25.04.2024 • 15:00
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
Sainte Maxime
СтейсиДата: Вторник, 13.08.2013, 16:06 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем огромное за Ваши рассказы
меня саму эмоции переполняют от Ваших рассказов, фотографий и видео такие, будто я с Вами там всеми была smile
Цитата (brune)
Такие люди не портятся. Такие люди не продают свою душу. Таких людей вообще почти не бывает на сцене, а если все же случается - о них обычно мало кто слышал по очевидным причинам. Он - умница. И он бесконечно мне дорог. Думаете, Микеле я за красивый голос и симпатичную мордашку люблю?.. Нет, ну и за это, конечно, а как же Но в целом все намного сложнее в нашей истории. Есть в ней такие незаметные на первый взгляд обстоятельства, параллели, моменты, которые я начала осознавать вот буквально сейчас. И я надеюсь все еще у нас будет…и у него и у нас…и поэтому не будем о грустном

brune, Ваши слова просто выразили все мои внутренние ощущения smile


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))

Сообщение отредактировал Стейси - Вторник, 13.08.2013, 16:06
 
FlashyДата: Вторник, 13.08.2013, 19:04 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
Видела я тут вроде Оксану? Или это галлюцинация была такая? Короче ждем еще рассказы! Уж думаю ей будет что рассказать! Ну первый концерт, первые обнимашки happy

yes happy

Наконец-то я добралась до этой темы, имея под рукой нормальный инет. Сейчас уже чуть сложнее вспомнить все те события, что там происходили, а вот эмоции не забыть) Но их словесно описать куда сложнее. Ладно, поехали)
Концерта я ждала с нетерпением, и это нетерпение и предвкушение все нарастали с каждой минутой ожидания, пока я сидела на своём месте еще до начала действия на сцене. Радовалась месту в центре, оглядывала пришедших, с улыбкой отметила, что у дамы в возрасте, сидящей справа от меня, на коленях лежал листок формата А4 с именем Микеле, выведенным витиеватым курсивом. Причем, сначала этот листок держал в руках маленький мальчик, сидящий с ней, а потом она забрала его себе. Поскольку мне был виден небольшой кусочек места за сценой, то я решила поискать там взглядом Микеле, что успехом сначала не увенчалось) Как только стоило зазвучать первым аккордам "Тату-муа" - у меня внутри все буквально оборвалось. Первые несколько секунд я не могла отвести от него взгляда, а потом вцепилась в камеру и начала ловить кадры один за одним, порой выныривая из-за видоискателя и любуясь действием на сцене. Что он творил на сцене, боооже))) Может быть, конечно, он так каждый раз отжигает под эту песню, но поскольку я впервые видела его выступление в режиме реального времени, то меня накрыло)) И да, я пожалела, что не записала эту песню на видео, но зато сделала кучу крутых кадров, которыми в ближайшее время вас порадую wink Нажать на кнопку видео я догадалась только перед последним припевом, но и по этим скольким-то там секундам виден драйв, какой мы наблюдали на сцене)
Все остальные его песни я записала на видео; "Анджелс" теперь пересматриваю очень часто, на "Розах" меня саму выворачивало наизнанку от того, как Микеле пел эту песню. Люба верно описала, я видела и чувствовала ровно то же самое. И, знаете, я снова вспомнила все те эмоции, из-за которых долгое время после просмотра рок-оперы не могла слушать эту песню ни в каком виде - ни аудио, ни на видео, ни тем более пересматривать момент из 1 акта.
Цитата (brune)
А вот Розы... словно Реквием Моцарта...будто жизнь из него забирает...по капле...с каждой нотой...каждый раз, когда он поет...


Потом был "Вивр". И - о, чудо! - на видео видно, как Микеле увидел мою камеру и улыбнулся, продолжительно так глядя в объектив) Только моментами меня подводил фокус на втором объективе (весь концерт на коленях у меня лежал 1 объектив, вторым же снимала, и в один прекрасный момент я искренне задолбалась их переставлять, поэтому начала снимать видео на 300 мм, где отсутствует кольцо фокуса, что меня и подвело немножко. И вообще на нём куда круче получаются фото. Но взгляд и момент с улыбкой видно)). Ещё мне не понравилось ни капли, как "Вивр" поёт Франк - простите меня его любители. И дело не в сравнении его с Фло, просто вот не нравится даже то, как он на первых строчках из выступления в выступление вставляет мелизм, который там не к месту, по-моему. Может, он так чувствует эту песню, но меня не тронуло, пардон)
Что касается "Анви Дэмэ" и забега Микеле в правую сторону, секундной задумчивости, а потом забега обратно. Лен, я столько раз пересмотрела твоё видео и каждый раз в момент ругательства отмечала, что микрофон Микеле в этот момент держал где-то у уха, причем рта не открывая, и вообще мне кажется, что это не его голос О_о вот хоть убейте)
А потом началось самое вкусное smile Не буду описывать, как мы носились от входа к входу, гадая, с какой стороны он выйдет и выйдет ли вообще - это уже рассказали до меня) А вот дальше. Как Люба уже сказала выше, для меня это была первая долгожданная встреча с ним, перед которой я волновалась и заранее подозревала, что начну путать слова. Что и случилось отчасти, но этот мой мелкий ляп оказался не слишком заметным, к моему счастью)
Так вот. Когда мы стояли в очереди и подошёл охранник Микеле со словами "фини", я внутренне (да и в голос немножко было) возмутилась мол "какое фини, мы же сюда из России добирались и должны его увидеть! ну как так". А спустя время Люба уже говорила со снова подошедшим к нам охранником, после чего я увидела её руку, буквально выхватывающую нас по очереди из толпы и направляющую к тому самому отгороженному коридору. И вот мы уже подошли к столу, где сидел мессер Локонте. Из-за чьей-то спины я увидела, как он говорил с не помню кем (ещё до Лены, поскольку их диалог я наблюдала, стоя рядом :)). Мне, мягко говоря, не верилось. Во-первых, не верилось, что я сейчас тут. Во-вторых, что я могу его видеть, улыбающегося не на экране со сцены или из очередной студии шоу-программы и т.д., как привыкла, а вживую. В-третьих, что он от меня в одном шаге сейчас. И в четвёртых, что мне удастся с ним пообщаться - о таком я в принципе не мечтала. Вернее, мечтала)) Но не думала, что случай представится, тем более так скоро. И вот, пока Лена вручала ему подарки, я буквально залипла, наблюдая за этим процессом. Позднее, когда настала моя очередь, Лена представила меня ему, рассказала, что я из Сибири и шутканула, что сейчас меня ждёт такси, на котором я поеду прямиком до Новосиба)) В ответ я, смеясь, верещала, что "сэ нэ па врэ") Такси-то и правда ждало, но всего лишь до Канн. В ответ на что он (пока ставил автографы) задал вопрос, приглашаем ли мы его в Сибирь, и получил утвердительный ответ от Лены) Затем он оторвался от подписи, я начала говорить про то, что хотела бы сфотографироваться с ним. Уже на середине моей фразы он улыбнулся, потянулся к лицу, начались целовашки-обнимашки, после чего он вышел из-за стола для обещанного фото. Мне до последнего не верилось, что это реально происходит) После нашего общего фото я показала ему его же индивидуальные фотографии, зажатые в руке "веером" и привезенные для автографов, протянув "Микеле, силь ву пле", и получила "бьен сюр") Несколько он подписал, не особо заморачиваясь, а последнее... В этот момент я попросила Лену сделать еще пару совместных фото с ним, поскольку на моей камере не особо получилось. Тогда же сначала я услышала его не то восклицание, не то какой-то оценивающий отметкой "клёво" выдох, тут же повернулась и увидела, что Микеле рассматривает последнее фото гораздо дольше, чем остальные. Затем показал его нам на вытянутой руке - на лице у него читалось "смотрите, как круто я тут вышел!", я честно не смогла сдержать лёгкий смешок в этот момент)) Такое гордо-довольное выражение лица было в стиле "еее, мэн, я крут" - это надо было видеть) В итоге подписав и это фото, мы сфотографировались с ним ещё пару раз, а потом ко мне подошёл сначала охранник Микеле, говоря про такси, а после и сам таксист. Да и нам всем пора было уже уходить, к сожалению.
Я попрощалась с девочками и направилась к такси. Но на этом последствия концерта не закончились smile Сначала водитель спросил у меня, кто такой Микеланджело Локонте и что это за концерт такой был, мне пришлось-таки его просветить) А когда ехали, в машине по радио заиграл оригинал "Анджелс", и всю дорогу до отеля я ехала с улыбкой)
Не думала, что так многабукав получится, прошу прощения х)


Сообщение отредактировал Flashy - Вторник, 13.08.2013, 19:11
 
KsenyaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:27 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Flashy, как подробно, спасибо за рассказ)
Цитата (Flashy)
Несколько он подписал, не особо заморачиваясь, а последнее...

а что за фото? с концерта?
Цитата (Flashy)
сделала кучу крутых кадров

Цитата (Flashy)
Лен, я столько раз пересмотрела твоё видео и каждый раз в момент ругательства отмечала, что микрофон Микеле в этот момент держал где-то у уха

укажите время плиизз, я честно этого в упор не вижу



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
FlashyДата: Вторник, 13.08.2013, 20:05 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
а что за фото? с концерта?

Не. Я распечатала несколько фото, это было одно из не самых старых, конечно, но и далеко не вчера сделанных. Еще "Моцартовского" периода, в общем) чуть-чуть попозже озадачусь и выложу его сюда, если нужно)

Цитата (Ksenya)
укажите время плиизз, я честно этого в упор не вижу

Если это не обращение ко всем уловившим этот момент, то ко мне можно на ты wink
У меня неистово затупил комп сейчас во время видео, поэтому точный таймкод указать не смогу, увы( смотри и слушай с момента, когда Микеле побежал в сторону первый раз) это уже после песни Жени
http://www.youtube.com/watch?v=ViM8WQl2Pi0&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Flashy - Вторник, 13.08.2013, 20:07
 
bruneДата: Вторник, 13.08.2013, 23:27 | Сообщение # 65
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Flashy)
Не думала, что так многабукав получится, прошу прощения х)
не! многобуков это самое оно!!! спасибо за впечатления biggrin
и ждем...ждем...ждем...фото happy


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Среда, 14.08.2013, 01:02 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Flashy, дорогая тезка, спасибо за такие искренние и замечательные многобукав))) smile
Цитата (brune)
Но вот черт в который раз я слышу как он словно захлебывается этими словами, ну будто комом они в горле...и это не из-за эмоций...короче не знаю ну как то нельзя так...просто нельзя и все!!!

Люба, мне кажется, я понимаю shy Но "не его" и "нельзя" - это, наверное, не совсем одно и то же.. Но об этом уже не здесь shy
Цитата (Ksenya)
укажите время плиизз, я честно этого в упор не вижу

Я тоже;)


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Среда, 14.08.2013, 01:02
 
FlashyДата: Среда, 14.08.2013, 01:06 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (OksanaL)
дорогая тезка,

Ой, умилительно-то как!))
Всегда пожалуйста ^_^

Цитата (brune)
и ждем...ждем...ждем...фото ^_^

Дождались-таки)) *ушла заливать в тему*
 
LelishnaДата: Среда, 14.08.2013, 11:20 | Сообщение # 68
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Flashy, спасибо за многабукафф)) всегда интересно читать первые впечатления о Микеле))
Да и вторые тоже biggrin happy

Цитата ( Flashy, )
с улыбкой отметила, что у дамы в возрасте, сидящей справа от меня, на коленях лежал листок формата А4 с именем Микеле, выведенным витиеватым курсивом.

happy happy happy
На концерте в Драгиньяне какая-то бабулька (ну реально уже бабушка happy ) подарила ему пакетик с подарками))
Так что да, Микеле все возрасты обаял tongue tongue

Цитата ( Flashy, )
Первые несколько секунд я не могла отвести от него взгляда, а потом вцепилась в камеру и начала ловить кадры один за одним, порой выныривая из-за видоискателя и любуясь действием на сцене

Держите руку, коллега biggrin Мы с Викой обычно также смотрим все концерты biggrin

Цитата ( Flashy, )
Как только стоило зазвучать первым аккордам "Тату-муа" - у меня внутри все буквально оборвалось.

Тааааа! Чувствуешь себя Алисой, проваливающейся в нору кролика
Только тут ты уже знаешь, что тебя ждет море офигенного драйва

Цитата ( Flashy, )
я снова вспомнила все те эмоции, из-за которых долгое время после просмотра рок-оперы не могла слушать эту песню ни в каком виде - ни аудио, ни на видео, ни тем более пересматривать момент из 1 акта.

+100! Сама долго Розы слушать не могла...
(а сегодня вдруг почему-то они звучат у меня в голове)

Цитата ( Flashy, )
Люба уже говорила со снова подошедшим к нам охранником, после чего я увидела её руку, буквально выхватывающую нас по очереди из толпы и направляющую к тому самому отгороженному коридору.

Люба, мы тебе отдельный памятник поставим!

Цитата ( Flashy, )
Затем показал его нам на вытянутой руке - на лице у него читалось "смотрите, как круто я тут вышел!", я честно не смогла сдержать лёгкий смешок в этот момент)) Такое гордо-довольное выражение лица было в стиле "еее, мэн, я крут" - это надо было видеть)

Ой, Микеле, Микеле))) Сама непосредственность biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 14.08.2013, 11:35 | Сообщение # 69
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо вам за рассказы! Вика, Люба, Лена, Оксана, спасибо! biggrin
Надеемся, что и Вера решит написать свои заметки))

Люба, ваши с Викой приключения слушала наяву, поэтому рассказ о сумке уже не так пугал, ибо Вика рядом стояла живая и невредимая tongue

Оксана, потратить офеигенную сумму денег на такси, но приехать послушать концерт с Микеле, так могут только русские! thumbup


 
LelishnaДата: Среда, 14.08.2013, 11:40 | Сообщение # 70
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
меня как переклинило вчера так что-то и не отпустило...

Люба, люблю, когда тебя переклинивает happy
У тебя в такие моменты другое "дыхание" открывается и обычный пост превращается в эссе с философским оттенком...
Вот и этот раз не стал исключением ))) Спасибо за него))
Цитата ( brune, )
Такие люди не портятся.
Такие люди не продают свою душу.
Таких людей вообще почти не бывает на сцене, а если все же случается - о них обычно мало кто слышал по очевидным причинам.
Он - умница.
И он бесконечно мне дорог.

Вот лучше не скажешь! Спасибо!


 
MozartienneДата: Среда, 14.08.2013, 15:13 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Flashy)
У меня неистово затупил комп сейчас во время видео, поэтому точный таймкод указать не смогу, увы (смотри и слушай с момента, когда Микеле побежал в сторону первый раз) это уже после песни Жени
http://www.youtube.com/watch?v=ViM8WQl2Pi0&feature=youtu.be

Тайм-код 13.31. Когда они первый раз типа попрощались biggrin
Цитата (Lelishna)
Оксана, потратить офеигенную сумму денег на такси, но приехать послушать концерт с Микеле, так могут только русские!

Респект и огромное спасибо Татьяне, Оксаниной маме! Именно она согласилась на всю эту авантюру!


Mikele est un reve, pas un homme...
 
FlashyДата: Среда, 14.08.2013, 16:40 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
На концерте в Драгиньяне какая-то бабулька (ну реально уже бабушка ) подарила ему пакетик с подарками))

Я ни капли не удивлюсь, если это она же была)
Цитата (Lelishna)
Держите руку, коллега biggrin Мы с Викой обычно также смотрим все концерты

*держит* biggrin Профессия обязывает так смотреть, что уж там))) biggrin
Цитата (Lelishna)
Только тут ты уже знаешь, что тебя ждет море офигенного драйва

Это точно))
Цитата (Lelishna)
Ой, Микеле, Микеле))) Сама непосредственность biggrin

Ахахах)) и не говори)) biggrin

Цитата (Lelishna)
Оксана, потратить офеигенную сумму денег на такси, но приехать послушать концерт с Микеле, так могут только русские!

Звучит как диагноз, чесслово
Оно того стоило, естественно)

Цитата (Lelishna)
Вот лучше не скажешь!

Присоединяюсь к этим словам. Люблю перечитывать, когда Люба в таком направлении пишет)

Цитата (Mozartienne)
Респект и огромное спасибо Татьяне, Оксаниной маме! Именно она согласилась на всю эту авантюру!

И сама же не пожалела, чему я была рада) Без фанатизма, естественно, но концерт и ей понравился happy
 
Karina_ZДата: Среда, 14.08.2013, 18:53 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Flashy, спасибо за рассказ. Всегда с удовольствием и интересом читаю о впечатлениях после первой встречи)

Цитата (Flashy)
Лена представила меня ему, рассказала, что я из Сибири и шутканула, что сейчас меня ждёт такси, на котором я поеду прямиком до Новосиба))

biggrin Знал бы он какой это "близкий путь" biggrin

Цитата (Flashy)
В ответ на что он (пока ставил автографы) задал вопрос, приглашаем ли мы его в Сибирь, и получил утвердительный ответ от Лены)

Еще как приглашаем cool Вдруг случиться чудо и он доберется в самую глубь России познавая все грани русской души и загадочных русских женщин.

Цитата (Flashy)
на лице у него читалось "смотрите, как круто я тут вышел!", я честно не смогла сдержать лёгкий смешок в этот момент)) Такое гордо-довольное выражение лица было в стиле "еее, мэн, я крут" - это надо было видеть)

Одним словом, Микеле есть Микеле happy

Цитата (Flashy)
Не думала, что так многабукав получится, прошу прощения х)

Большое спасибо за твои многабукав.(ничего если на ты?) Прочитала с большим удовольствием. smile


Сообщение отредактировал Karina_Z - Среда, 14.08.2013, 18:55
 
FlashyДата: Среда, 14.08.2013, 20:06 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Karina_Z)
Знал бы он какой это "близкий путь" biggrin

Фантазия у человека явно богатая, умом тоже не обделён - наверняка примерно смог прикинуть, в какой ж...точке мира Сибирь находится wink
Цитата (Karina_Z)
Еще как приглашаем

yes


Цитата (Karina_Z)
(ничего если на ты?)

Абсолютно ничего, я даже "за" wink
 
Karina_ZДата: Среда, 14.08.2013, 21:56 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
 
FlashyДата: Среда, 14.08.2013, 22:34 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
 
Vera_BlueberryДата: Четверг, 15.08.2013, 04:32 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У Веры большииие проблемы с интернетом,но,со скрипом прорываясь через непредсказуемый французский вайфай,я все же добралась до темы))
Итак, Сен-Максим. Для меня,как и для Оксаны,это был первый концерт и первая встреча с Микеле (ибо в феврале я была только на самом концерте,и эмоции так захлестнули,что ничего конкретного/никого конкретно я для себя и не отметила). Вся моя французская поездка оформлялась впритык, начиная от визы и заканчивая пересадкой в Вене,где я рисковала благополучно опоздать на рейс до Ниццы. Поэтому поверить в то,что я прорвалась через все преграды,мне удалось уже часам к шести вечера четвертого августа. И поскольку столько сил было вложено в то,чтобы прибыть в нужное место в нужное время,от самого концерта и встречи я не ждала ровным счетом ничего. Видимо,мозг сжалился надо мной и спрятал все волнение куда подальше))
Взмыленная и уставшая,я блаженно опустилась на кровать в номере нашего отеля и сразу получила смс от Лены, мол, репетируют. Конечно, понеслась к девочкам, которые уже были у театра. Поскольку у меня есть задатки топографического кретинизма,опасалась,что место найду не сразу, но нет: на протяжении моего пути по набережной меня уже вел голос Микеле,репетирующего Вивр. Стоит ли говорить о том,как это прекрасно?)
В скором времени мы с девочками нашлись,познакомились, все было замечательно. Но поскольку я приехала позже всех и сразу привела себя в порядок, а они поддались соблазну искупаться, они отправились в отель прихорашиваться, возложив на меня миссию предупредить Микеле о нашем приезде. С горем пополам болтая с французским фандомом, я его ждала,и,да - буквально минут через 20 Микеле освободился. Все, кто его ждали, сразу обвесили его подарками и общелкали фотоаппаратами, я же,когда он подошел, рассказала про нас и спросила, не уделит ли он нам внимание после концерта. Получив в ответ поднятый вверх большой палец и улыбчивое That's great, успокоилась)
Не знаю, то ли я так переживала,что не успею его предупредить,то ли еще что,но к нашему первому,пусть и очень короткому разговору,отнеслась совершенно спокойно. А может тоже издержки профессии)
До концерта время прошло достаточно быстро, в приятной атмосфере разговоров и знакомства. Сам концерт тоже очень впечатлил, мы сидели на очень хороших местах,видно было великолепно. У меня не столь выдающаяся техника,как у Оксаны, но то,что получилось на мой фотоаппарат,есть у Лены и,если не ошибаюсь,выложено на фейсбуке. Видео я не записывала,ибо в свое время насмотрелась выступлений через объектив)) теперь уже хочется и похлопать и посамовыражаться)))
Из песен на меня самое сильно впечатление произвела Angels. Я отчего-то не уделяла ей должного внимания, и тут словно услышала ее впервые.До мурашек пробрало.
Розы меня всегда пробирают уже просто потому,что это Розы,отдельно ее никогда не слушаю,действительно, как сказала Люба, песня будто жизнь забирает, притом не только у исполнителя, но и у слушателей,имхо.
На выступлении некоторых других артистов я порой залипала (после перерыва так точно), все же столько переездов в один день это чересчур. Но мне было хорошо видно лесенку за сценой, где часто появлялся Микеле, и я наблюдала за ним: он то снимал выступления на айфон, то кидал знак "V", то строил рожицы дочке одной из хористок. В целом, впечатление от концерта чарующее, все очень гармонично. Да и Франк мне тоже симпатичен, пусть его самолюбование иногда и зашкаливает, он все же крайне обаятельный.
Потом начался самый смак с попыткой понять, где все же состоится мини-дедикас. Размяв ноги и таки определив дислокацию, мы встали в очередь,точнее,просто в толпу желающих получить драгоценные минуты общения. И только благодаря Любе мы не проворонили свой шанс)
Нас пустили,и...понеслась) Французский мой пребывает в бедственном положении (пока что),и,умножив сей факт на усталость и нервишки,которые дали о себе знать,я сразу отказалась от идеи говорить на нем. Впрочем,я и английский запорола,как только могла,ну да ладно. Нестыдно) Так или иначе,посыл,который я хотела донести,донесла) Когда переживаю,всегда очень много говорю,поэтому хоть что-то дельное,должно быть,сказала))
Мне сложно сказать,какой образ Микеле теперь поселился у меня в голове. Как написала подруге в ту же ночь: "Он другой и в тысячу раз лучше". Один из самых обаятельных людей, что я встречала (давно не новость), как сказала Лена,очень вежливый,дружелюбный. Не знаю,какими словами его не описывай,это все равно будет не он. И лучше один раз увидеть,чем много раз написать. Нужно побыть рядом с ним,просто почувствовать ту энергию,что от него исходит,даже когда он усталый после выступления. Я не ожидала,что эта встреча настолько меня эмоционально заденет. Было очень интересно слушать их с Леной разговор.
Дождались,пока он сядет в такси,пост сдали, и отправились в гостиницу.
А сейчас я хочу сказать спасибо Лене, Оксане, Любе и Вике,было здорово с ними познакомиться и разделить впечатления того дня))
Да,букв много,но из песни слов не выкинешь,а истории рассказывать лучше от начала и до конца)
 
bruneДата: Четверг, 15.08.2013, 10:29 | Сообщение # 78
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Vera_Blueberry)
со скрипом прорываясь через непредсказуемый французский вайфай
нда интернет во Франции престранный...как и сотовая связь... wacko
Цитата (Vera_Blueberry)
пусть его самолюбование иногда и зашкаливает, он все же крайне обаятельный.
правда порой через край и меня обычно раздражают такие товарищи, но Франк это делает как-то по особенному мило smile
Цитата (Vera_Blueberry)
"Он другой и в тысячу раз лучше".

Цитата (Vera_Blueberry)
Не знаю,какими словами его не описывай,это все равно будет не он. И лучше один раз увидеть,чем много раз написать.

ой верно...сколько не старайся не получается...
Цитата (Vera_Blueberry)
А сейчас я хочу сказать спасибо Лене, Оксане, Любе и Вике,было здорово с ними познакомиться и разделить впечатления того дня))

и нам...надеюсь увидимся


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Четверг, 15.08.2013, 11:56 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Вера! Спасибо за твои многобукв! Ты такая молодец!!! biggrin Ждем тебя на концертах МОР в Москве и Питере!!! Надеюсь, ты примкнешь к нашей команде cool Как говорят французы: Locontienne un jour, Locontienne pour toujours smile

Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Четверг, 15.08.2013, 11:57
 
KsenyaДата: Четверг, 15.08.2013, 12:18 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Все участники события в сборе. happy
Цитата (Vera_Blueberry)
Мне сложно сказать,какой образ Микеле теперь поселился у меня в голове.

Одной встречи малооооо. biggrin
Цитата (Vera_Blueberry)
Но мне было хорошо видно лесенку за сценой, где часто появлялся Микеле, и я наблюдала за ним: он то снимал выступления на айфон, то кидал знак "V", то строил рожицы дочке одной из хористок.

biggrin
Цитата (Vera_Blueberry)
"Он другой и в тысячу раз лучше".

Да, вспоминаются мои попытки объяснить подруге, мою легкую болезнь под названием Микеле. И да
Цитата (Vera_Blueberry)
И лучше один раз увидеть,чем много раз написать.

После ваших впечатлений, захотелось послушать что-то не моцартовское, все-таки там он не отходит от образа.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Четверг, 15.08.2013, 12:26
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz