26.04.2024 • 02:21
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
Sainte Maxime
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:37 | Сообщение # 41
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Viktoria, )
Тату муа еще ниче, но читать,что это были "лучшие розы" я не могу и "вот бы он у нас их так спел" - да лучше не пел бы их у нас вообще тогда.

Вик, так потому и спрашиваем у вас очевидцев, что хочется знать, как на самом деле было...

Цитата ( Viktoria, )
как бы вроде негатива не хотела...В этот раз мне было не айс.

Уж лучше узнать правду, чем восторгаться тем, чего не было...

Теперь будем желать, чтоб он скорее восстановился, раз у него проблемы с голосом (насколько я поняла)


 
KsenyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:39 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
вот изумление Франка был столь искренним, что я поняла, вот он, истиный актер! увидал нас и аж чуть не упал: О! какая неожиданность, вы приехали!!"

ну его вообще на этом концерте "перло" biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:42 | Сообщение # 43
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Теперь будем желать, чтоб он скорее восстановился, раз у него проблемы с голосом (насколько я поняла)
я не знаю с чем там проблемы но все же не думаю что с голосом...ну правда не хочется о грустном...
а я таки опять захотела быть стюардессой! последний полет был шикарен... biggrin не заметили как взлетели и как сели не считая даже то, что взлетали глядя на сверкающие в иллюминаторе молнии и начинающийся дождь tongue


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:46 | Сообщение # 44
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
ага... взлетаем, гроза... и Люба мне: не хочу тебя пугать и поэтому не буду рассказывать страшных историй, но однажды молния попала в самолет и он упал.
А вообще да, полет Милан-москва был шикарен,если б я знала, что всегда будет так, я б летала каждый день


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:47 | Сообщение # 45
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
возможно и не с голосом там, а просто сил нет физических. отдает и на качество пения...но и правда, давайте не тут об этом

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Про концерт думаю может и напишу (но когда это уже не в первый раз не получается просто радоваться и если что-то не так то это видишь и пытаешься анализировать, пока не складывается в рассказ...попробую...подумаю...)
Пока хочу сказать еще несколько слов о том что было "после": на самом деле я ему очень благодарна. Правда там была куча народа, но он знал что мы таки тут и когда времени совсем не оставалось и охранник подошел ко всей толпе и сказал, что все...и вдруг посмотрел на меня и произнес что-то про русских, я поняла, что это было решение Микеле (уж точно не Франка), что надо нас пропустить и вот охранник показывает мне проход в заграждении, и я конечно говорю, что я тут не одна нас тут пять и еще наши подруги из Италии (ага мы их тоже с собой прихватили). Самое обидное конечно, что мы не снимали все это на видео (вперед наука) и его монолог для Лены и вообще его реакцию на подарки и на нас. Он действительно был искренне рад и не обращал никакого внимания на Франка, который периодически появлялся и говорил, что пора ехать уже поздно! В общем наш префере - умница и наша любовь точно взаимна smile


io parlo di sogni...

 
JULДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:00 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
Самое обидное конечно что мы не снимали все это на видео (вперед наука) и его монолог для Лены и вообще его реакцию на подарки и просто на нас.

Сейчас очень отчетливо поняла, насколько мне повезло в этом смысле, за что еще раз огромное спасибо!!!


We were but stones, your light made us stars
 
IvaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:02 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рассказы, девочки! Вы такие волшебные и удивительные... почти как Микеле smile
 
L@pK@Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:05 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
В общем наш префере умница и наша любовь точно взаимна



Цитата (Viktoria)
возможно и не с голосом там, а просто сил нет физических. отдает и на качество пения...но и правда, давайте не тут об этом

Девочки а когда об этом?и где? Ваши впечатления что с ним такое? cry sad

Цитата (Viktoria)
Люба мне: не хочу тебя пугать и поэтому не буду рассказывать страшных историй, но однажды молния попала в самолет и он упал.
biggrin
biggrin biggrin biggrin

Девочки спасибо вам большое за рассказы, хочется читать и читать))!!!
 
KsenyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:14 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, вот немного здесь


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Вторник, 13.08.2013, 00:01 | Сообщение # 51
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Видела я тут вроде Оксану? Или это галлюцинация была такая? Короче ждем еще рассказы! Уж думаю ей будет что рассказать! Ну первый концерт, первые обнимашки happy

ну а я все таки чуток про концерт:

На самом деле я сидела и ловила себя на том, что улыбаюсь. Да почти весь концерт у меня было легкое и беззаботное настроение, ну лето ж пляж визжащие рядом француженки…оглядывающиеся «чинные пожилые пары» и мы сидящие рядом с лицом «да нет мы не с ними совсем…» biggrin
Но так мало, так катастрофически мало…всего 4 песни плюс общая, на которой он практически и не пел (ну собственно тоже как обычно) wink
Тату муа, по моему очень и очень неплохо…слова забыл? Или не успел поймать момент? Ну этого никто собственно и не заметил… smile
Антракт… Оу…и это все? А Розы? Или они во втором отделении? Но «О чудо!», после нескольких песен Леви в антракте выходит Микеле! Ангел, да в первый раз «в живую» я его слышу… Вот такого Микеле я любила, люблю и, видимо, вечно буду любить Я так вам скажу: если мне суждено помереть от восторга в процессе прослушивания аналогичного кавера, я в общем не против. Только значительно позже, конечно.
А вот Розы хм… переслушиваю на видео и не слышу того, что так мне резануло на концерте, нет слышу, но не так отчетливо, поэтому понимаю, что так как мы девочки на Розы не прореагировали. Не его эта песня…не его тональность и сейчас я как-то особенно остро это почувствовала sad словно Реквием Моцарта...будто жизнь из него забирает...по капле...с каждой нотой...каждый раз, когда он поет...бррр...что-то я совсем... wacko
А вот Вивр он любит, и это очевидно! Вот после Роз его хочется беречь как хрустальную вазу, пылинки сдувать (ну мне хочется, но я ж Агапе, что с меня возьмешь) И вдруг мммм... Каким веселым и дерзким огнем сияют глаза, как сексуально он двигается… Какие пылинки, о чем вы!? Или это я «про пылинки?»… Да вы на него посмотрите, это же первый парень на деревне…куда там до него Франку со всем его артистизмом…
Ну да я его матерю частенько…и про себя и в слух (сори Викуся), но все ж в курсе что это любя…
Ну да, вот такой он. Вне системы, вопреки ожиданиям, вразрез со здравым смыслом и логикой. Понимаете? Хм…думаю если Вы тут то да…
Такие люди не портятся.
Такие люди не продают свою душу.
Таких людей вообще почти не бывает на сцене, а если все же случается - о них обычно мало кто слышал по очевидным причинам.
Он - умница.
И он бесконечно мне дорог.
Думаете, Микеле я за красивый голос и симпатичную мордашку люблю?.. Нет, ну и за это, конечно, а как же tongue Но в целом все намного сложнее в нашей истории. Есть в ней такие незаметные на первый взгляд обстоятельства, параллели, моменты, которые я начала осознавать вот буквально сейчас. И я надеюсь все еще у нас будет…и у него и у нас…и поэтому не будем о грустном smile


io parlo di sogni...



Сообщение отредактировал brune - Вторник, 13.08.2013, 01:59
 
NatalieДата: Вторник, 13.08.2013, 00:08 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за ваши впечатления! Лена, Вика, Люба - спасибо вам

 
NatalieДата: Вторник, 13.08.2013, 00:12 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Такие люди не продают свою душу.
Таких людей вообще почти не бывает на сцене, а если все же случается - о них обычно мало кто слышал по очевидным причинам.
Он - умница.
И он бесконечно мне дорог.
Думаете, Микеле я за красивый голос и симпатичную мордашку люблю?.. Нет, ну и за это, конечно, а как же Но в целом все намного сложнее в нашей истории. Есть в ней такие незаметные на первый взгляд обстоятельства, параллели, моменты, которые я начала осознавать вот буквально сейчас. И я надеюсь все еще у нас будет…и у него и у нас…и поэтому не будем о грустном

Очень точно и красиво сказано..


 
L_MarshДата: Вторник, 13.08.2013, 00:32 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за рассказы! smile
Счастливчики biggrin Как я вам завидую!

brune, вы так потрясающе всегда про него пишете... у меня даже слов нет...


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
JULДата: Вторник, 13.08.2013, 00:34 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
И я надеюсь все еще у нас будет…и у него и у нас…

обязательно.


We were but stones, your light made us stars
 
OksanaLДата: Вторник, 13.08.2013, 00:52 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, Люба, спасибо за впечатления!
Эмоции от прочтения противоречивы - вроде, все хорошо, а вроде, есть повод погрустить.. Местами накатывал гомерический хохот
Цитата (Viktoria)
.А я уже мысленно ночевала на пляже под звездами, черт, вся романтика ушла....

Понимаю, что вам там было совсем не смешно, но.. убило
Местами радовалась за вас, местами было грустно..
Цитата (Viktoria)
Про сам концерт... как бы вроде негатива не хотела...В этот раз мне было не айс.

Тату муа и Angels шикарные были, имхо, кроме шуток.
Цитата (brune)
А вот Розы хм… Не его эта песня…не его тональность

Как? surprised Этот момент снова убил.. но с полярными чувствами.. Хочется многое сказать, но.. Да, в этот раз немного не так, из-за голоса ли, или, не дай бог, из-за чего-то еще, но эмоции, его эмоции на Розах меня всегда переворачивают наизнанку.. И по моим ощущениям Розы как раз "его", как и Вивр.
Цитата (brune)
Ну да, вот такой он. Вне системы, вопреки ожиданиям, вразрез со здравым смыслом и логикой. Понимаете?

Люба
Цитата (brune)
Такие люди не портятся.
Такие люди не продают свою душу.
Таких людей вообще почти не бывает на сцене, а если все же случается - о них обычно мало кто слышал по очевидным причинам.
Он - умница.
И он бесконечно мне дорог.
Думаете, Микеле я за красивый голос и симпатичную мордашку люблю?.. Нет, ну и за это, конечно, а как же tongue Но в целом все намного сложнее в нашей истории. Есть в ней такие незаметные на первый взгляд обстоятельства, параллели, моменты, которые я начала осознавать вот буквально сейчас. И я надеюсь все еще у нас будет…и у него и у нас…и поэтому не будем о грустном smile

Как будто прочитала мои мысли.. Только так красиво их выразить я вряд ли смогу
shy


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Вторник, 13.08.2013, 01:03 | Сообщение # 57
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (OksanaL)
Цитата (brune)
А вот Розы хм… Не его эта песня…не его тональность

Как? Этот момент снова убил.. но с полярными чувствами.. Хочется многое сказать, но.. Да, в этот раз немного не так, из-за голоса ли, или, не дай бог, из-за чего-то еще, но эмоции, его эмоции на Розах меня всегда переворачивают наизнанку.. И по моим ощущениям Розы как раз "его"

ну да переворачивают и меня...многие тут знают, что я вообще их коллекционирую с упорством маньяка (или мазохиста) ну или и то и другое... Но вот черт в который раз я слышу как он словно захлебывается этими словами, ну будто комом они в горле...и это не из-за эмоций...короче не знаю ну как то нельзя так...просто нельзя и все!!!


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Вторник, 13.08.2013, 11:37 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
сумка нашлась у Лены...

Я уже говорила, что мой мозг в этот день иногда полностью выключался cry . На самом деле виновата была я: именно я сунула свой фотоаппарат Любе, чтобы она пофотала Микеле на репетиции (она девушка высокая), а она поставила Викину сумку на землю (ну, она была тяжелая) и я решила сумку подержать (мало ли чего?). А потом на автомате прихватила ее с собой и пошла купаться (Викина сумка, особенно ручки, очень похожа на мою...). Сообразив, что моя сумка стоит себе спокойно на пляже, я задалась нелегким вопросом: пардоньте, а это тогда чья??? Мне что теперь, бегать по всему пляжу и орать "чья сумка???". Вот тут мне реально поплохело...К счастью, вскоре я увидела Любу, несущуюся ко мне на всех парах и за ней Вику с перекошенным от ужаса лицом...
Цитата (Viktoria)
Ленины диски ему безумно понравились, он аж захлебнулся восторгом: Это ДВД??!!!!!!", нет. я тут не опишу, это надо было видеть...

Вика, кинь сюда, пожалуйста, эту чудную фоту, где Микеле внимательно меня слушает happy .
На мой взгляд, больше всего ему понравилась открытка с Гагариным, но это мы уже обсудили.


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Вторник, 13.08.2013, 11:48
 
KsenyaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:39 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
словно Реквием Моцарта...

к полуночи в Любе проснулся писатель-фантаст "местами biggrin "
Цитата (OksanaL)
его эмоции на Розах меня всегда переворачивают наизнанку..

присоединяюсь, но только не это исполнение



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Вторник, 13.08.2013, 15:51 | Сообщение # 60
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
к полуночи в Любе проснулся писатель-фантаст "местами biggrin "
бывает wink меня как переклинило вчера так что-то и не отпустило...


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz