19.04.2024 • 04:56
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 161
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Ну то есть если я не путаю
да точно фанера и была...
Цитата (PaulineF)
И тут мне показалось, что я стала свидетельницей интереснейшего процесса настройки себя на роль.
вот да...я тоже поразилась, насколько он был никакой на пресс конференции и как он сумел "включиться" на записи...потом правда опять выключился, но это уже не важно, все же он профессионал и работать когда нужно умеет


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 162
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Да, забыла еще одну пикантную деталь, которую мне сообщила та девочка, которая у меня листочек просила. У нее все-таки нашлось на чем взять автографы - и не на моем огрызке. На открытках с репродукциями импрессионистов. И Микеле перепутал Ренуара с Ван Гогом! То есть натурально - она ему протягивает открытку с Ренуаром, а он: "Фло, гляди: Ван Гог!" Что это за затмение было в мозгу профессионального художника, она не поняла. И я тоже.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Среда, 24.07.2013, 01:02
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 163
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Что это за затмение было в мозгу профессионального художника, она не поняла. И я тоже.
да вполне себе понятное (ну уж нам то русским точно) затмение wink


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 164
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
да вполне себе понятное (ну уж нам то русским точно) затмение

Ну в целом да, конечно, после такого дня маму родную забудешь, не то что Ван Гога...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
он же художник, а не искусствовед biggrin "я в школе очень не любила МХК за сочинения по картинам dry "


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 166
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжение моей истории.
14 февраля. С утра я отсыпалась после бурной среды, потом был рабочий день, который у меня длится до 20-21, не раньше точно. В Сети было глухо, только на Фейсбуке мне пришло приглашение на шоукейз Мелиссы в каком-то невнятном ночном клубе с фейс-контролем.
Я, конечно, отказалась. Вернее, если бы я узнала пораньше или с утра оделась поярче, то рискнула бы и поехала. Но... на нет и суда нет. Зато как я потом локти кусала, увидев фотографии в издании "Светский город" и прочитав в контакте историю, связанную как раз с этим шоукейзом.
Кроме того, я узнала, что, оказывается, из нашего отдела культуры на "Моцарта" вообще никто не идет, не собирается и вообще. Я стала энергично окучивать редактора, мол, как так, фиг ли, да вообще, желающих там не вагон, можно попробовать и как пресса билеты получить, да и за свой счет не так уж и дорого, ежлив на балкон. Он сказал: ну-у-у-у, поду-у-у-маю... И не пошел.
Зато на концерт пошла моя внемоцартовская подруга Катя. Нас с ней попробовали "моцартнуть" одновременно, один и тот же человек (который в результате сам не пошел, муахахаха!). Но я прониклась, а она нет: ей Микеле не понравился категорически, ни в мюзикле, ни на концерте. "Накрашенный, манерный, скачет как трехлетка, в первом акте не распелся..." - таков был ее вердикт. Но к "Розам" и она его "простила". Говорит: "Но как он в этом шарфике на голове вышел, как с чувством спел... мы его простили за начало акта!" К тому же она была разочарована, что это не мюзикл, а концерт. Вернее, она об этом узнала от меня где-то за неделю до. Пришлось объяснять, что именно значит написанное стыдливыми мелкими буковками "Le concert".
Но ей понравился Солаль. Сказала: вот это мужчина! Вот это красавец! Никакие Мике и Фло рядом не лежали рядом с этим матерым человечищем! Еще она купила недешевую вдестовскую программку спектакля: думала, там будет либретто мюзикла. А там интервью с актерами. И решила подарить ее мне: мол, тебе, Полина, длинное интервью Микеле нужнее.
Мы договорились встретиться в субботу на автограф-сессии, которая, как казалось, всё же должна была быть, полностью открытая, и не у черта на куличках на "Горбушкином дворе", а в "Мариотт-гранд-отеле", что всё же для всех лучше. (Какой же облом нас ожидал обеих...)
Часы к этому времени показывали уже заполночь, и я легла спать. Ожидался первый - для меня - концерт, перед которым я подписалась раздавать инструкции к флешмобу.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Среда, 24.07.2013, 22:49
 
LelishnaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:29 | Сообщение # 167
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, спасибо за рассказ!
Так хочется написать:"Проду, проду"! tongue


 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 168
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
"Проду, проду"!
да.....


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 169
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Тем временем я продолжаю историю.
15 февраля я договорилась прийти пораньше, чтобы поучаствовать в раздаче инструкций для флешмоба (предполагалось, что на Вивре во всем зале зажжется подсветка на мобильных, чтобы артисты со сцены увидели "звездное небо") и листочков-"мерсибов".
В упор не помню, где договорились встречаться - в самом "Крокусе" или на станции метро. В общем, в метро были Оля Chanceuse, Таля, простуженная Тальяна и кто-то еще. Мы дошли до "Крокуса", там нас уже ждала Люба brune с огромной сумкой раздаточного материала и остальные.
Желающих раздавать листки набралось довольно много, в том числе одна знакомая мне только по "Фикбуку" девушка, которая очень удивилась, когда я ее идентифицировала. А потом мы с другой девушкой, Лекси, пошли на балкон раздавать листочки и на словах объяснять, что надо делать во время флешмоба.
Долго ли коротко ли, прозвучал третий звонок, я вскарабкалась на свой пустой балкон. Он реально был пустой!
И вот заиграла увертюра. Я немного поснимала видео, охрана не обратила внимания. А потом - аккорды "Penser"! О... Солаль действительно был прекрасен!
Наслаждаться немного мешала судорожная готовность снова хвататься и записывать: я думала, что Микеле, как и в мюзикле, выбежит на сцену во время дуэта.
И при этом я едва не прозевала его реальный выход. Заснять, в любом случае, не успела, но не жалею - зато глазами увидела, не через "прицел" фотоаппарата.
Сейчас я пытаюсь вспомнить чувства, которые у меня были, когда я увидела Микеле на сцене. Мне очень хочется написать о том, какой это был восторг, какое счастье... но я не могу этого сделать, потому что я этого реально не помню. У меня от концерта в целом (от обоих концертов) осталось впечатление ожившей сказки, волшебного мира, но вот что я чувствовала, видя Микеле на сцене, я не могу вспомнить.
Концерт пролетел как одно мгновение. В антракте я спускалась вниз, общалась с девочками, которые были на более нижних рядах.
А вот то, что случилось после концерта, я опишу чуть позже. Не очень приятно это вспоминать, но для меня это наложило очень серьезный отпечаток на многое из дальнейшего.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Пятница, 26.07.2013, 22:24
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 170
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
15 февраля, после концерта и около
Немного вернусь назад, к утру 15 февраля. К тому времени вроде как было ясно, что автограф-сессия будет открытая, в "Мариотте", 16 февраля в 12.30. Активные фанаты, из числа тех, что снимали ролик, решили немного "побезумствовать" и разучить попурри из "Тату-муа" и "Калинки-малинки", чтобы потом на автограф-сессии спеть, для чего решили собраться на "Маяковской" в 11. Мне эта идея понравилась, мы договорились, я была уверена, что всё будет зашибись.
Не тут-то было.
Уже после концерта 15 февраля случилось следующее. Я, как уже писала, сидела сильно отдельно от всего ОФК. Вышла из зала намного раньше, успела получить одежду, уже начала одеваться, как вдруг увидела Татьяну Михайлофф, которая что-то говорила ошарашенным девочкам.
Это касалось автограф-сессии. Что это было, я тогда не поняла. Поняла только вкратце - что присутствующих автоматически запишут в какой-то список и по этому списку пропустят гарантированно, а вот с остальными - как получится. Я на всякий пожарный записалась, и дальше мне предстояли очень нелегкие раздумья.
То есть я реально себя чувствовала очень плохо - предательницей в любом случае: если я расскажу об этом списке девочкам, с которыми я договорилась, я подложу свинью фан-клубу, так как пойдет шум, возмущение, на них станут грязь лить (это уже проходили, когда фан-встреча планировалась закрытой - только для участвовавших в подарках), если я молча пойду с фан-клубом по списку - получится, что я кинула тех, с кем договорилась, пролезла, так сказать, по блату. В результате у меня распухла голова, и я решила ничего не менять в своих планах: как планировала, пойти с девочками репетировать "Татумуа-Калинку-Малинку", потом пойти на фан-встречу на общих основаниях, а не попадем, что наиболее вероятно, - зато развлечемся сами с собой по полной.
И всё бы ничего, если бы мне не прислали в личку этого форума просьбу добыть еще один автограф Микеле и прислать почтой в Новосибирск, а также в Контакте - сообщение от той 14-летней девочки, которая брала у Микеле автограф перед "Ургантом, с просьбой спросить у него, не помнит ли он ее. Это было так наивно и трогательно, что я решила на фан-встречу идти, а по дороге что-нибудь придумать.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Пятница, 26.07.2013, 22:45
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 171
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
16 февраля. Несостоявшаяся автограф-сессия
Утром я собиралась в очень кислом настроении. Муж, отсыпавшийся после рабочей недели, приоткрыл один глаз и спросил: "Что, таки идешь?" Он был в курсе всех перипетий и советовал мне своих планов не менять, идти на "Маяковскую" и забить на всё остальное.
Я таки шла. Когда я подошла к "Мариотту", я уже почти успокоилась, ибо знала, что хочу сделать. Там уже собиралась очередь, и стояла Оля Chanceuse, записывая всех приходящих в список. В начале списка автоматически значились мы все, кого записали после концерта, а дальше вписывали остальных. Подходило к сотне, сотня была критической отметкой: организаторы строго-настрого сказали после сотни не записывать. (Потом, правда, стали писать резервные списки...)
Я отошла в сторону и стала звонить народу, собиравшемуся на "Маяковской", чтобы быстро бежали к "Мариотту" - мол, пускать будут по спискам, записывают сейчас, уже к сотне подходит, торопитесь! Чудеса бывают, и на фан-встречу они попали. Не в числе первых, но попали, было общее фото.
А у меня банально сдали нервы. И когда к дверям подошли какие-то мама с дочкой из Сибири, которые проехали черт знает сколько и опоздали на два человека, я сказала: вычеркивайте меня к чертям, пишите на мое место, я не могу больше на это смотреть. Автограф почтой - это прекрасно, спросить у Микеле, помнит ли он такую-то, - это очаровательно, но не могу: люди тут всю страну проехали! Кроме того, я боялась вывалить артистам в лицо всё, что думаю об организаторах и их косяках. Может, мне надо было быть более мужественной и остаться тут же, помогать девочкам, которых, во-первых, чуть не смяло толпой, а во-вторых, они замерзли и даже сами на встречу не попали. Но на это сил у меня не было, я попрощалась и постукала каблуками по направлению к "Тверской". Навстречу мне шли Маша Marie_Y и Алена tatowier_mich, они спросили, куда я так шустро чешу, так я даже ответить толком не могла - у меня все силы уходили, чтобы прямо на улице не разреветься.
Домой возвращаться не хотелось категорически, потому что лишний раз афишировать мужу, как я расстроена невстречей с другим мужчиной, даже если это просто иностранный певец, - это как-то совсем уж неприлично. И я поехала в гости к знакомому. Когда говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, мне очень смешно. Это именно друг, без каких-либо интересов с той или другой стороны. Человек прелюбопытнейший. Историк по образованию, энциклопедические мозги, какие-то траблы с работой, хотя, полагаю, дело в том, что он просто себя не хочет обременять офисным рабством, живут с мамой за счет сдачи дедушкиной квартиры. А в той квартире, где живут сейчас, обстановка совершенно серебряновековая, потому что мама увлекается изготовлением витражей, вышивкой, бисероплетением, плюс вкус у обоих отменный, а еще коллекция старинных икон, от бабушки...
Самое, короче, то место и самые те люди, с которыми можно отвлечься от обломов и траблов. По дороге я купила вкусного хлеба, сыра, бутылку вина...
Когда мне около 12.30 позвонила Катя - та самая моя внемоцартовская знакомая - с вопросом, успеет ли она на фан-встречу или лучше не торопиться, при условии, что она сейчас на Казанском вокзале, я уже смогла спокойно и связно ей объяснить, что на фан-встречу уже не успеет никто, меня там нет и вообще...
Но Катя сказала, что раз уж хотела мне передать брошюрку Вдеста и давно уже обещанную брошку "как у Сальери", которую себе купила, а носить не с чем, то сделает это. В результате она ненадолго забежала, а потом у меня дико заболела голова, и я, пользуясь положением старой знакомой, попросила разрешения немного поспать.
В общем, я подъехала тика-в-тику к 19.00, когда начинался субботний концерт, девочки удивились, почему так поздно. Но сил реально не было просто катастрофически.
Продолжение следует...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Пятница, 26.07.2013, 23:43
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 172
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
16 февраля. Последний концерт и "Коридо-о-ор!"
Несмотря на утренние расстройства, концерт я предвкушала с удовольствием. Пока он был впереди, я думала: сказка-то еще не кончилась, я их сейчас на сцене увижу снова!
В антракте мы разговорились с одной девушкой, которая, как и я, на автограф-сессию не попала, но автограф хотела-таки. И мы решили - чем черт не шутит - рвануть на служебку, вдруг что обломится.
Во втором акте я уже твердо знала, что на "C'est bientot la fin" и поклоны пойду к сцене. Я сидела в амфитеатре за два места от прохода, там моими соседками были две школьницы. И я им шепчу: "А побежали к сцене?!" Они: "А побежали!" Видимо, они сами хотели, но если бы взрослая дама вроде меня им не предложила, то не решились бы. Вот так я дурному научила малолетних biggrin
И вот ради этих минут стоило жить. Я сорвала голос, подпевая (когда сидела в зале, то, конечно, никакого подпевания - нечего соседям вечер портить), отбила ладошки аплодисментами...
Когда мы с той девушкой наконец получили одежду и оказались у служебки - мы еще не знали точно, та ли это служебка, но как подошли, сразу стало понятно, что та, - там уже собралась куча народу.
Кто-то решил навести порядок - чтобы толпа не стояла сгрудившись, а разбилась на две шеренги и образовала коридор. Вот этот крик "Коридо-о-о-ор!" и раздавался периодически. Но не помог: когда артисты вышли, все всё равно к ним бросились. А пока не вышли, согревались самыми разными способами: прыгали, пели все песни из мюзикла подряд. Трепались обо всем, вплоть до соционики - оказалось, ее очень многие фанаты любят, я и не знала.
И вот наконец вышли Диан с Мелиссой. Пока были только они, "коридо-о-ор!" еще как-то держали. Появился Микеле - и всё, толпа сгрудилась вокруг, чуть не зажала. Я, пытаясь протянуть свой календарь для подписи, едва не ушибла Микеле острым уголком cry Мик выглядел совершенно больным и быстро попросил охранника отвести его в фургон. Делать было нечего. Зато я смогла взять автографы у Диан и Мелиссы, к ним почти никто не ломился. А автограф Микеле мне уже позже прислала по почте Оля Chanceuse: когда я ушла с автограф-сессии, она решила, что если удастся взять автограф у Мика, то надо взять и второй - для меня (текст исправлен, раньше было другое. - П.Ф.). Он у меня теперь стоит на самом видном месте, а там же рядом - автограф Ясмин Леви на билете и календарь с автографами Мел и Диан.
Мы подошли к фургону, помахали Микеле, кто-то развернул его портрет, вырезанный из рекламного плаката (шустро сработали, пока плакаты не убрали!), ему хватило сил поулыбаться нам в ответ. Фло так и не вышел, а Солаля я не помню даже - был или нет.
И всё. И я в одиночестве - на служебке не было никого знакомого - осторожно потопала на каблуках по замерзшим лужам, опасаясь поскользнуться, к метро.
Сказка кончилась.
В эту ночь, в которую я не спала часов до 6, я первый и единственный раз в жизни плакала под "Розы".
Trop de bruit
Pour mon esprit qui tangue
Sur mes rêves exsangues
Drôle danse
La mémoire est un puits de souffrance

Au-dessus
De ton corps défendu
Mon amour pendu
Se balance

Это была самая кошмарная ночь, какую я только помню. К счастью, мне хватило ума сразу же стереть почти все записи, сделанные мной в эту ночь в Контакте. Там я ругалась на Вдест, сожалела о том, что так и не смогла обнять Микеле, поговорить с ним... Мой Контакт читают коллеги по работе, бывшие одногруппники и одноклассники. Достаточно уже фанатства, чтобы вызвать вопросы, а если я еще буду показывать столь бурные эмоции... ну уж нет, незачем так себя позорить.
Историю о встрече "Моцартов" в Питере, потом о концерте в Ледовом я читала уже отстраненно. Только, найдя информацию о фан-встрече в Питере, решила зайти в группу Контакта и посоветовать приходить за 2 часа, так как желающих будет вряд ли намного меньше, чем в Москве, где счет шел на тысячи. Правда, как я узнала позже, и 2 часа не спасли - там, наученные горьким опытом, чуть не с ночи толпились.
Вот такая сказка вышла в итоге.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 27.07.2013, 03:48
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 173
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
PaulineF, Полин спасибо! столько эмоций на ночь...столько воспоминаний...и такие они перемешанные... sad
Цитата (OksanaL)
До тех пор, пока не сможет открыто предъявить публике себя настоящего. Пока наконец-то уже не выйдет его сольник.. Впрочем, возможно, у меня полночный бред))))
Оксан ну уж ты то знаешь что тут надо радикально наплевав на мнения фанов...нет я больше не Моцарт хотите любите не хотите нет, проходи ли ж такое wink
Цитата (OksanaL)
Другое дело, помешает ли всему этому Le Concert.. Мне все-таки думается, что нет, вполне возможно совместить и то, и другое. Если правильно расставить акценты;)
ну опять же для кого-то да но это чисто моя ИМХА...и мои закидоны не обращайте внимание...
Цитата (PaulineF)
вплоть до соционики - оказалось, ее очень многие фанаты любят, я и не знала.
ага многие и мы тут даже как то во флудилке об этом болтали уж не помню в какой...я если че гексли wink
Цитата (PaulineF)
Фло так и не вышел, а Солаля я не помню даже - был или нет.
Фло вышел позже всех, наши девочки его еле дождались, а мы убежали на питерский поезд и посему ждать уже не могли...а вот Со ну как же? он же ходил туда сюда...то выйдет то опять зайдет...
Цитата (PaulineF)
Правда, как я узнала позже, и 2 часа не спасли - там, наученные горьким опытом, чуть не с ночи толпились.
ну ты знаешь как человек который там был скажу в Питере все было как в Питере тихо, мирно и культурно...очень многие после того как мы сказали что мест ну больше нет. просто развернулись и ушли, а те кто остался за дверями тихо стояли и образовав тот самый коридор который не получился на служебке в Москве.
Вообще хочу сказать еще раз: ПИТЕРЦЫ Я ВАС ОБОЖАЮ!!! Ва нереальные молодцы все! И те кто встречал артистов и те кто был в буквоеде и все кто был на концерте!!!
respect respect
А вообще немного добавлю не зря я пишу что надеюсь что ничего подобного не будет в октябре. Я реально на это очень надеюсь ибо после всего этого кошмара просто хотела плюнуть на все и уйти из ОФК. И не потому что была в чем-то виновата. Никто ж не знает что 13 после Урганта Татьяна мне сказала "вам хватило сегодняшнего дня больше ничего не будет" а я вместо того чтоб подойти к никакому Мику и просто посочувствовать (а очень хотелось ибо была с ним на одной волне не спавши сутки не евши совсем и с 5 утра на нагах...)пробежала мимо него за Таьяна с уговорами, что так нельзя! что есть очень много людей которым эта встреча нужна! Зна ла б я во что это все выльется не просила б...
И да мы могли просто записать 100 человек и в числе этих ста уйти в Мариот и ЦЕЛЫЙ ЧАС общаться с Миком и другими. Вместо этого видя толпу уговорили оргов не делать это в режиме фанвстречи а просто сделать сессию и сколько успеет уж пройти за то время на сколько арендовали зал. И да почти никто из нас не был там и не видел ребят. Некоторые Вика например и Маша реально не были вообще. А я металась между улицей и залом наблюдала как все замечательно там и как хреново здесь и злилась на Мика, что он так долго обнимается с каждой фанаткой! Там же на улице еще столько народа!!!! Я такого больше точно не переживу. И еще раз не обижайтесь но реально
оргам и тогда и сейчас уже сказано: фанвстреча закрытая никаких больше экспериментов на Тверской!
И наверное по этому по настоящему я была счастлива именно на Питерском концерте и про него потом и писала, когда уже свалился с плеч весь этот груз и осталась только радость от того что я вижу на сцене...сори...


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 174
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Ох, Люба, как тебе и девочкам досталось, я вот от меньшего сбежала к чертям... cry
А в октябре орги могли бы сделать компромиссный вариант: на фан-встречу/автограф-сессию пускать по флайерам, которые высылать на электронную почту тем, кто запишется предварительно. 100 флайеров - и всё, хоть расшибитесь. Чтоб, с одной стороны, была хоть какая-то открытость, но с другой - чтоб все подряд не ломились и не толпились.
Но для этого они должны всё заранее спланировать и ничего не решать прямо на месте, переигрывая на ходу.

Цитата (brune)
ну ты знаешь как человек который там был скажу в Питере все было как в Питере тихо, мирно и культурно...очень многие после того как мы сказали что мест ну больше нет. просто развернулись и ушли, а те кто остался за дверями тихо стояли и образовав тот самый коридор который не получился на служебке в Москве.

Да, я в курсе, что в Питере никто не ломился, только тихо бухтели в Контакте.

Цитата (brune)
ага многие и мы тут даже как то во флудилке об этом болтали уж не помню в какой...я если че гексли

Я - неведома зверушка. Одни говорят, что Дон Кихот, другие - что Есенин. Сама решить не могу, вроде то и другое подходит, но в разных ситуациях.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 27.07.2013, 02:05
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 175
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Но для этого они должны всё заранее спланировать и ничего не решать прямо на месте, переигрывая на ходу
а будет боюсь опять именно так...ну и потом вон в Украине никто не играет в демократию уже сейчас открыто пишут что встреча будет и будет закрытая и ничего...и тогда все было зашибись никто не возмущался кстати...так что у нас с демократией обычно плохо получается...и недовольные будут всегда...


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Мы подошли к фургону, помахали Микеле, кто-то развернул его портрет, вырезанный из рекламного плаката

Мы с подругой были там же.. Не собирались на служебку, но пришли shy Точнее, я хотела бы, но одна бы не пошла, а она до концерта была категорически против, а после - сама меня туда потянула, и именно благодаря Микеле, так зацепил;) Тоже были у фургончика.. Помню его взгляд cupid
А портрет, похоже, вырезали из афиши, которая висела по пути из метро в Крокус. Когда мы шли обратно, видели зияющие дыры на в афише на тех местах, где когда-то были Микеле и Фло biggrin

Полина, спасибо еще раз за рассказ и пережитые эмоции!
Хотя хорошего было больше, неизмеримо больше - целых три концерта в Москве и один в Питере smile [code]


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
СhanceuseДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 177
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Полина, прочитала все твои записки, правда скорее всего перенесу их в тему эмоций от Ле концерта :))). Мне до сих пор интересно читать чьи-то воспоминания тех дней, взгляд на все не моими глазами. И мне самой хочется написать кое-какие мои наблюдения, правда уже не для этого форума, я их миллион раз прокрутила в голове, но как-то не решаюсь изложить в печатном виде. Может быть когда-нибудь. Некоторые поступки,оставившие в моей душе след. Я тоже почти не видела артистов на а/с, поскольку основную часть времени мерзла на улице вместе с пришедшим на встречу народом. Но ничуть не жалею)) Это был огромный опыт общения с людьми и много маленьких наблюдений.

Единственно
Цитата (PaulineF)
А автограф Микеле мне уже позже прислала по почте Оля Chanceuse, у нее был запасной - на всякий случай.

Я думала ты поняла, но наверное я невнятно выражалась. У меня не было автографа на всякий случай. Я тогда была совсем не в том состоянии, чтобы брать автографы еще и на различные случаи жизни. Я очень замерзла и у меня в тепле поплыло в голове, я вообще плохо что соображала от всего произошедшего в тот день. Я даже ошиблась с подсчетами буклетов для автографов и не взяла один, который хотела взять еще и для другой девушки, просто обсчиталась.
Этот автограф я брала именно для тебя. Когда ты ушла, а я смотрела тебе вслед, я подумала, что если смогу, то возьму для тебя автограф Микеле, потому что благородные поступки обязательно должны иметь отдачу, иначе жизнь херова несправедливая штука (ред. Сhanceuse)
И я была очень рада, когда мне удалось его взять. Поскольку я на иностранном изъясняться не могу и вела себя с артистами практически как глухонемая, то я не подумала назвать Микеле твое имя, просто молча ему ткнула картинку. Впрочем, я даже для себя не догадалась взять именной автограф))


 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 178
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Этот автограф я брала именно для тебя. Когда ты ушла, а я смотрела тебе вслед, я подумала, что если смогу, то возьму для тебя автограф Микеле, потому что благородные поступки обязательно должны иметь отдачу, иначе жизнь херова несправедливая штука (ред. Сhanceuse)

Оля... Спасибо тебе, спасибо от души. Прости, что я всё поняла не так. Кроме того, я не восприняла свой поступок как особо благородный и тем более не подумала, что он может быть так воспринят еще кем-то. Я себе всё объяснила тем, что ты меня пожалела, когда я переживала потом в Контакте... Я всё исправила в тексте на то, как было в реальности.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 27.07.2013, 03:50
 
СhanceuseДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 179
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline


 
JULДата: Суббота, 27.07.2013, 10:28 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
я если че гексли

ну, если не принимать в расчет того факта, что соционика - несуществующая лже-наука, то я - сертифицированный наполеон biggrin
Цитата (PaulineF)
другие - что Есенин

штойта версия есенина становится все более актуальной
Цитата (PaulineF)
И Микеле перепутал Ренуара с Ван Гогом!

не хочешь потестить на различение Бабеля и Бебеля? wink


We were but stones, your light made us stars
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz