07.05.2024 • 01:19
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) )
bruneДата: Вторник, 19.04.2016, 13:51 | Сообщение # 61
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Кажется, все, отмучился, бедняга... Смотришь - ан нет, снова вскочил и вещает.
Джулиано Пепарини любит поиздеваться...один его "дружеский поцелуй" чего стоил...бедный Давиде...он же единственный не актер...ему судя по всему туго пришлось Зато того стоило...и, боюсь тому же Джулино крайне тяжко с французами, если вы смотрели ДВД версию это снято в день премьеры! У французов на премьере обычно...мягко говоря еще далеко не все получается как должно))))


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:53 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Ну Микеле бы точно курс по контролю не помешал wacko но его скорее всего не взяли тогда бы на роль, если бы он был с профобразованием,я так пониманию, это у французов в мюзиклах не приветствуется..?
Цитата brune ()
Я вот никогда не рыдала ни на одном спектакле

что, и на Моцарте на дерньере??

brune, ты так интересно рассказываешь про итальянцев из РиДж, что я захотела уже посмотреть мюзикл полностью (есть он в сети с русскими сабами?),и вообще побольше их проектов,особенно Люки и Джанлуки))вот актер, который Ромео играл, меня в кусочках просмотренных не особо впечатлил,не знаю,может типаж такой просто не нравится...
я даже итальянский по капельке начала учить%)


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...

Сообщение отредактировал lvenok725 - Вторник, 19.04.2016, 14:04
 
one-halfДата: Вторник, 19.04.2016, 14:05 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
brune, я не сомневаюсь, что они гениальны. Говорю же: даже банальная нарезка DVD через Ютьюб с соответствующим качеством - а звук и вокал просто наслаждение для ушей. Французам такого вокала и звука редко, когда удается добиться, особенно в хоровых сценах (они там кто в лес, кто по дрова бормочут, а уж двигаются так, что Пепарини, наверное, на себе остатки волос рвет). Мне просто сама эта чрезмерная драматичность не по душе. Итальянцы играют так, чтоб последнему идиоту было понятно: ЭТО - трагедия, а вон ТО - комедия, а ВОТ ТУТ всем надо рыдать. Французы играют более приземленно и самоуглубленно, зритель сам должОн догадываться, где рыдать, где смеяться.
lvenok725, про самоконтроль Микеле... Смотрела я видео с Baby Blues, которое девочки снимали. Там на Ballerina у Пьетро монитор сломался, Микеле пел и жестами показывал звуковику, что монитор не работает, не работает монитор, твою мать, скотина, убью, монитор не работает, кретин, посмотри ты на меня, идиот, видишь, показываю, кретин, монитор не работает. У него на лице была такая мешанина чувств написана, он так эту Балерину пел, что просто дух захватывало. Ничего не понятно было (французского не знаю), но мороз по коже.


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Вторник, 19.04.2016, 14:06
 
bruneДата: Вторник, 19.04.2016, 14:09 | Сообщение # 64
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
я так пониманию, это у французов в мюзиклах не приветствуется..?
да у них совсем разные подходы, на сколько я поняла итальянцев. У французов это больше все же шоу, и они, чаше всего берут певцов, и да часто малоизвестных, а там уж учат всему. Итальянцы же к мюзиклам относятся как к чему то среднему между оперой и драмой, они даже называют зачастую их не мюзиклами, НОТР, к примеру зовут: opera-populare, а РиДж: opera-modern что уж они вкладывают в эти названия я не знаю))))


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Вторник, 19.04.2016, 14:13 | Сообщение # 65
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Мне просто сама эта чрезмерная драматичность не по душе. Итальянцы играют так, чтоб последнему идиоту было понятно: ЭТО - трагедия, а вон ТО - комедия, а ВОТ ТУТ всем надо рыдать. Французы играют более приземленно и самоуглубленно, зритель сам должОн догадываться, где рыдать, где смеяться.
ну я ж и говорю...тут правда "каждому свое" smile


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:07 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата one-half ()
он так эту Балерину пел, что просто дух захватывало


Балерина - одна из моих любимых песен Микеле,и видео это я много раз пересматривала))но я наоборот поражалась его самообладанию - стоит себе,даже от песни не отвлекается biggrin но по лицу можно прочесть,что щас всех на тряпочки покромсает tongue а чувак техник правда тормозок какой-то,все наверное уже поняли,с чем непорядок,кроме него happy когда Мик уже конкретно подошёл и показал на эту штуку (это монитор называется??),даже улыбку почти выдавил biggrin
Цитата brune ()
итальянцы ничего не снимают целиком (почти) то что снят РиДж это удача!
спасибо большое,буду смотреть!


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Вторник, 19.04.2016, 20:31 | Сообщение # 67
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
я наоборот поражалась его самообладанию - стоит себе,даже от песни не отвлекается
ага, мне тоже этот момент именно о самообладании говорит, но тут он в своей стихии, концерт не спектакль, даже если что-то и не так он знает как это контролировать. Ну еще и по этому этот проект закрыли...ну во всяком случае с цирком, потому что не возможно было добиться нужного звука, а в этом вопросе Микеле перфекционист ;)



io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Среда, 20.04.2016, 00:29 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
Ну еще и по этому этот проект закрыли

Микеле звук не нравился потому что? а еще почему- не окупалось? эх sad я почитала немножко про то,как готовился проект, какие у них планы были,про само семейство Буглион...Короче,абиднаа cry


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
L_MarshДата: Среда, 20.04.2016, 00:51 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
Микеле звук не нравился потому что?

Ага. Не нравился. Звук в цирке.

Цитата lvenok725 ()
я почитала немножко про то,как готовился проект, какие у них планы были,про само семейство Буглион...

Да ему не нужно вообще было связываться с этим цирком... dry Блин, даже я знаю, что в цирке не поют. Не предназначен он для этого. А вот Микеле, который вроде как с 5 лет вращается в артистическом мире, этого не знает... Ну, то есть теперь-то знает, конечно.

Цитата lvenok725 ()
Короче,абиднаа

Да не то слово. Теперь названия его песен висят у него в инстаграме, только душу травят. Только названиями и останутся, и никогда мы их не услышим sad


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Среда, 20.04.2016, 09:51 | Сообщение # 70
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
Микеле звук не нравился потому что? а еще почему- не окупалось? эх
ну судя по наполняемости да, но он говорил только про звук :(
Цитата L_Marsh ()
вроде как с 5 лет вращается в артистическом мире
ну вот он конечно вращается, но таки поскольку этот мир был не совсем его (родители ж не артисты)много чего он явно не знал, и про подводные камни этого мира видимо до определенного момента тоже surprised и уж тем более цирк...особая среда, у нас правда в городе в цирке очень редко, но бывали концерты, со звуком было не плохо (потому как цирк стационарный (я думаю), а тут шапито...ну возможно он думал, что на открытых то площадках можно звук сделать, так и тут получиться ...короче хз... %)
Цитата L_Marsh ()
и никогда мы их не услышим
Ир, ну почему так пессимистично! ну был же еще концерт без цирка уже, будем надеяться что и дальше что-то будет ;)
все таки у него есть и друзья которые о нем заботятся (ну и уж накрайняк летнюю Лазурку и Хор юга никто не отменял, в прошлом же году он и свою там пел...хотя и одну да...):)


io parlo di sogni...

 
L_MarshДата: Среда, 20.04.2016, 12:15 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
Ир, ну почему так пессимистично!

Просто я боюсь, что из-за этого негативного опыта он может к сольному проекту вообще не вернуться...( Кто его знает, может он вообразил, что ему вообще не добиться такого звука, какого ему надо ))

Цитата brune ()
ну был же еще концерт без цирка уже, будем надеяться что и дальше что-то будет ;)

Ну да, это обнадеживает немного )

Цитата brune ()
ну и уж накрайняк летнюю Лазурку и Хор юга никто не отменял

Главное, чтоб этим все и не ограничилось smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
one-halfДата: Среда, 20.04.2016, 12:19 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Я так же пессимистична, как L_Marsh: слишком много хороших групповиков сломалось на сольниках. sad Сольные проекты держатся на армии фанатов с групповых проектов. Прошло несколько лет... Сколько фанатов осталось в сухом остатке? sad

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Среда, 20.04.2016, 12:20
 
bruneДата: Среда, 20.04.2016, 13:51 | Сообщение # 73
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Просто я боюсь, что из-за этого негативного опыта он может к сольному проекту вообще не вернуться
тьфу...тьфу...тьфу...давайте таки мыслить позитивно
Цитата L_Marsh ()
Главное, чтоб этим все и не ограничилось smile
ой да! а то с ле Пена меня уже в прошлом году...подташнивало! мы аж с Олей ушли не досидев до конца! Хотя с хором юга все лучше, Конт был внезапно хорош, и так же внезапно: я люблю хор юга и подпеваю им сама этого даже не осознавая
Цитата one-half ()
Сколько фанатов осталось в сухом остатке? sad
цифры печалят...если брать всех кто практически всегда может приехать из России и плюс француженок, то мы реально все друг друга знаем в лицо и по именам...и нас...блин...как по мне человек 50 (и по моему я очень оптимистична)
Потому, конечно нынешний Амадеус ему добавил фанатов в Корее (но они ж ему нафига...если он только не собрался обосноваться в Азии...тьфу...тьфу...тьфу...), но хотелось бы чтоб и во Франции снова появилось что-то чтоб фанатов было больше... sad
эх...нда...сейчас на волне всех этих видео давняя печаль забылась. а тут опять разбередили... huh


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Среда, 20.04.2016, 14:27 | Сообщение # 74
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
слишком много хороших групповиков сломалось на сольниках
по сути в Моцарте их было двое звезд (не в обиду остальным) и хоть Фло, в отличии от нашего, сделал как продюсеры сказали, ему это не помогло особо...альбом вышел, да, но по сути, в продаже он провалился, сольников у Фло, так же нет((( Его спас Артур, надеюсь дальше (со вторым альбомом) все будет лучше %)
Если рассматривать в целом всех кто после успеха в мюзиклах сделали столь же удачную карьеру как сольные певцы, то их и не так много, как кажется...Ну да, это все НОТРовцы, и пожалуй Маню с Кристофом и...все! Остальные либо ну так...Дамьена конечно все знают но чтоб он был прям суперпопулярен как сольный певец таки нет! Остальные из РиДжа тоже...Артисты из 10 заповедей так были звездами изначально, или опять же остались не туда ни сюда - как Пабло Виллафранка..Из тех же любовников тоже по сути вроде всех знают но чтоб прям много у кого я видела сольники таки нет...Но все чем-то занимаются в целом же...где-то в чем-то участвуют...


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Среда, 20.04.2016, 15:40 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
brune, Фло конкретно пошел по мюзиклам, туда ему и стоило идти. Лицо симпатичное, драматическое мастерство отточит. Никто из тех, кто в мюзиклах участвовал сольную не сделал. Они все - не певцы. Они все шоумены. Гару был Гару до НДДП. Фиори, Лавуа и Пелетье держались на плаву, пока не забылся НДДП. Остальных я даже не считаю. Из РиДж, ЕМНИП, Сарж продержался, пока болтался по восточно-европейским и азиатским адаптациям РиДж. Из Любовников умно поступили те, кто опять же стали работать в мюзиклах: Камий Лу, Себастьян Ажюс, Роксан ле Текстье, Давид Бан (у него сольник вышел, его поддержали, но я не сказала бы, что он суперпопулярен). Жануа до сих пор свой альбом в США пишет. Делор и Карно - с группами выпускают альбомы.

Микеле, откровенно говоря, в этот поток просто не попадает. Он нетипичен по внешности, данным и характеру. А время у него уходит стремительно.


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Среда, 20.04.2016, 15:52 | Сообщение # 76
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Никто из тех, кто в мюзиклах участвовал сольную не сделал
ну двое сделали таки Муар и Маэ сейчас все же уже дааавно не Людовик и Филипп, у того же Кристофа пять альбом (ну да меньше чем у Гару и Пельтье) но из них 3 бриллиантовых и 2 платиновых, сейчас выйдет шестой (и он реально был никем ДО Короля Солнце)У Маню конечно с альбомами похуже (только 3), но концертов полно и он реально популярен, ну на сколько я в теме ибо не фанат.

Цитата one-half ()
Микеле, откровенно говоря, в этот поток просто не попадает. Он нетипичен по внешности, данным и характеру. А время у него уходит стремительно.
Микеле не типичен очень по многим причинам...и из-за своей национальности в том числе и из-за характера...к тому же проблемы с голосом...и мюзикловая карьера ему по этой причине не светит...да тут все тяжелее гораздо, тот же Пельтье уехал к себе в Квебек и там вполне счастлив...Микеле вернуться некуда...в Италии его точно как артиста никто не ждет...там своих звезд и своих проблем достаточно...разве Бельгия только...в общем это тема вечная и печальная wacko


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
brune, и сколько их - 8 из двух десятков?

Насчет возвращения - это да... Прочитала его интервью перед Тимео, где он говорит о разговоре с матерью... Возвращаться, похоже, не просто некуда, возвращаться даже не к кому... В общем, надеюсь, что звезда удачи ему все-таки улыбнется еще шире, чем улыбалась до того. biggrin


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
one-halfДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, дублировалось... Чего-то нас на мрачные мысли потянуло.

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Среда, 20.04.2016, 16:27
 
bruneДата: Среда, 20.04.2016, 17:03 | Сообщение # 79
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Возвращаться, похоже, не просто некуда, возвращаться даже не к кому...
ну отношения с отцом, братом и сестрой лучше но это не меняет сути...
Цитата one-half ()
Чего-то нас на мрачные мысли потянуло.
велкам как говориться ...у нас тут периодически бывает sad
Цитата one-half ()
В общем, надеюсь, что звезда удачи ему все-таки улыбнется еще шире, чем улыбалась до того.
только это и остается ah


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Среда, 20.04.2016, 17:19 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
brune, вообще, он - типичный Моцарт. Я сама в детстве была многообещающим ребенком, но не гениальным. Родители мои перфекционисты, в своем деле довольно успешны, они от меня многого ждали, но я умудрилась все их ожидания похерить. Поэтому я представляю себе отдаленно, каково жить с грузом неоправданных ожиданий от родителей... Если даже меня периодически пробивает на тему "Я стала профессиональным никем", то каково Микеле? Ему срочно нужен психоаналитик! biggrin Собираемся, девочки, и в Китай!

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Среда, 20.04.2016, 17:20
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz