25.04.2024 • 22:54
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
L@pK@Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:10 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
О Микеле)))). Я не знаю как я могла так вляпаться, серьезно...я никогда в жизни не фанатела не от одного артиста, и никогда этого не понимала..Для меня это казалось странным. Может потому сама постоянно на сцене и вижу это всё не много с другой стороны. А тут НА тебе!!! Друзья это был удар ниже пояса!..Всё началось что того что я узнала что к нам едут знаменитые Моцарты...о которых я с года 10 клятвенно обещалась себе узнать о них поподробней...И тут вот пожалуйста..На тот момент у меня произошел денежный конфуз(он почему то приходит как раз на те моменты когда хочется потратиться на искусство)на рекламу по радио я подумала "Ну вот опять, я в пролете..ладно девочки из труппы сходят расскажут мне потом"...Тут мне звонит моя тетушка и говорит: " ЯНА ЭТО ЖЕ МОООООЦАРТЫ" я взяла нам два билета, правда теперь на 8 марта и др от меня даже цветочка не жди"...Я обрадовалась конечно безумно. НО ОПЯТЬ (это рок что ли какой то). Я честно сказать даже на афиши внимания не обращала уже не говоря о том что бы залезть в инет и почитать (это первый раз со мной такое) Приехали мы в Крокус, ко мне подошла молодая девушка дала в руки розовый листик где было наказано включить мобильник когда будет такая то песня,про себя отметила "знать бы что это за песня, ну по ходу дела разберусь" Тут мы купили программку и сели на места. Первая страница которую я открыла была с интервью Микеле, с его фоткой..Один удар чуть ниже живота я получила,ощущение странное но интересное, далее я начала читать интервью, и тут меня как обухом по голове!! Или это все пиар-бред или он удивительный человек,настоящий творец именно своего искусства, вообщем его ответы меня до глубины души поразили. Потом начался концерт, первая песня мне очень понравилась, от голоса Со, до сих пор дрожь берет. И тут вышел ОН!!! Точнее выскочил...мне кажется я в те минуты даже не дышала... Эти движения по сцене, этот образ (Хотя в той же программке кажется Маэва говорила что это концерт, и они будут сами собой)...Но Микеле нет (как мне показалось) он был не знаю, толи Моцарт, толи не знаю кто, но точно не Микеле...Он заполнил собой не сцену, он заполнил собой ЗАЛ...это очень трудно для артиста..но он это сделал. Розы меня вышибли вообще....там Микеле вообще был другой, он пропустил через себя всё...каждое слово каждую ноту...Мне казалось что в тот момент в зале нет ни кого...все сидели так тихо...
Мы поехали домой а я как последняя идиотка без перерыва открывала-закрывала программку с его фото...прибежала домой...взахлеб (ну надо быть такой дурой) рассказала всё мужу..Мне кажется я его обидела(((. Ну ладно не суть)))). Вообщем на след. день я не пошла на работу и прошерстила интернет...что делаю до сих пор... и что самое интересное меня не отпускает не на секунду...с каждым его интервью или видео, я испытываю чувство неописуемого восторга и счастья...как будто посмотрела чудесный спектакль..а я всего лишь посмотрела 3 мин. видео с ним!! Это ж надо а?..Он удивляет меня,...Он действительно человек искусства...Он безумно предан ему, как никто другой и поэтому мне за него очень страшно...Потому что никто из преданных искусству людей не заканчивал так как нам бы всем хотелось....Люди которые действительно любят искусство их в конце концов прогибают те люди которые делают из него деньги, и они сдаются...а наш Микеле не такой, это и радует и огорчает одновременно. Ещё меня поражает его доброта, и искренность...тут кто то писал про подозрение в неискренности..Нет такого точно нет...не будет любой другой артист если не хочет, целовать и обнимать всех подряд...не будет... Он скромный и до сих пор удивляется почему его любят и дарят подарки, тут я его понимаю (у самой такое же, но я то не звезда)а он то давно мог понять что он удивительный молодец, но он эту мысль от себя отгоняет...знает..но отгоняет,может это и правильно..всегда нужно стремиться быть лучше).. Он любит мне кажется все и всех!!! Он любит мир, и людей как бы жесток он не был...а жизнь то его потрепала все таки.. Но он продолжает оставаться собой.. Я не знаю..пускай это его маска...Но я в это не верю, я не вижу на нем маски..Я вижу только Моцарта на сцене..В других же случаях это либо довольный Микеле или же уставший...но всегда такой родной и искренний..за это наверно он остановился у меня в сердце..

Девочки!!!! Простите)))) за такмногобукв...я не знаю...вот эмоции то)))) (Микеле что ты делаешь,ахаха прекрати))) из этой серии. (за ошибки тоже простите...я писала со скоростью света)
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 14:20 | Сообщение # 62
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Девочки!!!! Простите)))) за такмногобукв...я не знаю...вот эмоции то)))) (Микеле что ты делаешь,ахаха прекрати))) из этой серии.

Ох как понимаю!
Это ж Микеле, солнышко наше.
Как же по нему с ума не сходить. love lips


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Четверг, 07.03.2013, 14:21
 
FannyДата: Четверг, 07.03.2013, 14:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
 
KsenyaДата: Четверг, 07.03.2013, 14:57 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Как же по нему с ума не сходить.

а подпись тому подтверждение biggrin
Цитата (L@pK@)
" ЯНА ЭТО ЖЕ МОООООЦАРТЫ"

кто бы мне так сказал, а то я всех агитирую)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 14:58 | Сообщение # 65
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, а у меня не было такого чувства. Хотя в какой-то момент на поклонах, когда мы подбежали к сцене, я стояла в проходе повыше вип-партера, примерно вровень со сценой и я ему послала воздушный поцелуй, мне показалось, что он заметил и ответил тем же, однако ж я понимаю, что им из-за софитов вообще ничего не видно...

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 15:04 | Сообщение # 66
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
а подпись тому подтверждение

Ну он на этой гифке та-а-ак позитивно башкой головой крутит tongue


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
L@pK@Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:07 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Fanny, наверно потому что я не чувствую себя обманутой им, поэтому я ему исключельно во всем верю)))))

Цитата (Ksenya)
кто бы мне так сказал, а то я всех агитирую)

а я боюсь кому то говорить)) я пока не утихла, не оправилась, что бы одекватно кого то агитировать. Я уже лохонулась с мужем...Да он и понял меня не так..я не чувствую к нему ни чего как к мужчине, я восхищаюсь им как человеком и как артистом...

Пока дописала я поняла, что я вам безбожно наврала wacko
 
KsenyaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:14 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
я пока не утихла, не оправилась, что бы одекватно кого то агитировать

на мою адекватную агитацию, реагируют как на бред больного - слушают, иногда улыбаются и уходят и все...тишина :)"тонкий намек - следует повзрослеть"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Четверг, 07.03.2013, 15:24
 
FannyДата: Четверг, 07.03.2013, 15:27 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF,
Цитата
а у меня не было такого чувства

 
L@pK@Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:35 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
"тонкий намек - следует повзрослеть"

Вот я себя сейчас чувствую 15 девочкой)))..осталось только плакаты по дому развесить))))...

Но мне так пооофиг))))) Я сейчас согрета итальянским солнышком
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 15:57 | Сообщение # 71
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Да я тоже себя чувствую какой-то малолеткой wacko И хочу верить, что он именно мне улыбнулся со сцены, а еще помахал через стекло автобуса, а еще меня рассматривал в аэропорту поверх очков, когда мы песенку пели. Вот знаю, что вряд ли, но ведь так хочется верить! Ну так хочется! Это как вера в Деда Мороза - взрослые смеются, но ведь грешно ребенка разуверять smile

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Четверг, 07.03.2013, 17:56
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 22:40 | Сообщение # 72
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Пусть сейчас меня обвинят,если кому не лень, в нетерпимости ( хотя в общем-то это не так), но для меня было очень важно знать, любит Микеле женщин или мужчин! Это было дело моего личного принципа smile Я отдавала себе отчет, что если Микеле окажется геем, то я все равно буду его любить, но мне будет безумно жалко моих ненормальных чувств, которые во мне вдруг проснулись непонятно с чего к такому странному человеку... Так у меня была иллюзия, будто бы чувства мои имеют...хм..не взаимность конечно...но как бы это сказать?...некую наполненность, не пропадают даром в полную пустоту. Ведь я же люблю мужчину, который любит женщин! В обратном случае, мои эмоции обесценивались как-то в моих же глазах... А такими, какими они были, я не могла себе позволить отпускать их в воздух:))) В общем, я высмотрела каждый жест Микеле в различных видео и еще до того, как узнала о присутствии в его жизни Синтии, я уже была убеждена, что этот мужчина любит женщин :)))


Оля, знаешь, я много-много-много плюсов поставлю. Для меня этот момент тоже важен, хорошо, что ты это написала. После твоих слов не чувствую себя неадекватной и нетолерантной дурой из-за того, что меня волнуют такие, казалось бы, по нашим временам пустяковые вещи.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Пятница, 08.03.2013, 00:52
 
bruneДата: Четверг, 07.03.2013, 23:10 | Сообщение # 73
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
взахлеб (ну надо быть такой дурой) рассказала всё мужу..Мне кажется я его обидела
Яна если ты надолго останешься в нашей "солнечной больничке" (сори девочки уже не помню кого цитирую) то он поймет и привыкнет biggrin Наши привыкли. Билеты на Моцартов вышли в продажу 20 мая - мой ДР, у мужа даже не возникло вопроса что дарить: подарим билет в вип tongue и во Францию отпустил, хотя знал к кому я еду, и в Палех меня возил, прекрасно понимая ради кого все эти заморочки...и не мой один муж такой, наши мужья чаше всего привыкают с этим жить и не париться wink
Цитата (L@pK@)
а я всего лишь посмотрела 3 мин. видео с ним!! Это ж надо а?..Он удивляет меня,...Он действительно человек искусства...Он безумно предан ему, как никто другой и поэтому мне за него очень страшно...Потому что никто из преданных искусству людей не заканчивал так как нам бы всем хотелось....Люди которые действительно любят искусство их в конце концов прогибают те люди которые делают из него деньги, и они сдаются...а наш Микеле не такой, это и радует и огорчает одновременно.
ох вот тут согласна, хотя сейчас я больше чем раньше верю что альбом мы хоть когда нибуть да дождемся, но вспоминая прошедшие ....блин уже скоро 2 года с момента окончания проекта и его периодические совершенно жукие посты на ФБ (один последний чего стоил) становиться страшно
Цитата (L@pK@)
Девочки!!!! Простите)))) за такмногобукв
спасибо за многобуков!!!
Цитата (L@pK@)
Да он и понял меня не так..я не чувствую к нему ни чего как к мужчине, я восхищаюсь им как человеком и как артистом...

ну да, ну да...все мы именно так им и восхищаемся... happy ну надо же мужа то успокоить


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 23:31 | Сообщение # 74
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
ну да, ну да...все мы именно так им и восхищаемся... ну надо же мужа то успокоить

Мой в целом так и сам думает. Но он реально недалек от истины: я Микеле как мужчину не особенно воспринимаю. Не сказать, что совсем не (красивый он все-таки, да и если бы я была полностью равнодушна, то не устроила бы истерику двумя комментариями выше - на тему ориентации, таки да или все же нет), но отношусь скорее с умилением и нежностью, чем с сексуальными желаниями.

Цитата (brune)
блин уже скоро 2 года с момента окончания проекта и его периодические совершенно жукие посты на ФБ (один последний чего стоил) становиться страшно

Мне тоже так его жалко было после этой записи в фейсбуке...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Четверг, 07.03.2013, 23:39
 
DezireДата: Четверг, 07.03.2013, 23:40 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Сhanceuse, спасибо тебе (я перехожу на ты, хорошо?)) за такой рассказ.. потрясающе искренний,это так ценно! меня словно саму волной накрыло какой-то )))) я просто так хорошо понимаю это ощущение, когда
Цитата (Сhanceuse)
я жила как рыба я в какой-то вязкой воде, иногда выныривала на поверхность, окидывала мутным взором все окружающее и ныряла обратно....И всюду был он.

С Микеле у меня такого не было, было с моим самым любимым артистом, но ооочень точно сказано и у Микеле есть опасный потенциал захватить так и меня.. Хотя наверное, до такой степени не дойдёт...хотя.. cool
Цитата (Сhanceuse)
Пусть сейчас меня обвинят,если кому не лень, в нетерпимости ( хотя в общем-то это не так), но для меня было очень важно знать, любит Микеле женщин или мужчин!

А я когда первый раз его увидела, просто на фотографии в интернете, то, конечно, мелькнула мысль - такой макияжик, традиционной ли он ориентации? Но потмо когда посмотрела рок-оперу, как-то мысль эта отпала, я была на 90% уверена, что ему нравятся девушки. Ну а после киевской автограф-сессии, так точно biggrin
 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 23:49 | Сообщение # 76
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
RinataДата: Пятница, 08.03.2013, 00:29 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
жукие посты на ФБ

Цитата (PaulineF)
Мне тоже так его жалко было после этой записи в фейсбуке...

Простите мою непросвещённость. А вы, собственно, о чём?


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
KsenyaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:32 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Rinata, вот об этом http://mikeleloconte.ru/forum/29-102-21325-16-1355075221


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Пятница, 08.03.2013, 00:40 | Сообщение # 79
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Он бесцеремонно "сканировал" девушек, особенно в юбках - когда мы стояли все в ряд напротив)) неее, это был на 200% мужской взгляд

самое странное и обидное, что находятся люди, которые даже лично его зная умудряются писать всякую чушь на том же дайри...
Цитата (Rinata)
Простите мою непросвещённость. А вы, собственно, о чём?
не хочу сейчас все это пересказывать, Это был его пост на фб 9 декабря, если есть желание поройся найдешь, у нас на форуме обсуждение было начиная с этого поста >>><<<


io parlo di sogni...

 
RinataДата: Пятница, 08.03.2013, 00:42 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
brune, спасибо, поищу.

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz