27.04.2024 • 02:44
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование)
tatowier_michДата: Вторник, 11.12.2012, 22:40 | Сообщение # 121
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Asia)
Извеняйте... Заговорилсо)))

Да не страшно)) Давай сюда: http://mikeleloconte.ru/forum/23-231-5#21468 smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
StyushaДата: Среда, 12.12.2012, 01:23 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет)) я автор работы под номером 8..)) Хочу сказать огромное спасибо всем за комментарии, как за тёплые и приятные, так и за критику..)хотя я в принципе и сама видела все недочёты)) в своё оправдание могу рассказать целую историю))

Вообще, когда объявили,что будет конкурс рисунка, я ужасно расстроилась.. Потому как, что я только не делала за свою жизнь.. Пела, танцевала, играла в спектаклях,читала стихи,сочиняла стихи и музыку, играла на муз. инструментах.. а вот рисовать - никогда) если честно, даже и не пробовала особо, как то знала, что не умею и всё..) dry И вот я в таких расстроенных чувствах, сгребла детей в охапку и поехала к маме, плакаться на эту несправедливость)))))))))))))) мама на меня посмотрела,на такую несчастную.. а потом вручила лист с карандашом)) с советом хотя бы попробовать)) Кстати, картинка эта родилась у меня в голове, как только я прочитала тему.. и хоть сразу было понятно, что для обложки это не катит, но я так и не смогла отогнать этот образ) Сколько не пыталась представить что то более подходящее, всё без толку))да и тем более, на тот момент я была уверена, что всё равно у меня ничего не
получится..=/ Ну а дальше понеслось))) я рисовала эскиз, стирала, о5 рисовала и снова стирала и так дооолго долго) Девушка вообще была срисована с моей сестры, которую беспощадно заставили позировать))) + помеха из 3 маленьких детей)) (у меня маленький брат ещё) Которым очень нужно сразу стало рисовать, причём именно моим карандашом) но потом я, не без удивления, заметила, что в карандаше всё готово..)) ну а дальше просто дело техники, которая сама по себе оказалась довольно простой) потом дома я ещё долго мучила эту работу.. многие заметили, что в ней много деталей.. я вообще люблю детали)))))) так мне всё казалось, что их не достаточно, хотелось ещё и ещё.. вплоть до людей в городе))))) но потом я испугалась, что могу всё испортить и решила оставить как есть) ведь и так не понятно каким чудом это то удалось нарисовать)
хоть работа получилось и простая, но она моя первая сознательная.. и я вложила в неё всю себя, как смогла.. ) И спасибо огромное всем, кто это заметил и оценил!)))

в общем вот моя странная, как обычно многословная, история))) и ещё одно творение, которого не было бы без,вдохновляющего на смелые поступки, влияния Микеле)))
 
StyushaДата: Среда, 12.12.2012, 01:43 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Karina, поздравляю с победой!))) happy Чудесный рисунок! Это ж сколько кропотливой работы понадобилось для его создания..)

Отдельно хочу похвалить всех участников конкурса!!! За ваш талант и за смелость, что не мало важно! Всегда очень тяжело, когда тебя оценивают, в чём бы то ни было.. Поэтому вы все большие молодцы,что решились участвовать и показали нам столько замечательных работ!) happy
 
LelishnaДата: Среда, 12.12.2012, 22:27 | Сообщение # 124
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Styusha, рады приветсвовать еще одного автора! tongue

Quote ( Styusha, )
а вот рисовать - никогда) если честно, даже и не пробовала особо, как то знала, что не умею и всё..)

Quote ( Styusha, )
хоть работа получилось и простая, но она моя первая сознательная..

Вот это да! Styusha, если ж вы так нарисовали, впервые взявшись за карандаши!... То вы очень талантливая девушка! Чес.слово от удивления моя челюсть до сих пор на полу. Что ж, теперь с уверенностью можно сказать, что рисованием вам тоже надо заниматься! artist

Quote ( Styusha, )
мама на меня посмотрела,на такую несчастную.. а потом вручила лист с карандашом)) с советом хотя бы попробовать))

Отдельное большое спасибо передайте вашей маме! За то, подтолкнула на пути к мечте (простите за громкие слова, но думаю, когда человек решается на новый шаг на своем пути, то любая мечта становится ближе) happy


 
LelishnaДата: Среда, 12.12.2012, 22:29 | Сообщение # 125
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
А ведь у нас уже второй автор, который буквально чуть ли не впервые взялся за рисунки))))
Видно, Микеле на что хочешь сподвигнет tongue


 
KsenyaДата: Среда, 12.12.2012, 22:38 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
на что хочешь сподвигнет

biggrin на что хочешь это еще и Франция-Лион-Футконцерт "без знания языка" и т.п.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Среда, 12.12.2012, 22:41 | Сообщение # 127
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Ksenya, )
на что хочешь это еще и Франция-Лион-Футконцерт "без знания языка" и т.п.

О дааа! tongue в тот день можно было горы свернуть biggrin


 
StyushaДата: Среда, 12.12.2012, 22:53 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Quote ( Lelishna, )
Что ж, теперь с уверенностью можно сказать, что рисованием вам тоже надо заниматься!


Да я уже и сама думаю, что зря всё время боялась))) Давно надо было попробовать, глядишь сейчас бы вполне прилично рисовала.. а так со школьных лет и не притрагивалась..(
Кстати, меня вполне можно на "ты")) я хоть и редко отписываюсь, но уже так ко всем тут привыкла) все, как родные))) happy

Quote ( Lelishna, )
Отдельное большое спасибо передайте вашей маме! За то, подтолкнула на пути к мечте


Я уж её всю изблагодарила)))))) она у меня такая.. искренне верит в то, что мечты всегда должны сбываться) и что их нужно до последнего пытаться реализовать))
 
LelishnaДата: Среда, 12.12.2012, 22:57 | Сообщение # 129
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Styusha, с удовольствием перейду на "ты" tongue

Quote ( Styusha, )
она у меня такая.. искренне верит в то, что мечты всегда должны сбываться) и что их нужно до последнего пытаться реализовать))

Ооо, тееб очень повезло с мамой! Ну теперь еще ее поблагодари и от нас тоже)))


 
StyushaДата: Среда, 12.12.2012, 23:04 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Quote ( Lelishna, )
Ну теперь еще ее поблагодари и от нас тоже)))


обязательно))) happy
 
СhanceuseДата: Четверг, 13.12.2012, 14:28 | Сообщение # 131
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Asia)
Сhanceuse, жалко, что вы живёте не в Москве - я бы вам подарила эту работу, т.к. мне она уже без надобности. Спасибо за хороший отзыв.

smile Действительно, жаль! Я бы не отказалась от такого подарка...А почему тебе без надобности? Оставь, как память об участии в конкурсе, со временем самой же приятно будет посмотреть:)


 
СhanceuseДата: Четверг, 13.12.2012, 14:36 | Сообщение # 132
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Styusha)
потом дома я ещё долго мучила эту работу.. многие заметили, что в ней много деталей.. я вообще люблю детали)))))) так мне всё казалось, что их не достаточно, хотелось ещё и ещё.. вплоть до людей в городе))))) но потом я испугалась, что могу всё испортить и решила оставить как есть) ведь и так не понятно каким чудом это то удалось нарисовать)

А я очень люблю рассматривать работы, в которых много деталей! И твоя меня очень этим подкупила, я обратила внимание на все окошечки в домах и наверное каждого человечка рассмотрела бы, если бы ты их все же разместила бы в этом городе:)) Веточки вокруг луны особенно сильно понравились. Не знаю, как ты могла не рисовать раньше, у тебя явно художественный подход и чутье..Ты уж не останавливайся, рисуй еще, зря что ли начала! В жизни ж все происходит не зря wink


 
AnastasiyaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:17 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Styusha, для первого раза это невероятно красиво) Я вот думаю,что наверное не смогла бы столько деталей вырисовывать) Ты огромная молодец, мне кажется,что тебе следует продолжать рисовать и у тебя все-все получится) Очень хотелось бы посмотреть на втои дальнейшие рисунки) И знаешь.... После пояснения рисунок понравился мне намного больше,можно его взять в папочку себе?)

Karina, поздравляю тебя) Достойная работа достойного победителя)))
 
StyushaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:48 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Quote ( Сhanceuse, )
у тебя явно художественный подход и чутье..Ты уж не останавливайся, рисуй еще, зря что ли начала!

Спасибо) Мне понравилось рисовать.. обязательно буду пробовать ещё) artist
Кстати..


Quote ( Anastasiya, )
для первого раза это невероятно красиво)

Пасиба) Я правда очень очень очень старалась)
Quote ( Anastasiya, )
,можно его взять в папочку себе?)


Конечно) Мне только приятно будет)) happy
 
AnastasiyaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:41 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Styusha)
Пасиба) Я правда очень очень очень старалась)


Да уж видно,что сделано с душой и сердцем) тут главное продолжать) А мы будем ждать продолжения творчества) Зря что ли Микеле тебе стимул дал:D
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:18 | Сообщение # 136
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
В процессе написания рецензий на работы участников, так получилось, что некоторые рисунки я перевела в негатив. Результат был таким красивым и интересным, что я все работы "вывернула наизнанку". Может быть кому-нибудь захочется взглянуть на свой труд с точки зрения обратной стороны Луны? wink
Надеюсь, авторы не обидятся на меня, что я так вольно распорядилась их рисунками! Но по-моему, это очень-очень красиво и немного волшебно...











 
СhanceuseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:21 | Сообщение # 137
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline








 
СhanceuseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:33 | Сообщение # 138
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline








 
СhanceuseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:40 | Сообщение # 139
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline








 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:31 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Ого,и правда очень красиво получилось!))) Некоторые работы стали даже лучше,чем прежде)
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz