03.05.2024 • 18:58
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
Планируем поездки
soleiaДата: Суббота, 23.03.2013, 04:03 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Rinata, смотря откуда именно ты едешь в Ретель)) Но я вот примерно посчитала самое-самое приблизительное.
Виза финская с открытием (ты из Питера, насколько я помню?) - около 4500 р.
билеты на самолет Петербург-Париж (логично, что все в первую очередь едут в Париж) - от 9700 р. Рекомендую брать билеты на ебукерсе, там вариантов всегда уйма, но соотвественно, чем ближе к отлету берешь, тем дороже.
Проживание - можно найти хостелы как в Париже так и в Реймсе по цене менее 1000р./ночь, с удобствами на этажах, комнаты по 4-6-8человек.
Поезда Париж/Реймс где-то от 70 евро начинаются, как добраться от Реймса до Ретеля, пока не ясно, расписания что-то не видно. ну автобусы там наверняка есть, 40 ем всего ехать)
Ну а еда - сколько накушаешь)))
А зачетная неделя никак не может передвинуться на пораньше? tongue


 
RinataДата: Суббота, 23.03.2013, 04:11 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (soleia)
А зачетная неделя никак не может передвинуться на пораньше?

очень хотелось бы её подвинуть на по раньше))) Потом съездить развеяться, а потом уже сессию)) Да, безумие. Итого примерно 40000 рублей. По моим подсчётам, если на неделю ехать. Беда, что не могу со своими знакомыми из Парижа связаться. Мы так давно не виделись и даже просто не связывались. Я к ним приезжала по обмену и пару дней у них жила. Мы вроде как подружились, переписывались немного, а потом как-то перестали. Если допустить, что телефоны они не сменили, то что можно сказать им, если позвоню? "Да, мы давно не общались и вы, скорее всего, меня не помните, но может я к вам в гости завалюсь?" Вообще не представляю, о чём говорить. Помогите! А то у меня нет 40000))))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
soleiaДата: Суббота, 23.03.2013, 04:21 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Rinata, ну я с такой ситуацией не сталкивалась, но в принципе, думаю, если загодя с ними связаться, поболтать, выяснить как там у них житье-бытье, поделитьс новостями, и потом плаааавненько так подвинуть на нужную тебе тему, то вполне может выгореть)) французы в принципе народ гостеприимный))


 
RinataДата: Суббота, 23.03.2013, 04:28 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
soleia, спасибо, надо набраться храбрости и позвонить им.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
OksanaLДата: Суббота, 23.03.2013, 14:11 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (soleia)
А зачем ты делала paypal если там можно обойтись без него? У меня тоже нет такого счета, обычная евровая карта сбербанка

Так я и не регилась в paypal, а пошла сразу туда, где оплата по обычной карте, где страну выбирать надо и т.д. У меня Visa Classic Сбербанка. Просто у них там этот paypal обозначен сразу на той картинке, где выбираешь оплату картой, как мне объяснили в банке, это система платежей, зарегистрированная в Люксембурге. Короче, я попросила банк подключить мне и Францию, и Люксембург, для обычных платежей туда. По идее, все должно было пройти.
Цитата (soleia)
Если надо написать этим гаврикам, скинь мне в личку что именно, я их морально отпинаю)))
кстати, если судить по твоему нику, мы тезки)))

Да, я Оксана, и Ксюшей тоже называют)) Я тебе, кстати, писала в личку, но, видимо, не проходит.. Может, у меня еще сообщений маловато для этого dry
Я как поняла, моя проблема в том, что если я плачу с российской карты, и прошу доставку во Францию, то это невозможно. А в случае с france ticket невозможна доставка в Россию. Вот такой парадокс, если я правильно поняла, конечно. Может быть, можно там как-то где-то что-то указать, чтобы этот момент обойти. Я им пыталась это объяснить, но, видимо, языковой барьер;)
Если у тебя получится, моей благодарности не будет границ flowers
Цитата (soleia)
Два дня назад на 20 число только сидячки было 233 штуки. Мне как-то слабо верится в то, что народ с такой скоростью активизровался и резвенько все раскупил. Хотя да, пичаль-тоска, я сама хотела двадцатого ехать.

Вот, я тоже надеюсь, что пока просто решили придержать.. Не может быть, чтобы и сидячие, и стоячие враз пропали. Может, позже появятся) А ты уже взяла на 20е?


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
soleiaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:01 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
OksanaL, я жду когда мне на карту придут деньги, со сбербанком это к сожалению процесс не мгновенный((( Как только они придут (это ориентировочно утро понедельника), я буду пробовать все вышеизложенные схемы.
Сообщения я твои не видела просто, сорри.
Вот кстати, насчет сообщения в доставке, я сначала не могла пончть что это за message dans le colis, зачем в свою же посылку сообщение для себя же писать. По-видимому это именно для них сообщение в посылке будет, что билет будешь забирать на месте.
В общем сплошные непонятки, я ушла им писать. Наедюсь, что-то да выясню.


 
YES_I_AM_SELFISHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:56 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
интересная идея!!!

Цитата (Lelishna)
Да, да, очень интересная идея!

Да я просто фонтан...))) Вообще, на самом деле, я прям так вдохновилась)))
Цитата (OksanaL)
А почему бы и нет? Я до них так и не дошла, все только собиралась.. Но по отзывам - все очень даже замечательно там проходит! Только, мне кажется, для Микеле мест маловато там.. Если только несколько концертов делать)

Вот я об этом тоже думала biggrin Ну как вариант - другой клуб)
Цитата (Rinata)
идея действительно класс! А это в каком городе? В Москве?

Да, в Москве.


Мечты, чёрт возьми, сбываются!)
 
YES_I_AM_SELFISHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:02 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
С заграницей они еще не работали вообще?

Неа sad


Мечты, чёрт возьми, сбываются!)
 
MozartienneДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:49 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (soleia)
Ты идешь 30го на встречу? Там можем обсудить))

Отпишитесь потом, как там встреча. Я точно не смогу пойти :(((


Mikele est un reve, pas un homme...
 
Julietta-LДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:18 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, о, мы с подругами будет в августе с 6 числа. С удовольствием пересечемся)) Живем в районе Опера.

Save me from what I've become...
 
RinataДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:10 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Отпишитесь потом, как там встреча. Я точно не смогу пойти :(((

обязательно расскажем)


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
PaulineFДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:13 | Сообщение # 92
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
С заграницей они еще не работали вообще?
Неа

Вот это очень плохо, на самом деле. Но ведь есть же и те, кто работает и при этом идет навстречу желающим. Надо будет поискать на эту тему.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:54 | Сообщение # 93
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь, никто оплатить ничего не успел, а если успел, то деньги вернут. Отменили Ретель, судя по всему cry
http://www.facebook.com/mikelel....8848513
"Плохая новость. Шоу мюзиклов в Ретеле в июне с участием Микеланджело и Мервана отменено".


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:06 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Да обидно конечно sad ...не скоро мы его увидим "одна надежда на twitter" notworthy


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
RinataДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:26 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
"Плохая новость. Шоу мюзиклов в Ретеле в июне с участием Микеланджело и Мервана отменено".

Эгоистично, конечно, но я даже рада, что отменили. Не надо переживать, что не поеду иди что потом родители не пустят на другие концерты.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
bruneДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:48 | Сообщение # 96
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
не скоро мы его увидим
ну мы то увидим, Ночь Макала не отменяли же! А вот всех кто собрался ехать жаль!!! Интересно почему? Написано "один из аристов отказался" кто? Мне почему-то думаеся что Мерван...


io parlo di sogni...

 
RinataДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:56 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Мне почему-то думаеся что Мерван...

А почему именно Мерван? За ним такое водится?


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
bruneДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:32 | Сообщение # 98
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
А почему именно Мерван? За ним такое водится?
ну не то чтоб, отменяли в прошлом году концерт где Мик и мерван должны были петь и тогда Меван в твиттере говорил, что он петь не будет а потом через пару дней отменили. ну да просто я сразу удивилась, зачем ему Король Солнца если у него давно свой сольник?


io parlo di sogni...

 
soleiaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:27 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
brune, спасибо что оперативно написала... хорошо что я хотя бы сообразила залезть на форум прежде чем оплачивать билет. Отлично, лето к чертям.

 
RinataДата: Вторник, 26.03.2013, 02:08 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
soleia,
Цитата (soleia)
Отлично, лето к чертям.

Не переживай! В следующий раз обязательно удастся попасть на концерт! Копи денежку на будущее)))) Или можно просто во Францию съездить)))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz