02.05.2024 • 12:43
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
Marie_YДата: Вторник, 19.02.2013, 14:54 | Сообщение # 121
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Ей-богу, про Фло я уже у себя дома рассказала всем, кто меня хотел слушать, какой же он замечательный!!

*глянула на аву*ну я вообще молчу=)ХД

Quote (Сhanceuse)
и он был очень мил!!! Очень!

ага ага. Даже повторил мне что-то аж два раза. Первый я не расслышала... второй не поняла(не разговариваю я на инглише ну никак)ХД


 
Marie_YДата: Вторник, 19.02.2013, 14:59 | Сообщение # 122
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
а и вообще, после того, как я увидела артистов в живую, после того, как немного понаблюдала их в общении с фанами, я еще больше их полюбила и зауважала

Я их вообще уже внутренне как родных воспринимаю. Ну какие они звезды, я вас умоляю... )))ХД Все здесь на земле, да еще и такие простые!

Покурить с папой Со? Как ничего делать.
обнять Микеле перед их отъездом? Святое дело.
вцепиться Фло в руку и не отпускать? вообще не вопрос(мне может потом было бы стыдно, но он так улыбался, что я решила, что он не заметил.. или сделал вид что не заметил ХД)


 
PolinaTДата: Вторник, 19.02.2013, 15:11 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, Taliana, (комп глючит, не могу правильно набрать обращение, почему-то...)
 
DezireДата: Вторник, 19.02.2013, 15:15 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Причем, если раньше моим приоритетом был один Микеле, то сейчас даже не знаю biggrin ... Конечно Микеле для меня все равно нечто большее по многим причинам, но его крепко потеснили)))) По крайней мере сейчас!

У меня самой такие разные чувства - с одной стороны, невероятное восхищение талантом Микеле, впечатления от его выступлений, наверное, самые сильные в вихре эмоций последних дней... С другой стороны, вот да -
Quote (Сhanceuse)
после того, как немного понаблюдала их в общении с фанами, я еще больше их полюбила и зауважала! Всех, без исключения! Они потрясающие и замечательные! Уж даже не знаю, какими словами их описывать, чтобы не скатиться в липкий сироп, но это на самом деле так!

Я не ожидала, что артисты окажутся настолько милыми и приятными людьми!!! и именно все, каждый по-своему. Не помню, чтобы у меня был когда-то такой восторг именно от группы артистов, где всех полюбила smile
Quote (Сhanceuse)
Я не поцеловалась и не обнялась с Микеле, но абсолютно не ощущаю никакого расстройства от этого. Наверное я его даже видела меньше, чем остальных)))) Однако, я так наполнена всем происходившим в эти дни, что наверное мне всего хватило.

Я бы наверное расстроилась всё же, если бы не удалось с ним обняться... Но соглашусь, что главное получается не автограф/фото, а общее впечатление-воспоминание, пережитый опыт...ведь это совершенно неповторимое событие в жизни. Ощущение, что год прошел - по пережитым эмоциями surprised Не знаю, как теперь без всего этого жить )))

Теперь о менее радостном. Кто-то знает, почему Микеле не пришел на встречу в Петербурге?
 
Karina_ZДата: Вторник, 19.02.2013, 17:25 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за ваши рассказы и впечатления. Мне, как человеку которому не удалось побывать ни на концертах ни на а/с, это просто ценнейший клад. Читаю ваши рассказы о встречах и кажется, что тоже там была. Такой заряд положительных эмоций, что со всеми хочется им делиться. Я так за Вас рада, что вы встретились с ребятами и получили просто багаж незабываемых впечатлений. biggrin
 
Mos@nnyДата: Вторник, 19.02.2013, 17:28 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Они замечательные....я в разное время была на многих фан-встречах и автограф-сессиях. стояла часами у служебки, и никто так трепетно не относился к своим фанатам как они. Было прекрасно видно, что они подустали, но это не помешало им по максимуму(насколько им позволяли временные и другие ограничивающие факторы) уделить внимание каждому, даже просто улыбкой или короткой фразой. Так как для меня французы и все, что связано с Францией в принципе больная тема, то статус "НЕВМЕНЯЕМАЯ" у меня появился от первых видео их появления в Москве и видимо еще не скоро выветрится.
Я благодарна им за исполнение моей мечты, и за появление новых(все так же связанных с ними).


Attendre et espère!
 
LafedeSaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:48 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я написала очень много букв про мои впечатления в Москве. Если интересно, велкам ко мне на фейс или в контакт smile
http://www.facebook.com/notes....1896437
 
FannyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:04 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Так всё и было...правда-правда...да вы и сами всё видели! cool
 
LelishnaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:57 | Сообщение # 129
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Fanny, какое у вас отменное чувство юмора!
Как хорошо, что я вашу заметку прочитала дома, а то на работе тааак смеяться неприлично tongue tongue tongue
Очень образно написано и я словно побывала с вами, первыми счастливчиками tongue


 
KsenyaДата: Среда, 27.02.2013, 00:16 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, спасибо за рассказ biggrin это было очень увлекательно)


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Среда, 27.02.2013, 00:19 | Сообщение # 131
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, блеск! biggrin biggrin biggrin

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
NataliaДата: Среда, 27.02.2013, 00:39 | Сообщение # 132
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Fanny, как сейчас модно говорить - вы сделали мне вечер! спасибо большое за эту историю, я в полнейшем восторге! biggrin

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
СhanceuseДата: Среда, 27.02.2013, 00:57 | Сообщение # 133
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
.Вот тут-то нас торжественно внесли в тот, уже на всю страну известный, «список счастья» (и еще одну девочку, не из нашей гоп-компании). И стояли мы первые минут 10 , и внимали рассказам наших старших (по времени фанатения) товарищей, и боялись пропустить хоть слово… и божились сами себе, что уж теперь-то точно и запаролимся, и залогинимся, и будем…

Ржууу!!! Fanny, покажите мне вашу фотку, я хочу посмотреть на вас! Страшно подозреваю, что старшим товарищем по времени фанатения была я :))))))И думаю, что вас тоже помню))))
Классный рассказ!!! Так Микеле разрисовал фотку Фло или только виртуально это сделал?)))) Если да, то покажииите!!! biggrin
Боже, "известный на всю страну список счастья" )))))И я его держала в руках!!! И зачем я потом мыла руки?)))


 
TalianaДата: Среда, 27.02.2013, 01:21 | Сообщение # 134
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Всё так и было, правда-правда! А кто не верит – сходите в Мариотт, направо, второй этаж - там наверняка можно встретить приведение, пусть одноглазое и с рогами, но очень симпатичное.

Верим! Видели! Знаем! biggrin
Fanny, спасибо большое за ваш рассказ, за чувство юмора! Искренне посмеялась и порадовалась, что все у вас получилось, и на служебке, и на а/с со злополучным списком)))
Спасибо!)))


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
PaulineFДата: Среда, 27.02.2013, 02:55 | Сообщение # 135
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Так Микеле разрисовал фотку Фло или только виртуально это сделал?)))) Если да, то покажииите!!!

Даааа! Мне это тоже интересно!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PolinaTДата: Среда, 27.02.2013, 09:31 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
дадада!! синяк был! большооооой такой, на звездочку похож) tongue
 
AlisДата: Среда, 27.02.2013, 10:39 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
…Большой толстый черный фломастер он медленно поднёс к лицу Фло… и нарисовал рожки.


Пожалуйста, покажите это фото! Что может быть милее Фло, разукрашенного Фло-Миком Микеле?! biggrin
 
FannyДата: Среда, 27.02.2013, 14:15 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
ГРАЖДАНЕ Ж ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень было приятно прочитать такие лестные отзывы о моём крике души, но ведь первая же строчка - РИСУНОК НА ВОЗДУХЕ!!!! Да я бы и сама хотела такой эксклюзив, но не мог Микеле испортить фотку своего друга!!!!!!!
ТАКОЙ РИСУНОК СТАЛ ПРИВЕДЕНИЕМ МАРИОТТА!!!
Но!
Разумеется, в фотошопе я себе нарисовала по воспоминаниям движений руки Микеле, и такой вариант я, конечно, могу вывесить.
ДА ТОЛЬКО - КОМУ ОН НУЖЕН!!!!
 
FannyДата: Среда, 27.02.2013, 14:51 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Сhanceuse, Конечно - Вы и Taliana!!! А на фотке - как я себя покажу - самая старая и страшная, а рядом 2 девочки. PolinaT - это мой ребёнок, её там хорошо видно, по-моему, вполне узнаваемо! Ой, а фотографии - те, которые Natalia делала и выложила здесь же, на форуме! Кстати, у меня там в руках фотка с Солалем и Фло.
А вообще - спасибо всем за такое чудо - и концерт, и такая тусовка - я, и правда, растроилась на 3-х пятнадцатилетних!!!!:D biggrin biggrin
 
СhanceuseДата: Среда, 27.02.2013, 19:33 | Сообщение # 140
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Сhanceuse, Конечно - Вы и Taliana!!! А на фотке - как я себя покажу - самая старая и страшная, а рядом 2 девочки.

Та ладно на себя-то наговаривать! Ну конечно это Вы))) Я так и подумала:)))
Цитата (Fanny)
РИСУНОК НА ВОЗДУХЕ!!!! Да я бы и сама хотела такой эксклюзив, но не мог Микеле испортить фотку своего друга!!!!!!!

Ага, я тоже несколько раз перечитала, но потом все-таки понадеялась, что может нарисовал-таки??? А мог бы!!! :))) Мы бы Флорану не показали!
Цитата (PolinaT)
дадада!! синяк был! большооооой такой, на звездочку похож)

Ну то, что на звездочку, это мы даже не сомневались! :)))) От Микеле другого просто быть не может!


 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz