28.03.2024 • 11:42
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
Sainte Maxime
РинаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:28 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, огромное вам спасибо за ваши рассказы!!! С большим интересом прочитала) И от души порадовалась за вас) Как же это здорово, вот так пообщаться с Микеле в живую) smile И как ему приятно, что вы ездите за ним аж в другую страну) happy
Mozartienne, а расскажите, пожалуйста, что это за стерео-открытка такая?) happy И где у нас в Питере ее можно купить?)


 
MozartienneДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:55 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Mozartienne, а расскажите, пожалуйста, что это за стерео-открытка такая?) И где у нас в Питере ее можно купить?)

Я покупала в Стокманне на 4-м этаже, где видео продается (не помню название магазина). За М-видео. Обычная открытка 3Д (раньше их называли стерео как стерео-кино). Там и планеты есть, и еще много чего. Вот всех заинтересовала эта открытка biggrin


Mikele est un reve, pas un homme...
 
OksanaLДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:10 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Лена, большое спасибо за рассказ! Рада, что так все удачно сложилось smile И подарки - очень в тему, и Микеле.. ну, с ним все ясно, он же такой Микеле biggrin
Цитата (Mozartienne)
тут внимательно смотрите его забег на правую половину сцены и внезапный скачок обратно, сопровождаемый ругательством cool

о, интрига, надо пересмотреть))

Цитата (brune)
мне так хотелось фотку все мы русские/французы/итальянцы и Микеле...жаль не сложилось...ну может в другой раз wink

Хотелось бы smile Надеюсь, тоже присоединюсь cool


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
РинаДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:22 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Mozartienne, как интересно)) Надо будет заглянуть в этот магазин)) wink Кстати, шикарные подарки вы сделали Микеле) Представляю, как он был рад и восхищен) У меня самой была мысль подарить ему в октябре иконку с изображением Архангела Михаила... Теперь буду придумывать что то другое)



Сообщение отредактировал Рина - Понедельник, 12.08.2013, 00:22
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, Люба, Лена, с удовольствием прочитала ваши заметки smile
Правда, прочитала-то я сразу, бегом и на ходу (ибо куда-то страшно не успевала), но оставить коммент не успела))

Очень рада видеть вас всех на одной фотографии happy Да, хотелось бы видеть общую фоту с Микеле и интернациональной компанией поклонников! happy Девушек уже реально узнаёшь в лицо biggrin Точно, мы все звезданутые Микелиной звездой biggrin


 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:42 | Сообщение # 26
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
О, вау! Меня тут ждут все с нетерпением,оказывается.... Путевые заметки скучные выйдут..на удивление мы с Любой долетели быстро и без приключений.Первая же пересадка(с ночевкой) в риме прошла на ура(ибо мы парились,как будем и что будем делать в Италии, такси там...а то б нас в отель ночевать не пустили),но как специально соседкой в самолете оказалась русская дама,достаточно свободно владеющая итальянским и вуаля- нужные реплики записаны на листке..Мне кажется, Люба выучила их наизусть..и Люба, ты так классно говоришь по итальянски, у тебя самое то произношение!!!). Ну так вот, поспали, поели(или не поели?) и улетели в Ниццу,где проторенной дорожкой притопали на вокзальчик и драгиньянский поезд довез нас до сан рафаэля. Я было начала волноваться,что как-то все слишком уж чудесно складывается. В рафаэле мы да, сели в автобус уже со всеми русско-итальяно-французо язычными фанами и поехали. В Максиме отель был чудесен, вот уезжать из него не хотелось. И на репетицию не собирались вовсе,честно. Но инстинкт хищника-первобытца дал о себе знать и получив информацию(спасибо,Лена) о начале репетиции мы драпанули как две козы в чем были, оставив билеты на концерт, макияж и прочее в гостинице(ну мы же только глянем и вернемся-соберемся, ах, годы идут, а наивность мы не теряем).Так что вернулись мы за всем добром потом не потому что хотелось, а потому что пришлось.

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:45 | Сообщение # 27
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Вика, ну вот и тебя дождались с впечатлениями! happy

Цитата ( Viktoria, )
Но инстинкт хищника-первобытца дал о себе знать и получив информацию(спасибо,Лена) о начале репетиции мы драпанули как две козы в чем были, оставив билеты на концерт, макияж и прочее в гостинице(ну мы же только глянем и вернемся-соберемся, ах, годы идут, а наивность мы не теряем)

Убила! Всей репликой сразу и частями по отдельности lol


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:46 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, напишите свои впечатления от Мика на концерте! Плииииз))))

 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:48 | Сообщение # 29
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
репетиция доставила массу негативных эмоций Любе..И дело тут не в Микеле,пришлось вообще частично пропустить Микеле, а дело был так: я в автомате с собой взяла сумку(в которой было все: документы, деньги, фотик, короче все такое), тяжелая вышла сумка...Люба отматерила меня за то,что я ее поставила на землю,мол, ты че, сопрут!!! и решила подержать-помочь. Тут,как на грех, Микеле чего-то запел и ах, о чудо! люба пошла его сфоткать и вернулась довольная, правда, без моей сумки. И долго ее потом искала... и я искала... и все. И решили мы, что наконец-то я выучу французский,поскольку мне теперь неизвестно когда домой попасть, но тут гадкое дельце разрешилось и сумка нашлась у Лены...А я уже мысленно ночевала на пляже под звездами, черт, вся романтика ушла....
И вот, остальное тут писали. концерт хорош(правда места наши были неудачны), Микеле после концерта был еще лучще, спасибо ему за чудесные минуты и внимание.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:50 | Сообщение # 30
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Эх, сорвались курсы французского экстерном biggrin
(хотя это весело сейчас говорить, когда все сидят дома, а не на пляжу без документов)


 
bruneДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:57 | Сообщение # 31
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
и Люба, ты так классно говоришь по итальянски, у тебя самое то произношение!!!)
издеваиссяя? хотя я помню да: такси либеро? ми порти перфаворе аллялберго...сори за мой итальянский wink
Цитата (Viktoria)
Так что вернулись мы за всем добром потом не потому что хотелось, а потому что пришлось.

Цитата (Viktoria)
И долго ее потом искала... и я искала... и все
у меня теперь фобия - все время кажется что я таки что-то забыла...жуть просто...и это кстати можно услышать на видео Сандрин, она снимала как Микеле репетирует Розы и его там почти не слыхать а слышно нас...жесть короче...


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:00 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, ждем ждем happy
фото и видео - замечательные)))
Цитата (Lelishna)
Убила! Всей репликой сразу и частями по отдельности

+1



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:08 | Сообщение # 33
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, Вик и это все? ну нет же скажи что нет! мне мало! я еще что нибудь почитать хочу!

io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:19 | Сообщение # 34
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
оо... про что еще написать? про какую часть путешествия?

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:23 | Сообщение # 35
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Viktoria, )
про что еще написать? про какую часть путешествия?

Про всё, что хочется tongue , но можно поподробнее про сам концерт, а то у всех разные мнения сложились...


 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:28 | Сообщение # 36
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
а ну вот вам маленькая история. как Люба хотела стать стюардессой, а я ощутила себя Микеле...
Я боюсь летать...прям совсем. Поэтому выхлебав незадолго до отлета бутылку мартини, полетели мы по быстрому в милан, чтобы там пересесть на последний самолет и уже дома оказаться...Чудеснейший итальянский пилот собрал все ямы по всему небу и покружил над аэропортом(видимо, ему очень нравился вид и садиться ну никак не хотелось), меня уже укачало прилично, а Люба мечтательно рассматривала все кругом и говорила,какая она смелая женщина и вполне могла бы быть стюардессой. Потом пилоту(кстати, туда мы летели с фабио, а обратно с роберто(это имена пилотов.мистика) приперло,видать, сесть уже и он решил,что спланировать вниз вертикально - лучший способ поднять всем настроение...Фак. я думала, мы сдохнем, кстати, не я одна решила. что мы падаем. однако чудо, и мы живы....Правда Люба передумала стюардессировать....
В аэропорту я вышла бело-зеленая... это и есть непоспать, перепить, полетать....я реально поняла.что Микеле ощущал по прилету в феврале, и я вам скажу, не дай бог еще так себя чувствовать))
А потом мы пошли на автобусную остановку,потому как нам надо было ехать в другой аэропорт города, а на это есть специальный автобус...правда у него часы работы напоминают,как оказалось, Драгиньян....и мы покурсировали наугад до центра и там уже пересели...


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
KsenyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:28 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Колитесь, что за сценой было?) shades


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
FannyДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:29 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Чудо - рассказы!!!!!!!!!!! Все такие свежие, эмоциональные.... спасибо за ваши впечатления!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:30 | Сообщение # 39
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Про сам концерт... как бы вроде негатива не хотела...В этот раз мне было не айс. Тату муа еще ниче, но читать,что это были "лучшие розы" я не могу и "вот бы он у нас их так спел" - да лучше не пел бы их у нас вообще тогда. Я сидела напротив колонки, у меня на видео чудесно звук идет...а впрочем, не принята в таких темах печалька....

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:35 | Сообщение # 40
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
Колитесь, что за сценой было?)

а чего было? мы протупили и ниче не сняли, потому как думали,что уже туда не попадем.
Микеле был нам рад и мы ему. Весел он был как-то черезчур, я б сказала. неестественно, но все было чудесно. Послушно фоткался и улыбался. Ленины диски ему безумно понравились, он аж захлебнулся восторгом: Это ДВД??!!!!!!", нет. я тут не опишу, это надо было видеть...А я ему тоже подарок сунула, потом фотки если мне дадут(ждем оксану), покажу...тоже похихикал весело. я б сказала, поржал в голос. хенд-мей наше все!Охрана тупо к нам не лезла. она нас помнила и мы ее, а вот изумление Франка был столь искренним, что я поняла, вот он, истиный актер! увидал нас и аж чуть не упал: О! какая неожиданность, вы приехали!!", однако, как бы он был вкурсе и видел нас еще во время репетиции....


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Sainte Maxime (делимся впечатлениями о концерте 4 августа в Sainte Maxime)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz