16.04.2024 • 23:17
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
JuliaBayДата: Суббота, 16.02.2013, 18:10 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
расскажите, пожалуйста, как прошло вручение подарков

Расскажу про а/с в целом,если вы не против.
Пришла я с подругой в 11:30.Увидели огромную толпу людей.
Сразу (к огромному счастью!) наткнулись на одну из девушек с бейджиками.Она сказала,что нужно записаться в очередь.
Уверенна,что большая часть из той толпы об этом даже не знала.
Найти девушку со списком заняло минут пять+столько же я простояла в очереди,чтобы меня записли в очередь.
Итог:я 188.
Нас сразу она предупредила,что не факт,что нас допустят,но я решила подождать.
С 11:40 до 12:30 сидели в Старбаксе.
Пустили на а/с нас только в 14:20 или около того,группой из 50 человек.
Мы были последними,кто туда прошел.
Зашли.Мика нет.Уехал.

Все суетятся,кричат на нас,чтобы мы вели себя спокойно и не приставали к людям.Подарки нужно было сложить в одну кучу и сразу же отходить от стола.

А мы просто стояли и улыбались артистам.
Потом ко мне подошел Фло,взял мой маркер,дал девочкам автографы.
(Он был замечательным.Активным,веселом и дружелюбным.)

Вся группа собралась,сфоткалась несколько раз и всё.Можно уходить.

Жалею ли я,что простояла всё это время?Нет.Я даже не замерзла и я получила,что хотела.
Расстроило только то,что очень шумно было,люди неуправляемые (больше 800 человек набралось),а кто-то говорил,что на Мика набросились фанатки.
Питер должен учесть все наши промахи и не делать так же.
 
DezireДата: Суббота, 16.02.2013, 19:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (JuliaBay)
Расстроило только то,что очень шумно было,люди неуправляемые (больше 800 человек набралось),а кто-то говорил,что на Мика набросились фанатки.

Я вот почитала про это всё... Здесь в обсуждениях. http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-6354643_19930
Жаль, что и такое бывает sad
 
JuliaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:04 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я просто не могу не высказаться по поводу этой сессии. Вернее, ее организации. Я могу понять ту ситуацию, которая сложилась с фанатами и мне жаль Микеле. Но такая организация - это, как минимум, неуважение к фанатам. Или, проще говоря, свинство. Почему нельзя было заранее предупредить, что вход осуществляется по спискам? И что за "мы рассчитывали на сто человек, артисты уже приняли намного больше"? Прекрасно было видно, что народа собирается довольно большое количество. Почему нельзя было начинать пускать группками человек по десять-двадцать, давать им несколько минут на фото и автографы и организованно выводить их из зала? Почему такой разброс из крайности в крайность - то автографы и фото, то групповое фото и, простите, валите отсюда? К сожалению да, поведение фанатов тоже нельзя назвать идеальным. И мне очень жаль, что в Москве сложилась подобная ситуация. И в общем-то я живу в этом городе, и мне не так проблемно доехать до маяковской. Но в толпе были люди, которые ради того, чтобы увидеть любимых артистов еще раз, меняли билеты на поезда и самолеты.

je danse avec les dieux
 
PolinaTДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:26 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера была на автограф-сессии, это было круто!! Но, так как не разррешали фотографировать, хотелось бы узнать, когда, где и как можно получить фотографии? А то мы вели себя тихо, теперь хотелось бы получить награду ( фотки ). Напишите, ради Бога, а то уже сил ждать нет!!! biggrin happy
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:28 | Сообщение # 45
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Сейчас многие (в частности те, кто фотографировал) находятся в дороге. Приедут - всё выложат. Подождите немного, пожалуйста.

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PolinaTДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:51 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, будем ждать!!!
 
TalianaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:24 | Сообщение # 47
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Когда я сегодня зашла на сайт, первым желанием было пойти в тему "Лицом к лицу с Микеле" и описать свои мысли по поводу него. Но к сожалению, после многих недовольных постов здесь на сайте и в группах Вк я решила сначала написать, как в действительности обстояли дела с автограф-сессией.
Все по порядку.
Все знают, что а/с изначально планировалась в ТЦ за покупку диска, потом ее отменили. Потом какого же было мое удивление, когда 14го февраля в антракте на ля концерте я прочитала сообщение от представителя Вдест, что а/с все таки состоится в Мариоте и будет открытой для всех. Я тогда еще подумала, как же будут рады фаны.. Зря надеялась.
На этом "прелести" не закончились. 15го числа после концерта Татьяна Михайлоф (продюссер Вдест, кто не в курсе...) сказала нам, что будет не а/с, а встреча форматом, как в Киеве. И что мы должны составить список из 100 человек. В 12.20 она выйдет из отеля и запустит этих 100 по списку. Мы не были рады, что условия изменились, тем более в последний момент. Но с Татьяной не спорят. Как сказала - так будет. А админско-модерский состав сайта назначили помогать (людей с бейджами все видели...). При том, что мы тоже входили в сто человек списка. И начали составлять его еще вечером в Крокусе именно по этой причине.
Я и Ольга (админ Сhanceuse) приехали к Мариоту в 10.15. Там уже стояли 4 девочки. Мы представились и продолжили список. Скажу еще, что я накануне простыла. С утра у меня была температура, но я все равно стояла 2 часа на улице и ушла в Мариот только, когда должна была начаться сама а/с.
Так вот. К 11ти часам толпа стала нарастать. Уже не справлялись даже охранники, просившие не загараживать двери и проезд. Списки росли, было решено просить Татьяну, чтоб не было встречи форматом Киева, а чтоб больше народу прошло, была бы просто а/с. Татьяна дала добро. В 12.30 запустили первых 50 человек. Мы прождали до 12.45. Артисты задерживались.
Потом пришли Солаль, Диан и Мелисса. Фло и Микеле еще задержались минут на 10. Маэвы не было вообще, она заболела. Времени было до 14.20. Ни минутой больше. А у Микеле и того меньше. Сразу говорю - он ушел не потому что его потрепали поклонницы. Ему нужно было уехать, решить свои личные дела, в 14.00 он уходил с улыбкой и было явно видно, что ему очень все нравилось.
Фаны в основном вели себя нормально. Правда не все слушали оргов и выходили сразу, как взяли автограф. Одной особо неугомонной персоне даже пришлось грозить позвать охрану, если она не уйдет. А еще все лезли обниматься к Микеле, даже когда ближе к концу всем прямо говорили - не лезьте, времени нет, взяли автограф и ушли.. Но почти никто не слушал, а Микеле не мог никому отказать. Тем временем толпа нарастала. А у артистов уже не оставалось времени. Тогда было решено, что для второй сотни дадут возможность только подарить подарки и сфотаться. Ведь фото это тоже хорошо.
Периодически с улицы прибегали девочки погреться - поочередно сменяли друг друга, чтоб не задубеть. Тут они и начали рассказывать, что им угрожают. Это реально жутко, когда такая неадекватная толпа прет.. Не остановить. Когда народу на улице сообщили, что Микеле уехал, одна из модераторов прибежала в панике и сказала, что толпа пытается переть в отель. И что даже охрана ничего не может сделать, им пришлось заблокировать входные двери, чтоб сдержать поклонников.
Я тогда не могла даже поверить такому кошмару. Но артисты ничего этого не видели. Они пофотались с поклонниками и довольные ушли. Нас же (оргов от фк) вывели через служебный выход, потому что толпа нас бы просто порвала на части.
Что еще хочу добавить? Да, организация была не ахти. Но когда сначала хотели делать закрытое мероприятие, все ругались. Когда сделали за покупку диска - тоже ругались. Потом все открыли - и снова все недовольны.
Да, сдержать тысячную толпу, в которой к тому же куча неадекватов, очень тяжело. Как вы понимаете, для многих из нас такой опыт был впервые. Как получилось, так и получилось. Скажу только, что прежде чем обвинять, начните с себя. А как вы вели себя там??
Артисты физически были не в силах подписать 1000 автографов и пофотаться со всеми. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.. Но бежать за автобусом, по моему вообще глупо.
В следующий раз будет лучше, если будет. Остается надеяться, что у артистов все же осталось хорошее впечатление от фанской любви русских поклонников.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
DezireДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:37 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Isabella, вам не позавидуешь!!! Вы хоть сами то автограф взяли? а то я так поняла, что организаторы со стороны фанов, были в такой запаре, что сами не всё успели dry
Мне не терпится узнать, как вручали миниатюры и какого характера была та встреча biggrin Но уже и не знаю, будет ли кто-то рассказывать, возможно, это более закрытая информация sad
 
Marie_YДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:41 | Сообщение # 49
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Периодически с улицы прибегали девочки погреться - поочередно сменяли друг друга, чтоб не задубеть. Тут они и начали рассказывать, что им угрожают. Это реально жутко, когда такая неадекватная толпа прет..

А кто-то и вовсе не бегал. Потому что времени не было. Ибо вы же сами, рвались перегородить собой все, лишь бы пробраться к проходу поближе. Тогда как охрана грозилась вообще прикрыть "лавочку". На меня 3 раза обещали подать в суд.
Quote (Isabella)
одна из модераторов прибежала в панике и сказала, что толпа пытается переть в отель.

Ей же потом еще и по голове засветили. Народ,за что? Ее еще часа два трясло. А ведь именно она зачитывала фамилии тех, кто по первоначальному плану проведения а/с вообще не должен был попасть. Сорвала себе голос и до сих пор шипит, вместо того чтобы говорить.
Я хриплю, мне чуть не вырвали ноготь.
А к отелю в самом конце я еле пробралась, ибо мне пытались вырвать волосы, выцеропать глаза, но никак не дай бог не пустить ко входу. Охрана еле сдерживала. Двери чуть не сломали.
И еще нас обвиняют в свинстве.
Quote (Isabella)
Нас же (оргов от фк) вывели через служебный выход, потому что толпа нас бы просто порвала на части.

А потом лучше чтоли?
"Это те самые организаторы!" в толпе за Крокусом. Куда сказали- туда и пришли.
Quote (Isabella)
Артисты физически были не в силах подписать 1000 автографов и пофоткаться со всеми.

ни один артист не может столько сделать.
Стандартная а/с раньше была 70-100 чел. Пока артист не скажет "баста". А мы провели сколько?


 
TalianaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:42 | Сообщение # 50
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Dezire, у меня нет ни одной фотки с Микеле)) Даже когда делали общую, он уже ушел. Автограф брать не пошла, мне не надо. Но кто хотел из наших девочек, успели. Уже перед самым его уходом. Хотя вроде как не все.. Про вручение подарков расскажем еще)) Я или кто-то из девочек, или все вместе)) Просто мысли пока в кучу все. А там было много позитива, хочется описать подробно.. Сейчас в себя придем и расскажем smile

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
Marie_YДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:44 | Сообщение # 51
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dezire)
вам не позавидуешь!!! Вы хоть сами то автограф взяли? а то я так поняла, что организаторы со стороны фанов, были в такой запаре, что сами не всё успели

Могу и я ответить. Организаторы, которые до последнего сдерживали толпу ничего не получили на самой а/с. Только после нам позволили сделать общее фото. А поскольку артисты выходили по одному - приходилось каждого отлавливать.
Автографов мы не брали вовсе.




Сообщение отредактировал WildOne - Воскресенье, 17.02.2013, 23:45
 
Marie_YДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:45 | Сообщение # 52
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Я или кто-то из девочек,

Давай ты или Оля)


 
SherlockДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:50 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
могу сказать, я вот Киеву даже завидую, все у них прошло так мило, ну да ладно)))))
Больше пазитива)
 
DezireДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:50 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Как придете в себя, рассказывайте все вместе ))))) И можно с повторами, ниче страшного biggrin Да и вообще.. интересно ведь не столько "сюжет", сколько и личные впечатления, эмоции...
Фото с миниатюрами видела некоторые - общее впечатление, что каждый артист смотрит на картинку в руках соседа biggrin Это как дети - а что там у него за игрушка?))) Лица удивленные )))
А про автограф-сессию.. да уж, такие мероприятия нельзя делать настолько открытыми. Как делать "отбор" - я не знаю, так получилось, что в этот раз и я частично составляла с оргами список на неё - занятие не особо приятное и очень нервное sad
 
DezireДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:54 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sherlock)
могу сказать, я вот Киеву даже завидую, все у них прошло так мило, ну да ладно)))))
Больше пазитива)

Я тоже радуюсь, что у нас было мило.. но если бы были аналогичные условия втсречи, как этой в Москве - думаю, наши люди были бы не лучше sad
 
SherlockДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:00 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Isabella, единственный минус у вас было мало времени все продумать для организации, я бы даже сказала, что закрытая встреча была выходом, ну да ладно. А по поводу неадыкватности, да это ппц, я была в последней 50-ке, и когда нас стали пускать в отель, толпа поперла прям на нас и это было реально страшно, нас чуть не размазало по стенке, организаторы пытались сдержать живой стеной эту огалделую толпу, я когда прошла внутрь радовалась даже не тому, что пойду фоткаться, а тому что я не там, но потом мы вошли все сделали и пошли обратно и увидели, что толпа стоит, со мной девушка сказала, что ей даже страшно выходить, вдруг они на нас набросятся.
 
SherlockДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:03 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline

вот Вам всем язык от Микле, хдддддд
 
RisenДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:04 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Хотя я на автографсессию не попала, все равно хотела бы поблагодарить за то, что она состоялась, хотя и судя по всему, немного сумбурно. "Девочки с бейджиками", не принимайте близко к сердцу негодование участников событий. Думаю, что такая волна протестов сейчас из-за того, что мало кто знал, что будут пускать по-списку. В объявлении было указано, что надо приходить в холл, а оттуда проведут. Из тех, кто собирался в отель, немногие ожидали, что будет 1000 человек народу, из которых увы, определенный процент составляли неадекватные. А когда узнали, что тех, кто после 2-3 сотни вряд ли пустят, можно было, наверно, постараться не впадать в отчаяние и не выплескивать негатив на ни в чем не повинных людей. Я тоже несколько дней подряд грезила этой возможностью их увидеть и сказать спасибо за все, но не вышло, что ж теперь делать?..
Придя домой, я начала читать весь этот ужас про народ, набрасывающийся на Микеле и подкарауливающий бедную Маэву и стало уже не обидно, а стыдно и страшно за артистов. Да и не только за них, потому что толпа способна смести кого угодно (вечером того же дня у служебки я смогла воочию убедиться, как это бывает: Микеле с трудом увели).
Очень хочется верить тем, кто рассказывает, что все на самом деле было вовсе не так ужасно, и (самое главное) у самих артистов остались хорошие впечатления от этого мероприятия. Надеюсь, что это действительно так, и что они увезут с собой хорошие воспоминания об этой поездке. И приедут еще smile


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:06 | Сообщение # 59
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Dezire, Давай я расскажу,как это выглядело со стороны. Я как раз наблюдала за их лицами. Это было так забавно. У нас получился целый круг. В одной стороне артисты, в другой две Оли. Оля - Сhanceuse, рассказывает про подарки, мы вспоминаем..КАК это было и смеемся. артисты ничего не могут понять и только смущенно улыбаются, а вторая Оля переводит и смеемся мы уже все вместе. Особенно смешно было, когда Оля говорила про много раз переставляемый кальян. Фло никак не мог понять, почему все сгибаются от хохота и это растерянное лицо я никогда не забуду. Артисты в нетерпении, это видно по лицам. Правильно.. такие увлекательные рассказы, а что там- непонятно. И вот он этот самый момент... Подарки вручены и все тут же полезли смотреть что же это...Коробочка конечно красивая и восхищение вызывает,но что внутри-то тоже интересно... А дальше...О это было нечто! Я не видела всего из-за толпы операторов передо мной, а я же маленькая... ниже меня только Варя и Маэва)ХД Кое как пробилась... И вижу такую картину... У артистов... Глаза блестят, на губах улыбки..Они такого явно не ожидали. Солаль показывал миниатюру стоящей рядом Вике, Вика снимала и кивала, мол да, вам сделали. Мы рады, что вам нравится. Мелисса смотрит не отрываясь. Маэва с улыбкой до ушей. У Диан лицо, будто ей целый вагон леденцов подарили. Взгляд счастливый... почти сумасшедший. Фло смотрит на это чудо, закрывает коробку, потом видимо не выдерживает снова открывает, и так несколько раз, попутно успевая посмотреть что же у других... Начинают показывать друг другу. Что-то обсуждать. Микеле вообще по моему не отрывался от своего палеха. Как бы Со не тыкал в него своим) Это то что увидела я... Мне сразу стало так тепло. Они так приняли наш подарок, будто это лучший подарок в их жизни. Было действительно очень тепло на душе.
Я вышла из этого зала с чувством полного удовлетворения жизнью) *Будто мне подарили честное слово*


 
SherlockДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:07 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Risen)
подкарауливающий бедную Маэву

Вот насчет Маэвы было действительно ужасно, стыдно, ведь всем сказали, что она болеет, зачем же ее мучить(((
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz