30.04.2024 • 02:56
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
SherlockДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:09 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (WildOne)
Я вышла из этого зала с чувством полного удовлетворения жизнью) *Будто мне подарили честное слово*

жаль не пригласили всех кто сдавал на это деньги, но приятно читать, что им понравилось)
 
LafedeSaДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:54 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже добавлю немного от себя про момент вручения подарков. Одна Оля рассказывала про историю их создания по-русски, а вторая переводила на Французский. Было очень интересно наблюдать за ними, когда они внимательно слушали русскую речи, узнавая в ней только свои имена и названия песен. А потом нетерпеливо поворачивали головы ко второй Оле, жаждая понять о чем речь. Все это происходило под неумолчный стрекот фотокамер. Наши девочки тоже снимали все это на видео. Но как-то так получилось, что за время рассказа артисты, поклонники и журналисты практически совсем сошлись в одну плотную кучку. Меня при этом оттерли в задние ряды. Собственно, я и оттуда все хорошо видела, но вдруг наступает момент, когда надо идти вручать подарки. А у меня в руках пакет и коробочка для Фло. И вот я начинаю протискиваться к нему, но все никак не протиснусь. А ко всем остальным уже подошли вручальщики. И в этот момент он, посмотрев по сторонам, делает шаг назад. "Куда ты?" - мысленно восклицаю я и отчаянным броском вперед достигаю своей цели. :))) Еще когда я к нему протискивалась, думала, что же ему сказать? Je t'aime мне показалось чересчур неоригинальным, а ничего лучшего я так и не придумала. Поэтому подошла я к нему молча, и так же молча и улыбаясь слушала его Merci beaucoup, после чего решила все-таки не теряться окончательно и использовать выпавший мне шанс с толком, поэтому так же молча, но решительно, я потянулась к нему и поцеловала в щеку (щетина оказалась мягкой и теплой). Потом уже собралась было отстраниться, но Фло, следуя французской традиции, подставил мне для поцелуя свою вторую щеку, от которой я, разумеется, тоже отказываться не стала. smile Потом я как-то развернулась и отошла от него, поэтому момент, кто и как разглядывал свои миниатюры несколько выпал у меня из внимания. Помню только потом, как Микеле с восторгом говорит Ольге, что это самый incredible (невероятный) подарок в его жизни. Потом еще Диан и Маэва заинтересовались, сколько времени мы делали эти подарки, и были просто таки потрясены цифрой в 9 месяцев. Потом все артисты стали становиться в рядок, чтобы показать свои миниатюры телекамерам, а Маэва слегка замешкалась и закричала: Attendez! (Подождите!) А еще немного позже я решила улучить момент и попросить у отвалившего в сторонку Фло автограф. Подошла к нему с заготовленной фоткой, но ему в этот момент было явно не до меня: он аккуратнейшим образом завязывал на коробочке все бантики. lol
Вот так вручение подарков сохранилось в моей памяти. Жду - не дождусь посмотреть видео, которое сделали девочки, чтобы снова пережить эти удивительные моменты. smile


Сообщение отредактировал LafedeSa - Понедельник, 18.02.2013, 01:04
 
RisenДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:00 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Как же приятно читать про их сияющие лица! Как здорово, что им понравилось!
Благодарю от всей души тех, кто придумывал и делал подарки! Я сама книжечку рассматриваю уже второй день и улыбаюсь)) и всем показываю))


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
DezireДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:05 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
LafedeSa, спасибо!!! у вас действительно просто гениальная идея с этими миниатюрами получилась, очень интересно и на видео будет посмотреть реакцию их!!!
Quote (LafedeSa)
Подошла к нему с заготовленной фоткой, но ему в этот момент было явно не до меня: он аккуратнейшим образом завязывал на коробочке все бантики.
Фло вообще, как я заметила на нашей автограф-сессии, очень аккуратный - он так прилежно и бережно складывал все подарочки, аккуратно раскладывал их в пакете biggrin
И делал это между прочим ещё до их ухода, без спешки.. в отличие от некоторых biggrin
 
LafedeSaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:07 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Risen, я сама увидела миниатюры только непосредственно перед вручением их артистам. И должна признать, что иллюстрации в книге не отражают в полной мере всю их красоту. Хотя, конечно, то, что мы объединили в одной книжечке все эти 6 произведений искусства, было очень правильно. smile
 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:09 | Сообщение # 66
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Risen)
Я сама книжечку рассматриваю уже второй день и улыбаюсь)) и всем показываю))

Я сестре свое младшей подарила. Ребенку на днях будет 10 и все, что она хотела - это увидеть любимых артистов. На концерт маман ее не пустила, зная, что они раньше 22:00 не закончатся, а в аэропорт я ее сама не взяла,зная как сложно оттуда добираться.
В результате выдала ей эту книжку и отправила с Любой на а/с, куда успела ее записать. Ребенок вышел прижимая к груди эту книжицу с автографами всей труппы, а дома(несмотря на то, что час поздний, а вернулась я в третьем часу утра)вскочила и стала рассказывать мне, как Микеле потрепал ее по щечку(звездочек он ей там нарисовал как-то немерено просто, от переизбытка чувств наверное), и с гордостью показывала сердечко от Фло. ( Даже я была удивлена...Я как-то не замечала за Фло тяги к рисованию на подписи..) Она скакала, визжала. А книжицей и палехом довольна была даже моя мать(эта которая, "я ненавижу твоих моцартов отстань от меня"). Она увидела спросила что это. Я рассказала, она сделала большие глаза и воскликнула "ЭТО ВСЕ ВЫ СДЕЛАЛИ? ДА ЛАДНО?" В общем она была мягко говоря в шоке)
А я испытала что-то типа чувства гордости.


 
LafedeSaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:16 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Dezire, вспомнился забавный момент со вчерашней автограф-сессии. Некоторые девочки из числа тех, кто уже понял, что не смогут попасть внутрь к артистам, решили хотя бы через нас передать им свои маленькие подарочки. И вот у меня в руках оказался небольшой пакет с какими-то сладостями, которые надо было передать "девочкам". Я взяла его, подошла к Диан и Мелиссе, которые как раз в этот момент не сидели за столом, а стояли, и говорю им: It's for girls. Сначала меня увидела Диан, но как только она поняла, что это не ей одно, тут же дернула Мелиссу, та развернулась и они хором начали меня благодарить. Я со своими скудными знаниями языков пыталась донести до них что я только курьер, но, по-моему, у меня получилось это не очень хорошо. Так или иначе, я обнялась и поцеловалась еще и с ними (ага, вот так в наглую, за чужой счет cool ) А еще некоторое время спустя в зал запустили очередную группу поклонниц для фотографирования и Татьяна начала поднимать артистов из-за столов, чтобы они шли фотографироваться. Но Диан с Мелиссой услышали ее не сразу: они делили конфеты. lol
 
RisenДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:17 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Marie_Y)
Я рассказала, она сделала большие глаза и воскликнула "ЭТО ВСЕ ВЫ СДЕЛАЛИ? ДА ЛАДНО?" В общем она была мягко говоря в шоке)

Слово в слово - моя мама))
Quote (Marie_Y)
.Я как-то не замечала за Фло тяги к рисованию на подписи..)
вчера на служебке на автографах рисовал сердечки)))


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
LafedeSaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:21 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Marie_Y)
А я испытала что-то типа чувства гордости.

Мои родители тоже весьма скептически воспринимали мое увлечение Моцартом. Однако, когда я стала посвящать их в детали изготовления ннаших подарков, прониклись грандиозностью наших замыслов и искренне радовались, когда я позвонила им и рассказала, КАК артисты прониклись нашими презентами. Они сказали, что это на самом деле очень здорово, что наши многомесячные труды были так вознаграждены. smile
 
DezireДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:22 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LafedeSa)
Но Диан с Мелиссой услышали ее не сразу: они делили конфеты.

Блин, они такие милые и смешные иногда biggrin

А на автограф-сессии - правда, что можно было только у одного артиста взять автограф? они с именем подписывали или нет?
 
LafedeSaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:28 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Dezire, у кого как получилось. И имена они то подписывали, то нет smile
 
TalianaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:32 | Сообщение # 72
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dezire)
А на автограф-сессии - правда, что можно было только у одного артиста взять автограф?

Не правда. Все было организовано так, что фаны шли вдоль стола и поочередно давали на подпись артистам картинки-бумажки. Кто у кого хотел, у того и брал. Имена подписывали, кто называл.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
LelishnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:38 | Сообщение # 73
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Вставлять мне цитаты очень неудобно технически, поэтому я буду передавать по смыслу)
Это о Флоше и его аккуратности))
Как выразилась еще одна флоранка: "Флоша у нас домовитый" tongue Всё в дом, всё в дом))
Он вчера и на а/с всё акккуратно собрал и на концерте даже мои цветочки для Мика подобрал и таки унес со сцены biggrin


 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:39 | Сообщение # 74
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LafedeSa)
решили хотя бы через нас передать им свои маленькие подарочки.

а я их на улице бегала собирала. помню помню...Хд в левой руке для Фло в правой для Мика, в зубах для Со, по карманам для девочек. перед дверью в отель я все это сбагривала кому могла, кто наверх шел и бежала дальше. ХД Конфеты там точно были. И еще леденцы ... Много леденцов в каком-то из пакетов.
Quote (Risen)
вчера на служебке на автографах рисовал сердечки)))

Видите как положительно мы, славянские фанаты, влияем на Фло))ХД Улыбается больше, сердечки рисовать начал... глядишь совсем освоится в Питере .. и так в Париж и не уедет)ХД Готова вместо него отправить французам ..хм..Киркорова)
А еще лучше пусть забирают В Париж до кучи еще и Баскова а Микеле едет обратно в Москву) ХД


 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:42 | Сообщение # 75
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
"Флоша у нас домовитый"

Я по дурости прочла "домовой"... и долго над этимдумала...
Quote (Lelishna)
и на концерте даже мои цветочки для Мика подобрал и таки унес со сцены

пффф.. Фло вообще ни одного букетика на сцене не оставил... Что не забрал сразу(Ну не поместилось... места в руках мало, в зубах тоже - вернулся и забрал позже. ))ХД


 
LelishnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:45 | Сообщение # 76
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
это уж точно, что не оставил))) а я думала, может вдруг в антракте букет заберу, ан нет- Флошенька уже всё собрал подчистую tongue

 
DezireДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:50 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Флорану на нашей-автограф-сессии одна девочка подарила фенечку, желто-голубую, в наших цветах.. Так он её одел на оба концерта!!! И в Москве был с ней в первый день :)))))
 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:51 | Сообщение # 78
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Флошенька уже всё собрал подчистую

Он еще после поклонов выбегал... За пиджаком заодно и оставшиеся цветы позабирал.)))ХД
Я долго ржала)


 
Marie_YДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:52 | Сообщение # 79
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dezire)
А наблюдательный Фло (уже собрав свою порцию цветов), когда несколько раз проходил мимо, косился на этот букет и поглядывал на меня, я скромно так опускала букет и улыбалась ему

пхахаха=) Будем знать,что Флоша у нас цветочный маньяк)))ХД
Quote (Dezire)
В результате протянула ему руку для дружеского рукопожатия

Правильно, чего мелочиться) Улыбки улыбками, а потрогать то хочется))ХД


 
СhanceuseДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:13 | Сообщение # 80
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Поскольку я сегодня вконтакте потратила целый день на препирательства с различным народом, который непременно хотел уличить нас в безобразной органзации автограф-сессии, то говорить об этом больше не хочу и не буду.
А скопирую сюда свой рассказ, который тоже уже успела выложить там же, в теме Микеле, о вручении подарков!


 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz