26.04.2024 • 17:05
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование)
MielyДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:54 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Karina, поздравляю с победой в конкурсе. Замечательная работа! smile Идея - беспроигрышная!))) Техника - великолепна!!!))) Когда смотришь на рисунок вблизи, кажется, будто он сделан из драгоценного камня, кристалла. Твоя работа заставляет восхищаться, мне очень приятно, что работа, способная радовать глаз, стала победителем!!)))
Желаю дальнейших творческих побед!!!! happy


 
MielyДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:56 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
В процессе написания рецензий на работы участников, так получилось, что некоторые рисунки я перевела в негатив. Результат был таким красивым и интересным, что я все работы "вывернула наизнанку".

О боже!!! Моя работа напоминает мне тему аппокалипсиса!!!! surprised


 
MielyДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:04 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Может быть кому-нибудь захочется взглянуть на свой труд с точки зрения обратной стороны Луны? wink
Надеюсь, авторы не обидятся на меня, что я так вольно распорядилась их рисунками! Но по-моему, это очень-очень красиво и немного волшебно...

Да, в этом определенно что-то есть...проявились мазки, слегка неаккуратные, выдающие ущемленность во времени, да и работа стала несколько объемней.
Думаю, это по-своему гениально,Сhanceuse, спасибо, действительно, получилось как-то волшебно happy . Работы преобразились, лично для меня смысл многих работ изменился в корне. Это здорово!! biggrin biggrin
Спасибо большое smile smile


 
LelishnaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:47 | Сообщение # 144
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Miely, аха, значицца вы еще один автор! biggrin Ждем с нетерпением, какие же работы ваши?
И будем очень рады, если вы еще расскажите о своих задумках, о процессе рисования... в общем, обо всем, о чем захочется happy


 
TomoadeptДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:53 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Наверно, я позновато, но поздравляю всех участников и хочу поблагодарить хотя бы за то, что выложили свои работы. Я бы ни за какие коврижки не выставила на общий суд свое детище)
Спасибо, ребят, вы все хорошо постарались.


When I lose myself I think of you
 
KarinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Miely)

О боже!!! Моя работа напоминает мне тему аппокалипсиса!!!!

так так колись !!))какая работа твоя?
Quote (Miely)
В процессе написания рецензий на работы участников, так получилось, что некоторые рисунки я перевела в негатив. Результат был таким красивым и интересным, что я все работы "вывернула наизнанку".
ъ
ух ты спасибо очень необычно!и правда некоторые работы так похорошели!!!!!!!!
все молодцы! и все работы хороши по своему!


 
СhanceuseДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:42 | Сообщение # 147
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Miely)
Да, в этом определенно что-то есть...проявились мазки, слегка неаккуратные, выдающие ущемленность во времени, да и работа стала несколько объемней.

Ну-ка, попробую угадать! Первая или тринадцатая??? cool

Quote (Miely)
Работы преобразились, лично для меня смысл многих работ изменился в корне.

Дааа, мне тоже так кажется:) Дело даже не в том, стали они лучше или хуже, а в том, что они стали другие, не менее интересные и более странные smile Действительно, здорово!


 
LelishnaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:31 | Сообщение # 148
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые авторы, прошу прощения, что не написала сразу по окончанию конкурса, но склероз девичью память никуда не денешь... biggrin
Так вот, о чем я хочу сказать.
Этой осенью я привезла из Лиона с фут-концерта несколько флаеров. Так вот, я хотела сделать такой небольшой презент авторам, чьи работы заняли 2 и 3 место в виде такого флаера на память...

Авторы, серебряный и бронзовый призеры, напишите, хотели бы вы иметь такой флаер...

(А то может это только я питаю слабость к разным памятным бумажкам biggrin )


 
KateSMДата: Среда, 19.12.2012, 18:26 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, я очень трепетно отношусь ко всякого рода бумажкам, храню их и регулярно пересматриваю))
 
LelishnaДата: Среда, 19.12.2012, 21:49 | Сообщение # 150
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( KateSM, )
Lelishna, я очень трепетно отношусь ко всякого рода бумажкам, храню их и регулярно пересматриваю))

Сестра по разуму biggrin

Кать, усё, тогда вышлю )) Только чуть морозы отпустят у нас и сразу побегу на почту biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 151
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Жаль вот только, что у нас не все авторы здесь написали. Так хочется узнать всех! happy

 
MielyДата: Среда, 09.01.2013, 10:40 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Ну-ка, попробую угадать! Первая или тринадцатая??? cool

в точку!! biggrin 1 и 13))


 
LelishnaДата: Среда, 09.01.2013, 12:45 | Сообщение # 153
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Miely, )
в точку!! biggrin 1 и 13))

Ну таки я спокойно могу теперь добавить автора)))

Miely, скажи, а какая задумка была у работы №13?
А первая, вообще, очень нравится happy


 
ERДата: Среда, 09.01.2013, 16:04 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Miely, Работа №1 оч понравилась, но причем здесь пирамиды? Я что-то пропустила в новейшей истории?

... e penso a te
 
СhanceuseДата: Четверг, 17.01.2013, 21:17 | Сообщение # 155
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Miely)
в точку!! 1 и 13))

Ха!!!! biggrin Нашелся еще один из моих любимых авторов в этом конкурсе!
Жалко, что ты, Miely, не захотела нам рассказать о своих работах :(...


 
MielyДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:17 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Жалко, что ты, Miely, не захотела нам рассказать о своих работах :(...

почему не захотела??? Захотела))) Просто были праздники - самое напряженное время(концертики, концертики biggrin )
а про работы напишу прям сегодня happy


 
NataliaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:23 | Сообщение # 157
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Miely)
а про работы напишу прям сегодня happy

ждем happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
MielyДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:37 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Как и обещала;))

До этого раза я в конкурсах рисунков никогда не участвовала, а тут я увидела новости на этом сайте (заходила я на него до регистрации пару раз, для интереса) новость, как раз про конкурс. Решила поучаствовать.
Сначала в голове летали эскизы, где Микеле отражается в луне (кстати, я его нарисовала так) или стоит в воде по колено, весь в лунном свете. Потом я все-таки стала исходить именно от того, что это должен быть не рисунок на стенку в комнате, а обложка для альбома.

Это должна быть девушка, не могу сказать точно почему, но это должна быть девушка. Девушка в свете луны?? Да…но не совсем… Здесь должен быть подтекст…так и вышел рисунок.

Девушка изображена на темно-синем фоне, для контраста я использовала яркий красный в ее платье. Девушка отражает состояние людей, поэтому она как бы поделена на две части.

Одна ее часть – ее внешняя сторона, у нее волосы собраны в прическу (какую, мне самой непонятно), черные пустые глаза, нет…это нельзя назвать глазами, это просто бессмысленные круги, в которых нет души и чувств, натянутая улыбка. Все это она вынуждена «носить» на своем теле для того, чтобы общество признало ее.

Однако, холодная вода и холодный лунный свет будто разрушают всю эту оболочку. Роскошное платье растворяется, волосы обесцвечиваются и распускаются, улыбка исчезает, появляется глаз, в котором отражены грусть и страдания.

Пропорции были нарушены только из-за того, что хотелось особый акцент сделать именно на лице, чтобы ярко просматривался контраст между противоположными частями лица.

Лунный свет мне хотелось изобразить в движении, будто бы его становится все больше и больше. Здесь я взяла значение «ultimate moon light» как «самый сильный лунный свет».

Да, без разгадывания символов, оставленных мною, рисунок понять невозможно, поэтому он натерпелся много критики. Но я учту все эти минусы, чтобы мои работы стали лучше)))

Отдельное спасибо хочу сказать организаторам конкурса, потому что именно благодаря вам я сейчас здесь, с вами, и вообще, вы помогли мне открыть в Микеле не только хорошего Моцарта, но и классного певца, талантливого композитора и интересного художника. Кроме того, я узнала здесь много хороших и талантливых людей. А этот конкурс для меня – ценный опыт, он мне обязательно пригодится.

ну,как-то так biggrin biggrin

(про вторую работу напишу завтра, а то совсем не успеваю)




Сообщение отредактировал Miely - Понедельник, 21.01.2013, 19:39
 
LelishnaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:22 | Сообщение # 159
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Miely, очень понравился рассказ. И очень приятно видеть, что работы на конкурс рисовались не для галочки, а каждая со своей историей, которую она несет и историей создания...

 
KarinaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:21 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Воттт наконец то я сфоткалась извените что так долго...очень долго..да и качество ужасное.по другому вообще не получается)) спасибо вам=*за кусочек счастья которым я теперь целыми днями любуюсь)
Прикрепления: 9217179.jpg (220.1 Kb)


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz