26.04.2024 • 22:49
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:32 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Я правильно поняла, что вы в целом с подозрением воспринимаете людей, которые хотят, любят и умеют нравиться? Заранее подозреваете в их поведении обман и подлость?

Отчасти вы правы. Со временем, думаю, смогу с этим разобраться.
Цитата (PaulineF)
Я чувствую, что разговор становится несколько на грани фола. Так что, наверное, имеет смысл перейти в личные сообщения.

Разговор грозится перейти в обсуждение моей личности, так что сворачиваюсь на эту тему))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
PaulineFДата: Вторник, 05.03.2013, 15:36 | Сообщение # 42
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
Разговор грозится перейти в обсуждение моей личности, так что сворачиваюсь на эту тему))

Ну, по крайней мере стало понятно, почему Микеле кому-то может быть неприятен. Именно потому, что ему нравится нравиться.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:38 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna,
Цитата (Lelishna)
а в чем вы видите его обман? Где, в каком моменте, как вам кажется, он вас обманывает? Вам не верится, что он искренне улыбается и радуется?

Да, иногда мне кажется, что совсем не искренне. Но его можно понять. Он же артист. Пока он на работе, он должен улыбаться. Но я не совсем это имела в виду. Наверное. Это всё просто внутренние ощущения.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:41 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire,
Цитата (Dezire)
интересно было почитать ваше мнение! Очень даже)

Спасибо, приятно))) И да, полностью с вами согласна: словами объяснить всё крайне сложно


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 15:44 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya,
Цитата (Ksenya)
что просто смотреть по телевизору и в зале две ОГРОМНЫЕ несоизмеримые разницы.

Не смогла в полной мере оценить и почувствовать разницу. Сидела далеко, а зрение не очень. Да и тогда больше на музыку внимание обращала.
Цитата (Ksenya)
Обмана в его действиях нет, он дает то что хочет/ожидает зритель.

Тут абсолютно согласна.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
ERДата: Вторник, 05.03.2013, 16:00 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, почитайте вот это. Я когда читала, то часто мысленно восклицала:"Это точно о нем!" smile

Эти странные итальянцы

На сцене
Итальянцы - прирожденные актеры, и вся их жизнь порой выглядит одной длинной пьесой. Большую часть жизни они проводят на публике, выставляя себя напоказ, а показать себя они умеют. Делают ли покупки в супермаркете или демонстрируют модели одежды, работают в конторе или регулируют уличное движение, обслуживают клиентов в ресторане или идут на прием к врачу, итальянцы всегда с блеском играют свою роль. Играть они выучиваются с детства и лицедействуют всю жизнь.
Поскольку играют все поголовно, на итальянской сцене актеры нередко переигрывают; да иначе и невозможно, иначе как отличить драму от реальной жизни?


... e penso a te
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 16:49 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
ER,
Цитата (ER)
Эти странные итальянцы

Какая замечательная книга! Очень понравилась. Спасибо. Действительно очень похоже на Микеле.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
DezireДата: Вторник, 05.03.2013, 16:50 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Цитата (Rinata)
Разговор грозится перейти в обсуждение моей личности, так что сворачиваюсь на эту тему))

Ну, по крайней мере стало понятно, почему Микеле кому-то может быть неприятен. Именно потому, что ему нравится нравиться.

Так, у меня реплика не совсем по теме, хотя... Микеле - экстраверт, как считаете? Я недавно прочла очень интересную книжку, Сьюзен Кейн, про интровертов. Я сама классический интроверт, очень интересен был анализ личности и вообще разрушение некоторых стереотипов... ТАк вот там говорилось, что иногда интроверт не понимает не только сильной общительности экстравертов, но и вот этого "нравится нравиться" ))) Это кажется наигранным именно из-за большой разницы в темпераменте, ведь каждый судит по своему опыту и ощущениям внутренним. Мне иногда тоже так кажется, насчёт некоторых людей - что это показуха, наигранность.. Порой так оно бывает, а порой нет. А по поводу Мика - я его как-то цельно воспринимаю, как явление природы biggrin Да и внутренний голос, интуиция - сказали громко и внятно - это уникальный артист, такие бывают редко, так что, смотри, не пропусти))
 
KsenyaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:55 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
. А по поводу Мика - я его как-то цельно воспринимаю, как явление природы Да и внутренний голос, интуиция - сказали громко и внятно - это уникальный артист, такие бывают редко, так что, смотри, не пропусти))

+1



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
СhanceuseДата: Четверг, 07.03.2013, 05:09 | Сообщение # 50
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Валери, спасибо за эмоции и фото:) Замечательное!!! :)) То-то на следующий день Микеле был тенью отца Гамлета:))))
Rinata, спасибо за твой нетипичный для нашего сайта взгляд на Микеле.Это очень хорошо! Просто замечательно:)) Во-первых,вон как оживилась тема и каждому нашлось, что сказать, а во-вторых...в чем-то я тебя понимаю,как меня кажется:) И ты молодец, что написала все, как думаешь, все же, хоть мы и сайт имени нашего солнечного, но таки ж утопить его в розовых пузырях было бы слишком грустно :))).
Я уже два года думаю об этом человеке:) Он вошел в мою жизнь так плотно, что это просто невероятно:))). У меня не было бабушки, влюбленной в итальянцев и я сама на них никогда не льстилась, Микеле,для меня можно сказать единственный в своем роде! Я до сих пор не знаю,почему когда-то так крепко залипла на него) Нет объяснения. Единственное внятное, это "хрен его знает" :))) . Я пересмотрела все, что можно было пересмотреть. Видео, с фанами, видео с Моцартом, видео с интервью. Я целенаправленно высмотрела каждый его жест, когда в начале увлечения им практически не знала, кто такой Микеле Локонте и какой он ориентации! smile Пусть сейчас меня обвинят,если кому не лень, в нетерпимости ( хотя в общем-то это не так), но для меня было очень важно знать, любит Микеле женщин или мужчин! Это было дело моего личного принципа smile Я отдавала себе отчет, что если Микеле окажется геем, то я все равно буду его любить, но мне будет безумно жалко моих ненормальных чувств, которые во мне вдруг проснулись непонятно с чего к такому странному человеку... Так у меня была иллюзия, будто бы чувства мои имеют...хм..не взаимность конечно...но как бы это сказать?...некую наполненность, не пропадают даром в полную пустоту. Ведь я же люблю мужчину, который любит женщин! В обратном случае, мои эмоции обесценивались как-то в моих же глазах... А такими, какими они были, я не могла себе позволить отпускать их в воздух:))) В общем, я высмотрела каждый жест Микеле в различных видео и еще до того, как узнала о присутствии в его жизни Синтии, я уже была убеждена, что этот мужчина любит женщин :)))
Я говорила о нем со всеми, кто хотел говорить, и кто мог меня слушать:))) Я вставала с мыслями о нем и ложилась тоже ( да почти и не ложилась), я залезла везде, где только можно было узнать о нем, я научилась разговаривать с незнакомыми людьми,если мне нужна была информация, я поменяла в корне свое представление о фанатстве( хотя до сих пор считаю это неким отклонением из-за химических процессов в мозгу :))) ), я жила как рыба я в какой-то вязкой воде, иногда выныривала на поверхность, окидывала мутным взором все окружающее и ныряла обратно....И всюду был он. А я думала, вот скоро это закончится, должно закончиться, это же я, со мной такого быть не может, и хотела, чтобы закончилось, и жалела, что скоро закончится!
Нда...
:))) В итоге, я смею надеяться, что видела этого человека абсолютно всякого, насколько это возможно через экран монитора. Я настолько привыкла к его присутствию в своей жизни, что при личной встрече( что год назад казалось мне сродни чуду) я не увидела в нем ничего нового или особенного, или нереального... будто он вошел в дверь, в которую вышел пару часов назад.
Но до сих пор, когда у меня все это уже устаканилось и утихло, когда я уже на многие вещи смотрю переболевшим взглядом, когда могу здраво и трезво рассуждать... до сих пор не могу сказать о НЕМ что-то конкретное...
Я не знаю, какой он. smile
Наверное сейчас я даже огорчилась бы, если бы он на самом деле в жизни был сахарно-пудреный, каким его часто описывают. Мне нравится ругаться на него, нравится хвалить его, нравится жалеть его, нравится подстебывать его и досадовать на него :)).. Сейчас мне нравится ощущение, что он обычный человек и мне нравится, что в моей жизни есть такая странная звезда.
Ну вот как-то так))) Я тоже отметилась слезливым эпосом! :))))


 
СhanceuseДата: Четверг, 07.03.2013, 05:15 | Сообщение # 51
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Микеле - экстраверт, как считаете?

Вот не знаю, бывает ли такое, но он по-моему, интравертный экстраверт:)))) Или наоброт. Потому о нем трудно говорить и как-то его характеризовать. При его открытости в нем существует глубоко закрытая личность. Мне вот так кажется. Может и глупо звучит, но по-другому у меня никак не получается, сколько бы я ни крутила.


 
СhanceuseДата: Четверг, 07.03.2013, 05:26 | Сообщение # 52
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Когда уже на бисах, я стояла под сценой, и можно было близко его рассмотреть, я видела эти глаза - и понимала, что он одновременно и здесь, и не здесь. Был это Моцарт, или кто-то другой - не знаю. Был ли это Микеле всё ещё "в образе" - сложно сказать, но вот другие артисты на песнях на бис, уже как-то приблизились к нам, зрителям. А он всё ещё парил где-то

Когда-то это было одним из основных факторов моего помешательства на нем. Я думаю, у многих артистов есть такое вживание в роль. Но зацепил именно Микеле.
Цитата (Lelishna)
Вам не верится, что он искренне улыбается и радуется?

Оль, иногда у меня тоже такое ощущение :)) И я думаю, что в ряде случаев это так и есть. Но это не значит, что это плохо или как-то еще неправильно. Это всего лишь жизнь:)) У всех нас есть моменты, когда мы неискренне улыбаемся, а ему еще и имидж держать надо, он же артист.



 
bruneДата: Четверг, 07.03.2013, 09:21 | Сообщение # 53
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Валери, спасибо за эмоции и фото:) Замечательное!!! :)) То-то на следующий день Микеле был тенью отца Гамлета:))))

Цитата (Сhanceuse)
Сейчас мне нравится ощущение, что он обычный человек и мне нравится, что в моей жизни есть такая странная звезда.

respect
Оленька классно написано! Так классно что хочется ответить biggrin Хотя уж я писала наверное больше всех на эту тему, но все равно после таких постов столько мыслей приходит в голову! Merci!!! flowers


io parlo di sogni...

 
FannyДата: Четверг, 07.03.2013, 09:27 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Валери, спасибо за эмоции и фото:) Замечательное!!! :))

wacko А где можно посмотреть? Или это не для всех? surprised
 
KsenyaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:59 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Fanny, http://mikeleloconte.ru/forum/10-74-26260-16-1361035769
внизу в конце поста прикрепления wink



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Четверг, 07.03.2013, 10:49 | Сообщение # 56
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
Так классно что хочется ответить

А я в этот раз не могу как-то стройно изложить свои мысли и впечатления...


 
bruneДата: Четверг, 07.03.2013, 11:17 | Сообщение # 57
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
А я в этот раз не могу как-то стройно изложить свои мысли и впечатления...
Оль, я тоже не могу, только в теме концерта и отписалась. У нас просто так пересеклись темы. "Лицом к лицу" и "Наш Микеле". Они же очень близкие, тем более теперь когда многие его видели лично. Но тут именно какой он для тебя сейчас, на данный момент жизни. И это правда меняется со временем. Изначально он видится так, потом спустя какое то время и личный опыт по новому. Спустя еще какое-то время и новый опыт, совсем иначе. Переоцениваешь свое восприятие каких то моментов. И что-то меняется при каждой встрече, видишь какие-то новые черты, которые раньше не замечала или просто не обращала внимания или он не позволял заметить. Может по этому, меня именно Оли-Сhanceuse пост так зацепил, потому что в развитии.


io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Четверг, 07.03.2013, 11:36 | Сообщение # 58
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Пиши, Люба, пиши!!! wink

 
PaulineFДата: Четверг, 07.03.2013, 11:46 | Сообщение # 59
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Вот не знаю, бывает ли такое, но он по-моему, интравертный экстраверт:)))) Или наоброт. Потому о нем трудно говорить и как-то его характеризовать. При его открытости в нем существует глубоко закрытая личность. Мне вот так кажется. Может и глупо звучит, но по-другому у меня никак не получается, сколько бы я ни крутила.


Да, мне тоже так кажется. Вряд ли он специально что-то скрывает от людей (мне кажется, это как раз у него не очень хорошо получится, уж если он с 4-летним звездным стажем не всегда может скрыть удивление от того, что его любят и ему дарят офигительные подарки) или прячет от них какую-то сторону своей личности. Просто у него внутренний мир настолько непростой и не похожий на то, что обычно встречается, что для его полного понимания нужно, чтобы Микеле или кто-то его хорошо знающий всё специально показал и объяснил. Очевидно, Микеле этого делать не станет, да и вряд ли сможет. А вот Роберто Руссо, судя по его пространным, иногда до занудства комментариям к старым песням Микеле, часто берет на себя эту благородную миссию wink

Но как бы там ни было, каждый видит в Микеле ровно ту часть его характера, которую понимает и которая ближе. Те, кто наблюдает за ним специально, да еще и имел возможность это сделать вживую, видят больше, чем другие.

Возможно, Микеле рад, что значительная часть его личности остается только его собственной территорией, скрытой от людей. Возможно, он этому не рад, чувствует одиночество и хотел бы, чтобы его понимали лучше. Может, то и другое вместе: он хотел бы открыть душу целиком одному-единственному человеку, но такому, который уж точно бы всё понял, не стал задавать лишних вопросов, не воспользовался во зло, но совсем не хочет открываться случайным людям, которым "просто любопытно", что там у него внутри.

В одном из интервью Микеле сказал фразу: "Мои бывшие девушки меня помнят. Они говорят мне, что пережили со мной нечто чудесное". Я вот думаю, хотя, конечно, это всего лишь догадки на грани вольных фантазий,


И хорошо, что он у нас такой непростой: с ним не заскучаешь, всегда есть какая-то новая черточка, которую можно заметить и обдумать.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Четверг, 07.03.2013, 12:04
 
FannyДата: Четверг, 07.03.2013, 13:49 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Ksenya, спасибо за ссылку! smile
 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz