18.04.2024 • 05:00
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
bruneДата: Вторник, 05.03.2013, 09:54 | Сообщение # 21
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Rinata надеюсь, вы не просто написали и ушли а еще заглянете, ну хотябы посмотреть реакцию smile
Цитата (Rinata)
Оперный певец, правда, никакой (просто имхо, никого не хочу обидеть).
какие обиды? хотя...ну скажите, а при чем тут оперный певец, честно говоря я вообще не понимаю? Он или кто-то о нем хоть раз говорил, что он "оперный певец"? Да он сам неоднократно говорил, что не считает себя хорошим певцом, просто музыка это один из способов самовыражения для него.
Цитата (Rinata)
Чем больше думаю, тем больше кажется, что ещё чуть-чуть и я пойму его, проникну в тайны его души. И я не считаю это невозможным. Возможно, однажды мне удастся это сделать.
За мысли, спасибо. Но неужели вы всерьез считаете, что можно оценить человека, понять его, видя только его игру на сцене и читая интервью? В жизни люди часто бывают совсем другие, чем на публике, тем более артисты...Невозможно понять насколько искренне или нет говорит человек, если не разговаривать с ним лично.
Цитата (Rinata)
Почему-то меня не покидает противное ощущение. Такое бывает, когда тебя обманывают.
А вы посмотрите на это с другой стороны. Почему обманывают? То, что он кажется таким солнечным, любящим всех, вечным ребенком, это не обман, а маска, за которой человек просто хочет спрятаться. Почему? Значит ему так удобнее. Собственно, а почему он должен показывать всем, то что он на самом деле чувствует? За частую публике это не интересно. Большинству он такой и нужен "солнечный", а что там в душе на самом деле всем знать не обязательно. Ну а принимать или нет такую позицию, конечно дело каждого.


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Вторник, 05.03.2013, 10:10 | Сообщение # 22
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
Почему-то меня не покидает противное ощущение. Такое бывает, когда тебя обманывают. Например, как будто вместо сахара в торте соль. Это исключительно внутренние ощущения, не подтверждённые ничем. Но иногда он мне кажется подленьким таким и гаденьким. Как будто он упивается своим обманом.

Я правильно поняла, что вы в целом с подозрением воспринимаете людей, которые хотят, любят и умеют нравиться? Заранее подозреваете в их поведении обман и подлость? А Микеле своего желания нравиться и очаровывать не скрывал: "Я всегда хотел всем нравиться, но не путаю восхищение и любовь" (цитата из интервью). За язык его никто не тянул это говорить smile

Ваше подозрение вполне реалистично. Бывают люди, которые из желания понравиться чужой тете продадут родную мать. Но реалистичное - не значит всегда верное. Не все такие и даже не большая часть.

Я чувствую, что разговор становится несколько на грани фола. Так что, наверное, имеет смысл перейти в личные сообщения.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Вторник, 05.03.2013, 10:22
 
ERДата: Вторник, 05.03.2013, 10:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
"Я всегда хотел всем нравиться, но не путаю восхищение и любовь"

Надо бы найти это интервью. Я читала такой вариант перевода: "Я всегда хотел всем нравиться, но не путаЙТЕ восхищение и любовь". Это был ответ на вопрос, как он относится к поклонникам, если не ошибаюсь. Я восприняла это как обращение к фэнам. Нам иногда кажется, что мы влюблены в него как в мужчину, хотя более правильная эмоция - это восхищение Артистом. Это комфортнее и правильнее и для него и для каждой из нас smile


... e penso a te
 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:45 | Сообщение # 24
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( ER, )
Нам иногда кажется, что мы влюблены в него как в мужчину, хотя более правильная эмоция - это восхищение Артистом.

Лен, но как порой сложно эти эмоции разъединить... cool


 
PaulineFДата: Вторник, 05.03.2013, 10:46 | Сообщение # 25
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
ER, Лена, я поищу.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
ERДата: Вторник, 05.03.2013, 10:48 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
Я считаю, что хорошо разбираюсь в людях, и в этом вся беда. +1. Когда-то у меня была та же беда. не волнуйтесь, это лечится возрастом.

Fanny, +1. Лет в 20 действительно кажется, что все про все знаешь. Потом это проходит smile



... e penso a te
 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:55 | Сообщение # 27
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Rinata, )
Почему-то меня не покидает противное ощущение. Такое бывает, когда тебя обманывают. Например, как будто вместо сахара в торте соль. Это исключительно внутренние ощущения, не подтверждённые ничем.

Rinata, а в чем вы видите его обман? Где, в каком моменте, как вам кажется, он вас обманывает? Вам не верится, что он искренне улыбается и радуется?


 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:58 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline


 
ERДата: Вторник, 05.03.2013, 11:07 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline


... e penso a te
 
FannyДата: Вторник, 05.03.2013, 11:35 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, ER, lol

А если серьезно, prof жизнь в 40 лет только начинается. Не надо путать Актёра и его Роль. Актёры - те же люди, им еще труднее смотреть в зеркало. Они на себя смотрят НАШИМИ глазами, и значит, это МЫ ХОТИМ видеть их такими. И мы, и они могут ошибаться. поэтому то так и хочется прямого близкого контакта - концерта, автографа,взгляда, улыбки, слова (смайлика), чтобы зацепиться аурами друг друга... Могу привести кучу цитат: Изабелла Юрьева " ...Какой старый - подумала я с высока своих шестнадцати, глядя на сорокалетнего мужчину. Мальчишка! - сказала бы я сейчас в свои 80!"
Для меня лично - Микеле ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мальчишка, для моей дочери - папашка , а фанатеем обе. Он отличный АРТИСТ, он верно понял, что от него хочет публика, вот и получай КУМИРА, ПУБЛИКА!!!!
 
DezireДата: Вторник, 05.03.2013, 11:52 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Rinata, интересно было почитать ваше мнение! Очень даже)

Цитата (Rinata)
Почему-то меня не покидает противное ощущение. Такое бывает, когда тебя обманывают. Например, как будто вместо сахара в торте соль. Это исключительно внутренние ощущения, не подтверждённые ничем.
Я понимаю, о чём вы говорите, у меня были такие ощущения же в отношение другого артиста... когда с одной стороны, признаешь глубину таланта, а с другой стороны есть что-то, что смущает, и не веришь до конца.
Но насчет Микеле - у меня ни на секунду сомнений никаких не возникало smile Он сложная личность, и порой одевает маски, в этом я убеждена...Но мы ведь все их одеваем, когда нам удобно smile Но при этом не значит, что мы все фальшивые и неискренние smile Это вообще всё словами нереально объяснить. Не могу smile Насчёт Мика наверное скажу такое... Банальность, но... То, что с ним происходит на сцене, преображение - невозможно постигнуть не артисту, даже скорее неартисту такого уровня smile Он погружается в свой мир и самое главное, погружает в него зрителей. Когда уже на бисах, я стояла под сценой, и можно было близко его рассмотреть, я видела эти глаза - и понимала, что он одновременно и здесь, и не здесь. Был это Моцарт, или кто-то другой - не знаю. Был ли это Микеле всё ещё "в образе" - сложно сказать, но вот другие артисты на песнях на бис, уже как-то приблизились к нам, зрителям. А он всё ещё парил где-то smile Это был определенно не тот Микеле, котору я вручала подарок, которого мы встречали в аэропорту. Самое главное, что они оба мне нравятся biggrin
 
PaulineFДата: Вторник, 05.03.2013, 12:03 | Сообщение # 32
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
А я думаю, что нельзя сказать: вот это (грустный, серьезный, неуверенный в себе, удивленный любви фанатов) - настоящий Микеле, а это (зайчик-энерджайзер, как выразился кто-то) - маска. Полагаю, то и другое просто разные стороны одной и той же личности. Любой человек в хорошем настроении и веселый, и общительный, и всех тормошит, а в плохом сам нуждается в поддержке. Можно подумать, у артистов не так smile Они что, не люди, что ли...

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:10 | Сообщение # 33
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( PaulineF, )
А я думаю, что нельзя сказать: вот это (грустный, серьезный, неуверенный в себе, удивленный любви фанатов) - настоящий Микеле, а это (зайчик-энерджайзер, как выразился кто-то) - маска. Полагаю, то и другое просто разные стороны одной и той же личности. Любой человек в хорошем настроении и веселый, и общительный, и всех тормошит, а в плохом сам нуждается в поддержке. Можно подумать, у артистов не так smile Они что, не люди, что ли...

Полина, + мильен!
Все написали очень верно, но у тебя получилось это сформулировать короче всех, поэтому я всё утащила в цитату)))


 
KsenyaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:14 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Rinata, спасибо за интересное мнение.
Цитата (Rinata)
Поведение на сцене мне показалось чересчур показушным
у меня тоже было такое ощущение что "перебор", не смотря на то что я по многу раз пересматривала мюзикл. Потом поняла, что просто смотреть по телевизору и в зале две ОГРОМНЫЕ несоизмеримые разницы.
Обмана в его действиях нет, он дает то что хочет/ожидает зритель.

Цитата (Lelishna)
Вам не верится, что он искренне улыбается и радуется?

мне то очень даже верится, искренность не поддельная)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:17 | Сообщение # 35
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline


 
LelishnaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:22 | Сообщение # 36
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline


 
PaulineFДата: Вторник, 05.03.2013, 12:23 | Сообщение # 37
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Вторник, 05.03.2013, 13:55 | Сообщение # 38
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
девочки пошел разговор вообще не по теме перенесла во флуд, так что дальнейшая беседа там

io parlo di sogni...

 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:21 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny,
Цитата (Fanny)
Когда-то у меня была та же беда. не волнуйтесь, это лечится возрастом.

Что ж, подождём))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
brune, конечно загляну! Надеюсь обосноваться надолго, если вы не против))
Цитата (brune)
ну скажите, а при чем тут оперный певец, честно говоря я вообще не понимаю? Он или кто-то о нем хоть раз говорил, что он "оперный певец"? Да он сам неоднократно говорил, что не считает себя хорошим певцом, просто музыка это один из способов самовыражения для него.

Придралась исключительно из-за того, что он участвует, пусть и в рок, но в опере.
Цитата (brune)
За мысли, спасибо. Но неужели вы всерьез считаете, что можно оценить человека, понять его, видя только его игру на сцене и читая интервью? В жизни люди часто бывают совсем другие, чем на публике, тем более артисты...Невозможно понять насколько искренне или нет говорит человек, если не разговаривать с ним лично.

А кто говорит только про интервью и игру на сцене? Может мне посчастливится увидеть воочию и даже как-нибудь побеседовать за чашечкой чая)))
Цитата (brune)
То, что он кажется таким солнечным, любящим всех, вечным ребенком, это не обман, а маска, за которой человек просто хочет спрятаться. Почему? Значит ему так удобнее. Собственно, а почему он должен показывать всем, то что он на самом деле чувствует? За частую публике это не интересно. Большинству он такой и нужен "солнечный", а что там в душе на самом деле всем знать не обязательно. Ну а принимать или нет такую позицию, конечно дело каждого.

Возможно, вы правы. Может это маска, а может он такой и есть. Но я никак не связывала это поведение с теми противными ощущениями. Они появились когда ещё первый раз его увидела. Считайте, что только из-за внешности такое ощущение появилось. Как например, смотришь на человека в первый раз и думаешь: "Фу, он плохой человек". На интуитивном уровне что ли. Надеюсь, что я ошибаюсь и он просто многогранная личность)))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz