29.04.2024 • 12:13
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование)
TomoadeptДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:49 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Anastasiya, "3. Работа №10 / Work #10 - 9 баллов". Я все написала.

When I lose myself I think of you
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:11 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Смотрю с точки зрения не художника, оценивающего картину,а именно обложку для альбома. Как это будет выглядеть,захочется ли купить?

Работа №1 - 8баллов - очень понравилась техника и само видение Микеле. Мне кажется, что в его голове частенько происходит именно так) Множество идей и образов) Очень хорошая работа автор,мне нравится!

Работа№2 - 7баллов - работа мне нравится,но думаю на обложку такое вряд ли можно поставить... Опять же черно-белое очень красиво смотрится, аккуратные линии, но босые ноги на холодном камне...Ему не холодно?)

Работа№3 - 4балла - при взгляде на это мне стало страшно, иголки.... Бррр... Хотя луна в глазах радует) Если бы был просто красивый глаз с отражающейся в нем луной,он понравился бы мне больше... Но это... Мне кажется это не для Микеле...

Работа№4 - 5баллов - красиво,но не для обложки... Сочные цвета, хороший рисунок,но на Микеле не особо похоже) Вижу старание,но...

Работа№5 - 5баллов - за старание... Сначала я подумала, что это лимоны...И только с течением времени поняла про Луну))) Уж простите, автор) Но я подумала о лимонах в куче сажи, а Лун тут нет... Тем более Ультиматийных

Работа№6 - 7баллов - вот лично мне нравится... Красивая крупная луна, романтика, может быть,если сделать детали более четкими, сочными, подойдет и на обложку)

Работа№7 - 5баллов - мне не очень понравилось, слишком много ядовитых цветов, луна больше похожа на мяч для большого тенниса, Микеле я вообще не узнала... И все как будто заляпанное краской... Уж простите...(

Работа№8 - 5баллов - больше похоже на обычный рисунок влюбленной парочки... Какой-то город,луне совсем не уделено внимание,а она должна доминировать... Вообщем чувства остались не самые светлые, есть работы и лучше...

Работа№9 - 8баллов - Очень и очень хорошая работа) Очень креативная, луна в виде пластинки порадовала!) Правда Микеле какой-то уж больно бледный, отдающий желтизной, но окно... Окно меня просто поразило) Спасибо,автор, чудная работа)

Работа№10 - 10баллов! - Да-да-да! Именно такой я и хочу увидеть обложку! Такая точная прорисовка деталей и Микеле,похожий на самого себя))) Все эти завитушки, звездочки, очень красиво! А сколько труда вложено) Я в восторге, именно эта работа меня зацепила, самая лучшая, что я здесь видела! Автор! Огромное вам спасибо!

Работа№11 - 4балла - Кхм... Думаю на обложку какого-то обычного диска и подошло бы... Но я не вижу в этих пятнах чего-то конкретного... Что хотел выразить нам автор рисунка? Где луна? Нет... Не поразило.

Работа№12 - 6баллов - Задумчивый Микеле под луной... Сколько же таких похожих работ я видела) Автор старался,но для обложки я не вижу именно эту работу... Нет, мне не очень понравилось...

Работа№13 - 2балла - и то только за старание... Где смысл всей работы? Что за женщина? Мне просто становится страшно при взгляде на это... Не нравится(

Работа№14 - 5баллов - добавила баллов за технику и красивое исполнение. Но обнаженная девушка и полураздетый парень... Мда... Нет,не для альбома...

Работа№15 - 7баллов - Отличная идея! Но исполнение... Автор... Ну как можно... Создается ощущение,что работа срисована и обведена по контуру откуда-то... Нет в ней объемности... А была бы очень даже хорошая обложка... Исполнение не порадовало,идея понравилась

Работа№16 - 4балла - розовое пятно-это гитара? Или что это? Я не вижу связи с названием альбома. Работа НЕ нравится,очень похожа на 11

Работа№17 - 4балла - описание понравилось,работа - нет. Без описания непонятна тема, контекст. Луна не вяжется сюда. Однозначно не для обложки


Сообщение отредактировал Anastasiya - Понедельник, 03.12.2012, 19:18
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept, Премного извиняюсь,не за 10,а за 5,просто она стоит под 10пунктом,я перепутала: 10. Работа №5 / Work #5
Посыл я уловила и старания автора оценила тоже. Спасибо.
 
TomoadeptДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:34 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Anastasiya, ох, да, я пропустила - тоже 5 баллов.

When I lose myself I think of you
 
RedДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:37 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что ж, мне тоже захотелось проголосовать! smile
Для начала отмечу, что в оценках я отталкивалась именно от сути задания – «обложка сингла Ultimate Moonlight». Поэтому баллы за даже очень красивые работы немного снижены мною, так как не все рисунки подходят под определение «обложки».

№1 – 5 баллов. Прямо-таки весь внутренний мир в миниатюре smile Было интересно рассмотреть рисунок и все его детали. Могу представить такую концепцию на обложке, но в несколько другом исполнении.
№2 – 5 баллов. Нарисовано замечательно, но такая обложка, думаю, человека в магазине бы не привлекла, потому что в ней нет той изюминки, которая должна приковывать взгляд.
№3 – 10 баллов. Ого! Очень смелое и креативное решение! Так и хочется спросить: как же рождаются в голове такие идеи? smile Важно, что рисунок представляет из себя именно обложку. И которая так и говорит: «Возьми, возьми этот диск и послушай его! Это, должно быть, обалденная песня!». Иголки меня не смутили. Меня не смутила девушка на картине Микеле, у которой все внутренности наружу, так что и иглы воспринимаю спокойно. Люблю такое смелое искусство.
№4 – 5 баллов. Красиво и романтично smile Не представляю себе этот рисунок в качестве обложки, но сам по себе он хорош.
№5 – 4 балла. Возможно, имело смысл чёрный фон залить красками, а не заштриховать. Но в целом мне нравится настроение рисунка. Опять же, не обложка.
№6 – 6 баллов. Как обложка – очень подходит. Меня привлекает минимализм. Но хотелось бы добавить чего-то, что придало бы работе неповторимости.
№7 – 10 баллов. Мне мгновенно пришёл в голову Маяковский - так же провокационно и смело smile (ассоциации странные у меня, но какие есть). На обложке диска смотреться будет замечательно, так как сразу привлекает внимание яркостью и необычностью. Выглядит стильно. Единственное, чуть-чуть убрала бы брызги краски с самой фигуры, чтобы она лучше читалась. Высший балл за неординарность!
№8 – 5 баллов. Очень приятный рисунок. В вашей работе есть атмосфера, настроение – это тоже многого стоит. Но обложка – вряд ли.
№9 – 5 баллов. Луна-диск – хорошая задумка! Но как единое целое рисунок не воспринимается. Обложки, соответственно, не получится.
№10 – 6 баллов. Работа кропотливая и интересная! Но обработка не подходит. Вероятно, изначально работа была чёрно-белой? Так она выглядела бы лучше. Сейчас линии немного сливаются, так как цвет для них очень светлый. Но, в общем и целом, мне понравилось. Не совсем вижу в качестве обложки.
№11 – 5 баллов. Это, действительно, обложка, но, к сожалению, очень плохо читаются силуэты. Я не сразу поняла, что же такое изображено.
№12 – 5 баллов. На обложку не похоже, но, конечно, романтично smile
№13 – 9 баллов. Лунный свет, преображающий девушку, - потрясающая идея! Очень хорошее цветовое решение. Снизила за исполнение (пропорции тела), но сама концепция мне очень приглянулась smile
№14 – 5 баллов. Исполнение выше всяких похвал! Но связи с темой я почти не вижу. Это скорее просто хороший рисунок, нежели обложка сингла. И анимэ-стиль, всё-таки, должен оставаться в анимэ.
№15 – 4 балла. Опять же, мне нравится идея рисунка. В нём заключён и смысл задания и интересная деталь с нимфой. Но пока не хватает техники.
№16 – 5 баллов. Повторюсь, силуэту не хватает чёткости.
№17 – 6 баллов. Описание оказалось кстати:) Ваша идея мне понятна, и мне она нравится, но без сопровождающего текста она утрачивает свою привлекательность. А ведь на обложке сингла нельзя написать весь этот текст. Но ход мысли интересен smile Обложка вышла бы достаточно интересная, только если исполнить её более чётко, возможно с добавлением объёмного эффекта в том же фотошоп.


Сообщение отредактировал Red - Понедельник, 03.12.2012, 19:40
 
BerciДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:49 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Оцениваю концептуальность и оригинальность ваших работ.
работа №1 - 3 балла - не хочется обижать,но непонятная работа,всё в кучу.
работа №2 - 10 баллов- чб всегда актуально,подобных обложек почти не было(новое всегда радует)
работа №3 - 6 баллов - притягивает взгляд.
работа №4 - 5 баллов - красиво,но скучновато.
работа №5 - 2 балла - несерьёзная работа.
работа №6 - 4 балла - где-то я уже видела подобный альбом,не удивляет.
работа №7 - 3 балла - кислотно,грязно,непонятно.В стиле Виктора Цоя.
работа №8 - 2 балла - неразборчиво,ну уж простите.
работа №9 - 6 баллов - не доработано,в целом неплохо .
работа №10 - 7 баллов - очень красиво,но слишком скучно.Альбомов в стиле а-ля орнамент... море(я думаю автор мог бы и лучше)Красиво,но идея заезженная .
работа №11 - 8 баллов - сочно,стильно.Напоминает одного очень модного фотографа(я думаю,все догадались..)
работа №12 - 5 баллов - кажется,что рисовала кроха.Не плохо,но рисунок несерьёзный.
работа №13 - 2 балла - данная работа не прокатит для обложки.
работа №14 - 9 баллов - мне очень нравится,концептуально.Акцент на розе,не пошло(очень красиво)
работа №15 - 7 баллов - интересная идея,но карандаш всё портит.
работа №16 - 4 балла - аналог работы №11,не интересно.
работа №17 - 9 баллов - мне очень нравится,в этом что-то есть!
 
VikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:49 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
а когда закончится конкурс?

Сообщение отредактировал Vika - Понедельник, 03.12.2012, 20:52
 
KsenyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:04 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Vika, http://mikeleloconte.ru/forum/43-215-1


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Рита777Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:45 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
работа №1 - 1 балл - непонятно что хотел автор, мне не очень нравится данная работа, заранее извеняюсь если задену чью то личность. Не очень подходит по теме, непонятно.
работа №2 - 10 баллов - сразу видно что человек старался, вложил душу и сердце в этот шедевр, окунает в атмосферу чего-то таинственного, неизведанного. По этой обложке сразу можно будет понять о настроении содержания диска.Ну что тут ещё сказать я обеими руками за 2 номер.
работа №3 - 4 балла - странно,немного пугает, может скорее это обложка для какойто музыки типо транс.
работа №4 - 5 баллов - в целом неплохо, только куда пропало солнце ну или луна, на что он смотрит?
работа №5 - 1 балл - и мысль странная и нарисованно неочень.
работа №6 - 6 баллов - хорошо нарисованно, видно что человек старался,только это очень, ну очень бонально.
работа №7 - 4 балла - неплохо, свежо, но мне почему-то ненравится, стиль рисунка наверно не тот что надо.
работа №8 - 2 балла - нарисованно неочень, ну не представляю я такую обложку.
работа №9 - 5 баллов - задний план очень понравился,но вот то что выплыло на передний план вообще никуда не годится.
работа №10 - 4 баллов - незнаю как это нарисованно, но круто конечно очень, вот только стиль наверное не тот.
работа №11 - 3 балла - ненравится мне,не вижу это на обложке. ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА если задеваю чьи то трепетные чувства.
работа №12 - 2 балла - не втему, одни закаты на море, что идей заезженные.
работа №13 - 1 балл - незнаю неподходит по моему мнению этот рисунок на роль обложки для такого крутого человека.Не очень техника да и идея тоже.
работа №14 - 10 баллов - МММммм хоть что-то новенькое и нарисованно отлично, и в тему. Аве автору господа аве вот оно то что нужно!!!
работа №15 - 3 балла - немножечко детско, извените конечно но это строго моё мнение и техника неочень.
работа №16 - 7 баллов - Прикольненько мне нравится,но опять не своими руками.
работа №17 - 3 балла - это объяснение тогда прийдётся что и на диске пичатать? Никто ведь не поймёт смысл.
 
ОльчикДата: Вторник, 04.12.2012, 03:55 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
работа 1 - 3 неплохая задумка ,но не аккуратно.
работа 2 - 3 красиво,не похож сам на себя,если бы был похож то супер вообще
работа 3 - 5 оригинально, но скучно
работа 4 - 4 не люблю рисунки в таком исполнение и по теме думаю не очень подходит , но видно что автор старался.Молодец
работа 5 - 3 сначала не поняла что это сверху..думаю что если автор попробует еще раз,получится лучше
работа 6 - 7 понравился , и задумка хорошая
работа 7 - 6 не похож он тут , и рука откуда то вылезла...но ярко и это нравится)
работа 8 - 3 не понимала задумку !
работа 9 - 5 не хватает красок , если начали раскрашивать то надо все а не половину
работа 10 - 10 очень нравится, необычно , как такое нарисовать можно?? столько надо терпения, и времени , Молодец , видно что автор выделил время для такой работы !
работа 11 - 8 тоже понравилось , ярко и подходит для обложки ,автор Молодец
работа 12 - 5 не для обложки
работа 13 - 1 вообще что это? не аккуратно, не сохранены пропорции , и что с глазом?
работа 14 - 5 понравился рисунок , очень красиво , и аккуратно , но думаю что не для обложки
работа 15 - 4 очень всего много , и не нравится сочетание красок
работа 16 - 4 не нравится, нету ничего особенного
работа 17 - 2 если бы не пояснение не поняла.


Сообщение отредактировал Ольчик - Вторник, 04.12.2012, 04:32
 
SVEДата: Среда, 05.12.2012, 20:05 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Авторы молодцы, есть хорошие идеи, действительно хорошие! спасибо всем, кто участвовал, порадовали глаз!) только не обижаться))
№1 - 3 балла, меня мало впечатлило исполнение работы и ее задумка осталось мне не вполне понятной
№2 - 5 баллов, достаточно красивое исполнение в графике, но не хватает какой-то изюминки!
№3 - 4 балла, как мне показалось, не совпадает с тематикой, но задумка сама по себе отдельно не плохая
№4 - 7 баллов, проблема схожа с работой №2, но, есть цвет, что порадовало глаз, изюминка проглядывается
№5 - за труд хвалю автора, но выше 3 поставить не могу, идея компоновки пропала для меня совсем, исполнение не радует глаз, 3 балла с натяжкой
№6 - 7 баллов, задумка срабатывает, идея заставляет задуматься о чем-то своем, луна завораживает
№7 - 6 баллов, работа очень креативная, единственный человек, который подошел не совсем стандартно к ее исполнению, но идея не читается, смысл глубокий, но не всем может быть понятен, композиция отсутствует
№8 - 5 баллов, очень много деталей мелких, за которых хотелось бы зацепиться глазу, но не получается!
№9 - 9 баллов, работа не плохая, портрет тоже получился симпатичный, и задумка своя прослеживается и чувство, которое хотел передать автор есть
№10 - 4 балла, мне не понравилось исполнение, креативно, необычно, но как мне кажется потерян некий смысл, автор много сложил себя,
№11 - 3 балла, смысл мне не понятен
№12 - 3 балла, исполнение не нравится, нет чистого цвета, композиция хромает
№13 - 4 балла, задумка не плохая, но не вписывается в тематику, исполнение не нравится
№14 - 10 баллов, работа, хоть и выполнена с неким намеком на анимэ, я в принципе его не люблю, но, отойдя от этого, смотря на работу, я сходства с ним почти не улавливаю, скорее это напоминает эльфийк, что придает шарма работе, есть идея в картине, нзадумка не стандартная, не просто пара, а пророботан смысл как мне показалось, не даром девушка изображена обнаженной, дает повод задуматься, но не хватает цвета, возможно он и не нужен, но все же
№15 - 4 балла, спасибо за участие автору, но исполнение мне не нравится, задумка не плохая, но смысл до конца не передан
№16 - 6 баллов, задумка видна, идея прослеживается, но возможно не все поймут
№17 - 5 балла, автору спасибо за необычность, но это все таки обложка, и не думаю, что на обороте будет вписано пояснение, но задумка понравилась!
 
КузикДата: Четверг, 06.12.2012, 19:34 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Работа №1 - 3 балла, довольно небрежно, хотя фон прорисован классно) непонятно при чем тут египетские пирамиды
Работа №2 - 3 балла,какая-то странная у него поза,неестественная,и пятка большая
Работа №3 - 1 балл, тема не раскрыта
Работа №4 - 7 баллов,работа хорошая,красивая рисовка,но спина как-то не выражает микеля) но задумка классная)
Работа №5 - 4 балла, просто как-то не особо аккуратно и лицо непонятное
Работа №6 - 3 балла,неплохо нарисовано,но в общем-то не особо индивидуально
Работа №7 - 4 балла,весьма оригинально, но опять же чел какой-то мутный,лицо надо потоньше
Работа №8 - 4 балла, неплохо,но неаккуратно и подойдет под любую тему
Работа №9 - 10 баллов,отличная рисовка,красивое небо и аккуратненькие нотки) очень понравилась) лицо похожее,по-моему с фотки рисовалось,где-то я такой ракурс выдела)
Работа №10 - 5 баллов, но есть нехорошое ощущение,что это компьютерная обработка( но если я ошибаюсь, автор-просто умничка!
Работа №11 - 1 балл,не раскрыла тему
Работа №12 - 7 баллов,вроде неплохо,но см. коммент к 4 работе
Работа №13 - 1 балл,не раскрыла тему
Работа №14 - 4 балла ,нарисовано неплохо,несколько,конечно,не похожа,но на мой вкус чересчур откровенно
Работа №15 - 6 баллов - здорово и оригинально, тема соблюдена
Работа №16 - 1 балл,не раскрыта тема Микеля
Работа №17 - 5 баллов здорово, но есть работы и поиндивидуальней
как-то так,прошу никого не принимать близко к сердцу, извините,кого обидела
 
maks2001-21Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:23 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Итаааак,нашёл я такую прекрасную тему ,классно что вы устраиваете такие конкурсы
По всем работам видно что да не художники...не профи!но они рисовались со старанием !(простите заранее если кого то обижу,льстить не люблю поэтому пишу всё что думаю)
авторы спасибо вам!

Работа№1 -5баллов,идея прикольная..такой типо творческий безпрядок,и всё это в мыслях артиста,единственное выполнено как то небрежно.

Работа №2-5баллов,cам рисонок красивый!но мне кажется это просто рисунок..тоесть на обложке не представляю совсем.а тема всё таки обложка для альбома

Работа №3-2балла.вглядывался вгдывался в работу ничего не нашёл!иголки в глаза.пугающе

Работа №4-6баллов,Прикольно,но тоже для обложки как то неочень.. слишком просто
на обложке не представляю совсем.а тема всё таки обложка для альбома

Работа №5-2 ну вообще незнаю,что за бананы летят от микеланджело?(простите конечно не обижайтесь)

Работа №6-5мне нравится только поработать бы над ней!ммм романтикааа...

Работа №7-8 может быть не совсем на него похоже...но люблю креатив!так ярко и солнечно!и такую обложку вполне могу представить!

Работа №8-3 вы серьёзно так представляете себе обложку альбома?сами бы купили с такой?слишком мрачно,депрессивно.добавьте красок!!!

Работа №9 -6 мило очень мило .аккуратно...в общем мне нравится

Работа №10-10 думал 9 или 10 ставить..прочитал предыдущий пост..что думают работу обрабатывали!сначала думал снижу балл..но прочитал ваши правила конкурса и помоему это не запрещенно.редактирован только цвет вроде..лично моё мнение...в любом случае работа сказочная и мне кажется идеально подходит к Микеланджело,да и для обложки вполне необычно.поэтому всё таки ставлю 10!таких обложек ещё не видел)

Работа №11-5.для обложки подходит,ярко,думаю заитересовало бы покупателей, но слишком банально.А наш любимый певец личность не обычная.

Работа №12-2 Рисунок..ну обычный на уровне школьного урока изо

Работа №13-1 не понял если чесно!что это за женщина вообще и что с ней произошло?её жизнь так покалечила? думаю было бы даже красивее если бы она была просто девушкой..можно было бы предположить что это муза.но что за чёрный глаз?поэтому ставлю 1 балл и только за потраченое время.

Работа №14-7Просто класс!очень красивый рисунок!но мне кажется это больше как просто фан-арт.не думаю что господин локонте сделал бы своей обложкой.Уж не люблю я аниме!

Работа №15-2 не обложка делеко!не понятное очертание

Работа №16-2 Захотели поучавствовать, но делать что то было лень.Печально.могли бы лучше

Работа№17-4 сама задумка не обычная,космическая..но если бы не подпись ..кхм рисунок чесно говоря совсем неочень..ну а здесь вроде как конкурс рисунков..поэтому оцениваю только рисунок!

( но подпись просто супер,меня она заворожила!!)


Сообщение отредактировал maks2001-21 - Четверг, 06.12.2012, 22:38
 
ERДата: Четверг, 06.12.2012, 22:40 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Не уверена, что могу оценивать рисунки т.к. сама не рисую. Оценки других нарочно не читала. Так что это чисто мои субъективные впечатления.
№1 - 7 Забавная картинка. Первая мысль – детский сад какой-то. Открыла один раз, другой – понравилась. Хочется повесить на стенку, сесть рядышком с автором и за чашечкой чая, пообсуждать, вопросики позадавать. На обложку, пожалуй, это не годится, хотя…
№2 – 6 Хорошо, но немножко качества не хватает фигуре.
№3 – 5 Для обложки годится, только не для «нежного рока». Это панк какой-то или что-то в этом роде.
№4 - 5 Сделано неплохо, но идея не оригинальна.
№5 – 4 Неплохая работа, но некоторые другие более качественно сделаны.
№6 – 5 Сделано хорошо, по композиции для обложки годится, но меня не зацепило.
№7 – 6 Интересно, но не для обложки, похоже на рисунок для ткани.
№8 – 5 Хорошо, но для обложки бледненько.
№9 – 5 Ой, фотка знакомая :). Еще бы проем окна поровнее был и вместо виниловой пластинки CD/DVD диск, еще пару баллов накинула бы smile
№10 – 7 Хорошая работа. Не хватает яркости, нужен цвет.
№11 – 6 Идея хорошая, хотя и не оригинальная, силуэт недостаточно четкий.
№12 – 5 Идея не оригинальна, сделано средне.
№13 – 5 Не поняла.
№14 – 6 Качественно сделано, но непонятно и в этом стиле мне обложку не хотелось бы.
№15 – 5 Идея понятна, сделано не очень качественно.
№16 - 8 Из всех работ на обложку я бы выбрала эту. Не уверена в цвете.
№17 – 7 Эффектно, но мысль не очень понятна без объяснений.


... e penso a te
 
tatowier_michДата: Пятница, 07.12.2012, 10:12 | Сообщение # 75
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Итаак, я добралась)
Во-первых, спасибо ОГРОМНОЕ всем авторам, которые не побоялись, нашли время и приняли участие в конкурсе! Вы все очень большие молодцы!!! Я вами горжусь smile
Теперь по отдельности...
№1 - 7 баллов. Не очень подходит для обложки, но рисунок мне нравится. Интернациональный такой))
№2 - 7 баллов. Мне очень нравится рисунок. Я, видимо, латентный фанат аниме хД)) Но опять же не очень представляю его на обложке...
№3 - 10 баллов. Смотрела издалека - нравилось, открыла ближе, немного испугалась. Начала рассматривать, опять понравилось)) Мне почему-то кажется, что Микеле понравится. Что-то такое в его стиле...
№4 - 6 баллов. Рисунок хорош, но это просто рисунок. Я не вижу смысловой нагрузки названия.
№5 - 5 баллов. Смысловая нагрузка есть, но техника подкачала. Конечно, только в сравнении с остальными работами. Как ни крути, а мы оцениваем все сразу. но признаю сразу, я бы так вряд ли нарисовала...
№6 - 7 баллов. Не могу сказать конкретно. С одной стороны не очень оригинально, но потом начинаешь присматриваться, и все... Что-то в том есть))
№7 - 8 баллов. Вау! Техника интересная. Можно долго рассматривать, выискивая детали.
№8 - 7 баллов. Отдаю дань потраченному времени и усилиям. Так прорисовано. Но как обложку не очень представляю...
№9 - 8 баллов. Опять не могу сказать ничего конкретного, но мне нравится. Особенно идея с пластинкой))
№10 - 10 баллов. Я доолго смотрела на эту работу. Если это сделано вручную, то я просто преклоняюсь перед автором. Общая картинка вроде простая, но в ней тоже много мелких деталей.
№11 - 6 баллов. Ярко, заметно, для обложки. Но что-то мне не нравится... Может быть то, что это не рисунок...
№12 - 5 баллов. Ну, просто рисунок.
№13 - 7 баллов. Тут, видимо, очень глубокая идея, но мне как-то жутковато)
№14 - 8 баллов. Ну, я уже сказала, что мне нравится такой стиль)) Но пожалуй и всё...
№15 - 8 баллов. Понравилась. Как обложка, может. и не очень, но рисунок хороший))
№16 - 6 баллов. У этой работы и работы №11 один автор? Уж очень похоже...
№17 - 6 баллов. Без объяснения не очень понятно. Но ведь Микеле не может на каждом диске еще отдельную приписку делать. что означает его обложка...

Ну вот... Простите, если кого обидела, лично моя субъективная оценка. Но повотрюсь еще раз, все авторы МОЛОДЦЫ!!! Всем удачи)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ЮлёкДата: Пятница, 07.12.2012, 22:05 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Работа №1-4 балла.Идея довольно интересная,но больше похоже на Фло.
Работа №2-3 балла.Рисовка хорошая,но грубоватые черты и неестественная поза все портит.
Работа №3-4 балла.Необычно,но не сразу поняла задумку.
Работа №4-5 баллов.Цвета получились хорошие,но со спины не узнаваемо.
Работа №5-3 балла.Штриховка грубоватая и немного не аккуратно,но в в целом не плохо.
Работа №6-6 баллов.Работа хорошая,только немного не понятно,что это справа от дерева.
Работа №7-5 баллов.Оригинально.
Работа №8-4 балла.Романтично,но люди получились очень условные.
Работа №9-10 баллов.Очень креативное решение с виниловой пластинкой,Микель хорошо сюда вписался.
Работа №10-9 баллов.Работа получилась очень хорошая и аккуратная,но смутила квадратная голова.
Работа №11-5 баллов.Не совсем поняла задумку,но довольно интересно.
Работа №12-6 баллов.Видно,что работа сделана в торопях,но в целом не плохо.
Работа №13-4 балла.Не ясна задумка автора,но нравится оформление.
Работа №14-5 баллов.Рисовка хорошая,но тема не ясна.
Работа №15-3 балла.Красиво,но не совсем аккуратно.
Работа №16-4 балла.В целом не плохо,задумка не ясна.
Работа №17-4 балла.Порадовала задумка.
 
LelishnaДата: Суббота, 08.12.2012, 00:05 | Сообщение # 77
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Голосование окончено

Завтра будут выложены оценки жюри


 
TalianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:31 | Сообщение # 78
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ЖЮРИ

***


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
TalianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:34 | Сообщение # 79
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Ну вот настал момент высказать и мне свое мнение...))
Конечно, сразу же говорю всем авторам большое спасибо! За то, что нашли время участвовать и поделиться с нами своими умениями, талантами и идеями. Все работы нравятся, потому что я не нарисую так никогда! (если только в обнимку с фотошопом.... wink ) Но все же победитель будет один. Поэтому вот мои баллы. Надеюсь, они никого не обидят.

Работа №1 - 8 баллов. Мне понравилась задумка, сам рисунок. Он такое странное ощущение вызывает, что хочется петь) Цвета такие, полет мысли, фантазии... И человек с гитарой. Хороший рисунок. Спасибо автору!

Работа №2 - 8 баллов. Поставила такой же балл, как и первому рисунку. Но если там оценка была за чувства и эмоции от увиденного, то тут за мастерство, техническую сторону. Может быть Микеле не очень похож, может быть это не для обложки... Но то, как нарисовано, вызывает уважение! Это достойная работа, спасибо автору!

Работа №3 - 10 баллов. Ну глазик...)) Ну что я могу сказать... Я влюбилась в него с первого взгляда...)) Как увидела, он сразу прочно занял место моего фаворита, и так оттуда и не слез. Это работа, в которой есть все, так присущее Микеле и его творчеству, - мастерство, необычность, странность, на него хочется смотреть, изучать. Он будит воображение.Он словно смотрит на тебя, говоря, разгадай мою тайну... Не правда ли, как сам Микеле?... wink

Работа №4 - 7 баллов. Да, идея лежит на поверхности. Но мне почему-то нравится это темное море... Вода так спокойна, почти неподвижна, над ней луна.. Казалось бы, все так и должно быть. Хочется оказаться там, рядом с этим златоволосым парнем. Но так и чувствуешь, глядя на рисунок, что ступи туда хоть шаг, и морская пучина накроет тебя с головой. Это мое сугубо личное восприятие этого рисунка)) Технически он не совершенен, но опять же вызывает бурю эмоций и чувств. Спасибо автору!

Работа №5 - 6 баллов. Эта работа заставляет меня улыбаться всякий раз, когда я на нее смотрю! "Мике, лови банан!" Спасибо автору! smile

Работа №6 - 8 баллов. Просто нравится. Объемная картинка. Луну прямо хочется потрогать. И силуэты, очень люблю темные силуэты на светлом фоне. Красивый рисунок. Спасибо автору!

Работа №7 - 7 баллов. Интересная задумка. Яркое, красочное все. Луна словно воздушный шар.. Поставила бы бОльший балл, если бы не клякса на носу Микеле. smile Спасибо автору!

Работа №8 - 9 баллов. Романтическое настроение, много мелких деталей, хорошая задумка и мастерское исполнение. Одна из любимейших работ! Большое спасибо автору!

Работа №9 - 6 баллов. Очень нравится луна в виде пластинки! Оригинальная идея! Но создается впечатление, что рисунок недокрасили.. Как будто дефицит цвета. Но автору спасибо!

Работа №10 - 8 баллов. Каждый раз смотрю на этот рисунок и поражаюсь терпению автора.. Столько мелочей так четко прорисованы, продуманы.. Опять же сам Микеле красивый и похожий. Но я не почувствовала в этом рисунке души. Как вторая работа. Технически - прекрасна. Морально - не мое. Спасибо автору!

Работа №11 - 9 баллов. Как обложка сингла очень здорово! Мне нравится)) Спасибо автору!

Работа №12 - 6 баллов. Повторенье - мать ученья)) Идея не нова, но сам рисунок красивый, красочный. На обложку, наверное, нет. Но работа хорошая. Спасибо автору!

Работа №13 - 7 баллов. Девушка-причуда?)) Довольно интересная идея.. Так сразу и не поймешь, муза это или добро со злом пришли побороться в мунлайте... Но мне нравится ее неординарность! Как минимум, это не просто Микеле и луна. Спасибо автору!

Работа №14 - 9 баллов. Красивый мастерский рисунок. Может слегка не в тему, но если это муза, да еще обнаженная, и с розой.. И при луне.. Романтик-романтик)) А я люблю, когда романтик)) А еще понравился цветной акцент на розе. Спасибо автору!

Работа №15 - 8 баллов. Такая сказочная.. Опять же не избитая тема. Почему-то ассоциация с первым рисунком, который полет фантазии. Здесь тоже ощущение, что муза взмахнет крыльями и улетит. Но музыка, которую символизируют ноты, ее не отпускает. И она покорно продолжает помогать творить.. Спасибо автору!

Работа №16 - 9 баллов. Цветная интересная штука.. smile Мне там чудиться девушка с гитарой.. Наверное, для обложки весьма кстати. Спасибо автору!

Работа №17 - 8 баллов. Рисунок, может, и не самый примечательный, но покорила сама идея, в нем заложенная. Я тоже очень люблю темы, связанные с созданием нашей вселенной, ее эволюцией и неизбежной гибелью. Автор в рисунке изобразил теорию мыльных пузырей. Жалко, что не теорию струн, тогда от меня точно была бы 10ка! wink Спасибо автору!

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
le_roi_du_mondeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:35 | Сообщение # 80
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
1. 7 баллов. очень понравилась идея. прекрасное цветовое решение для фона, благодаря ему от луны действительно исходит какой-то "мунлайт", и создается атмосфера ночного вдохновения.. и в ней различные образы, как отражение мыслей и творчества.. считаю, что тема раскрыта.
2. 8 баллов. чётко, аккуратно, техника просто идеальна. не хватает лишь какой-то изюминки, отличающей идею автора от всех остальных.. луна и Микеле - это, конечно, первое, что приходит в голову, но хочется оригинальности.
3. 8 баллов. пожалуй, самый неординарный рисунок из всех, заставляющий задуматься над идеей автора. мне понравилось. и для обложки диска очень даже подходит.
4. 6 баллов. хорошая работа. но, опять же, не хватает оригинальности. красиво, романтично, но обложкой этот рисунок не вижу.
5. 5 баллов. задумка очень интересная, но техника оставляет желать лучшего. и расположение предметов не продумано, что мешает правильному восприятию изображаемого.
6. 6 баллов. довольно просто, хотя для обложки вполне подходит. но мне не хватило ещё каких-то деталей и, желательно, связанных с музыкой и Микеле
7. 7 баллов. мне очень понравилась техника. абстрактно и необычно, что очень подходит для такого невероятно творческого человека, как Микеле. немного аккуратнее бы, потому что брызги на теле и особенно на носу слегка портят впечатление. ну и рука отдельно от человека смотрится странно.
8. 6 баллов. хорошая идея, но я бы посоветовала отделить передний план от заднего, потому что всё абсолютно одинакового тона и сливается.
9. 9 баллов. на мой взгляд, это лучшая задумка. исполнение тоже прекрасно, но такое ощущение, что автору не хватило времени. наверное, нераскрашенный Микеле - это часть идеи, но он создает впечатление недоработанности.
10. 10 баллов. единственная работа, к которой у меня нет замечаний вообще. идеально-четкое графическое исполнение, необычная техника, которая даже для меня осталась не совсем разгаданной. рисунок блестит и переливается, как ночное небо в лунном свете. портретное сходство, переданное не кропотливым прорисовыванием черт лица, а несколькими штрихами.. я восхищена. браво автору
11, 16. 4 балла. что это? одна и та же по-разному обработанная картинка? возможно, она даже подошла бы под обложку, будь она чётче и в более соответствующих теме цветах, но у нас ведь конкурс рисунков.
12. 5 баллов. третий рисунок на одну и ту же тему.. ну как тут не сказать снова про оригинальность? да и аккуратности работе не хватает
13. 5 баллов. мистический оттенок работы мне очень нравится, но всё это как-то не очень соответствует теме конкурса. я не вижу здесь связи с синглом Микеле.

14. 9 баллов. здесь тоже абсолютно нет замечаний по технике исполнения. всё прекрасно и замечательно. у меня лишь одно пожелание: Микеле не выглядит здесь артистом, а хотелось бы увидеть какое-то отражение его творчества в обложке сингла.

15. 5 баллов. странный, словно с чего-то обведенный, силуэт.. красивая идея, и, если бы были прорисованы детали, и всё это было бы сделано аккуратно, я думаю, рисунок заслужил бы очень большие баллы.

17. 5 баллов. сесть и нарисовать за 5 минут - не думаю, что это правильный подход к участию в конкурсе, посвященном любимому артисту. но и вряд ли автор затратил на это больше времени. с рассуждениями о космологии наверно можно было как-то по-другому реализовать свою идею, а не набором разноцветных кружочков.

спасибо всем за участие!) несмотря на замечания, вы все большие молодцы и заслуживаете победы и каждый из вас уже победитель только потому, что он участвует и творит) мне было очень приятно вас оценивать. всем творческих успехов и вдохновения!


Je dessine mon univers comme je veux

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz