01.05.2024 • 15:44
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
L_MarshДата: Четверг, 25.07.2013, 16:55 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
А еще мне, с тех пор как я посмотрела на него вживую, всегда не очень приятно, когда Микеле из себя строит мальчика.

А он точно строит? Может быть, просто не может вести себя иначе? Ему естественно вести себя так, и всё.



No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
PaulineFДата: Четверг, 25.07.2013, 17:07 | Сообщение # 162
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, детство в любом человеке есть, кто бы спорил. В ком-то меньше, в ком-то больше. Я даже не сомневаюсь, что "солидность", "приличия" и всё такое - для Микеле глупость, на которую плюнуть и растереть. Хочет - смеется как ребенок, хочет - не стесняется слез, хочет - с собачкой на полу валяется, и кто ему хоть слово против скажет. Даже если ему будет 70 лет, он все равно будет это делать. Но, мне кажется, на это в значительной мере накладывается инфантильный имидж Моцарта - Питера Пэна, подразумевающий гипетрофированно детское поведение и очень юную внешность. Вот я о чем.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
L_MarshДата: Четверг, 25.07.2013, 17:24 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Но ведь имидж Питера Пэна ему никто не навязывал! )) Никто не гонялся за ним месяцами с предложениями Питера Пэна сыграть ) Вряд ли кому-то вообще в голову приходило, что он будет этот образ в «Моцарте» использовать, он же сам это придумал. Это то, что было в нем до «Моцарта» и никуда не денется после )

No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
PaulineFДата: Четверг, 25.07.2013, 17:49 | Сообщение # 164
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, возможно, это моя паранойя: что фанаты ждут от Микеле какого-то определенного поведения, которое ему хоть и бывает свойственно, но все ж таки не всегда, и это на него давит. Понятно, что взрослый, разберется и на себе ездить не даст, но... себя ставлю на его место - и че-та плохеет.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Четверг, 25.07.2013, 18:16 | Сообщение # 165
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L_Marsh)
Прошу прощения за лирическое отступление, вряд ли моя персона кому-то интересна, просто пытаюсь обосновать сказанное выше
в этом я тебя понимаю сама такая...

Цитата (L_Marsh)
Это то, что было в нем до «Моцарта» и никуда не денется после )
ну если смотреть на те же видео Люка там ничего похожего на Питера Пена нет (на мой взгляд), да этот образ ему никто не навязывал, но чистое ИМХО, пора ему от него избавляться



io parlo di sogni...

 
L_MarshДата: Четверг, 25.07.2013, 18:25 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Четверг, 25.07.2013, 18:39 | Сообщение # 167
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline


io parlo di sogni...

 
NatalieДата: Четверг, 25.07.2013, 21:18 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Почему нет сольника это кроме Мика на самом деле никто не знает и я очень надеюсь что все же ошибаюсь, что все что я думаю это бред... и он будет...ну хоть когда нибудь.

Смысл в этом явно есть. Возвращение к Моцарту задерживает его сольное продвижение. Но мне кажется (я ооочень надеюсь, я вообще неисправимый оптимист), что сейчас для самого Микеле его собственная музыка и он сам в будущем стали для него яснее и определеннее. Это конечно все равно мелочи, что он выдает нам в интервью, но все равно понятно, что его представление СВОЕГО сольного образа более-менее определяется. Это ИМХО конечно... остается ждать пресловутых "новостей" (нервный смешок)...


 
L@pK@Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:19 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
и самое странное что сейчас я считаю ле концерт (то чего я так хотела и чему так радовалась год назад) большой ошибкой именно для Мика,

Это верно..
Сейчас судя по фото и видео, Мик стал отходить от образа и Питера и Моцарта..на сцене сдержан, серьезен...но всё так же искренен....и действительно что Питер и Моцарт это всего лишь образ,это доказывают видео ДО и ПОСЛЕ... Но есть опасения что Ле концерт вернет обратно Питера Пена и Амадеуса.

Микеле я люблю любого конечно, потому что всё что он делает как себя ведет, в каком бы он образе не был, он всегда это делает искренне с душой, это даже не актерское, это от сердца. Но честно признаюсь, по мне "Моцарт" уже как палки в колеса...
 
L@pK@Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:21 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalie)
что сейчас для самого Микеле его собственная музыка и он сам в будущем стали для него яснее и определеннее.

Как же,как же я хочу так дуууууумать!!!!! cry
 
OksanaLДата: Пятница, 26.07.2013, 23:58 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
в жизни и правда ему вполне дашь его возраст...30-ние мужчины выглядят иначе...хотя разве это вообще важно? вот мне лично нет

Цитата (PaulineF)
"солидность", "приличия" и всё такое - для Микеле глупость, на которую плюнуть и растереть. Хочет - смеется как ребенок, хочет - не стесняется слез, хочет - с собачкой на полу валяется

Здесь хочется подписаться под каждым словом и добавить всеобъясняющую фразу: "Микеле такой Микеле" biggrin
Что до Питера Пена, имхо, он больше играется с этим образом, чем есть такой. Что-то есть в нем, конечно, но только отчасти. Но, пока он ассоциируется у большинства зрителей именно с Моцартом, он будет слегка "давать" Питера Пена. До тех пор, пока не сможет открыто предъявить публике себя настоящего. Пока наконец-то уже не выйдет его сольник.. Впрочем, возможно, у меня полночный бред))))
Цитата (brune)
он не отвлек, он дал возможность спокойно жить за счет этого проекта и чувствовать себя востребованным за счет него.

Вот, не согласна, мне кажется, он не из тех, кого удовлетворит просто абстрактная востребованность (даже за счет Моцарта), ему важно реализоваться самому, как творческой личности, воплотить свои идеи, в сольнике!
Другое дело, помешает ли всему этому Le Concert.. Мне все-таки думается, что нет, вполне возможно совместить и то, и другое. Если правильно расставить акценты;)
В общем, я верю и жду smile А что нам еще остается....

PaulineF, спасибо за рассказ smile




Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 03:03 | Сообщение # 172
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Конец февраля - март. ОФК, "Фикбук", "Фейсбук", далее везде...
Доступно только для пользователей


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Воскресенье, 28.07.2013, 01:35
 
OksanaLДата: Суббота, 27.07.2013, 03:29 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
Оксан ну уж ты то знаешь что тут надо радикально наплевав на мнения фанов...нет я больше не Моцарт хотите любите не хотите нет,

Да будем же любить, будем)) Настоящего, какой есть, точнее, каким захочет показаться в сольном проекте, я уже жду, не дождусь cool Я даже не боюсь, что мне не понравится, я же знаю, что если не все, то что-то я для себя найду, это же Микеле, которого я полюбила не только за Моцарта, но и за The Wall, Bidonville, My Sharona, и за Aria, Sono Io Che Penso, Parler D'amour...
Цитата (brune)
И наверное по этому по настоящему я была счастлива именно на Питерском концерте и про него потом и писала, когда уже свалился с плеч весь этот груз и осталась только радость от того что я вижу на сцене...

Люба, вы с девочками герои, просто герои, я не знаю, как вы все это выдержали.. wacko smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 03:34 | Сообщение # 174
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
8 апреля. Штаны с "Че Геварой"
Начало апреля ознаменовалось новым креативом. Который назывался "Follow us, Mikele" и содержал наши фотографии с музыкальными инструментами и прифотошопленными к ним контактами. Его распечатали и вручили Микеле в Драгиньяне, а на другом экземпляре взяли автограф и сохранили для истории.
Сначала, честно сказать, мне было стремновато, потому что я как-то привыкла считать, что на фотографиях не выхожу. То есть удачные бывали часто, но фотографироваться я тем не менее не любила.
Однако когда из всей фотосессии неудачными оказались только те фото, где я неверно выставила настройки, а сама я получилась хорошо на всех, я пересмотрела свой вердикт. "Черт, как хорошо-то всё! Микеле, ты чудеса творишь!" - решила я.
Это было 7 апреля.
А 8 апреля должен был быть концерт в Лилле, "Ночь Макала". Микеле опоздал на поезд. Нет, меня огорчило не это: в конце концов, "Микеле такой Микеле", а я однажды и вовсе опоздала на самолет, пришлось срочно билет менять и лететь на следующий день. Но пока Микеле было в лом выходить из дому, он сменил обложку у себя в "Фейсбуке".
И на этой обложке - хотя сама по себе фотка была не новая, я ее не видела, или не помнила, или не разглядывала раньше - на нем были штаны с рисунком на штанине, который я приняла за портрет Че Гевары. Я даже отписалась на эту тему.
Вот только это не Че Гевара был cry Христос это был, меня в комментах поправили.
Я просто света невзвидела. Не ожидала от человека, который ценит разного рода символику, в том числе и религиозную, этакой тупости и нечуткости в подобном вопросе. Эта выходка - мелкое кощунство, вскользь, даже без выраженного и проартикулированного протеста - выглядела какой-то несуразной пошлостью, вроде тех, которые наши пожилые люди, воспитанные при атеизме, начинают говорить, когда разговор заходит о церкви, о Боге и так далее. Я захотела бросить вообще всё: "Фейсбук", фан-клуб, отписаться от заявки в друзья (или я как раз это и сделала тогда? не помню, потом всё равно прислала запрос снова). Я знала, что не смогу это реализовать, но недоверие в сердце уже вошло.
Я, конечно, со временем выдохнула. Конечно, ничего обидного, оскорбительного или кощунственного он не имел в виду. Просто для него это вообще не символ, а всего лишь узор на ткани. Как для "Дольче и Габбаны" (если не ошибаюсь, может, это был другой модный дом), которые недавно выпустили целую модную коллекцию с византийскими мотивами - иконами, крестами и изображениями ангелов на самых разных местах, вплоть до каблуков туфель, - чем вызвали громкие разборки среди православной общественности. Потому что, с одной стороны, крест на каблуках - нехорошо, а с другой - популяризация Византии, с третьей - в той же самой Византии это использовали, может, как-то и нам помягче относиться, без прямолинейности, на трусы ангелов, конечно, не лепить, но...
Но осадочек, тем не менее остался.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 03:57 | Сообщение # 175
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
все что касатся НЕ МИКЕЛЕ переношу в тему Ле концерта!

Да, это правильно. Начинала-то я о Микеле, потом раз концерт - то надо и концерте, и это действительно будет уместнее там.

Все рассказы Полины о февральских событиях, не имеющие непосредственного отношения к Микеле


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 18:07 | Сообщение # 176
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Апрель. "Групи"
Доступно только для пользователей


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 27.07.2013, 19:52
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 18:32 | Сообщение # 177
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Маленькое пояснение к предыдущему. Я не знаю, насколько мои лирические излияния имеют право на существование в разделе о Микеле (вот был бы раздел "Наша Полина" - это другое дело, но, как говорится, не свезло wink ). Но я начала их писать в ответ на вопрос Iva о том, как жить фанату и любить своего кумира так, чтобы себя не покалечить при этом, - и я продолжаю именно эту тему.
Я никоим образом не выношу суждений о личности Микеле, не пытаюсь его очернить или обелить: он не сделал ничего, что может осуждаться как непорядочное, даже если судить по самому строгому счету. Вопрос о том, что некоторые вещи, даже будучи хорошими или нейтральными сами по себе, доставляли дискомфорт лично мне, такой, как я есть, взрослому и сформировавшемуся человеку.
Я не могла любить, как персонаж Новеллы Матвеевой, издалека (песня, которую я имею в виду, под спойлером).


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 27.07.2013, 20:45
 
bruneДата: Суббота, 27.07.2013, 18:42 | Сообщение # 178
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
простите админа опять офтоп но не ответить не могу...


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 19:01 | Сообщение # 179
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Суббота, 27.07.2013, 19:52 | Сообщение # 180
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Май - июль. Неустойчивое равновесие
Доступно только для пользователей


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Воскресенье, 28.07.2013, 01:35
 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz