20.04.2024 • 14:30
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
Планируем поездки
TalianaДата: Среда, 06.03.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Многие хотят поехать во Францию, на концерты Микеле, но не решаются.
Давайте делиться планами и помогать друг другу их осуществлять!
Давайте искать попутчиков и передавать опыт, как и куда лучше добраться


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
L@pK@Дата: Среда, 06.03.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Отлично!!!)) Вот был бы у него уже скорее сольник....ох..вот тут бы я рванула))) tongue
 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 14:44 | Сообщение # 3
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ну да пишите! Хотя даты пока только по июнь, а в июне подавляющее большинство не может никак...сессия, чтоб ее...Так что вот я надеюсь, на июль-сентябрь ибо в октябре будут же концерты Моцартов и кто знает, что и как будет. Так что ждем инфу от французов (и Микеле). Можете пока отписываться кто в какие месяцы хотел бы поехать, задать вопросы, может поделиться своим опытом, подыскать компанию, т.к. бюджетные номера в основном все же двухместные и трехместные.

io parlo di sogni...

 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 14:45 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Вот был бы у него уже скорее сольник....ох..вот тут бы я рванула))) tongue
ну все бы наверное. но ждать сольник...это можно вечно (да-да я пессимист кто еще не в курсе) wink а на сборных концертах тоже есть на что посмотреть!


io parlo di sogni...

 
Marie_YДата: Среда, 06.03.2013, 15:16 | Сообщение # 5
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
но ждать сольник...это можно вечно

это точно... когда там он синг обещал? в декабре?
Цитата (brune)
а на сборных концертах тоже есть на что посмотреть!

угу(( Тем более походу на футе его не будет. Печалька.А я так поехать хотела.
Но в июле я точно не успею.А вот к сентябрю...((( Я в расстройстве.
Люб, а во сколько примерно обойдется проживание на неделю если вдвоем ехать?


 
PaulineFДата: Среда, 06.03.2013, 15:20 | Сообщение # 6
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
У меня с летними поездками одна загвоздка: график отпусков. Чем раньше спланируешь и застолбишь конкретную неделю, тем лучше, так как летом в отпуск все хотят, а одновременно нельзя.

Очень хочу во Францию, особенно если что-то будет в июле, потому что я тогда обязательно поеду в Прованс минимум на пару дней - посмотреть на цветущую лаванду. Но у меня на конец июня - июль еще один план есть, и тоже пока неизвестны точные даты. И вот как что-то станет ясно...


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 15:30 | Сообщение # 7
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Marie_Y)
Люб, а во сколько примерно обойдется проживание на неделю если вдвоем ехать?
Машунь, ну вот тут посмотри цены на отель, ну и еще приплюсуй питание (ну это где питаться будешь и сколько съешь), метро 12 евро - 10 поездок, но вот лично я от Монмартра до центра легко доходила пешком, так что не всегда же на метро. Основные затраты конечно перелет и проживание. ну и опять же в июле если и будет то вряд ли в Париже, нужно будет ехать, и учитывать еще стоимость билетов на жд. В сентябре в прошлом году Олимпия была...


io parlo di sogni...

 
L@pK@Дата: Среда, 06.03.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Тут вон уже на програмках в Киеве пишут что Приедут к ним Моцарты..так что может рванем поближе)) В Киев)). Кто поедет?
 
PaulineFДата: Среда, 06.03.2013, 18:03 | Сообщение # 9
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, да уж в Киев-то обязательно!

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 18:34 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
на програмках в Киеве пишут что Приедут к ним Моцарты..
в Киев то да обещали. Борис говорил и еще в Минск. Мы собираемся, вопрос куда? В Минск то обязательно, там же у нас Оля! Но если финансы и время позволит то я и туда и туда smile


io parlo di sogni...

 
DezireДата: Среда, 06.03.2013, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
В Киев тоже приезжайте!!! Нам нужно зал(ы) собрать хорошо biggrin
 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
В Киев тоже приезжайте!!!
мы такие сумашедшие, что нам думаю только Минска точно будет мало! Так что ждите! biggrin Кстати если нас будет достаточно много мы можем купить билеты заранее все вместе, оформив это как тургруппу - будет скидка smile И ехать будет веселей! мы из Москвы в Питер ехали втроем я, моя племянница и Ксюша Терехова после концерта 16 уснуть мы не могли никак!!! Но все жи приходилось вести себя тихо - кругом же люди спали, хотя не всегда получалось tongue


io parlo di sogni...

 
Marie_YДата: Среда, 06.03.2013, 19:13 | Сообщение # 13
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
ну и еще приплюсуй питание (ну это где питаться будешь и сколько съешь), метро 12 евро - 10 поездок, но вот лично я от Монмартра до центра легко доходила пешком

Ну мне то можно и не зацикливаться. я ем то мало. забежал в магаз купил поесть и побежал дальше...ХД
Цитата (brune)
ну и опять же в июле если и будет то вряд ли в Париже, нужно будет ехать, и учитывать еще стоимость билетов на жд.

У меня большие планы по покорению Франции... у меня на неделю(когда бы эта нееля не была) целая "программа"...Хд по планам там одним Парижем не ограничиться. Я так примерно смотрю что да как...но спросить то надо?)
Цитата (brune)
формив это как тургруппу -

Цитата (brune)
И ехать будет веселей!

Ой нув этом то никто не сомневается=)


 
L@pK@Дата: Среда, 06.03.2013, 21:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
По мне так я рада что они в Киев приедут...это всё ближе и подешевле чем Франция))). Так что узнать бы дату и паковать чумаданы....

Зы: Мечта у меня такая есть)) Что бы Микеле в Москву приехал и пел в каком нибудь клубе например...что бы народу не много...не пищал и не визжал ни кто,такой полумрак столики сцена и Микеле)))))) biggrin biggrin
 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 21:55 | Сообщение # 15
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
что бы народу не много...не пищал и не визжал ни кто,такой полумрак столики сцена и Микеле))))))
вот это как раз гораздо проше осуществимо во Франции а у нас если только вот шоукейз как у Мэл был...но это просто так же не привезут а опять в рамках приезда труппы. Вот если будет альбом, то в рамках тура можно надеятся на концерт, ну опять же если мы потянем полноценный концерт, т.е. зал тысячи на полторы, иначе продюсерам нет смысла заморачиваться с приездом.


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Среда, 06.03.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Dezire, )
В Киев тоже приезжайте!!!

Марина, заметано)))) Приедем! Та еще и на встречу попросимся biggrin

Не, реально нам Минска будет мало)) а у меня в Киеве еще куча дел biggrin Так что я собираюсь tongue

Цитата ( L@pK@, )
Мечта у меня такая есть))

L@pK@, мечта замечательная! Но в Москве я так нам пока его долго ждать придется... хотя... кто его знает wink


 
PaulineFДата: Среда, 06.03.2013, 21:59 | Сообщение # 17
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Кстати если нас будет достаточно много мы можем купить билеты заранее все вместе, оформив это как тургруппу - будет скидка


А хорошая идея!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Среда, 06.03.2013, 22:07 | Сообщение # 18
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( PaulineF, )
А хорошая идея!

И пол России плавно переместились в Киев))))

Но идею да, надо держать в поле зрения... Вместе проще и ориентироваться будет на месте biggrin


 
bruneДата: Среда, 06.03.2013, 22:14 | Сообщение # 19
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Но идею да, надо держать в поле зрения... Вместе проще и ориентироваться будет на месте
да в Киеве не сложно сориентироваться (по моему), мы вот когда были нашли сразу все что нам необходимо smile Вопрос конечно в датах концертов, надо будет прикидывать когда узнаем как лучше все спланировать. Ну а жилье нам веть киевлянки порекомендуют, правда?


io parlo di sogni...

 
L@pK@Дата: Среда, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы ещё конечно, фан встречу бы создать, что бы всё аккуратненько было по-тихому))...Сейчас то народу мне кажется значительно прибавилось...и сделать это ещё сложнее будет...А про Францию я вообще молчу...так его наверно ловить придется(((..а так не хотца....я не умею..Мне надо увидеть,охренеть, придти в себя,вспомнить на каком языке говорить..короче время мне нужно)))..А судя по автограф ссесиям оно было))
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz