельству:)))) Ну или сделал вид, что обрадовалась.
Затем толпа поредела, я чего-то бездумно стояла посредине комнаты и издалека поглядывала на Мика и вдруг поняла, что он направляется ко мне все также держа коробочку обеими руками и что-то говорит ... на французском. А я ж не бельмесы!!! :)) Спасибо Тане, она снова пришла мне на выручку и скомандовала Мику: Микеле, на английском, плиз! Мик ответил ой! ок! сори! И продолжил, явно с натугой подбирая слова: это бьютифул, это инкредибл ...и что-то еще. И глазами показывал, что это все истинная правда:)) Я попросила Таню перевести ему, что мы счастливы, если ему нравится наш подарок. Он опять торжественно посмотрел на меня, после чего я без слов сразу поняла- ему нравится:))))
А затем нам скомандовали немедленно отпустить артистов! И они ушли сниматься с нашими палехами:)
ну вот пока как-то так))) Надеюсь,что кто-нибудь добавит еще что-то, да и я сама еще чего-нибудь припомню))


 
БеккаДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:53 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Читала все это сейчас, улыбалась, представляла все это. Какие же вы все-таки счастливые))) Концерт, автограф-сессия, поговорили, обнялись, поцеловались)))А я слоупок проморгавший подарок( И не ходивший ни на один концерт. Ваши истории очень настроение поднимают. Особенно как Диан и Мелисса конфеты делили biggrin
 
DezireДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:02 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Молодцы вы!!! Подарки действительно шикарные!! И как приятно, что удалось удивить по-настоящему артистов!!! :)))) А на этой встрече, вы могли только подарки вручить?а что-то ещё нельзя было? sad (Фото с ними, автографы, ну может там пару слов biggrin )
 
ksafanyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:12 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово прочитать ваши рассказы!) я очень рада, что нашим дорогим так понравилось)

ca ira, mon amour!
 
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:17 | Сообщение # 86
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire, автографы мы взяли, но кто у кого успел, на скорую руку, потому что нас изначально предупредили, чтобы не трогали артистов, и поэтому, хоть они и ходили периодически мимо нас туда-сюда и в общем-то бросали на нас дружелюбные взгляды, мы блюли свое адекватное лицо и с автографами к ним никто не совался, пока на это не дали команды. Это был небольшой промежуток времени перед вручением подарков. Там тоже было все не очень легально с нашей стороны. Нам приказали,чтобы мы ждали в коридоре, пока артисты не скажут слова для СМИ и не споют им. Однако потихоньку мы просочились в зал и внаглую стали смотреть и слушать. И потом выпал момент, когда Татяна Михайлофф сказала артистам, чтобы шли общаться с нами. Вот тогда те, у кого было на чем расписаться, стали просить автографы. И это довольно быстро прекратилось, так что кто у кого схватил, тот и молодец. Потом у нас был момент, когда мы попели с артистами и спели для них русскую песню. Затем вручение. Потом нас опять выставили в коридор и сказали, что на этом все, т.к. уже нет времени... Вот тогда мы снова стали просить, чтобы нам дали хотя бы пять минут еще для автографов. На тот день у нас вообще по-моему была информация, что автограф-сессии не будет совсем. Ну тогда Татьяна сказала, мол, давайте по-быстрому, кого заловите в коридоре, у того и берите. А Микеле вообще никуда не выходил. Мы стали говорить, чтобы нам разрешили у него тоже взять, и после некоторого раздумья отжалели: ладно...но только пять человек! И кто успел, тот проскочил. В том числе и я. Мик сидел на полу на корточках и разбирал какие-то вещи( позже мы подумали, что он наверное перед тем надевал нашу звезду и укладывал остальные подарки), в любом случае, он ни на кого особо не среагировал, по-быстрому все подписал и мы ушли.
Вот так нахапок все было.
Я давала на подпись свои рисунки, но правда подписать успела у всех. А некоторые девочки даже не готовы были к автографам, слишком все организовывалось впопыхах и в последний момент. Хорошо, что у Аллы были с собой книжки, многие девочки забрали свои экземпляры и на них ставили автографы.
С Диан зато я в тот день контактировала больше всего и поцеловалась раз семь не меньше))))
Когда артисты уходили, Фло шел с подарком и проходя мимо меня прижал его к груди и сказал : "спасиба ! " :)))
А еще все девчонки убежали на Урганта и только Алла, Таня и я остались, поскольку накануне мы даже не знали, что 13-го уже будем в Москве и на Урганта заявку не подавали. И мы еще раз увидели Микеле, когда он спустился к автобусу, он помахал нам и сказал Чао, мы ему тоже, а еще Алла крикнула we love you !!! И Микеле заулыбался и тожеэто повторил, а потом залез в автобус и мы ушли


 
NikkiДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:28 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Очень приятно читать ваши рассказы)Молодчинки вы!!!!
Сhanceuse,
 
KsenyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:30 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, а что с подарком на ДР?) Он его открывал?


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
NikkiДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:30 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ой,вопрос забыла написать.
Сhanceuse,
Quote (Сhanceuse)
надевал нашу звезду

а какую вы ему звезду дарили?)
 
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:59 | Сообщение # 90
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ksenya)
Сhanceuse, а что с подарком на ДР?) Он его открывал?

Ой, Ksenya, это потом Таня расскажет, я как раз ушла же тогда и потом толпа с фотокамерами налетела и я только сбоку немного успела увидеть, как Солаль и Фло смотрят, что у Микеле... Потом поняла, что уже все равно больше ничего рассмотреть не могу и пошла к девушкам


 
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:01 | Сообщение # 91
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nikki)
а какую вы ему звезду дарили?)

Мы на ДР Микеле от нашего сайта дарили серебряную звезду-кулон. Здесь есть тема, можно все почитать! Там и видео и гифка со звездой есть:)
http://mikeleloconte.ru/forum/32-186-1


 
DezireДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Потом у нас был момент, когда мы попели с артистами и спели для них русскую песню.

А какую песню пели? :))
Quote (Сhanceuse)
С Диан зато я в тот день контакторовала больше всего и поцеловалась раз семь не меньше))))

Диан мне вообще так понравилась - очень милый, открытый человек! И на концерте очень понравилась, даже цветы ей вручила )))
Quote (Сhanceuse)
Когда артисты уходили, Фло шел с подарком и проходя мимо меня прижал его к груди и сказал : спасиба ! :)))

Боже, как мило biggrin он у нас тоже это говорил, с такой гордостью ))) а на концерте Диан заклинило на фразе "дуже дякую!" biggrin

Всё же жаль, что процедура вручения не предусматривала ещё какого-то времени длоя общения (не пять минут из серии "кто успел"). Всё-таки такие классные подарки, и давно готовились, мне кажется, надо было больше времени дать sad
 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:45 | Сообщение # 93
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dezire)
А какую песню пели? :))

Ой Морооооз мороооооз.... *рука лицо*
Quote (Dezire)
И на концерте очень понравилась, даже цветы ей вручила )))

Я тоже ей отдала. ХД Она лапочка.
Quote (Dezire)
а на концерте Диан заклинило на фразе "дуже дякую!"
У нас она на каждом концерте говорила"Приятного вечера"

А Фло один раз не смог нормально выговорить "Большое спасибо" ( у него получилось бальЧое ) он видать расстроился и перешел на английский)))ХД Мне это почему-то показалось очень забавным...ХД


 
NikkiДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:19 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Сhanceuse, спасибо, сейчас почитаю:)
 
PolinaTДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:15 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Сhanceuse, Добрый день, а не подскажете, как найти группу Вконтакте, хотелось бы тоже пообщаться... happy
 
TalianaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:52 | Сообщение # 96
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
PolinaT, вот ссылка http://vk.com/mikeleloconte

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
KsenyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:43 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia,Таль а что там произошло на автограф сессии в Москве, Микеле так долго перед кем-то извинялся махал руками и мило улыбался biggrin


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
КаинараДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:52 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Только сейчас понемногу начала отходить от пережитых впечатлений и эмоций:) сразу хочу сказать просто оргомнейшее спасибо организаторам и девочкам, которые как могли старались унять беснующуюся толпу поклонников! Вы большие молодцы и достойны уважения и похвал!
Это просто непередаваемое ощущение увидеться с нашими любимыми Моцартами! Я так долго об этом мечтала и езумно счастлива, что мечта наконец-то исполнилась! Они такие добрые, милые и открытые люди! Дианочка просто солнышко, такой милый человечек:)а Фло такой скромняшка правда, совершенно другой в жизни нежели в Моцарте:) Это просто потрясающе! А Микеле просто душка:) действительно к нему тынет как к магниту:)не зря простояла на морозе и совершенно не зря приехала! Почаще бы только случались столь солнечные и запоминающиеся моменты:)
 
EsperanceДата: Вторник, 19.02.2013, 00:38 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Каинара)
Только сейчас понемногу начала отходить от пережитых впечатлений и эмоций:)

то же самое))
мне, похоже, впечатлений надолго хватит, особенно с учетом того, что для меня это было первое подобное мероприятие... несколько жаль, что не застала Микеле, т. к. была в самой последней группе, но все равно позитивных эмоций очень много, даже не верится что видела их так близко... и теперь я могу похвастаться автографом Фло на моем рисунке biggrin biggrin biggrin
 
КаинараДата: Вторник, 19.02.2013, 01:30 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
я буду еще очень и очень долго отходить от эмоций)))мне вот тоже не верится, что видела их..когда они вошли у меня сразу улыбка на все лицо и так до конца и не сходила biggrin
для меня это тоже было первое мероприятие, жутко волновалась вдруг сделаю что-то не то, потому что совершенно не представляла как все это проходит biggrin
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz