20.04.2024 • 16:18
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
Планируем поездки
bruneДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:47 | Сообщение # 41
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Везет же, а
да! и меня зовет, вот только с работой у меня прям совсем никак...не знаю что надо сделать чтоб вырваться в июне, поэтому сижу, жду инфу по июлю...надеюсь все же что-то будет wacko


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:29 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Ретель - это в Шампани? На востоке Франции?

Mikele est un reve, pas un homme...
 
ElenqДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:40 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Я обычно, когда еду в другой город, боюсь в них останавливаться, много народу в комнате.

Ну, я с собой бриллианты не вожу, так что не боюсь. А вообще там есть закрывающиеся на ключ шкафчики всегда. А если серьезно, лучше брать кредитку, а налички - по минимуму. Ну и, естественно, деньги я с собой забираю, если ухожу. Нетбук у меня очень дешевый и древний, как и телефон, ибо я не фанат таких штук. Так что смело их кидаю, где ни попадя. Хотя можно еще на рецепции оставлять. В общем, хостелов бояться - в лес не ходить на концерты не ездить) Там обычно всё очень прилично) А против храпа соседей есть отличное средство - беруши smile

Цитата (Mozartienne)
Ретель - это в Шампани? На востоке Франции?

Ага. Но я бы назвала это северо-востоком.

Эх, мне тоже охота поехать, но мне как раз в эти даты работу предложили(( Если бы на недельку позже... Или раньше(


Je vois pas ce qui se passe, mais j’entends... < > avec Daniel, avec Solal, avec Mikelangelo, avec Bruno, c’est avec eux que je ressens le plus de musique. Le plus d’émotion. Mais les autres sont très-très-très bons. © Guy St Onge

Сообщение отредактировал Elenq - Понедельник, 18.03.2013, 21:46
 
bruneДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:40 | Сообщение # 44
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Ретель - это в Шампани? На востоке Франции?
да на востоке smile


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:59 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
2 с половиной часа от Парижа на машине. В принципе, осуществимо. Посмотрим, когда дочь сдаст экзамены и будет поступать куда-нибудь...

Mikele est un reve, pas un homme...
 
L@pK@Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Я на июль рассчитываю рвануть до Парижу....знать бы только как там дела у Микеле с концертами
 
soleiaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:51 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Везет же, а

пока что не очень...с сайта доставку делают только по Франции и Бельгии, а мне это ну как-то никак, учитывая что изначальный пункт назначения - Швейцария...связалась с человеком, которому можно доставить билет и потом у него забрать, но как бы какой-нибудь хрени не вышло. У меня уже ощущение что я с этой поездкой заработаю невроз, психоз и сердечный приступ еще до июня.
Кстати, кто-нибудь знает, во Франции билеты на поезда начинают продаваться как и у нас за 45 суток?


 
LelishnaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:57 | Сообщение # 48
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( soleia, )
Кстати, кто-нибудь знает, во Франции билеты на поезда начинают продаваться как и у нас за 45 суток?

Ксюш, по-моему, даже раньше... Мы свои на Париж-Лион, Лион-Париж покупали в августе


 
LelishnaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:58 | Сообщение # 49
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Да, сейчас сходила проверила, мы их купили ровно за 2 месяца (это случайно получилось), но уже тогда дешевых билетов оставалось немного wink Так что билеты там, похоже, ооочень заранее начинают продавать...

 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 13:13 | Сообщение # 50
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (soleia)
Кстати, кто-нибудь знает, во Франции билеты на поезда начинают продаваться как и у нас за 45 суток?
я Лион-Париж покупала где-то за месяц прям перед тем как визу оформлять пошла, т.е. в начале сентября


io parlo di sogni...

 
SydneyMelroseДата: Вторник, 19.03.2013, 19:33 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
как же я хочу куда-нибудь съездить, никогда далеко от своего города не уезжала sad , везет же вам, тем кто может путешествовать
 
YES_I_AM_SELFISHДата: Вторник, 19.03.2013, 20:49 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Зы: Мечта у меня такая есть)) Что бы Микеле в Москву приехал и пел в каком нибудь клубе например...что бы народу не много...не пищал и не визжал ни кто,такой полумрак столики сцена и Микеле))))))

Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), но они пока с иностранными исполнителями не работали. Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала) Только пока немного боятся, т.к. опыта подобного нет, но стоит сказать, что с русскими мюзикловыми артистами схема, по которой они работают, действует как часы smile И вот там небольшой клуб, народу прям золотая середина, никто не визжит, полумрак, столики, сцена... но Микеле пока не было biggrin

По поводу поездок... я никогда не была за границей и никогда не ездила из-за концерта в другой город. Поэтому если решу поехать, то я точно с вами, и моя близняшка тоже)


Мечты, чёрт возьми, сбываются!)

Сообщение отредактировал YES_I_AM_SELFISH - Вторник, 19.03.2013, 20:52
 
bruneДата: Вторник, 19.03.2013, 21:32 | Сообщение # 53
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (SydneyMelrose)
как же я хочу куда-нибудь съездить, никогда далеко от своего города не уезжала , везет же вам, тем кто может путешествовать

Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
я никогда не была за границей и никогда не ездила из-за концерта в другой город. Поэтому если решу поехать, то я точно с вами, и моя близняшка тоже)
да для поездки в первый раз в другой город, тем более страну, нужна компания! ой чуствую в Минск/Киев нам реально надо буде цедый моцартовагон бронировать! вот повеселимся!!!!
Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), но они пока с иностранными исполнителями не работали. Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала)

интересная идея!!!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:37 | Сообщение # 54
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
ой чуствую в Минск/Киев нам реально надо буде цедый моцартовагон бронировать! вот повеселимся!!!!

Ну да, моцарто-купе у нас уже было)) пора расширять масштабы biggrin

Цитата ( YES_I_AM_SELFISH, )
Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), но они пока с иностранными исполнителями не работали. Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала)

Да, да, очень интересная идея! yes


 
OksanaLДата: Вторник, 19.03.2013, 22:39 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я здесь новенькая, хотя читаю вас уже давно. Заболела Моцартами, и в особенности, Микеле в октябре прошлого года. Писать не решалась, т.к. давно уже вышла из возраста поклонницы;)
Очень хочется поехать в Ретель, тем более, что у меня в июне как раз один из немногих периодов в году, когда возможен отпуск. К сожалению, никакого опыта подобных поездок у меня нет. Попыталась забронировать билет, и когда по наивности ввела страну «Россия», мне ответили, что для данного региона это невозможно, и дальше меня не пустили. Теперь понятно, почему.. Знакомых во Франции и Бельгии у меня нет, обратиться для доставки не к кому, да и французский только начинаю учить. К тому же, не очень понятно, там оплата только на месте, или с карточки тоже возможно?
Буду благодарна за любую помощь, а если получится скооперироваться, то это просто мечта))

Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала)

А почему бы и нет? Я до них так и не дошла, все только собиралась.. Но по отзывам - все очень даже замечательно там проходит! Только, мне кажется, для Микеле мест маловато там.. Если только несколько концертов делать)


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
PaulineFДата: Среда, 20.03.2013, 00:43 | Сообщение # 56
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), но они пока с иностранными исполнителями не работали. Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала) Только пока немного боятся, т.к. опыта подобного нет, но стоит сказать, что с русскими мюзикловыми артистами схема, по которой они работают, действует как часы

С заграницей они еще не работали вообще?


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
RinataДата: Среда, 20.03.2013, 02:29 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
реально надо буде цедый моцартовагон бронировать! вот повеселимся!!!!

и меня в моцартовагон возьмите)))
Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
Есть такой проект АРТмосфера (http://vk.com/projectartmosfera), но они пока с иностранными исполнителями не работали. Мне кажется, можно попробовать привезти Микеле через них - они не против, я уже спрашивала) Только пока немного боятся, т.к. опыта подобного нет, но стоит сказать, что с русскими мюзикловыми артистами схема, по которой они работают, действует как часы smile И вот там небольшой клуб, народу прям золотая середина, никто не визжит, полумрак, столики, сцена... но Микеле пока не было biggrin

идея действительно класс! А это в каком городе? В Москве?


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
NataliaДата: Среда, 20.03.2013, 03:02 | Сообщение # 58
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
и меня в моцартовагон возьмите)))


я все пропустила?)) меня тоже в расчет! tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
soleiaДата: Среда, 20.03.2013, 09:37 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
OksanaL, я достала билетную компанию своими письмами, мне все разъяснили и даже обещали сделать доставку О_о (видимо они в шоке), плюс сказали что можно сделать забрать билет на месте. Оплатить по карте можно, я сейчас накидаю подробную инструкцию как это делать со скринами)) Если хочешь, пиши мне в личку, скооперируемся) Останавливаться если что, надо в Реймсе, в самом Ретеле жилья нет, расстояние там 40 км, на транспорте доехать спокойно можно)))
Апдейт. Я жду ответа от билетной компании, куда именно им слать сообщение о том что билеты надо забирать на месте и выкладываю инструкцию. Насчет поездов спасибо всем большое, разобраться бы еще в сайте...




Сообщение отредактировал soleia - Среда, 20.03.2013, 10:03
 
LelishnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:38 | Сообщение # 60
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( soleia, )
Я жду ответа от билетной компании, куда именно им слать сообщение о том что билеты надо забирать на месте и выкладываю инструкцию.

Ксюш, выложи сюда тоже, плиз))

Цитата ( soleia, )
Насчет поездов спасибо всем большое, разобраться бы еще в сайте...

Мы брали билеты на этом сайте
http://www.tgv-europe.com/en/
У него есть английская и французская версии smile


 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz