24.04.2024 • 06:05
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование)
MeloryДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:52 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Karina, Поздравляю Вас с победой!Ваша Работа была действительно достойна!)))

Все остальные участники просто умнички! все старались и вкладывали душу))))
 
le_roi_du_mondeДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 102
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
KateSM, ааа, так это ты у нас самый неординарный конкурсант!))) я тоже в восторге от описания рисунка)))

Je dessine mon univers comme je veux

 
AriGamiДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ленивый автор 11 и 16 работ! Меня очень порадовало то, что выиграла 10 работа! Браво автору! Мне очень понравился рисунок, всё лаконично и по теме... Молодец! Могла бы я голосовать, несомненно отдала бы ей 10 баллов! smile
Я почему-то в приподнятом настроение, хоть и проиграла) наверно вспоминаются чьи-то слова(склероз) по поводу моей работы) "Улыбнул трубадур" biggrin
Все работы по своему хороши. Не скуплюсь на комплименты, среди нас очень много талантов! У каждого своя идея, своё понимание, это здорово!
Коментарии к работам были и милые, и эгоистичные, не буду врать. Читала все, не только к своим работам. Многие меня не поняли(и я вас понимаю :D), многие не признали...И так было с каждой работой. Но всё же вы все добродушные smile
История создания моих работ и смешна, и печальна. Я начала рисовать рисунок сразу, как узнала о конкурсе и теме. Сразу всплыла идея(как и в итоге, это девушка с гитарой, сидящая на луне).
Первый рисунок,как мне казалось, был пустым. Не передавал чувств и сути. А я не хотела увидеть потом ненавистное "не передали суть..". Перерисовывала раз 10 точно, пыталась "вдохнуть жизнь". Не получалось. Взяла отдых, оставалось две недели до окончания приёма работ. И вот 30 число, я выпучив глаза бегу дорисовывать рисунок. Конечно получилось кое-как. На часах 21:00, один Бог знает, где батарейки от моего фотоаппарата. Каким-то чудеснейшим образом мне удалось сфотографировать рисунок на веб-камеру. Сказать, что качество было ужасным, значит не сказать ничего. ОНО БЫЛО КОШМАРНЫМ. Но есть превеликий фотошоп, в нём я отредактировала фотографию и получила эти "прекраснейшие" творения. Но попытаться мне хотелось. И пусть и не доработанные, по сути никакие, но всё же работы ведь. Я просто не могла не участвовать. Дело чести наверно. Хотя страх опозориться был велик smile
Поэтому хочу сказать всем, кто не выиграл, что это не проигрыш. И нужно пытаться ещё. Обязательно :))) Ведь все вы очень талантливые!
Всем спасибо!!! Особое спасибо организаторам конкурса!


Сообщение отредактировал AriGami - Вторник, 11.12.2012, 00:02
 
СhanceuseДата: Вторник, 11.12.2012, 01:15 | Сообщение # 104
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KateSM)
Возможно, моё оправдание достаточно избито, но : "Я так вижу" :))

Спасибо огромное за видение!!! Прекрасная работа, а описание концепции еще лучше...Свое личное мнение я выразила в своих комментариях, эта действительно продуманная профессиональная работа, а когда я прочитала еще и как она создавалась, я готова тысячу раз подписаться под каждым своим словом :). Жаль, что у меня нет автографа Микеле, я бы его тебе отдала лично от себя smile


 
СhanceuseДата: Вторник, 11.12.2012, 01:34 | Сообщение # 105
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Asia)
Здрасьте, я - автор работ № 9 и 12. Я понимаю, что никому не интересно, но хочу объяснить некоторые нюансы своих работ:

Какое унылое заявление:)). И это после того, как мы тут несколько раз всех призываем к рассказам о своих работах!
Asia, Работа № 9 является одной из трех моих любимейших работ этого конкурса...(Здесь я наверное должна сказать "я понимаю, что тебе это безразлично sad "...но не буду wink ) ...Она действительно очень трогательная и тонкая по восприятию... И я еще раз повторю, что на самом деле очень хотела бы увидеть ее в реале, потому что знаю, что она точно будет смотреться по-другому.

К вопросу о месте...вот, плиз ...
Работа №9 - 4 место (44,9 балла)
Работа №12- 16 место (34,0 балла)


 
СhanceuseДата: Вторник, 11.12.2012, 01:43 | Сообщение # 106
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AriGami)
Я ленивый автор 11 и 16 работ! Меня очень порадовало то, что выиграла 10 работа!

Quote (AriGami)
Но попытаться мне хотелось. И пусть и не доработанные, по сути никакие, но всё же работы ведь. Я просто не могла не участвовать. Дело чести наверно. Хотя страх опозориться был велик
Поэтому хочу сказать всем, кто не выиграл, что это не проигрыш. И нужно пытаться ещё. Обязательно :))) Ведь все вы очень талантливые!

Спасибо за эти оптимистичные слова :)! Ты большая молодец!!! Только вот тянуть не надо было..Ну реально жалко, что могло-то выглядеть гораздо лучше!


 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:17 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Сhanceuse, жалко, что вы живёте не в Москве - я бы вам подарила эту работу, т.к. мне она уже без надобности. Спасибо за хороший отзыв.
 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:47 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Автор работы № 14! У меня вопрос: это точно аниме? Просто я заканчивала курсы по рисовке манки и сейчас работаю над собственной мангой...(Сама я рисовать в этом жанре не стала,т.к. не все его любят) С вашего позволения, я укажу вам некоторые ошибки в рисовке:

1. У девушки непропорционально тонкая и прямая рука (расслабленая рука у человека чуть согнута, обратите внимание на свои руки), кисть тоже пытайтесь срисовывать с своей руки, у вас вышло нечто странное с большим пальцем.

2. Шея у девушки слишком длинная и прямая, как палка. Была бы она чуть покороче, было бы хорошо.

3. Косточку на бедре у девушки и пупок следовало бы поднять чуть выше. Хотя косточку можно вообще убрать, так она получилась бы нежнее.

4. Насчёт волос: в аниме мы обычно рисуем много-много прядей, сначала толстые, показывающие основные направления волос, потом мы обрисовываем их вокруг множеством тонких прядей.

5. Может я и не права, но в глазах я не увидела бликов((

6. Грудь у девушки тоже рисуется обычно по-другому в пол-оборота... Но мне это проще на примере показать, чем на словах объяснять...

7. Насчёт Микеля: линию, показывающую тазобедренную кость в том месте, где нога присоединяется к туловищу, надо было сместить чуть вправо, она шире, чем вы нарисовали...

Но работа ничего, идея мне нравится))) видно,что вы старались happy ! Молодец))
 
LelishnaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:38 | Сообщение # 109
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые авторы! Всем большое спасибо за участие в конкурсе!

Karina, поздравляю с победой! first
Ваш рисунок - мой фаворит! Меня сразу заворожили ваши звезды, завитки, полосочки. Я смотрела и и удивлялась, как можно в них не запутаться, пока риуешь))) Ну про Микеле я и вовсе молчу happy Слов нет! Очень хорош! happy

KateSM, поздравляю со вторым местом! У вас очень креативная работа!

Quote ( Asia, )
Здрасьте, я - автор работ № 9 и 12. Я понимаю, что никому не интересно, но хочу объяснить некоторые нюансы своих работ

Asia, рады видеть авторов! Ваша пластинка-луна многим понравилась)))


 
KarinaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:45 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Asia)
Здрасьте, я - автор работ № 9 и 12. Я понимаю, что никому не интересно, но хочу объяснить некоторые нюансы своих работ:

ну ты что? зачем ты так пишишь! всем очень интересно и не нужно расстраиваться!!!
мне например нравится твоя 9-я работа...Микеле такой прям милый..и молодой мальчишка..!и эта луна..эх...!
зря ты так о освоих работах!

Quote (Lelishna)
поздравляю с победой!
Ваш рисунок - мой фаворит! Меня сразу заворожили ваши звезды, завитки, полосочки. Я смотрела и и удивлялась, как можно в них не запутаться, пока риуешь))) Ну про Микеле я и вовсе молчу Слов нет! Очень хорош!

спасибо мне безууумно приятно!!! =)))


 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:48 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, спасибо, знаю, читала... Просто мне самой не очень понравилась моя работа... bag Я знаю, что могу намного лучше... Но у меня было только 3 ночи...
 
LelishnaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:51 | Сообщение # 112
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Kitty, )
Итак, всем здравствуйте!!!я №15))))Всем спасибо огромное в первую очередь за конкурс.

Kitty, привет! Спасибо за участие! и рады, что вам понравилось в нем участовать! happy
У вас интересная идея в работе smile

Quote ( AriGami, )
Здравствуйте! Я ленивый автор 11 и 16 работ!

Здравствуйте, AriGami! Жаль, что вам не хватило времени. Может, если бы силуэт девушки и луны читался лучше, у вас было бы выше место... 11 работа понравилась))

Quote ( Asia, )
Просто я заканчивала курсы по рисовке манки и сейчас работаю над собственной мангой...

Asia, а можно чуть подробнее написать, что такое манга? Чисто в познавательских целях интересно happy

Авторы, отдельное большое вам спасибо за ваши рассказы о ваших историях создания работ! Очень интересно следить за мыслью художника, узнать о чем он думал, когда работал над рисунком happy

Пойду я авторов вписывать к работам))


 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:52 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Karina, спасибо) Но портреты и картины всё же не моя тема... Я могу только если мангу нарисовать)
 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:54 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, манга - это японский комикс в стиле аниме. Правда я сейчас только заканчиваю разрабатывать персонажей...
 
LelishnaДата: Вторник, 11.12.2012, 21:23 | Сообщение # 115
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Asia, )
Lelishna, манга - это японский комикс в стиле аниме. Правда я сейчас только заканчиваю разрабатывать персонажей...

Спасибо за объяснение)) т.е. в конце вы нарисуете полностью комикс, готовый в продаже?


 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 21:28 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, врят ли я его запатентую... но где-то через год 1 том будет готов)) Просто я ещё не совсем додумала сюжет))) но если у кого есть задумки манги на несколько страниц (обычно не больше 10) я для них рисую... Ну или просто красивые арты...
 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 21:35 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз хочу выразить своё почтение автору работы № 14, т.к. переводить живого человека в аниме это неимоверно сложно!!! Молодчинка))) biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 11.12.2012, 21:40 | Сообщение # 118
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Asia, )
но где-то через год 1 том будет готов)

Ого, сколько работы. А сколько листов в томе?


 
tatowier_michДата: Вторник, 11.12.2012, 21:42 | Сообщение # 119
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Я все понимаю, но... Может вы во флудилку переберетесь?))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:11 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Извеняйте... notworthy Заговорилсо)))
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz