02.05.2024 • 09:03
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
NataliaДата: Среда, 13.06.2012, 20:44 | Сообщение # 81
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Julia, привет!)
Да, я заметила, что Микеле многих сподвиг либо заняться творчеством, либо вернуться к тому, что давно забросили))

Приятно познакомиться) и Добро пожаловать!))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Среда, 13.06.2012, 20:45 | Сообщение # 82
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Вишневое_дерево)
Почитала,поулыбалась))все такие милые:)

x)) Где-то я это слышала)))

Quote (Вишневое_дерево)
*деньги на одежду там...или что еще*

А были такие вопросы?)) surprised

В общем, Julia, Вишневое_дерево, приветствую))) up


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
JuliaДата: Среда, 13.06.2012, 20:47 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
WildOne,
Quote (WildOne)
Ты не одна))

Я всегда это знала!)
P.S. Хоть и повторюсь, но здесь правда все очень мило
 
tatowier_michДата: Среда, 13.06.2012, 20:49 | Сообщение # 84
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia)
Хоть и повторюсь, но здесь правда все очень мило

Как приятно слышать)) (Хоть я и не создатель...)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
JuliaДата: Среда, 13.06.2012, 21:26 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Natalia, спасибо, мне тоже очень приятно)
Алёна, модератор - тоже ответственно)
 
LelishnaДата: Среда, 13.06.2012, 22:21 | Сообщение # 86
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Julia, рады приветствовать! happy

Олюша, какой необычный выбор ника tongue


 
Lynx_byДата: Среда, 13.06.2012, 23:12 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет smile
На Рысь я отзываюсь чаще и как-то адекватнее , чем на собственное имя, но в принципе можно и Таня.
О себе: живу в Беларуси. Не идеально, но знаю итальянский: 8 лет без разговорной практики - говорю плохо, но понимаю все и читаю спокойно. Учу французский. Свободно владею английским. IT-юрист. Работаю smile
Фандомно: администратор и владелец обзоров фандома франкофонии на diary.ru, работаю на Первом Мультифандомном Радио (глава одной из артелей + RJ), фикрайтер, виддер (могу делать клипы), артер (фотошоплю). Пишу музыку: немного, но разную. Делаю каверы/миксы/ремиксы. Сейчас, правда, все работы уходят на Фандомную Битву, но после неё выложу куда-нибудь smile
Для меня "Моцарт" начался с Солаля и Фло, но Микеле... Он стал именно таким Моцартом, каким я всегда его представляла. И голос... Можно слушать бесконечно smile Да и смотреть))
Микеле - это всегда солнышко. Совершенно непредсказуемое, обаятельное солнышко. Его невозможно не любить smile


"Je renie la
Loi du plus fort
Je ne veux pas
Rendre les coups
Je ne peux pas
Tendre la joue"
Le Carnivore
 
NataliaДата: Среда, 13.06.2012, 23:16 | Сообщение # 88
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Lynx_by, привет!) рада познакомиться)
Не буду цитировать твое сообщение (ибо цитировать придется все и сразу), скажу так: правильно считается, что талантливый человек - талантлив во всем)) такой список деятельности)) очень здорово!)

Добро пожаловать!)


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Lynx_byДата: Среда, 13.06.2012, 23:19 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Natalia, спасибо))

"Je renie la
Loi du plus fort
Je ne veux pas
Rendre les coups
Je ne peux pas
Tendre la joue"
Le Carnivore
 
Marie_YДата: Среда, 13.06.2012, 23:45 | Сообщение # 90
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Lynx_by, Привет)
Рады видеть такого человека в нашем маленьком сообществе))


 
СhanceuseДата: Четверг, 14.06.2012, 01:13 | Сообщение # 91
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Девушки, всем привет! smile Всем ужасно рада!!! И то, что у Микеле исключительно талантливые поклонники- это по умолчанию!!! biggrin Факт не подлежащий оспариванию!
Lynx_by, приятно видеть землячку!!! Ты откуда? smile


 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 11:54 | Сообщение # 92
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Lynx_by, список талантов прямо-таки впечатляет! Просто здорово!!! И добро пожаловать на наш сайт))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ModestieДата: Четверг, 14.06.2012, 13:53 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Lynx_by, привет землякам! booze

Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)
 
Lynx_byДата: Четверг, 14.06.2012, 14:29 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Modestie, привет )) Из Гомеля smile
Алёна, привет и спасибо))
Сhanceuse, привееет))


"Je renie la
Loi du plus fort
Je ne veux pas
Rendre les coups
Je ne peux pas
Tendre la joue"
Le Carnivore
 
SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 14:30 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Читать очень интересно Ваши рассказы о себе, тоже решила написать о себе.
Меня зовут Алла. Работаю, получаю вторую вышку, пришлось бросить театральную студию, скучаю, но ничего не поделаешь. Занималась танцами, но нехватка времени, всегда думаю, почему в сутках только 24 часа.
В школе ходила в художественную школу, закончила с отличаем, но переезд, не позволил заняться этим серьезней, так как родителям было не до меня в большой Москве, а одну меня никуда не пускали.
Моя история началась очень давно, я ходила по Горбушке (кто не знает в Москве рынок такой техники, а третий этаж завален всякими фильмами, компьютерными играми. Ну там дешево можно было (не знаю как сейчас) приобрести двд. На самом деле поехала я туда искать маме фильм, «Все звезды» он какого-то лохматого года и очень редкий, не нашла. Тогда я тормознула около какой-то стойки и уставилась на телевизор, там шел Нотр Дам, дуэт Эсми и Квази. Влюбилась я значит в Квази, мужчина мне рассказал, диск продал и еще видео концерт Гару. Посмотрела кассету до дыр, на нашу версию сходила 28 раз, на концерт Гару и Пелетье бежала в припрыжку, и ждала, когда же они приедут в Россию всей труппой. Могла год не слушать диск, а потом крутить Нотр, как сумасшедшая весь день, даже в плеере до сих пор есть пару песен Бруно и Гару, но там также появилось место и для «Моцарта».
Пока ждала их приезда, подруга мне рассказала о «Моцарте», посмотрела, понравилось. Ярко, красочно, живо, интересно. Затем приезжал Нотр, и я поняла, что это ужасно, когда ждешь и Моцартов так ждать не буду, ведь вдруг они приедут тоже через 12 лет.
Я влезла на сайт, и узнала что у Моцарта турне по городам Франции, и в Париже 3 последних спектакля. Подкорректировала свою поездку и маханула. Наверное, я пропала именно тогда, когда увидела их живьем на сцене, когда Микки слал воздушные поцелуи, а Фло на своем забеге в зал, ударил меня по руке и тормознул возле, что можно было грим рассматривать. Не знаю, это на столько энергично, это так бьет волнами, что я шла по берегу Сены в обнимку с программкой, пела, не зная французского, улыбалась прохожим и была по настоящему счастлива. Меня тогда встретили соседки по гостинецы, Испанки и долго расспрашивали меня, что да как, вот я им рассказала, обещали посмотреть, надеюсь, им понравилось) А так же там встретила 2 девушек, с которыми поддерживаю связь, одна поклонница Микки, а вторая Фло.
Я рада, что они приедут сейчас, а не через 12 лет, как Нотр.
А вот кто из Моцартов, а я не могу сделать выбор между Фло и Микки, это как север и юг, каждый по-своему уникален и неповторим.
 
ModestieДата: Четверг, 14.06.2012, 14:32 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Lynx_by, аа, я Минск, но в Гомель собираюсь летом с друзьями на день - погулять))))
Sherlock, салют!
классно, ты в театральной студии занималась... у меня театральная сцена так много лет - это такая мечта... уметь играть.. эхх..


Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)

Сообщение отредактировал Modestie - Четверг, 14.06.2012, 14:32
 
WillowДата: Четверг, 14.06.2012, 14:40 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Наткнулась на ссылку на сайт на дайрях, поняла, что меня ещё нет на сайте офиц. фан-клуба Мике! Ужаснулась))) Заявилась. А вы не ждали нас, а мы припёрлися... happy

Я Уиллоу, можно Верба, на dairy.ru Апрельская Верба) Смотрю, часть народа я тут точно знаю))
Я йуный франкофон-мюзикломан, и старый, но чисто перманентный мюзикломан) Первым моим просмотренным и "моим" мюзиклом стала рок-опера "Юнона и Авось". Это было ещё в школе, когда я поняла, что в этом жанре что-то точно есть) Потом был Нотр - на видео-кассете) Зацепивший, но ещё не так. Прошло много времени. Местами был ещё "Призрак оперы", но опять же - всё прекрасно, но не хватает для крышесноса. А потом, листая избранное в дайри, я наткнулась на пост с аудио - я часто слушаю музыку в дневниках друзей, обязательно находится что-то близкое. В посте, как я помню, были Penser L'Impossible, Tatoue-Moi, Les Bien Qui Fait Mal. Я слушаю разную музыку, но в целом чаще всего фолк, фолк-рок, классику в рок-обработке, инструментальные OSTы и всякого рода эксперименты на стыке жанров, так что тут я просто застыла с мыслью: что это? откуда это?!
И через пару дней посмотрела "Моцарта". Кстати, мысли "это Моцарт?!" не возникло) И после, почитав больше, я поняла, что именно с этим Моцартом создатели попали в точку. Потому что иной раз, читая биографии, мнения, описания реального Моцарта, кажется, что Микеле и впрямь какая-то его актёрская реинкарнация. Слишком похожи - оба Питеры Пены. Оба понимают "законы сцены, но не законы жизни"). Потому первое же появление его - на вид такого юного, на грани фола порой жеманного, с горящими глазами, улыбкой, мягким голосом - стало для меня взрывом). Сверхновая Микеле)
Не могу не отметить, что вообще я люблю всех артистов в мюзикле. Я большой фан Клэр Перо, например) Ну и Фло - куда без Фло, и я очень люблю Флорана сольного, потому что рок-н-ролл для меня - это часть жизни, и именно рок-н-ролл Флорана цепляет по-настоящему)
И, кстати, именно "Моцарт" стал для меня отправной точкой. Потом были "Адам и Ева", "Дракула" с Пеллетье и парижский "Дракула" 2011го года, "Король-Солнце", "Десять заповедей", пересмотренный Нотр, есть в наличии и скоро посмотрю "РиДЖ", "Маленький Принц", "Клеопатра", "Стармания" и так далее). Есть именно во франкофонных мюзиклах для меня что-то особенное, ощущение восторженного мистического карнавала, свой дух, который если уж тебя захватил - не отпускает.
Сейчас я слежу за новинками, за карьерами многих любимых "мюзикальных" артистов, за фейсбуком и твиттером.
Ну и я являюсь сокомандником Рыси в фандомной битве) Тоже пишу, местами рисую и делаю клипы) Рассчитываем продвигать фандом франкофонных мюзиклов на мультифандомной сцене чем можем))
С языками всё сложней, но я не отчаиваюсь)) Кстати, именно Микеле стал причиной того, что я заметила всю грандиозную красоту итальянского языка - в его песнях на итальянском. Теперь слушаю не только Микеле, учу язык и считаю его самым красивым языком в мире.
А, ну да. Я работаю дизайнером)


Сообщение отредактировал Willow - Четверг, 14.06.2012, 14:46
 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 14:40 | Сообщение # 98
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Sherlock, Привет!
Везучая)) Мне в тот момент поезда в Париж и не снилась))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 14:41 | Сообщение # 99
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Willow, Привет!! Добро пожаловать!!!
А народ-то прибывает)) Приятно))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:02 | Сообщение # 100
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Sherlock,Привет!) приятно познакомиться))
Quote (Sherlock)
Занималась танцами, но нехватка времени, всегда думаю, почему в сутках только 24 часа.
родственная душа)
правда я танцами до сих пор занимаюсь))
А мысли, что можно было бы выкроить в сутки хотя бы 25й часик, и меня не покидают)) эхх))
Quote (Sherlock)
В школе ходила в художественную школу,

здорово) я вот в художку не ходила.. рисовала хорошо, мама как то хотела отдать.. но люди мне там не понравились.. и я ушла в танцы)
Quote (Sherlock)
пришлось бросить театральную студию

ну... говорят, что не делается - все к лучшему... вдруг еще какие перспективы откроются))
Quote (Sherlock)
когда Микки слал воздушные поцелуи, а Фло на своем забеге в зал, ударил меня по руке и тормознул возле, что можно было грим рассматривать.

ох) *представила* даже не знаю, на сколько бы я ходила счастливой)))
ну... гадать не долго) до февраля))

Добро пожаловать!))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz