26.04.2024 • 18:02
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans
NataliaДата: Среда, 27.02.2013, 21:00 | Сообщение # 141
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Мы бы Флорану не показали!

я б показала tongue

Цитата (Сhanceuse)
От Микеле другого просто быть не может!

эксклюзивные синяки от Микеле)) biggrin


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
PaulineFДата: Среда, 27.02.2013, 22:37 | Сообщение # 142
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Ага, я тоже несколько раз перечитала, но потом все-таки понадеялась, что может нарисовал-таки??? А мог бы!!! :))) Мы бы Флорану не показали!

Да, я тоже понадеялась - вдруг реально? smile


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:08 | Сообщение # 143
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
А я представляю, насколько это интригующее зрелище было - смотреть как Мик рисует невидимые детали к портрету



Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 28.02.2013, 21:08
 
FannyДата: Пятница, 01.03.2013, 08:18 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, Да, и меня тоже разрывало - и хотелось ТАКОЙ рисунок, и страшновато было (а представьте, что он разрисует рожками и бородой все наши фотки??? Кому понравится???!!! Хотя, безусловно, прикольно было бы!) biggrin biggrin biggrin
 
СhanceuseДата: Суббота, 02.03.2013, 00:17 | Сообщение # 145
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
(а представьте, что он разрисует рожками и бородой все наши фотки??? Кому понравится???!!! Хотя, безусловно, прикольно было бы!)

Мне бы понравилось!)))))
Но вообще, Мик зависал над каждой бумажкой, что я ему подсовывала))) Сначала завис над картинкой с буквами, что я для художницы подписывала:)) Пришлось ему потыкать пальцем в его инициалы:)))Меня Таля наша как раз в этот момент сфотала.
Потом завис над картинкой из Палеха для одной девушки( у меня не книжка была, а отдельные картинки), расписался сверху над изображением. Затем завис над рекламным постером с гитарами))) Долго ее крутил( картинка черная), но серебристый маркер не взял и на обороте не стал писать, хотя смотрел)) Расписался на гитарах. Это автограф для Полины. И хоть видно там не сильно хорошо, но таки видно!


 
Marie_YДата: Суббота, 02.03.2013, 00:22 | Сообщение # 146
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
а представьте, что он разрисует рожками и бородой все наши фотки??? Кому понравится???!!! Хотя, безусловно, прикольно было бы!)

Да ладно, это же весело=) ХД
Цитата (Сhanceuse)
Мне бы понравилось!)))))

+1 , Оль)))


 
FannyДата: Суббота, 02.03.2013, 11:27 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Сhanceuse)
Но вообще, Мик зависал над каждой бумажкой, что я ему подсовывала)))
sad Бедный Мик! Может приустал, может, просто очень ответственно подходил к вопросу - каждый раз эксклюзив! happy

Цитата (Marie_Y)
Да ладно, это же весело=) ХД

Ну, если всем весело - я с вами!!! biggrin
В следующий раз - уж точно не буду тупить - пусть рисует, что хочет! cool
 
t-rexДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:48 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению, вышло так, как вышло, и мои
совсем не строгие родители запретили мне
остаться у служебного выхода, дабы
сфотографироваться с артистами,
подобраться, что называется, " ближе к телу". В слезах и плаче я оставила свой билет милой
девушке, с которой познакомилась там же,
чтобы она взяла мне автографы ото всех по
возможности. По закону подлости, мои герои
вышли спустя десять минут с того момента, как
я, завывая, удалилась. но я не сдалась, нет.
Мне было недостаточно двух бессмысленных
росписей от Маевы и Флорана (жёлтый
билетик ниже).
Следующие концерты проводились в Москве.
Никто из моих знакомых не мог сходить на Автограф-сессию, чтобы передать Микеле мое
письмо, то, которое я написала в двух
вариантах - на английском и на итальянском -
родном ему языке. Целую ночь корпела я над
ним. И вот, никто не может его передать?
Нервы, срывы, но я снова нахожу выход! Пишу на mmm-tasty.ru призывный клич Мир не без добрых людей - запись мгновенно
вознесли до топовых вершин. И, конечно,
нашлась девочка, которая вызвалась помочь.
Еще раз благодарю тебя, Ирина ! :3
А дальше - она передала ему мое письмо.
Цитирую их диалог: Irine:
я к нему потихоньку подхожу
моя подруга стоит и подначивает
"давай-давай, покажи свой итальянский!"
солаль:
-итальянский? - и сидит на меня смотрит я даю Микеле подписать сначала,он в одном
месте расписался, а во втором-нет я ему:
- e qui ( и тут ) он:
-ok e qui ( окей, и тут )
ну я ему выдаю про письмо
-e una lettera di una ragazza chi vive a Kiev e
non ha avuta una possibilita di dirti tutto che
vuole (это письмо от девушки из Киева, которая не
успела сказать тебе все, что хотела).
оооооочень внимательно слушал
-grazie - он сказал- e una ragazza che conosco o
non conosco? ( девушка, которую я знаю, или
которую нет ?) он чуть склонил голову влево
- da cui non si conosce. ( от той, которую не
знаешь) -отвечаю и он взял конверт.
_________________ Мои эмоции словами было не описать. Я
рыдала, стоя посреди улицы, смеялась и
обливалась слезами - в письме я старалась
изложить все, что думаю\чувствую без
фанатской хренотени, да и к тому же я
оставила свой эмейл. А вдруг ..?
Вот такие воспоминания остаются с тобой
навсегда, я считаю.
А вот еще и фото Микеле с моим письмом в
белом конверте.
Прикрепления: 3163313.jpg (38.2 Kb)
 
bruneДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:34 | Сообщение # 149
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (t-rex)
Мои эмоции словами было не описать. Я
рыдала, стоя посреди улицы, смеялась и
обливалась слезами - в письме я старалась
изложить все, что думаю\чувствую без
фанатской хренотени, да и к тому же я
оставила свой эмейл. А вдруг ..?
Вот такие воспоминания остаются с тобой
навсегда, я считаю.
чудесные воспоминания! и замечательно что любовь к артистам объединяет людей biggrin


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:51 | Сообщение # 150
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Я еще раз убеждаюсь, что для целеустремленных людей нет преград))
Это надо же было придумать целую комбинацию, уговорить людей поднять запись и найти человека, который смог передать это письмо happy
t-rex, поздравляю!))

Цитата ( t-rex, )
Я
рыдала, стоя посреди улицы, смеялась и
обливалась слезами

Я этого побаивалась в первую встречу, но слава Богу, мой организм решил просто впасть в ступор))) Без слез... и на том спасибо biggrin


 
t-rexДата: Вторник, 19.03.2013, 18:27 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Я еще раз убеждаюсь, что для целеустремленных людей нет преград))
Это надо же было придумать целую комбинацию, уговорить людей поднять запись и найти человека, который смог передать это письмо happy
t-rex, поздравляю!))


а скольких нервов это стоило, когда я из киева в три часа дня пыталась вызвонить москву, а у всех там безумныенеотложные дела и они никак не могут мне помочь..
ну, хвала Небесам, моя комбинация сработала, не зря же я поставила на "зеро" ахахха
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:27 | Сообщение # 152
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Начало в теме НАШ МИКЕЛЕ -> click

Продолжаю историю.
Январь. В Португалии у меня не было интернета от слова "совсем". Или нет: кажется, я зашла пару раз от друзей и поздравила с Новым годом, но тем дело и закончилось. И вот в этой информационной блокаде я поняла, как меня "ломает" без песен из "Моцарта", без песен собственно Микеле, без его фотографий, без возможности искать информацию о нем... даже без слэша, на который я периодически натыкалась в ходе поисков.
Более того, в Португалии я не переставая думала о нем. О том, как замечательно было бы погулять по прекрасным горным пейзажам южной Португалии, по морскому побережью (1 января босиком бегать по песку!), по старым кварталам Лиссабона, по дворцам и паркам Синтры, залезть в Башню Белен... Я там про себя придумала целую романтическую историю, которую, конечно, заносить на бумагу не стала - неудооообно же wink
В общем, перемена впечатлений вместо того, чтобы избавить меня от, как казалось, случайного увлечения его только укрепила.
А по возвращении у меня началась настоящая жесть. Меня ударило обратной акклиматизацией. Это у меня такая особенность: на отдыхе я никогда ничем не заболеваю, всегда прекрасно себя чувствую, а недомогать начинаю по возвращении и потом две недели не могу себя в порядок привести. Да и погода была та еще... Прилетела я 5 января вечером, земля была покрыта вполне приличным снежком, а 6-го начался какой-то совершенно невменяемый дождь, я шла на рождественскую службу в церковь буквально по лужам, а на обратной дороге в одной из этих луж просто ноги вымочила.
Плюс к тому по окончании каникул на меня сразу навалилась масса дел на всех фронтах, что наложилось на не лучшее самочувствие, настроение было ниже плинтуса... ну и так получилось, что Микеле для меня был самым мощным антидепрессантом, буквально солнышком, от мысли о котором мне сразу становилось и теплее, и светлее.
А тем временем приближался февраль и с ним - концерты. Сомнений, идти ли, у меня уже не было. Идти!!! Я даже билет на второй концерт купила, на сей раз поближе, в амфитеатр. Я общалась на нашем форуме, общалась с фанатами в Контакте, поучаствовала в съемках ролика о Москве для труппы "Моцарта", напросилась встречать артистов в аэропорт, стала тащить сюда статьи, которых в преддверии концертов стало появляться всё больше.
А вот о концертах и связанных с ними радостях и разочарованиях - следующим почтовым голубем smile


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:27 | Сообщение # 153
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
А вот о концертах и связанных с ними радостях и разочарованиях - следующим почтовым голубем
не-не...че сразу концерты! а аэропорт? давай по порядку wink


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:27 | Сообщение # 154
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Люб, я имела в виду всё вместе: и аэропорт, и Урганта, и концерты.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
IvaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:27 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
PaulineF, ух ты! smile Интрига всё нарастает smile Жду тоже продолжения с нетерпением.

Цитата (PaulineF)
А еще я увидела фотографии и видео, снятые Люком Дельеном во время его концертов в Льеже в 2006-2007 годах.

а где можно посмотреть эти видео? Я поискала тут на форуме в подходящем разделе и вроде не нашла.
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 156
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Итак... Февраль, или Ожившая сказка.
Ко времени прилета "Моцартов" в Киев я уже дневала и ночевала на сайте. Знала, что всё появится тут как только, так сразу.
А день прилета в Киев я перепутала - думала, что они прилетят раньше на день. А в этот день я не присутствовала в Сети, было очень много дел, а вечером первым делом понеслась читать и... очень удивилась, что ничего нигде не обнаружила - ни тут, ни в Контакте. Но тут поняла свою ошибку.
Надо сказать, Киев отреагировал очень оперативно: и видеозаписью из аэропорта, и рассказом о фан-встрече, о том, как Микеле был мил, любезен, разговаривал, обнимался-целовался и записывал имена фанаток на руках, чтобы правило написать их в автографе, и фотками.
Я прямо-таки разлакомилась: думала, что в Москве будет то же самое, что буду тоже обнята-поцелована... еще переживала, что буду вести себя неадекватно, забуду, что и сказать-то хотела, расплачусь или, наоборот, сердитое лицо скорчу.
Долго ли коротко, близился уже прилет в Москву. Я, как уже написала выше, решила во всем участвовать по полной: в активности ОФК, в активности стихийных группировок фанатов в Контакте... в общем, куда пустят. В подарках поучаствовать я не успела ни финансово, ни организационно (всё было готово уже осенью, когда я еще слыхом о "Моцартах" не слышала), зато наличие слуха-голоса и даже оконченной музыкалки (скрипка) позволило быть включенной в число 20 счастливчиков, допущенных встречать артистов в аэропорту.
Надо сказать, уже на этом этапе начались всякие накладки у организаторов. Так и не было понятно, будет ли фан-встреча, будет ли то фан-встреча только для избранных - тех, кто участвовал в подарках - или же открытая, где она будет, на каких условиях. Решения менялись постоянно, до меня доходило не всё и не сразу, но девочки отчетливо нервничали. Я решила для себя просто: на фан-встречу не закладываюсь, будь что будет, буду счастлива тем, что увижу их - а особенно его - на сцене.
В таких странных настроения наступила среда - 13 февраля. Встречать артистов нужно было с очень раннего утра, так что встречались в 6.30 на Павелецкой, надо было выехать в 5.30, самым первым поездом метро. Во вторник ночью я так и не сомкнула глаз, сидела и тупила в Сеть. Удалось немного прикорнуть, часа на полтора.
Успела в метро я еще по первого поезда, который пришлось ждать еще минут 5. Приехала самой первой, потом стали собираться наши. Я знакомилась, так как никого до этого в реале не знала.
Оказалось, что сразу после аэропорта артистов в темпе вальса повезут на пресс-конференцию, где им и должны вручаться подарки. Это спокойствия никому не добавляло: большинство тех, кто ехал в аэропорт, собирался и на пресс-конференцию и имел все шансы не успеть. В результате разделились: несколько делегатов - самых тут главных, in fact smile - в аэропорт не поехали, а взяли с собой подарки и сразу поехали туда, где должна была быть пресс-конференция.

А мы понеслись на ближайший аэроэкспресс...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Вторник, 23.07.2013, 00:15
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 157
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжение
Нам повезло: аэроэкспресс не был набит. Так что мы спокойно заняли почти полностью вагон, кроме двух-трех случайных попутчиков, и приступили к самому важному: репетиции песни. Две гитары, флейта, не особенно хороший французский язык у большинства, так что слова знали не очень твердо и поначалу подсматривали в бумажки. Но со временем раздухарились, и к аэропорту уже слова почти не забывали, хотя повторить всё еще требовалось.
В аэропорту пошли в зал международных прилетов, который, как назло, был самым дальним. Там снова репетировали. Потом к нам присоединились только что прилетевшие в тот же аэропорт Олюша Коростелева и Лена Ра, мы снова порепетировали. Прилет задерживался, мы уже нервничали, что их вывели через ВИП-выход, телефоны организаторов молчали, цветочки вяли, шарики лопались, нервы были на пределе. Оля-Лелишна побежала вперед - посмотреть, идут ли, договорились, что она маякнет своим шариком, когда увидит.
И вот наконец... шарик!
Мы сгруппировались...
Модная соломенная шляпка - Мелисса. Хипстерская шапочка - Солаль. Диана румяная, веселая, улыбается от души (она ужасно позитивная), Маэвасик - крошечка совсем, а каталка с багажом огромная, Фло в красном пуховике... Микеле я не сразу увидела. Блин, какого же он маленького роста! Еще лицо спрятал очками, в серой курточке невнятной, за монбланами багажа...
Но раздумывать было нечего: мы грянули песню.
Не облажались, не перепутали, в общем, не зря учили.
Но...
По первоначальной задумке, мы вообще не имели права разговаривать с артистами: спели - цветы подарили - шарики, может, тоже - и всё, не приставайте к людям, они делом заняты.
Однако же в конце концов нам слегка "послабили" режим, и с артистами пообщаться дали. Но я настраивалась на другое, да и не поняла этого момента сразу, так что просто стояла и бродила вокруг как неприкаянная и смотрела во все глаза.
Потом, когда пересматривала видео, я посмотрела и на себя тоже. Нет, со стороны впечатления неприкаянности все же не было, я выглядела ужасно занятой и не имеющей прямого отношения ко всему происходящему, только косвенное: нарезала круги, пыталась сфотографировать Микеле с удачного ракурса, но... не свезло. Всякий раз, когда я только наводила, как кто-то подходил и загораживал. Так без фотки и осталась.
Но рассмотреть его удалось. Взрослое лицо, очень милое, с морщинками под глазами, кожа неплохая, но не безупречная. В общем, кто придумал, что он выглядит моложе? Нормальный мужик, на свой возраст. Весь очень небольшой, изящный. А самое большое удивление для меня был цвет глаз. Не карие! Не совсем даже ореховые, а какие-то янтарно-медовые. Я стояла и не могла оторваться. К моему счастью, он мой взгляд не поймал, а то неаккуратненько бы вышло.
А пока я таращилась на Микеле, оказалась, что стою прямо попой к Флорану! Обнаружив этот момент, я жутко застеснялась, но вместо того чтобы поздороваться и как-то иначе себя вежливо повести, навела фотоаппарат и щелкнула, вспышкой в глаза. Но ничего, Флоран как-то не обиделся, мы поулыбались, что-то пожестикулировали, в общем, мир-дружба.
И после этого я умудрилась сделать еще одну неловкость: я чуть не налетела на каталку с багажом Маэвы. Мне-то ладно, а вот каталка могла от меня отрикошетить и Маэвасика с ног сбить, крохотулечку-лапотулечку smile
Где-то в промежутке между этими "подвигами" светского этикета я сунула Микеле в руку свой шарик и приветственно помахала рукой, он тоже улыбнулся и рукой махнул, я быстро свалила.
И... и всё.
В поезде на меня напал отходняк, я даже поплакала, хотя, казалось бы, о чем? Еще ж ничего не случилось, впереди были концерты, был "Вечерний Ургант", возможно - автограф-сессия. В общем, эпопея только начиналась.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Вторник, 23.07.2013, 00:46
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 158
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
PaulineF, ждем "что было дальше" smile

io parlo di sogni...

 
IvaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ага... вздох..... ждем..... я правда на дачу укатываю завтра до понедельника без связи sad Буду там мечтать про продолжение smile

Спасибо, PaulineF !!!
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 18:28 | Сообщение # 160
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжение "опупеи".
А после обеда 13 февраля ожидался "Вечерний Ургант".
Интересна, на самом деле, вовсе не сама передача, в которой "Моцартам" дали минуты полторы эфирного времени поизображать что-то под фонограмму. (Ну то есть если я не путаю: у меня стойкое впечатление, что была именно фанера. И правильно, если так, а то у Микеле голос и так был сорван в ноль, если бы еще он и вживую пел, то концерты бы оказались под угрозой.) Интересно было другое. Фанаты, прослышав, что открытой фан-встречи не будет - а есть шанс, что не будет и вовсе никакой! - решили встретиться стихийным образом: на "Урганте".
Чья была заслуга в том, что "Моцартов" туда позвали, я не знаю или не помню - помню, что в Контакте распространялись призывы заспамить нафиг "Урганта" просьбами пригласить "Моцартов", но я это игнорировала и уж тем более в студию не собиралась. Че я там в этом зомбофикаторе - в Останкино - забыла?!! Но когда туда засобирались все наши и спросили меня, пойду ли, я решила: а что нам, ежам, почему не попробовать-то?
В 15.00 на проходной Останкино собралась целая демонстрация. Там я встретила ребят, с которыми мы снимали ролик о Москве. Стояли долго и нудно. Наконец нас пустили внутрь. Потом еще несколько дверей и очередей - и мы оказались в зале. Я была в числе первых нескольких десятков, так что мне даже удалось удобно сесть, а кое-кто так на лестнице и стоял.
Перед явлением "Моцартов" еще предстояло высидеть скучную первую часть. Реально, я не знаю, чего забавного в "Вечернем Урганте"! Нам давали сигнал хлопать и ржать, мы это делали, но никакого энтузазизьма! Наконец пытка кончилась, нас выпустили погулять.
Я вышла... А в коридоре уже были знакомые лица с воздушными шариками! Пресс-конференция, как оказалось, закончилась только что. А торопили-то, торопили! Я
решила на следующую часть - уже непосредственно с "Моцартами" больше не садиться на свое удобное, но очень далекое от всех место, а засесть на лестнице вместе со всеми нашими. Забегая вперед, скажу, что не пожалела: во-первых, в компании веселее, а во-вторых, лучше было "Моцартов" видно. Не только на импровизированной сцене, но и как они из подсобки выходят.
Но пока мы ждали второго "акта". Ждали долго.
Вдруг я заметила девушку, которая как будто хотела подойти, но побаивалась. Я сама к ней подошла, спросила, не нужно ли чего. Оказалось: нужно. Она хочет взять автограф Микеле, только забыла листочек. Я ей листочек дала, мы разговорились. Оказалось, на саму передачу она пойти не может, ей нет 16 лет, но знакомые ее родителей работают в Останкино, так что пообещали завести в гримерку за автографами. Она показала мне подарки для Микеле (фенечку из бисера с его именем, два браслета с его камнями по зодиаку - гранаты и что-то еще), я пожелала ей удачи. Забегая вперед, скажу, что ей удалось подарить и сфотографироваться, правда, она комплексовала и не хотела сначала фотку выкладывать, но потом выложила, очень даже неплохо вышла, чего комплексовала. На мой вопрос, который я ей в контакте задала, мол, а поцеловал ли, она ответила: ДА!!! Ну хоть кому-то повезло tongue
Где и когда я первый раз на "Урганте" увидела артистов и в частности Микеле, я не помню. Бросилось в глаза только то, насколько усталым Микеле выглядел. Он пытался бодриться, делать жесты а-ля Питер Пэн.
И тут мне показалось, что я стала свидетельницей интереснейшего процесса настройки себя на роль. Сначала просто усталый и никакой. Потом усталый и никакой - но пытающийся себя настраивать. Потом - вполне естественно шумный и с фирменными жестами-улыбками-прочим. Как будто накладывался грим или краска нап холст: сначала грубая грунтовка, из-под которой всё торчит и от которой чуть не куски отваливаются, потом всё естественнее и естественнее. В общем, в зомбоящике был уже вполне приличный и привычный нам Микеле. Мы хлопали в нужных местах, махали шариками.
После "Моцартов" помощники ведущего нас стали упрашивать по-человечески не сваливать и не портить следующим гостям вечер пустым залом. Мы честно пытались. Но несмешные приколы, которыми нас развлекали в ожидании следующего этапа съемок, нас доконали. И мы всё-таки свалили!
А на крыльце мы еще раз столкнулись с артистами и увидели белый фургончик, в котором они ехали. Фургончик был полон их багажа. У окна фургончика сидел Микеле и, кажется, даже нашел в себе силы нам помахать. Но мы сделали вид, что вежливые и вообще его не видим. И дружно стали фотографировать Останкинскую башню.
Тем и кончился первый день пребывания "Моцартов" в Москве.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Вторник, 23.07.2013, 23:50
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Фан-встречи - эмоции и впечатления - Les rencontres des fans (Рассказы форумчан о личном общении с артистами)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz