17.05.2024 • 08:50
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
Lynx_byДата: Четверг, 14.06.2012, 15:02 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Willow, привеееет)) И ты добралась ))) С регистрацией!

"Je renie la
Loi du plus fort
Je ne veux pas
Rendre les coups
Je ne peux pas
Tendre la joue"
Le Carnivore
 
Marie_YДата: Четверг, 14.06.2012, 15:06 | Сообщение # 102
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Sherlock, Willow, Добро пожаловать!)) biggrin

 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:07 | Сообщение # 103
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Willow, привет!) рада познакомиться))
Quote (Willow)
А, ну да. Я работаю дизайнером)

здорово)) скучать, наверно, не приходится))
Quote (Willow)
Наткнулась на ссылку на сайт на дайрях, поняла, что меня ещё нет на сайте офиц. фан-клуба Мике! Ужаснулась))) Заявилась. А вы не ждали нас, а мы припёрлися... happy

еще как ждали)) мы люди гостеприимные)) проходите, располагайтесь))
Quote (Willow)
что именно с этим Моцартом создатели попали в точку. Потому что иной раз, читая биографии, мнения, описания реального Моцарта, кажется, что Микеле и впрямь какая-то его актёрская реинкарнация.

кстати да.. помню, когда перечитала все интервью об этом и задумалась.. впечатлило сильно)

Добро пожаловать!))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 15:26 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
ох) *представила* даже не знаю, на сколько бы я ходила счастливой)))

ага, я маме позвонила и рассказала, она надо мной смеялась и говорила, что я руку в целофан заворачивать буду))))
Quote (Natalia)
родственная душа)
правда я танцами до сих пор занимаюсь))
А мысли, что можно было бы выкроить в сутки хотя бы 25й часик, и меня не покидают)) эхх))

оооо, здорово, тебе в этом удачи большой))))
Quote (Natalia)
здорово) я вот в художку не ходила.. рисовала хорошо, мама как то хотела отдать.. но люди мне там не понравились.. и я ушла в танцы)

я сама пошла, мы с подругой мам уломали, мы когда пришли поступать, были самыми младшими. нашим мамом сказали, что рано еще, а они пожали плечами и ответили, а вы это им скажите, но нас взяли, счастья у нас полные штаны были, я помню мы шли после экзаменов и попросили почиков, вот мы умяли их, детское такое воспоминание.
Quote (Natalia)
ну... говорят, что не делается - все к лучшему... вдруг еще какие перспективы откроются))

да я согласна, там расти некуда было)))) а так для души, здорово
Quote (Алёна)
Везучая)) Мне в тот момент поезда в Париж и не снилась))

ну да, я просто сама себе деньги копила на нее, и это была моя первая самостоятельная поездка без тур оператора, и еще меня подруга бросила. было страшно, но теперь я думаю мневсе по плечу, жаль только 29 сентября не смогу после лета поехать на премьеру нового мюзикла, а на Адам и Еву на зимний спект билеты раскуплены(
WildOne, спасибо)))
 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:41 | Сообщение # 105
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Sherlock)
ага, я маме позвонила и рассказала, она надо мной смеялась и говорила, что я руку в целофан заворачивать буду))))

ахаха) ну некоторые еще предлагают не мыться)) садисты)
Quote (Sherlock)
оооо, здорово, тебе в этом удачи большой))))

спасибо happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 15:46 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
ахаха) ну некоторые еще предлагают не мыться)) садисты)

Это она мне предложила, после того как в Кремлевском, я пошла Гару первая цветы дарить и он меня в щеку чмокнул)))
 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:47 | Сообщение # 107
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Sherlock)
Это она мне предложила, после того как в Кремлевском, я пошла Гару первая цветы дарить и он меня в щеку чмокнул)))


ох)) ты прям на каждом концерте отличилась)) happy happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 15:50 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
ох)) ты прям на каждом концерте отличилась))

ну мне не всегда так везет, хдддд, просто мне тогда так букет надоел, Кремлевский не удобный очень в плане сидеть там))) хддд
И я была одна около сцены)
 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:53 | Сообщение # 109
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Sherlock)
ну мне не всегда так везет, хдддд,

это точно)) и, главное, есть что вспомнить))

мм.. давай к нам в болталку?) у нас там как раз веселые разговорчики пошли))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
ksafanyaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:07 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем) Зовут меня Ксения.
Я только-только закончила университет, теперь в процессе поиска себя.
в прошлом году в январе я нашла на торренте "Моцарта", подумала, что 8 гигов - это много и качать не стала. Боже, как же я теперь об этом жалею. Потому что 1ого сентября я его наконец скачала. и пропала, совершенно и бесповоротно.
Мюзиклы "проникли" в мою жизнь очень давно. В детстве мама включала "Звезду и смерть Хоакина Мурьетты". Потом папа принес "Нотр", который я очень нежно люблю. А вот теперь у меня есть свой любимый мюзикл. при чем как-то он настолько "попал", влетел просто в мою голову и ничем оттуда не выселяется.
А Микеле... Микеле с первых кадров, с первой его улыбки завоевал) Наверное, самое замечательное, что есть в нашем итальянском солнце - это улыбка. И вообще, я еще не видела настолько "теплых" людей. И его песни - настоящая магия, попадают в унисон со мной.
Пока "любовь" была исключительно виртуальной, я не могла объяснить, почему он. Но стоило однажды увидеть его, услышать голос - и все, с какой-то новой силой разгорелось обожание. На самом деле безосновательно иррациональное, просто за то, что он самый солнечный)


ca ira, mon amour!
 
WillowДата: Четверг, 14.06.2012, 20:38 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Natalia, flower v

Lynx_by, заец, то есть Рыся, а куда мы денемся? cool wink
 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 20:53 | Сообщение # 112
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
ksafanya, Ксюша, привет!!!
*зависть-зависть* biggrin Это я про встречу)) Правда, не представляю, что со мной было бы, меня и с видео-то уносит))
В общем, располагайся!!!


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Вишневое_деревоДата: Четверг, 14.06.2012, 21:32 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Олюша, какой необычный выбор ника

Оль,это меня Люба так по ошибке вместо вишневого варенья назвала,вот я и решила побыть деревом)
 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 21:57 | Сообщение # 114
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Вишневое_дерево, хД)) Мило) А почему варенье?)

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ksafanyaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:54 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Правда, не представляю, что со мной было бы

вот в феврале и узнаем)


ca ira, mon amour!
 
LafedeSaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:16 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Многих здесь уже хорошо знаю, как, наверное, и вы меня, хоть я и решила здесь пофантазировать с ником и придумала его с ооочень глубоким смыслом (правда все-таки немного его, смысл этот, зашифровала cool ) Итак, в миру я Алла.

Как и для большинства здесь присутствующих, знакомство с Микеле для меня началось с просмотра мюзикла. И хотя сошла с ума по поводу немного другого человека, Микеле стал для меня единственным, неповторимым и самым правильным Моцартом. Да, именно таким он и должен был быть: бесшабашным, игривым, с умопомрачительной улыбкой, покоряющим всех и вся самым первым своим "выпаданием" из вихря девичьих юбок, бунтарским, фривольным, отчаянным, живущим до изнеможения и заражающим всем этим окружающих. Одним словом, самый неповторимым!

А еще хочу рассказать здесь забавную историю, как я написала свое первое личное сообщение на фейсбуке. И не кому-нибудь, а именно Микеле - чего мелочиться! biggrin Было это немного больше года назад, а точнее 12 мая 2011 года. Я зарегестрировалась на фейсе с одной-единственной целью: поздравить своего префере с днем рождения. Но префере этот оказался слишком закрытым для своих поклонников, да и понять разницу между личной и фанатской страницей вот так с налета у меня не получилось, поэтому, не найдя у него на странице кнопочки "Отправить личное сообщения", я обратилась за помощью к подруге. И мы совместным мозговым штурмом не придумали ничего лучшего, как поздравить этого моего закрытого префере через его куда более открытого друга, у которого с кнопочками на странице все было в порядке. biggrin Итак, мы сочинили текст, в котором просили Микеле передать от нас поздравления Фло, наши наилучшие пожелания, и что мы его (Фло, то есть) очень любим. Ну, а чтобы у Микеле не расстроился из-за того, что мы любим только Фло, мы добавили: "Не волнуйся, Микеле, тебя мы тоже очень любим, но скажем тебе об этом на твой день рождения." biggrin Мик мне на это послание не ответил, но впоследствии, по некоторым косвенным уликам мы пришли к выводу, что наше, переданное таким экстравагантным образом, поздравление таки дошло до адресата. happy

Итак, еще раз поздравляю нас всех с появлением официального фан-форума Микеле. Ура! smile


Сообщение отредактировал LafedeSa - Четверг, 14.06.2012, 23:18
 
СhanceuseДата: Четверг, 14.06.2012, 23:54 | Сообщение # 117
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем новоприбывшим!!! Располагайтесь, общайтесь! biggrin
LafedeSa,какое замечательное письмо вы с подругой написали Микеле!!! biggrin Я думаю,вы здорово повеселились тогда smile
А кстати! Это замечательная история вот как раз сюда!!!
http://mikeleloconte.ru/forum/35-110-1
biggrin


 
bruneДата: Четверг, 14.06.2012, 23:55 | Сообщение # 118
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Аллочка привет!!! рада тебя видеть!!! biggrin

io parlo di sogni...

 
LafedeSaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:01 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
А кстати! Это замечательная история вот как раз сюда!!!

Чего, скопировать, что ли? smile А имя подруги, с которой мы повеселились, называть? cool
 
СhanceuseДата: Пятница, 15.06.2012, 00:06 | Сообщение # 120
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (LafedeSa)
Чего, скопировать, что ли? А имя подруги, с которой мы повеселились, называть?

Да называй, че уж biggrin


 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz