20.04.2024 • 03:13
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
tatowier_michДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Всех, кто бы на фан-встречах приглашаем описать свои впечатления от артистов!

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:26 | Сообщение # 2
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, первый рассказ от Евгении Булгаковой!

Добрый день, дорогие поклонники рок-оперы Моцарт! Как непосредственный участник автограф-сессии в Киеве, хотела бы поделиться личными впечатлениями об этой замечательной встрече. Поскольку я была там, по всей видимости, самой старшей среди поклонников, возможно мои впечатления будут несколько подробнее и развернутее, чем у более молодых (да простят они меня), так как эмоции, конечно, в тот вечер зашкаливали. Итак, обо всем попорядку. Встреча проходила в здании (как я поняла) где у артистов проходили репетиции с нашим симфоническим оркестром. На встречу (так вышло) я приехала заранее, раньше приехали и девочки-организаторы, которые готовили подарки. Надо сказать, что к подаркам подошли очень творчески! Артистам подарили "зозулици" (кажется так они называются). Это такая большая свистулька. Но этим, конечно же, подарки не ограничивались! Было еще очень много всего. Маэве подарили очаровательно плюшевого мишку, были и всякие личные подарки! Пока мы ожидали в холле, мимо буднично продефелировал покурить Солаль (если, конечно, он мне не привидился, но кажется все-таки нет:)) Первый, так сказать, шок. Дальше стали прибывать поклонники, воодушевленные и красивые! Затем мы получили инструкции от охраны и организаторов, как будет проходить мероприятие и как себя вести. А потом уже непосредственно была встреча! Первым вышел Фло, потом Солаль, потом другие артисты, плюс дирижер, сценограф и официальные организаторы. Мы стояли полукругом и в открытую ими любовались. Несмотря на очевидную усталость, артистам был приятен наш радушный прием. Море улыбок и и искренности. Затем от поклонников выступили девочки с краткой, но очень воодушевленной речью, и вручили подарки артистам, дирижеру и сценографу. После, артисты расселись за стоящие в линию столики (Фло у окна, рядом Мелисса, Диан, Микеле, Со и Маэва). Фло, надо сказать, сел неудачно, так как полностью открыл к себе доступ поклонниц, к нему там удобно было подбегать со стороны окна:) Далее последовали вопросы от поклонниц. Разного рода, их было немного, так как время было регламентировано. Артисты, очень мило на них ответили. Шутка от артистов:
Вопрос:
- Как вы находите Украину?
Ответ:
- На карте:))))))))
Не могу, правда, точно сказать, чья это была шутка (Со или Фло, кажется). Затем была общая фотография артистов на фоне нас, поклонников, мы стали за ними. А вот далее уже была непосредственная раздача автографов, фото и обнимашки (для всех желающих). Море обаяния, искренности, сердечности. А теперь позволю себе высказать свои личные впечатления об артистах.

Маэва. Очень миниатюрная (очень-очень) милая и теплая девушка (левша!). Очень много убылась, с видимым удовольствием подписывала всем все, что давали, спрашивая у каждой имя. Ей подарили ленточки с цветами как часть национального украинского костюма. Она очень мило их надела и все спрашивала, как правильно их носят!

Солаль. Король-лев. Этим все сказано. Шарм зрелого, спокойного и уверенного в себе мужчины. Очень славный, опять-таки каждую девушку спрашивал как зовут для того, чтобы написать пожелания. Несмотря на всю необычность для них наших имен, они отлично справились с этой задачей.

Микеле. Сплошной магнетизм. Попадаешь под его гипноз и уже не выбраться. Он именно самый магнетический участник труппы. Он был самым щедрым на объятия, фото, обнимашки и поцелуи. А затем, по разрешению организаторов, поцеловал каждую девушку, кто этого пожелал! Я под эту лавочку попросила тоже самое проделать с Со (это мои личные симпатии). ТАк что теперь могу похвастать личными объятиями и поцелуем в щечку с ним!!! НУ и с Микеле, конечно! Он очень теплый, так трепетно обнимался и держал за руки. Причем всех!

Диан. Очень искренняя, радушная и сердечная! От души радовалась происходящему и щедро раздавала автографы, так же спрашивая как зовут. Мне всегда за нее немного обидно, она замечательная! По всей видимости очень славный, открытый и добрый человечек и по жизни!

Мелисса. Очень симпатичная и улыбчивая! Но, на встрече, щедро расточая улыбки, вела себя сдержанно, просто подписываясь своим именем. Произвела впечатления человека симпатичного, хотя и несколько сдержанного.

Фло! Несмотря на чарующий образ Сальери на сцене, он просто воплощение скромности и очарования одновременно. Замечательно красивые руки. Красавец! Действительно, очень красив внешне! Но, не брутальный мачо, а такой славный, милый и скромный котенок!

После встречи ребята (артисты) спели нам фрагмент L'Assasymphonie без звукового сопровождения! С таким характерным "рыком" Фло в конце (прям как в записи). Причем, так смешно получилось, Микеле стал считать для того, чтобы начать петь, смотря при этом на Фло и ожидая, что тот вступит, а тот пропустил этот момент. Все смеялись этому забавному эпизоду. Но затем они все-таки нам подарили этот "кусочек счастья". это был их нам ответ на нашу "Червону руту" (укр. народная песня, хотя может и не народная, не в курсе, если честно). На этом встреча и закончилась. Все стали расходиться. У артистов еще было намечено мероприятие. Мы выходили счастливые и воодушевленные! Со не забыл покурить и с Маэвой ждали все участники уже в машине на заснеженном дворе. И они удалились в заснеженную даль, оставив нам наши впечатления, улыбки, автографы и фото и просто счастье от такой близости с ними! Спасибо артистам, спасибо всем кто организовал эту встречу, кто поздравлял артистов! Словом всем-всем! Я попала на эту встречу в последний момент. Это лучший подарок для меня ко дню рождения в этом году! Точнее его часть, вторая часть-это билет на концерт в понедельник! С любовью и благодарностью ко всем, кто разделяет любовь к Моцартам, Евгения:)))))
(Примечание: возможно мое изложение не включило еще какие-то моменты, это понятно, но пусть оно будет своеобразной основой, к которой другие приложат еще и свои впечатления!).


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.



Сообщение отредактировал tatowier_mich - Воскресенье, 10.02.2013, 15:37
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
мимо буднично продефелировал покурить Солаль

ооооо Я как один из немногих курящих скажу... надо бы за ним увязаться, если получится))) Спасибо хоть за новости сказать))ХД
Цитата (tatowier_mich)
Фло, надо сказать, сел неудачно, так как полностью открыл к себе доступ поклонниц, к нему там удобно было подбегать со стороны окна:)

ахахаха... Может он специально?
Цитата (tatowier_mich)
Микеле. Сплошной магнетизм. Попадаешь под его гипноз и уже не выбраться.

ууууу меня слов нет, я уже под "магнетизмом"
Цитата (tatowier_mich)
Он был самым щедрым на объятия, фото, обнимашки и поцелуи. А затем, по разрешению организаторов, поцеловал каждую девушку, кто этого пожелал!

Хоть бы у нас тоже так было...
Цитата (tatowier_mich)
а такой славный, милый и скромный котенок!

Ну я же говорю... стесняшка-Фло...ХД
Цитата (tatowier_mich)
Причем, так смешно получилось, Микеле стал считать для того, чтобы начать петь, смотря при этом на Фло и ожидая, что тот вступит, а тот пропустил этот момент


ахахаха=) а может слова забыл?=) ХД

Вот это рассказ так рассказ..
Огромное спасибо Евгении!


 
tatowier_michДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
мимо буднично продефелировал покурить Солаль (если, конечно, он мне не привидился, но кажется все-таки нет:))



Очень живой рассказ, спасибо за него!


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
DezireДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Причем, так смешно получилось, Микеле стал считать для того, чтобы начать петь, смотря при этом на Фло и ожидая, что тот вступит, а тот пропустил этот момент. Все смеялись этому забавному эпизоду.

Да, я тоже хотела об этом эпизоде написать biggrin Жаль, на видео кажется нету его, только песня )))
А ещё, до встречи, когда мы стояли в холле ждали с "зозулицями" (втроем, вместе с Евгенией), то выходил на улицу курить Со... спустился себе так по лестнице, мы проводили его взглядом..))) Потом вышел Фло! это уже было слищком biggrin Мы помахали ему ручкой, он так скромно улыбнулся, но бежать к нему не стали, какая-то растерянность - что говорить то, скоро увидимся точно cool Ну думаю, если Микеле ещё выйдет, то всё tongue
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:44 | Сообщение # 6
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
то выходил на улицу курить Со..

Цитата (Dezire)
Потом вышел Фло!


И стройным маршем идет часть труппы курить...ахахаха


 
KsenyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, спасибо ))) С удовольствием все прочитала.
Цитата (tatowier_mich)
Сплошной магнетизм.

В этом уже никто не сомневается happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
DezireДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Там был вопрос ещё о том, правда ли украинские девушки самые красивые, ну типа, мнение мужчин smile Жаль, что Татьяна не переводила полностью их ответы, я не поняла... sad Микеле показывал на палец, и вроде бы говорил что-то об обручальном кольце (или это я сама придумала biggrin ), не могу найти человека, кто бы понял, о чём он говорил dry
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:07 | Сообщение # 9
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
не могу найти человека, кто бы понял, о чём он говорил

Знаешь, по моему частенько он сам не знает о чем говорит)
а есть кусочек видео где он отвечает?


 
KsenyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire, что-то я такого не помню.."логично об этом же никто не говорил biggrin "
_______________________
ждем пока кто-нибудь вспомнит или выложит запись)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 10.02.2013, 16:14
 
DezireДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
Dezire, что-то я такого не помню..

То, что он на палец показывал - это 100% было, девочки тоже подтвердили, но о чём он говорил - никто не понял biggrin
 
DezireДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
а есть кусочек видео где он отвечает?

Если бы было, я бы уже его притащила сюда ) пока кроме пения песни, не видела видео happy
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:13 | Сообщение # 13
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Если бы было, я бы уже его притащила сюда

Жаль, я бы послушала...


 
PaulineFДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:18 | Сообщение # 14
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Микеле показывал на палец, и вроде бы говорил что-то об обручальном кольце

Типа, девочки, вы красивые, но извиняйте - занят? biggrin


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:19 | Сообщение # 15
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Типа, девочки, вы красивые, но извиняйте - занят?

Тут можно столько версий придумать)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Тут можно столько версий придумать)))

Отож! biggrin


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:26 | Сообщение # 17
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Цитата (PaulineF)
Типа, девочки, вы красивые, но извиняйте - занят?

Тут можно столько версий придумать)))


это точно, может он хотел сказать, что такие красивы, что он прям щас в загс готов)ХДД



 
PaulineFДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:35 | Сообщение # 18
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
это точно, может он хотел сказать, что такие красивы, что он прям щас в загс готов)ХДД

Если б я был султан, я б имел трех жен smile


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
Marie_YДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:52 | Сообщение # 19
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Если б я был султан, я б имел трех жен

Та тут уже не три... Тут уже 3000=)ХД


 
БеккаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:48 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WildOne)
Та тут уже не три... Тут уже 3000=)ХД

А то и все 30000, если не 300000)))
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz