23.04.2024 • 14:14
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
РинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:30 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, я тоже очень не хочу перестать "болеть" Микеле) Я этого даже боюсь... что когда-нибудь моё увлечение им пройдет... как это было раньше с другими артистами, которые мне нравились. Но я осознаю, что все остальные артисты и рядом с Микеле не стояли. Микеле в какой то степени изменил мою жизнь. Благодаря ему вообще жизнь стала прекрасней smile Этот человек всегда умеет удивлять! Вроде немного начинает "угасать" интерес к нему... Но потом он как выкинет что-нибудь этакое)) И всё, опять начинаешь "болеть" им с новой силой)
Что же будет со мной после концерта, когда я увижу Микеле.... даже боюсь представить biggrin


 
IvaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:40 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
PaulineF, спасибо очень большое!!!
За открытость, откровенность и эмоции. Давно уже рассказы не производили на меня такого сильного впечатления.

Вот странно мне: неужели (почти?) ничто в нашей реальной жизни не может дать эмоций, по силе аналогичных тем, что даёт Микеле? Почему эмоции от него - сильнее эмоций от реальных людей и событий в нашей жизни?

... И как бы научиться и без Микеле такие эмоции в своей жизни создавать? biggrin
 
TalianaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:43 | Сообщение # 203
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Почитала сообщения. Сижу и улыбаюсь. smile Девочки, спасибо вам всем, что не боитесь и пишете о своих эмоциях! Во многом узнала себя... Хотя сейчас уже почти все прошло, но от этого даже немного вам завидую. Потому что Микеле действительно способен вызывать невероятную гамму чувств. Сама прошла через все "стадии фанатства", как говорит Оля П. wink И чувства эти - от дичайшей любви и восторга до иррациональной ненависти, при чем обычно эти эмоции странным образом присутствуют одновременно.. Микеле - сильный эмоциональный донор, человек вдохновляющий. На все. На работу, на креатив, на какие-то порой безумные поступки... Заставляющий мечтать и верить, что мечты сбудутся. И самое удивительное - они действительно сбываются!
Телепатическая гармония.... Кто знает, тот поймет. Все мы ударенные Звездой Г. И это здорово! Потому что в этом своем состоянии мы можем немного больше, чем раньше. Отдавая Микеле свои эмоции, мы берем у него что-то себе. И каждый несет это с собой потом по жизни.
Кажется, я пишу какой-то бред.. wacko Но знаете, с Микеле иначе не выходит. Всегда присутствует немного странности. Так и описать, что думаю, выходит непонятно и коряво..
Знаете, в этой жизни многое бывает, многое вдохновляет... И это тоже пройдет. "Ведь каждый проснется однажды". Как поется в известной песне... А потом будет чего-то не доставать. Когда та самая реальная жизнь, реальные эмоции и чувства к реальным людям затмят собой этого иллюзорного Микеле (а это непременно случится, так или иначе, с каждой из нас), вот тогда этого будет не хватать. Будет немного грустно и иногда больно, что этот период, этот Этап "Микеле" остался позади.
Поэтому, РАДУЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!!! Ведь это так здорово - испытывать Такие эмоции! Когда вдруг чувствуешь, что способна на многое, даже перевернуть целый мир! Хотя бы свой.. И Микеле дает это ощущение, эту уверенность, этот полет...
Теперь я тоже знаю, что такое космология под небом Рима... Чорд. Спасибо тебе, Микеле.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
IvaДата: Вторник, 30.07.2013, 23:30 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Taliana, ой, спасибо за этот совершенно не бред. Но очень что-то я опять растрогалась.

А что такое Звезда Г. ?
А космология под небом Рима?
smile прошу прощения за любопытство, но хочется же ж знать, чтобы понимать лучше. smile
 
bruneДата: Среда, 31.07.2013, 09:11 | Сообщение # 205
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Taliana)
Отдавая Микеле свои эмоции, мы берем у него что-то себе. И каждый несет это с собой потом по жизни.
Кажется, я пишу какой-то бред..
эт почему? ты пересказываешь нашу легенду...только вкратце так сказать...так что если это и бред то наш общий


io parlo di sogni...

 
TalianaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:13 | Сообщение # 206
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
нашу легенду

Люба, точно, легенда)) Но я про нее даже не думала, когда пересказывала "какой-то бред". Это наверное так оно и есть. Хотя сегодня мне уже так не кажется. biggrin
Цитата (Iva)
А что такое Звезда Г. ? А космология под небом Рима?

Звезда Г. это как раз та самая легенда. Подарок, который дарили Микеле на день рождения. Кулон в виде звезды Гармонии, которая упала на Землю и всех нас "накрыла".. smile
Космология - это из микелиной молодости, из истории про первую любовь.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 02.08.2013, 02:17 | Сообщение # 207
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline


Je dessine mon univers comme je veux

 
MozartienneДата: Среда, 14.08.2013, 15:20 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу предупредить сразу, что все, что я напишу про Микеле, ИМХО, основанное на моем (подчеркну) личном восприятии. Я не буду описывать его потрясающие голос и внешность, тут и так все понятно, в противном случае я не была бы его фанаткой cool .
Итак, впервые я увидела Микеле на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге в феврале. Это был потрясающий концерт, с которого все и началось. Но, поскольку Микеле задинамил общение с публикой, наша личная встреча тогда так и не состоялась.
А вот в Сен-Максиме мне удалось-таки познакомиться с ним лично. Я всегда восхищалась его актерским талантом и тут у меня наконец-то появилась возможность его оценить. В Сен-Максиме я увидела худого, одетого как подросток, усталого мужчину с грустными глазами, играющего (в) мальчишку на понтах. Себе я сразу показалось ну, очень взрослой тетей, старше его в разы biggrin . Однако у Микеле оказалась потрясающая положительная энергетика и море обаяния, под которые попадают все, вне зависимости от возраста и дальности расстояния. И еще он очень теплый человек, внимательный слушатель и вежливый собеседник, сейчас это редкость. Все эти качества очень подкупают, причем ведет он себя порой как твой старый приятель, иногда посвящая в какие-то личные моменты жизни и мастерски создавая иллюзию возможного сближения. Кажется, вот только руку протяни – и ты окажешься в кругу его друзей и родственников… Но, повторюсь, это лишь иллюзия, игра, для него «весь мир театр и люди в нем – актеры». Я бы очень хотела, чтобы Микеле снялся в кино и показал на экране все свои актерские возможности. Надеюсь, что кто-нибудь из известных режиссеров сделает ему предложение, от которого он не сможет отказаться smile .


Mikele est un reve, pas un homme...
 
bruneДата: Среда, 14.08.2013, 15:58 | Сообщение # 209
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, Леночка спасибо! Я надеялась, что ты тут напишешь свое мнение. И ждала как раз чего-то подобного respect
Цитата (Mozartienne)
В Сен-Максиме я увидела худого, одетого как подросток, усталого мужчину с грустными глазами, играющего (в) мальчишку на понтах.
+1 (но тоже чистая ИМХА)


io parlo di sogni...

 
IvaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:09 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
В Сен-Максиме я увидела худого, одетого как подросток, усталого мужчину с грустными глазами, играющего (в) мальчишку на понтах.

Я вот тоже зацепилась за эту фразу. Интересно, а зачем или почему он это делает, как вы думаете? Играет мальчишку. Он попал в этот имидж и боится из него выйти7 Он не знает, куда выйти? Ему проще, хочется оставаться вечным мальчишкой?
 
JULДата: Четверг, 15.08.2013, 22:16 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Iva)
Интересно, а зачем или почему он это делает, как вы думаете?

интересно, почему мы не можем принять человека как данность? как целостность, как личность, сделавшую свой, неподсудный нам выбор?


We were but stones, your light made us stars
 
NataliДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:49 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Iva)
Интересно, а зачем или почему он это делает, как вы думаете?


По моему скромному мнению именно в этом его сила. На первый взгляд его образ создает впечатление какой-то мальчишеской непосредственности. В чем то игривые манеры, улыбка, обаяние заставляю в нем увидеть мальчишку, вечно молодого и казалось бы своего в доску... Но стоит заглянуть в глаза и очень быстро начинаешь понимать насколько это глубокий человек и какой-то далекий, как не из этого времени. Он разносторонний и очень талантливый, самобытный... Именно это противоречие создает целостный образ... И это манит, заставляет за ним следовать... Не замечаешь, как его песни проникают в самую душу, его творчество становиться частью тебя.
Во многом для меня этот человек стал олицетворением того, что надо идти всегда к своей мечте и не отступать, какие бы преграды не встретились на пути. Ведь все мечты только на первый взгляд кажутся далекими wink

Не судите строго, не умею я внятно выражать свои мысли, но прочитав все вышесказанное, захотелось как-то попытаться выразиться... biggrin
 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:51 | Сообщение # 213
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natali)
Не судите строго, не умею я внятно выражать свои мысли, но прочитав все вышесказанное, захотелось как-то попытаться выразиться...
и замечательно! где ж как ни тут?


io parlo di sogni...

 
PaintbrushДата: Вторник, 03.09.2013, 18:23 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
я совсем недавно познакомилась с творчеством этого замечательного человека- и была в полном восторге при первом просмотре мюзикла.)) Но потом. когда послушала его каверы на Битлов, самим написанные песни.. ух.) вот в этом уже выражается высшая точка таланта- когда человек может вот так свои мысли в музыку превращать..) вобщем так и осталась поклонником именно самостоятельного творчества.)
 
PaintbrushДата: Вторник, 03.09.2013, 18:25 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali)
глубокий человек и какой-то далекий, как не из этого времени


!!! точно так же подумала, когда увидела в первый раз. даже и не время не наша, там и планета, кажется, другая..)
 
HabaneraДата: Четверг, 19.09.2013, 00:21 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
напишу свои 5 копеек.
Я не помню,как это все началось.
Меня потрясли глаза.Я редко видела подобное. Когда любая эмоция- вот она- живая,настоящая - из этих глаз,и больше ни одного микродвижения - и все, ты вся в мурашках,дрожи и растрепанных чувствах.
Все,что я знаю о нем,это интервью - они всегда противоречивы,в одних -одно,в других -другое.
Меня восхищает вот эта его чистота. Он - puro, как говорят в Италии.
и это вряд ли игра. Этим веет,это считывается.
Несмотря на все пережитое, он слегка Питер Пэн. Конечно, он укрупняет это для сцены,но ты никогда не дашь ни в камеру,ни в роль того,что не имеешь сам. Тем более камеру не обманешь,наигрыш всегда очевиден.
Как вот, пережив такое, зная,что такое голод,нищета и одиночество сохранить эту чистоту, я не знаю.
конечно, он устал,это очевидно, конечно,некоторые его высказывания могут читаться как поза, какие то утверждения слишком вычурны..Но для надо знать итальянский менталитет,чтобы понять.
Он отличается от нашего,несмотря на заверения.
К тому же просто глупо вываливать все на публику, тут недолго и с ума сойти.
Но такие реакции, такие глаза,интонации - паралингву трудно контролировать.
Мике для меня - это очень противоречие создание, но вот это ощущение,чистоты, не покидает меня ни на минуту, когда я смотрю или слушаю.
Это не связано ни с инфантилизмом, ни с пресловутым Питером Пэном,по которому не прошелся только ленивый.
и еще эта странная чувствительность и реактивность - чтобы выставить это на публику,нужна большая смелость. Никогда не забуду его высказывание про разные типы восприятия(по моему,это был киевский аэропорт). Такая развитая сенсорика- это трудный дар, часто такие люди кажутся сами себе сумасшедшими,потому что видят,чувствуют и знают то, чего не видят другие вокруг.Люди-кошки.
им нужна любовь особого сорта - без оценок и анализа, любить того,кого почти невозомжно понять - это тоже великий дар.
Пусть он будет счастлив.


La mia vita, il mio gioco.Mia folle corsa a galoppo.
 
HabaneraДата: Четверг, 19.09.2013, 00:25 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (JUL)
интересно, почему мы не можем принять человека как данность? как целостность, как личность, сделавшую свой, неподсудный нам выбор?

Гениально сказано.


La mia vita, il mio gioco.Mia folle corsa a galoppo.
 
MozartienneДата: Четверг, 19.09.2013, 12:11 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Habanera)
Такая развитая сенсорика- это трудный дар, часто такие люди кажутся сами себе сумасшедшими,потому что видят, чувствуют и знают то, чего не видят другие вокруг. Люди-кошки.

Подпишусь под каждым словом. Порода кошачьих - точно. Респект.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
JULДата: Четверг, 26.09.2013, 18:41 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Habanera)
паралингву трудно контролировать

это как раз азы актерского мастерства. для человека, который на сцене с 5 лет, это так же естественно как дышать.


We were but stones, your light made us stars
 
LelishnaДата: Пятница, 27.09.2013, 02:56 | Сообщение # 220
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Habanera, )
им нужна любовь особого сорта - без оценок и анализа, любить того,кого почти невозомжно понять - это тоже великий дар.

Вот очень да. Согласна.
Habanera, жаль, что пока вы не форуме не активны. Очень интересные мысли.


 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz