26.04.2024 • 08:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
Sainte Maxime
bruneДата: Суббота, 10.08.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Ну так как у нас было трое девушек впервые общавшихся с Микеле лично именно в Sainte Maxime создаю отдельную тему. Некоторые уже добрались домой, кто-то еще нет но думаю рассказы не заставят себя долго ждать. Я пока подожду писать свои эмоции мне самой интересно сначала прочитать, что напишут они biggrin
От себя скажу немного не в тему, т.е. не о Микеле ...вот уже третий раз я езжу и вижу его фанов из Франции и второй раз из Италии. И все мы несмотря на многие различия очень похожи... ну и не удивительно, все "долбанутые" той самой звездой, что уж там...Особенно весело было в этот раз сидеть бок о бок с французским фанклубом именно на концерте, как они кричали и приветствовали Микеле! Все одели светящиеся браслеты, еще были звездочки (ничего не напоминает?!) В общем было здорово! Надеюсь они на нас не сильно обиделись, когда нас впустили к Микеле, а половину из них нет wink
ну и вот пару фоток для тех кто не видел на фб, ну и для истории tongue


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
у нас было трое девушек впервые общавшихся с Микеле лично

Цитата (brune)
Я пока подожду писать свои эмоции мне самой интересно сначала прочитать, что напишут они

ну вот...а я то уже прибежала в надежде почитать впечатления
Цитата (brune)
И все мы несмотря на многие различия очень похожи... ну и не удивительно, все "долбанутые" той самой звездой, что уж там...

отличное название для главы в ЖЖЛюб, это в чем-то конкретном проявлялось?)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Суббота, 10.08.2013, 22:57
 
IvaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ничо себе - вас там было аж 8 девушек "от нас"!!! ???

А я в это время бездарно шопилась в Германии.. впрочем, не бездарно, но лучше б я с вами поехала на этот самый лазурный концерт!
Тоже очень жду впечатлений smile
 
bruneДата: Суббота, 10.08.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Iva)
Ничо себе - вас там было аж 8 девушек "от нас"!!! ???
"от нас" нас было пятеро, остальные француженки


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Суббота, 10.08.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
Люб, это в чем-то конкретном проявлялось?)
Ксюш что? долбанутость или обинаковость smile


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
долбанутость или обинаковость

и то, и другое smile



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
IvaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
"от нас" нас было пятеро, остальные француженки

smile Пятеро тоже очень много.
 
bruneДата: Суббота, 10.08.2013, 23:38 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
и то, и другое
ты таки хочешь раскрутить меня на рассказ? ну мы и правда похожи, хотя бы тем что только мы и мотаемся за нашим солнцем по городам и весям happy
Вика хотела писать "путевые заметки" по типу Драгиньяна, но я немного напишу...
Встретились мы с некоторыми фанатками еще в Сан-Рафаэле на автобусной станции, ну так как были знакомы обнялись, поздоровались и сели ждать автобус, т.к. в тот что стоял уже нас не посадили...пока ждали (а это почти час) подошли Лена Mozartienne, и Оксана Flashy с мамой. Ну поездку описывать не буду (надеюсь на Вику), с остальными мы встретились когда девочки позвонили нам и сказали что репа началась...собственно там мы и тусили: все мы (подошла еще Вера), француженки и итальянки, остальные были случайные зеваки, просто шедшие по набережной и подошедшие посмотреть: "что тут такое происходит". Микеле подходил махал нам рукой и делал вид что сейчас кинет микрофон...короче веселился видя своих... На концерте тоже оказались рядом (совершенно случайно) места были у всех практически на одном ряду или на один выше или на один ниже. Кричали они знатно! Микеле даже подходить к нашей стороне не стал (только в конце) боялся видно что звук совсем зашкалит. Ну что была перед L'envie d'aimer все видели...После концерта мы опять таки все вместе пошли к служебке...думаю именно видя то, что в зале много фанов Микеле и решили дать ему немного времени на автографы, хотя изначально это и не было запланировано и другие артисты автографы не давали вообще. Думаю Франк понял, что все равно без автографов Мика никто не отпустит и решил дать время надеясь, что таким образом сэкономит время и все закончится быстрее. Бедный Франк...он просто измучился ждать когда Мик уже со всеми закончит в итоге когда все разошлись Мик шел к машине его в очередной раз тормознули и это было очень весело...три охранника окружили его не для того чтобы охранять, а чтобы заставить наконец сесть в машину, подбежал Франк и у меня было полное ощущение, что он сейчас даст команду охране, чтобы они скрутили Микеле и запихнули в машину... tongue


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:56 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Мик шел к машине его в очередной раз тормознули и это было очень весело...три охранника окружили его не для того чтобы охранять, а чтобы заставить наконец сесть в машину

ахаха "трижды уходил на бис" biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
NatalieДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Мик шел к машине его в очередной раз тормознули и это было очень весело...три охранника окружили его не для того чтобы охранять, а чтобы заставить наконец сесть в машину, подбежал Франк и у меня было полное ощущение, что он сейчас даст команду охране, чтобы они скрутили Микеле и запихнули в машину...



 
OksanaLДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
И все мы несмотря на многие различия очень похожи... ну и не удивительно, все "долбанутые" той самой звездой

Верю, и для меня не удивительно tongue
Цитата (brune)
три охранника окружили его не для того чтобы охранять, а чтобы заставить наконец сесть в машину, подбежал Франк и у меня было полное ощущение, что он сейчас даст команду охране, чтобы они скрутили Микеле и запихнули в машину... tongue

Бедный, бедный Франк biggrin
Люба, спасибо огромное за впечатления! smile
Ждем Вику, Лену и других очевидцев, хочется продолжения!


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
MozartienneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, вношу свои пять копеек!
Во-первых, спасибо вам, дорогие форумчанки за изумительное терпение! Надеюсь, вы будете вознаграждены нашими скромными рассказами.
Как вы уже знаете, Любу, Вику и некоторых французских и итальянских фанаток мы встретили на автовокзале в Сен-Рафаэле. До этого я встретилась в Каннах с Оксаной и ее мамой и мы дружно поехали на электричке в Сен-Рафаэль в компании моего большого чемодана biggrin .
Скажу сразу, что в этот день мозг мой несколько раз просто выключался, поэтому случались провалы в памяти: тут помню, тут - не помню. Ну, да ладно, спишем на жару (около 35 градусов), волнение и т.д. Поэтому прошу прощения, некоторые вещи я просто не помню, и по-возможности, будем вместе с девушками восполнять лакуны.
Потом пришел автобус, мы погрузились в него и поехали в славный город Сен-Максим (ехали около часа). Покидали вещи в гостинице и пошли к Театру де ла Мер, посмотреть, что там происходит.
Как вам известно, на репетицию нас не пустили, и ее мы слушали издали, из-за загородки, периодически делая с Оксаной забеги в море, поскольку было очень жарко. Я познакомилась практически со всеми, кто приехал из фран- и итало-форумов. После репетиции мы пошли переодеваться, а Вера, которая тоже к нам присоединилась, случайно застала Микеле и, сказала ему, что приехали русские фанатки (об этом он был осведомлен) и хотели бы с ним пообщаться после концерта. Заручившись его "Океем", Вера обрадовала нас по возвращении, что все будет гуд.
Поскольку все видео и фото концерта уже выложены, останавливаться подробно на нем не буду. где Франк нереально тащился от себя. Микеле спел "Тату муа", реваншем "Энжелс" прямо перед антрактом, потом еще Розы и Вивр с Франком, Анви дэме (тут внимательно смотрите его забег на правую половину сцены и внезапный скачок обратно, сопровождаемый ругательством cool ), а вот после концерта началась беготня, поскольку никто толком не знал, где же будет Микеле. Мы выставили на всех выходах кордоны и узнали, что Микеле - единственный - сидит ЗА сценой и подписывает автографы. Мы понеслись туда - там толпа. Стоим. И вдруг охранники говорят: баста, финита ля комедия. Вот тут Люба каким-то чудом проманифестировалась и нас пустили вместе с итальянскими фанатками. На нас, собственно, все и закончилось.
В общем, меня протолкнули вперед как самую "языкастую" и "впервые замужем". Я вручила Микеле расписную тарелку с Архангелом Михаилом (ручная работа моей подруги), потом еще стерео-открытку с Гагариным, потом 2 ДВД с Питером, а потом... biggrin
А потом он сказал, что это круто, русские художники - такие хорошие мастера и как-то так мы вырулили, вот не помню как, что я не верю мужчинам...
Микеле спросил: - не люблю?
Я говорю: - нет, не не люблю, а не верю (намекая на его динамо с репетицией, он сначала обещал нас провести). И тут "Остапа понесло": он что-то разошелся и стал рассказывать, что, по его мнению, люди делятся на два клана типа Ромео (мужчины) и Джульетты (женщины). И каждый должен найти свою половинку. Так и создаются пары. Тут я впала в ступор, поскольку, вероятно, он принял меня за незамужнюю Мадам. Очнувшись, решила его не добивать, что я уже 20 лет счастливо замужем (ТТТ) и сказала, что согласна с его мнением. Вручая ДВД с Питером и Эрмитажем, пояснила, что это, если вживую не успеешь посмотреть город в октябре, вот посмотришь так. Стерео-открытка с Гагариным, по-моему, его впечатлила больше всего. Я сказала, что можешь ее отправить кому-нибудь, он ответил, что нет, его это очень тронуло (ca me touche au coeur), потом пошли обнимашки-целовашки (в щечку, по-настоящему, не в воздух happy ). Но, увы и ах, моя совместная с ним фота не вышла sad . Т.е. я не вышла, а он как всегда - расчудесно, Микеле очень фотогеничен.
Уже прощаясь (я и так у него отняла массу времени), он подмигнул, и сказал, что вообще-то я права, что не верю мужчинам... И в этом, он-таки был прав!!! Дальнейшее девушки расскажут сами, а свои выводы я изложу позже в теме "Наш Микеле".
Позже попробую прикрепить несколько фотографий города и автограф-сессии (вот только не знаю, как их кучкой прикреплять?).
Прикрепления: 8572465.jpg (125.5 Kb)


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Воскресенье, 11.08.2013, 14:05
 
KsenyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:34 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо за рассказ happy
Цитата (Mozartienne)
скачок обратно, сопровождаемый ругательством

пойду пересмотрю biggrin
Цитата (Mozartienne)
И тут "Остапа понесло"

его теории это что-то, можно книгу писать biggrin
Цитата (Mozartienne)
Я вручила Микеле расписную тарелку с Архангелом Михаилом (ручная работа моей подруги), потом еще стерео-открытку с Гагариным, потом 2 ДВД с Питером, а потом...

это заразно, мы никогда одним подарком не обходимся smile
и чтобы прикрепить несколько фоток, нажми на "+" рядом с выбором файла



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 11.08.2013, 11:41
 
ТавалеДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Как замечательно smile Лето, море, концерт, такое общение...праздник, да и только.
А вот насчет сей открытки - не сохранилась ли копия?
У меня подруга заболела Гагариным (после недавно вышедшего фильма), вот бы я порадовала человечка...


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
MozartienneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:04 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
А вот насчет сей открытки - не сохранилась ли копия?

Нет, копии нет... У нас они везде продаются, не эксклюзив... biggrin


Mikele est un reve, pas un homme...
 
GenieДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо за рассказ!

Не мудрено, что Микеле считает российских дам удивительными и загадочными: то кусок метеорита притянут, то разворачивают дискуссию по вопросу доверия к мужчинам biggrin


Сообщение отредактировал Genie - Воскресенье, 11.08.2013, 12:39
 
bruneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:39 | Сообщение # 17
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, Лен спасибо за рассказ biggrin
Цитата (Mozartienne)
тут помню, тут - не помню.
это вообще наша общая болезнь wink


io parlo di sogni...

 
Karina_ZДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
brune, Mozartienne, девочки спасибо за ваши впечатления и рассказы о поездке smile В купе с фотографиями и видео+ваши впечатления, появляется отдаленное ощущение что хоть краем глаза удалось побывать на этом "празднике жизни" biggrin
 
EsperanceДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое за рассказы!
а то как то так получилось, что данное событие прошло немного мимо меня((, так теперь хоть какое-то представление имею...
Цитата (brune)
И все мы несмотря на многие различия очень похожи... ну и не удивительно, все "долбанутые" той самой звездой, что уж там..

видела фотки на фейсе, подумала: таак долбанутые объединяются))
 
bruneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:52 | Сообщение # 20
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Esperance)
таак долбанутые объединяются))
мне так хотелось фотку все мы русские/французы/итальянцы и Микеле...жаль не сложилось...ну может в другой раз wink


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz