11.05.2024 • 06:24
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
Планируем поездки
bruneДата: Вторник, 12.11.2013, 22:17 | Сообщение # 121
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lautar ()
Спасибо, тебе, большущее!
biggrin


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Среда, 13.11.2013, 22:57 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
brune, Люба, я дико хочу поехать в декабре, но не знаю пока, получится ли...
Если б еще кто подсказал, как там билеты на концерт бронировать smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Четверг, 14.11.2013, 22:17 | Сообщение # 123
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
OksanaL, там очень просто, проходишь по ссылке (я давала в теме) и покупаешь

io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:48 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
К слову о Парижах и Гимназиях.




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 17.11.2013, 23:13
 
bruneДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:08 | Сообщение # 125
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Причем 1-2 песни на час.
оууу.... wacko


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:19 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline


Это надо во флудилку, наверное уже, сорри. Но все-таки насчет поездки я хотела предупредить, морально готовьтесь. Меня за эти 4 раза он выбесил очень. Вот такая я злая и некультурная х)) Хотя я все еще надеюсь на лимит времени на артиста и какое-то пропорциональное количество сцены для всех.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:44 | Сообщение # 127
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Teiou,
участие в концерте Томболы (и еще пары имен из списка) автоматически означает, что 50% экранного времени будет занимать эта.. ... ... ну неважно. Эта. Будет занимать.

вот жесть... а если концерт еще и на ногах стоишь... dry

девушки, удачи в декабре


 
OksanaLДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:50 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Teiou, спасибо, что предупредила, а то был бы "сюрприз" wink
Придется запастись терпением, но, по крайней мере, есть, ради чего. Точнее, кого smile
Для меня вообще все имена в списке (кроме одного) проходят по статье "Кто все эти люди??", так что.. В общем, готовлюсь морально)) Если что - плеер в уши, и нет проблем biggrin
Цитата Lelishna ()
девушки, удачи в декабре

Спасибо! smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
MozartienneДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:01 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
К несчастью, придется добавить еще одну ложку дегтя: автограф-сессии ни до, ни после концерта не планируется. По крайней мере, орги об этом сообщили франфанаткам. Так что, как встретиться с любимыми артистами - это вопрос на засыпку.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
TeiouДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:13 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
автограф-сессии ни до, ни после концерта не планируется. По крайней мере, орги об этом сообщили франфанаткам. Так что, как встретиться с любимыми артистами - это вопрос на засыпку.

А вот это еще более грустно(((
И даже в какой-то степени жестоко.
С другой стороны если учесть количество выступающих и то, какой процент из них захочет потянуть волынку. Закончат они оочень поздно.
А если еще и тот факт, что это Париж, и значит фанатов будет много, добавить...
Останется только надеяться на ответственность отдельных личностей)) И да, я не про оргов х))




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 18.11.2013, 21:31
 
OksanaLДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:41 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
К несчастью, придется добавить еще одну ложку дегтя: автограф-сессии ни до, ни после концерта не планируется.

А я и не думала, честно говоря, что она будет.. Артистов слишком много, концерт слишком поздно.. Учитывая все это, я как-то слабо представляла себе автограф-сессию. Но служак же никто не отменял smile
Цитата Teiou ()
Закончат они оочень поздно.

А мой отель недалеко, и ночь длинная biggrin :D
Цитата Teiou ()
Останется только надеяться на ответственность отдельных личностей))

Ага smile

Алина, я так и не поняла, ты едешь или нет?

Цитата Mozartienne ()
Я там знаю еще Хельмута Фритца, прикольный чувак - репер, недавно выпустил новый альбом, пишет резко сатирические песни, но для невладеющих французским - это ни о чем, к сожалению

Лен, рэп, хоть и французский, это точно - не для меня biggrin


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
TeiouДата: Вторник, 19.11.2013, 12:59 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Алина, я так и не поняла, ты едешь или нет?

Я сама не поняла)) не знаю еще))) Слишком много причин против и очень хочется)) Тут сложная история))


 
KainДата: Четверг, 21.11.2013, 01:01 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как-только появится расписание Мика на следущий (2014) год, с февраля где-то начиная, еду на все, что смогу найти) Так что надеюсь и с вами, хорошие, познакомиться и поехать вместе) Правда я из Украины буду ехать/лететь/плыть/ползти)
 
bruneДата: Четверг, 21.11.2013, 17:43 | Сообщение # 134
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Kain, ну собственно одно мероприятие уже есть и билеты продаются уже так что >>>вэлкам<<<

io parlo di sogni...

 
L@pK@Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:29 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
А как и июне этот билет выкупить? или электронный пойдет?
 
bruneДата: Четверг, 28.11.2013, 17:10 | Сообщение # 136
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, да достаточно распечатать электронный smile

io parlo di sogni...

 
soleiaДата: Суббота, 08.02.2014, 02:18 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут подумала - и решилась нести клич в народ biggrin Многие из нас собираются ехать на концертную версию во Францию. Конечно, большинство хочет-может в Париж. У меня так сложилось, что по независящим от меня обстоятельствам попасть в Париж и уж тем более на дерньер фактически нереально. Зато я сто процентов точно попадаю 17 мая на концерт в Женеве. И там складывается весьма милая картина - волей случая на время концерта я единолично царюю в большой квартире. В 10 минутах от зала и аэропорта.Раз уж мне не доведется увидеть наших моцартов в Париже, то надо попрощаться с ними в мае, а что при этом может быть круче большой компании? biggrin Так что да, если кто-то внезапно соберется - милости прошу biggrin

 
TeiouДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:25 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
квест "вспомни логин и пароль" пройден успешно)))

Похоже мне тоже надо бы тут попрыгать, смешно размахивая руками. А вдруг?)))

У меня на эту весну-лето весьма грандиозные планы, ни фига денег и отпуск вряд ли дадут, и я планирую их хотя бы частично осуществить)
Но очень хочется компании) Вместе всегда веселее.

Если что (ну вдруг кто не в курсе))) я крайне самостоятельное существо, сама долечу, сама проработаю маршурут, сама поперебираю перевозчиков и аэропорты соседних городов, знаю какие есть проездные и скидки на жд, в каких случаях квартиру снять дешевле чем отель итд, могу даже с этим помочь)) т.е. мне натурально нужна именно компания "на просмотр")) вместе в сотню раз интереснее)))

Так вот у меня в планах.... по хронологии надо, наверное... wacko

17 апреля и(или) 21-26 апреля. Гастроли концерта. Первый самый концерт - это всегда ужасно интересно)) Как у них это будет поставлено? Как воспримут это французы? Правда ли Микеле собирается оставить эту причесочку? х)) все это и многое другое, как говорится...
Не, конечно на все я вряд ли поеду (вот не надо ехидно хихикать, не надо. сказал не поеду... ... ну короче))), но если вы собирались на какой-то из концертов в этих числах - я была бы рада сходить вместе))

1-3 мая. РДК. Ну тут у меня (ура)))) есть уже один попутчик (пользуясь случаем передаю Маше привет х)), но компания - всегда прекрасно) Особенно если кто-то захочет в Брюссель.

17 мая (передаю привет уже Ксю х))). См. сообщение выше))

19-22 июня. Нас там уже много (вместе со мной в эти дни сидит только рядом - от 3 до 5 человек))), но тоже вэлкам)))

Особенно жажду, конечно, кого-нибудь осмелившегося поехать в апреле или на Рестос в Брюсселе)) Там я одын, совсем одын))

*ушел обедать дошираком ))* blink


 
bruneДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:56 | Сообщение # 139
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
17 апреля и(или) 21-26 апреля. Гастроли концерта. Первый самый концерт - это всегда ужасно интересно)) Как у них это будет поставлено? Как воспримут это французы? Правда ли Микеле собирается оставить эту причесочку? х)) все это и многое другое, как говорится...
Не, конечно на все я вряд ли поеду (вот не надо ехидно хихикать, не надо. сказал не поеду... ... ну короче))), но если вы собирались на какой-то из концертов в этих числах - я была бы рада сходить вместе))
Алин тут ты точно обеспечена компанией как минимум из Вики и Оли на 17 апреля! Ура я хоть не буду за них волноваться!
Цитата Teiou ()
1-3 мая. РДК. Ну тут у меня (ура)))) есть уже один попутчик (пользуясь случаем передаю Маше привет х)), но компания - всегда прекрасно) Особенно если кто-то захочет в Брюссель.
+ еще один (надеюсь вы спишитесь...она уж и билеты прикупила) biggrin

эх вот про себя пока такого сказать не могу sad пичалька cry


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:52 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
Алин тут ты точно обеспечена компанией как минимум из Вики и Оли на 17 апреля! Ура я хоть не буду за них волноваться!

Ооооо!! Вот это очень радует!! biggrin Потому что именно в апреле мне больше всего хочется компании))) Тусоваться одной во французской глубинке... нет, можно. но совсем не так прекрасно, как тусоваться там с кем-то своим biggrin )))

Цитата brune ()
+ еще один (надеюсь вы спишитесь...она уж и билеты прикупила)
Мы пока на один Льежский купили) На втором очень уж нам места не нравятся. А на Брюссель я, если попутчиков не найду, завтра-послезавтра тоже куплю, но пока не беру просто на случай - вдруг с кем-то сесть вместе?))

Цитата Teiou ()
эх вот про себя пока такого сказать не могу пичалька

т.е. ты все еще думаешь и есть надежда, что таки соблазнишься на эту прекрасность?)))
оно правда того стоит, как очевидец говорю) хотя это и по трансляциям понятно)))




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 24.02.2014, 20:57
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Планируем поездки (Совмесные поездки на концеры Микеле и просто куда-нибудь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz