20.04.2024 • 09:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование)
ERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:24 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Микеле уже побывал в этой теме

Микеле был здесь?!!!! Откуда такая инфа? Давай подробности!


... e penso a te
 
NataliaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:33 | Сообщение # 42
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ER)
Микеле был здесь?!!!! Откуда такая инфа? Давай подробности!

потому что администрация сайта его приглашала)) Тем более, статистика показала, что было посещение из Парижа))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
ERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
потому что администрация сайта его приглашала))

Это я понимаю, что позвали. Но он отчитался, что заходил?


... e penso a te
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:38 | Сообщение # 44
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ER)
Но он отчитался, что заходил?

хД)) В смысле?) Разве его можно заставить подробно отчитаться?)) Зашёл, и на том спасибо))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:41 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Зашёл, и на том спасибо

Я ищу свидетеля, который видел, как он заходил :))) Что б он (свидетель) рассказал как это было smile


... e penso a te
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:44 | Сообщение # 46
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ER)
Я ищу свидетеля, который видел, как он заходил :))) Что б он (свидетель) рассказал как это было

Ахах)) Разве что Мерван выложит фотографию с подписью: "Единственный человек, который заглядывает на сайт своего российского фан-клуба" хД))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:48 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Да, берите пример с Мервана! Я к нему кстати в последнее время прониклась, за актуальные репортажи в том числе. tongue

... e penso a te
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:48 | Сообщение # 48
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Ахах)) Разве что Мерван выложит фотографию с подписью: "Единственный человек, который заглядывает на сайт своего российского фан-клуба" хД))




 
TalianaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:58 | Сообщение # 49
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Разве что Мерван выложит фотографию с подписью: "Единственный человек, который заглядывает на сайт своего российского фан-клуба" хД))

ахаха))) Девочки, я не Мерван, но могу сказать, что идея этого конкурса родилась еще летом. Микеле изначально был в курсе и согласен нам помочь. Поэтому когда наши Люба и Оля-Лелишна были в Лионе, он дал им автограф именно для конкурса. С тех пор он в курсе и того, что мы затеяли, и того, что уже сделали. Вчера я скинула ему ссылку на эту тему, пригласила посмотреть. На что он ответил, что ему нравится эта идея и все работы. Конечно, это не много, но приятно) Если будут еще какие новости от Мика про работы, обязательно тут напишем! smile

Да еще, про статистику.. Когда Мик ответил, как раз наша яндекс.метрика показала, что у нас зашел человек из Парижа. Так что точно был, не обманывает. smile


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
ERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:10 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Isabella)
...На что он ответил, что ему нравится эта идея и все работы... Когда Мик ответил, как раз наша яндекс.метрика показала, что у нас зашел человек из Парижа.

Вооот. Это ответ по существу. Спасибо.


... e penso a te
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:27 | Сообщение # 51
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Isabella, )
На что он ответил, что ему нравится эта идея и все работы.

Quote ( Isabella, )
Когда Мик ответил, как раз наша яндекс.метрика показала, что у нас зашел человек из Парижа. Так что точно был, не обманывает.

Мняф, так приятно, словно я сама участвую в конкурсе happy


 
LaurettiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:24 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу, чтобы первым моим шагом здесь стало полезное дело, проголосую хд Сразу скажу, что все авторы молодцы, потому что я бы не нарисовала и ничего из этого) даже похожего)
Сразу говорю, что мнения, конечно, субъективные, я же человек. И очень не хотелось бы обижать тех, кому поставила маленький балл. Просто не попало под меня)

1 - 2. Не хотелось бы начинать с плохих оценок, да и вообще я понимаю, что человек именно так и видит, но... не знаю( Возможно, дело в технике. Не люблю такую подачу.
2 - 8. Это безумно красиво *.* Да и вообще я очень и очень люблю ч/б рисунки в карандаше, особенно такого хорошего качества)
3 - 7. Мне не очень нравится исполнение, но все же очень и очень похоже на то, как это представляю я)
4 - 3. Красиво, но что-то еще сказать не могу.
5 - 5. За ассоциации (мои хд) с рок-звездами конца 90-х. (Да вообще со старманией хдд). Хотя вообще есть в этом что-то такое... одинокое. Поэтому мне в принципе нравится. Но мне кажется, что для победных мест есть более яркие и запоминающиеся работы...
6 - 3. Не цепляет.( Может, потому что очень много такого в интернете вообще.
7 - 8. ибо... ну аааа *___* *речькончиласьхд*
8 - 3. Красиво, но.. что это? Честно, я не понимаю((
9 - 5. За луну в виде пластинки и прекрасный ночной город в окне х)
10 - 4. Опять не увидела здесь ничего "ультимейтмунлайтовского", но зато вполне передает сущность Микеле, как мне кажется)
11 - 6. Мне нравится подобное обычно, но... не знаю, если честно( Не самое лучшее.
12 - 4. И то лишь потому что мне вспомнился "Маленький принц", которого я очень люблю..) Тут техника слегка похожа на работу (1), и поэтому, возможно, слегка занижено. Но как я уже говорила - не очень люблю такое. Ценю задумки и личные идеи авторов, но ничего не могу поделать с нелюбовью к технике(
13 - 3. Люблю такое, но оно как-то странно...
14 - 8. ааа *_* хотя я снова не понимаю, при чем тут "Ultimate Moonlight" (поэтому и минус 2 балла), но ведь техника высока!) При всей, так сказать, аниме-рисовке, стиль отточен. Это круто.
15 - 5. Что-то мифическое, да?..) Волшебно.
16 - 3. Вообще круто. Но. Гитара?Оо.
17 - 10. !!!! вот оно! Возможно, дело именно в пояснении и так бы я никогда не догадалась, что там изображено х) Но вообще я тоже одно время поверхностно увлекалась космологией, и при словосочетании "ultimate moonlight" вспоминаю именно эти теории. Нарисовала бы иначе, но рисовать не умею х) За один факт того, что попытались изобразить это, максимальный балл.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:29 | Сообщение # 53
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Lauretti, Спасибо за оценки и свое мнение! Надеюсь, что это только начало твоей активности на сайте happy

 
GoncharikДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:01 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, я здесь еще новенькая, но хотелось бы искренне поблагодарить администраторов за создание этого чудесного конкурса и всех участников за труды. Вы подарили нам возможность оценивать ваши работы. Я получаю искреннее удовольствие, спасибо.

Оценки:

№1: (7). У автора отличное воображение, он смог продумать столько деталей. Да и сам дух богемы чувствуется, так свойственный Микеле. Он все учел: и гитару, и леди с веером, так лаконично вписавшуюся в эту композицию, да и любовь к путешествиям. Мне понравилась расцветка крыши, думаю, что мелки хорошо смотрятся. Работа очень продумана и вымерена до мелочей. Правда, заметно, что автору рисунка еще не хватает мастерства для воплощения его гениальных идей, но будем наедятся, что он еще порадует нас своими работами.

№2: (8). Что кардинально отличает эту работу от предыдущей – так это техника. Признаться, долго смотрела на загадочную луну, будто бы он сейчас раствориться, на черные воды с проблесками света. Автор, Вы умеете захватить внимание зрителей, безусловно – загадочная, притягательная и трудоемкая работа. Но в мужчине, сидящем на подоконнике мало схожего с месье Локонте, помимо его внешности. Даже стиль одежды уводит нас от певца. Вы отлично соблюли светотени, учли каждую деталь, но мне кажется, что пропорции тела не совсем хороши, сильно выделяется правая нога. Однако, я могу только восхищаться Вашем умением и мастерством художника, удачи в новых конкурсах.

№3: (2). Достаточно экстравагантная работа, но это не значит, что любое отклонение от нормы – это уже что-то новое и не сказанное. Очень интересно как рассуждал автор, когда выполнял этот труд. Потому что кроме названия – здесь, по большому счету, для конкурса больше ничего нет. Иголки в глазах уже подсознательно создают неприязнь к Ваше работе, учитывайте такие детали. Поскольку Вы рисовали на конкурс, то нужно думать не только о том, чтобы создать что-то новое, но и сама работа должна привлекать зрителей. Я бы в жизни не догадалась, что это обложка для диска Микеле. Тем более на этом форуме много нежных леди, а именно они будут решать судьбу данного арта. Пробуйте, пытайтесь, рисуйте снова и у Вас все получится.

№4: (8). У меня сразу всплыла аналогия с №2. Абсолютна одинаковая задумка и абсолютна одни и те же погрешности в работе. Если на втором рисунке был незнакомый молодой человек, то на четвертом для меня со спины сидит маленький мальчик. Мечтательная, немного грустная и спокойная работа, с проникновенным цветовым решением, головка рыжая, а наш-то взрослый мальчик никак не конопатый. Так и хочется присесть рядом с этим человеком, ах…Определенно у автора есть и талант и воображение, но самое сложное объединить эти два качества воедино и создать красоту. Приятно было оценивать Вашу работу.

№5: (2). Очень неаккуратно, нарисовано впопыхах. Мне сначала показалось, что это не циклы луны, а кусочки дыни. Довольно стандартное и предсказуемое исполнение идеи. Не понятно, что там, в углу забыл Микеле и почему он… дуется? Одно Вы точно подметили – макияж biggrin (смело ставлю за эту точность Вам балл). Автор, я думаю, что здесь сыграл фактор со временем. Вам, наверное, его не хватило, но надежда была. Уверена, в следующий раз Вы справитесь лучше, творческих успехов и терпения в работе.

№6: (2). В рисунке присутствует некое очарование, но оно никак не находит отклик в задании конкурса. Опять стандартная луна и совсем не понятно, что там за два человека стоят под деревом. Один из них, как мне кажется, ребенок. А при чем тут дети. Сам рисунок красивый и достаточно хороший, но не для этого конкурса. Идея осталась не развитой. Приятных начинаний, автор.

№7: (9). Ну, что же, автор, Вы заставили меня улыбнуться. Так и хочется добавить: «Да, убейте меня креативом». Чувствуется - драйв, энергия, экспрессия. Почему-то большинство участников отталкивались только от словосочетания «лунный свет», а вот про «ультимативный» забыли. Они не показали категоричности, решительности, ультиматума в своих работах, а вот у Вас все присутствует. Работа сразу сразила при первом взгляде, она абсолютно точно удовлетворяет всем критериям конкурса, а главное чувствуется само присутствие итальянского гения. Мне кажется, что Вы еще неплохо рисуете граффити, а то сам стиль здесь очень даже проскальзывает. Но одно меня немного смутило – это подбор цветовой гаммы, уж, много кислотных цветов, и они никак не хотят сочетаться между собой. От изменения в выборе палитры ваша работа только выиграет, но по стилю так или иначе гармония преобладает. Отлично, буду с нетерпением ждать Ваших новых работ, спасибо.

№8: (2). Нечетко и разбросанно, такое ощущение, что это рисунок на урок в школу, а Вы его решили отправить на конкурс. Кто это за женщина, почему она там сидит, что это за город, почему именно этот город, как это все связано с Микеле и самим названием сингла – Вы не ответили ни на один вопрос, автор. Да, и само исполнение рисунка хромает. Я не почувствовала связи с вашей работой, постарайтесь в следующий раз уделить больше внимания наполнению рисунка и его художественной ценности.

№9: (4). Очень умилительная и очаровательная задумка со своим шармом. Единственный автор, модифицировавший луну smile Микеле получился на столько мягким, что даже слишком. Безусловно, от Вашей работы не оторваться, от некоторых деталей так и веет жизнерадостностью. Я даже не поленилась наиграть мелодию, приятно, что автор уделяет внимание таким мелочам. Правда, прошу простить мою неосведомленность, но композицию я не узнала, хотя музыка чарующая. Что касается общей композиции рисунка, то отдельные части рисунка не складываются в единое целое, есть белые поля, мешающие картине, и еще не хватает мастерства исполнения рисунка. Но уверена, что Вы еще порадуете нас своими работами. Хорошего настроения и музы Вам.

№10: (6). Единственный, из представленных рисунков, в котором я не почувствовала жизни. Он очень детальный и аккуратный. Великолепно прорисована каждая деталь, остается только дивиться, как автор тщателен в своей работе. Интересные поля и сама обработка рисунка на высоте, но он настолько гладкий, что никак не приковывает внимание, взгляду не за что зацепиться. Только четырехгранная звезда светит ярко, совсем не та звезда, которой должны уделять внимание. И не совсем понятно, что это за кусок рисунка – между очками и подбородком. Автор, чувствуется, что Вы много сил вложили в работу и она очень кропотлива, но попробуйте добавить немного жизненности и тепла, и у Вас все получится.

№11: (1). Ярко, но без сути. Если в №3 был хотя бы попытка вырваться из рамок, создать что-то свежее, то здесь просто слепили пару картинок, вставили название и силуэт, как мне показалось, девушки восточного происхождения с пучком на голове. Ни света, ни тем более лунного, про ультимативный я вообще молчу, как и про главного персонажа – этого здесь нет. Вот если бы вы вставили 2 силуэта Микеле и 2 луны (шашечный вариант) – смотрелось бы в духе конкурса. Пробуйте еще, автор.

№12: (3). Несмотря на то, что на рисунке ночь, Вы не смогли передать этого, луна – как блинчик. Но не могу не отметить дух рисунка, там присутствует спокойствие и сам певец узнаваем в общих чертах. Атмосферно, но тени Вам не удались, зато расцветка чудесная – плавная, мягкая, чарующая. Такой легкий флер. Задание выполнено не до конца, а идея не впечатляет. Через несколько попыток, Вы обязательно добьетесь желаемого, работайте, автор.

№13: (4). Хоть Вы абсолютно проигнорировали «Ultimate Moonlight» и героя работы, но Ваш рисунок бьет по фантазии, идея интересная и сюжетная. Ваша девушка наполнена жизнью и красками. Ее двойственность притягивает и не дает отвести взгляд. Вам прекрасно удалось внести атмосферу призрачности и сделать момент магическим. Мне очень понравилась обработка платья, цвета – все смотрится идеально, а на лицо смотрела несколько минут. В некоторых моментах рисунок грязноват, мелки – это то, что нужно для вашей работы, но в следующий раз постарайтесь выполнить работы аккуратнее. Автор, Вы очень талантливы и у Вас большой потенциал, развивайте его.

№14: (9). Я влюбилась в это лицо. Ах, автор, какая ухмылка, я поражена. Микеле в молодости. Меня сразил акцент в виде розочки, он чудесен. Ваш рисунок меня гипнотизирует, хочется рассматривать его, выискивать мелкие детали, любоваться бесконечно. А обнаженная леди - это, видимо, камень в огород ультиматума. Это лучшее исполнение лица итальянца, что я видела на этом конкурсе. В нем все угадывается. Однако, тело не понравилось, такое ощущение, что оно обрублено в нескольких местах. Слева ясно, что руку закрывает часть пиджака, но этот прямоугольный кусок – что-то неясное. В девушке есть частичка и ведьмы, и музы, и вампирши. Красиво, автор, Вы молодец. Вы окунули меня с головой в дух ночи. Спасибо.

№15: (2). После вашего рисунка дико потянуло на тортик такой цветной и с вишенкой на верхушке. Такое все пестрое, цветастое. На ум конфеты приходят – одна еда. В вашем рисунке больше от сказки, нежели от задания для участников. Видно, что фон Вы раскрашивали во все стороны по всем направлениям – от этого здесь твориться хаос, но ноты, определенно, хороши. Желаю Вам новых и свежих идей.

№16: (1). См. №11. Только добавлю, что когда в первый раз я увидела эту работу, то мне показалось, что это одна из частей тела, думаю, Вы поняли, о чем я. Старайтесь, автор.

№17: (6). Я больше придерживаюсь критерия, что работа должна сама за себя говорить, но это единственный автор, который сумел мыслить широко и смог выйти за рамки обычного. Мне пришлось дважды перечитать пометки к рисунку и мое мнение, что для обложки это слишком сложно. В любом случае работа потрясает и притягивает, синяя звезда – венец картины. Манящая и далекая, она зовет к себе. Чернота поглощает и затягивает в бездну. Хорошо автор, Вы полностью захватили мое внимание. Радуйте нас еще своими картинами.


Winter Is Coming ©

Сообщение отредактировал Goncharik - Понедельник, 03.12.2012, 01:21
 
LelishnaДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:17 | Сообщение # 55
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Goncharik, извините, у нас нет оценки 0. Поэтому вам придется работе поставить другой балл.
И уже чисто может быть моя просьба, как организатора конкурса. Может вы не будете так суровы и смените единицы на более высокие оценки? Я не говорю про высокие баллы, но по-моему, арторы потрудились больше, чем на 1 балл...


 
LelishnaДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:29 | Сообщение # 56
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Еще раз скажу всем авторам большое спасибо за участие! Спасибо за ваш труд! Поверьте, оценивать было сложно, никого не хочется обидеть. Но конкурс есть конкурс, поэтому начну. В начале скажу, что я старалась оценить идею, т.к. например, я сама не умею хорошо рисовать, но выразить себя иногда хочется.

Работа №1. 9 баллов. Нравится идея, и вполне представляю себе такую обложку и, как мне кажется, иногда в голове нашего префэре именно всё так и происходит - много мыслей, много языков, много образов. И в данной конкретной работе этот голубой мне нравится. Романтики добавляет.

Работа №2. 7 баллов. На конкурсе есть несколько работ, которые как мне кажется, отражают идею задумчивого Микеле под луной. Здесь мне очень нравится техника, но это каменное окно вкупе с босоногостью меня печалит.

Работа №3. 8 баллов. Очень креативная идея. Классное исполнение. Но иглы, торчащие вместо ресниц, меня пугают. Простите. И спасибо, что не побоялись представить такое неоднозначное видение обложки.

Работа №4. 7 баллов. Тоже идея задумчивого Микеле под луной. Эта акварель, но при этом сочные цвета мне очень нравятся, но все же на обложку этот рисунок не поставишь. Но самим рисунком буду с удовольствием любоваться))

Работа №5. 5 баллов. Автор, я вижу, что вы пытались выразить какую-то идею, и что три фазы луны что-то обозначают, но ваша глубокая мысль до меня не дошла. Сорри.

Работа №6. 6 баллов. Очень неплохо, но очень обычно. Нравятся фигурки взрослого и ребенка. Мне импонирует работа, может быть потому что у меня у самой такое в голове крутилось, правда по другому поводу. Но на обложку это слабовато.

Работа №7. 9 баллов. Класс! За всё время фан-арта по фендому Моцартов и Микеле я первый раз вижу такую работу. Такая необычная работа, такой необычный стиль. Я когда увидела эту работу, аж в ладоши захлопала от необычности. Спасибо!

Работа №8. 6 баллов. Тоже обычно. Спасибо за черно-белый цвет и некоторую непрорисованность деталей, но есть работы интереснее, которые обошли вас.

Работа №9. 8 баллов. Пусть и не совсем обложка, но пластинка в качестве луны и ночной город очень нравятся. Тут есть идея для обложки. Ну и за большеглазого Микеле спасибо))

Работа №10. 10 баллов. Я в восторге! Автор, большое спасибо! Чес.слово, я бы сделала из этого рисунка обложку. Все эти точечки, завитушечки, причудливые линии вокруг Микеле и луны... они меня завораживают. Мне нравится, когда из каких-то мелких, казалось бы хаотичных деталей, вдруг вах! получается картина. Ну и, конечно, Микеле. Тут слов нет. Всё замечательно! Большое спасибо еще раз!

Работа №11. 8 баллов. Мне нравится эта работа. Нравятся яркие цвета. Нравится этот отсыл к Энди Уорхалу. Даже очень нравится, но работа потеряла балл или даже, возможно, два из-за того, что тот силуэт, который изначально служил макетом рисунка, при обработке превратился в скопление черных пятен и смысл исчез. Жаль.

Работа №12. 7 баллов. И снова луна и задумчивый Микеле. Здесь есть какой-то намек может быть на мелаенького принца, за это плюс, но другие работы с этой же идеей выполнены лучше, поэтому оценка не выше.

Работа №13. 5 баллов. Автор простите, и идея мне не очень понятна, навевает только мысли об оборотнях, и на обложку такое ставить страшновато. И тут голубой цвет слегка уже леденит...

Работа №14. 7 баллов. Автор, вы так мастерски рисуете, но не вдохновил выбор сюжета. Причем тут обнаженная девушка?... к тому же, не смотря на ее острые ушки, из-за лент, которые ее обвивают внизу, она мне напоминает русалку... Балл добавила чисто за ваше мастерство. Жаль, что не придумали идею поинтереснее. Могла бы получиться работа, реально претендующая на победу...

Работа №15. 8 баллов. Автор, нравится ваша идея. Нравится, фигура крылатого существа в ночи на перилах террасы. Быдь то ангел или муза)) Нравятся ноты, стремящие куда-то вдаль... но помешала ваша манера обводить рисунок фломастером и просто закрашивания силуэта. От этого создается впечатление, что фигура срисована с готового источника. За это работа потеряла балл.

Работа №16. 6 баллов. Работа в стиле поп-арт. Больше про эту работу ничего сказать не могу, не вижу связи с темой конкурса, кроме подписи.

Работа №17. 5 баллов. Честно говоря, автор, мне ваше словесное описание понравилось гораздо больше, чем то, что получилось на рисунке. На рисунке в итоге остались несколько разноцветных кружочков/шариков/пятнышек и снежинка. Простите, если я утрирую, но без описания работа выглядит именно так. Может надо было взять менее труднореализуемую идею...


 
GoncharikДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:26 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, пересмотрела оценки. Согласна, что некоторые авторы постарались больше чем и 1 и даже 10. Понятно, что Вы, как администратор, любите всех своих пользователей, а особенно приятно, когда они стараются для конкурса. Однако, я старалась оценивать в первую очередь работу, а не человека. Как-никак это конкурс, а приз очень заманчивый. Извините, если кого-то смутили мои слова, но я считаю, что есть люди, вложившие в свою работу больше труда, чем другие. И мне не нравится, когда человек с возможностями не выкладывается по полной, хотя есть участники без сильных способностей, но очень старательные.

Winter Is Coming ©
 
VikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:12 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
1-2 не подходит к теме
2-5 красиво , но что то не хватает , не цепляет
3-3 слишком просто
4-3 не нравится такие рисунки , очень тускло
5-2 не понимаю задумку рисунка
6-5 очень красиво , но просто
7-4 разбегаются глаза
8-2 нечетко и думаю , что скорей всего не подходит к теме
9-3 просто и не аккуратно
10-10 спасибо автору за такой прекрасный рисунок , он мне понравился больше всех, видно старание , и подходи к теме , рисунок просто супер , Молодец Молодец Молодец
11-3 слишком просто
12-2 такое ощущение что в школу задали рисунок
13-2 что это? не подходит к теме
14-6
15-3
16-2 причем тут гитара?!
17-5 красиво , но если смотерть на рисунок 10 , то думаю что он выигрывает во всех исполнениях !
 
TomoadeptДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:42 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Не обижайтесь сразу, прошу всех участников, я оценивала с т.з. пиарщика: как круче и цепляюще глаз смотрелась бы обложка в сочетании с названием, с мироощущением и мировоззрением Микеле, а так же со вкусовыми пристрастиями потенциальных покупателей.
В связи с этим я выделила для себя следующих фаворитов (нумерация в порядке приоритета по убыванию):

1. Работа №3 / Work #3 - 10 баллов.
Потому что это - ууууххх! Это готовая обложка, которая может заинтересовать на полке магазина и которая точно бы заинтересовала меня. У меня мурашки по коже при каждом взгляде. Я просто не могу оторваться, автор! От завораживающего взгляда, от луны, такой яркой и сильной, от иголок - браво, браво! - от иголок особенно. Ведь говорят же, что взгляд способен на многое, и иголки для меня - это некие импульсы, которые и жалят, но без которых невозможно существовать. Понимаю, что автор вкладывал другой смысл, но на меня этот рисунок именно так и лег. Спасибо!

2. Работа №6 / Work #6 - 9 баллов.
Очень концептуальная обложка. Единственное - я бы название сделала по горизонтали и убрала бы на задник план так, чтобы оно выглядело рельефным, выступаюшим на фоне, чтобы не закрывало сам рисунок. В остальном - круто. Очень хорошо. На виниле такая обложка смотрелась бы лучше всего.

3. Работа №10 / Work #10 - 9 баллов.
Я не знаю, как Вы это нарисовали, но это обалденно. Сама техника меня покорила, хотя, если представить эту обложку в обработке фш, то весь шарм теряется. И все же - работа офигенная.

4. Работа №11 / Work #11 - 8 баллов.
Хорошая работа. Абстрактно, цепляюще, модно. Не поняла, что это за композиция в виде черной кляксы, но как обложка смотрится.

5. Работа №16 / Work #16 - 8 баллов
Выделала по той же причине, что и работу 11 - как обложка смотрится. Ну и абстракции я всегда любила.

6. Работа №17 / Work #17 - 6 баллов.
Сложно было как-то обозначить для себя эту работу... Задумка интересна, но без пояснения обложка - просто рисунок. Рисунок хорош, но как фотошопный (а не нарисованный красками) воспринимался бы лучше. Название не соответствует арту: взрывается вселенная, свет которой и станет последним, но не свет конкретной луны. Хотя если под луной понимать любую яркую звезду/планету, то все сходится. В общем, эти недополовинки сильно корежат мое восприятие, поэтому вот так.

И все остальные работы, не попавшие в фавориты по различным причинам:

7. Работа №1 / Work #1 - 5 баллов.
Спасибо за мелки Вам, автор, очень напомнило детство)

8. Работа №2 / Work #2 - 5 баллов.
Рисунок хорош, но как один из частей буклета, либо обратная сторона обложки - в качестве лицевой части сложно воспринимается.

9. Работа №4 / Work #4 - 5 баллов.
Красиво и атмосферно.

10. Работа №5 / Work #5 - 5 баллов.
Посыл я уловила и старания автора оценила тоже. Спасибо.

11. Работа №7 / Work #7 - 5 баллов.
Улыбнул трубадур) И стиль я такой люблю.

12. Работа №8 / Work #8 - 5 баллов.
Смотрится хорошо. Но какой-нибудь бы яркий знак, что-то бросающееся в глаза, какую-то изюминку бы сюда.

13. Работа №9 / Work #9 - 5 баллов.
Понравилась луна в виде винила. Я вообще такие вещи люблю - детали - но здесь мне кажется, они плохо сочетаются, именно в этой задумке плохо. Я понимаю, что автор хотел сделать, но то ли опыта не хватило, то мастерства. В любом случае рисунок хорош.

14. Работа №12 / Work #12 - 5 баллов.
Красиво, но мне скучно. Нет, я ценю старания, но для меня это просто красивая картина нежели, чем полноценная обложка.

15. Работа №13 / Work #13 - 5 баллов.
Готично. Но не мой вкус совершенно)

16. Работа №14 / Work #14 - 5 баллов.
Очень понравилась розочка, выделяющаяся на фоне общего монохрома. И ню, конечно, сложно не оценить, но анимичность персонажей меньше всего хочется видеть на обложке. Для j-рока бы подошло.

17. Работа №15 / Work #15 - 5 баллов
Мелки - спасибо за них! И силуэт Сирин интересен, но тут для ситуация такая же, как с работой №9 - вроде все элементы хороши, но вместе не смотрятся. То ли композиция не проработана должным образом, то ли еще что. Но за мелки все же спасибо, символичное завершение всех работ)


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Понедельник, 03.12.2012, 19:33
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:41 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept, Мне кажется, или за 10работу нет оценки? Или подразумевается за все 5баллов?)
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012 (Голосование) («Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight»)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz