26.04.2024 • 15:38
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) )
bruneДата: Вторник, 12.04.2016, 17:56 | Сообщение # 21
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
А теперь - пошли вы еще дальше, но можете радоваться, что вы не я, тяжело быть все-таки бунтарем..Как-то так.
видимо личный опыт таки сказывается %)
Цитата lvenok725 ()
столько эмоций, и все благодаря Алине))
вот это точно!!!! Видео это великая вещь!!!! И не только для тех кто там не был! Может конечно это я такая...но если мне что-то чертовски нравиться я напрочь забываю ЧТО я видела! Так накрывают эмоции, что кроме вот "ААААААААААААААААААААААААА" или cry :'( cry :'( cry ничего не помню...и мне надо обязательно НАДО потом увидеть или фото или видео чтоб в памяти все всплыло! И при этом я сама практически никогда не могу заставить себя снимать. Для меня или снимать или смотреть...
Поэтому девочки, которые каждый концерт снимают для меня герои!!!


io parlo di sogni...

 
olgaokklimovaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
благодарность и восхищение Алине за рассказ и за видео не передать словами!
присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам)
читала в контакте по горячим следам, с огромным удовольствием перечитала здесь!
каждое утро заходила к вам на страничку с мыслью, а вдруг что-то новенькое появилось, очень душевно вы пишете!
и, конечно, поехать одной, с гриппом, СНЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ (!!!) да еще и ПОДЕЛИТЬСЯ с людьми прямо по свежим впечатлениям - Алина, вы герой! СПАСИБО!))) respect
 
olgaokklimovaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
я, конечно, ни в Корею, ни в Китай не) но если МСК все же состоится - я с вами там буду!)))
 
bruneДата: Вторник, 12.04.2016, 23:05 | Сообщение # 24
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olgaokklimova ()
но если МСК все же состоится - я с вами там буду!)))



io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Среда, 13.04.2016, 21:10 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати меня вдруг осенило)) народ же. кажется, Китаем вдохновился именно потому, что понядеялся, что "вот теперь мы поняли, что это интересно и не страшно и жутко хочется и можно строить ПЛАНЫ. И из двух вариантов (Китай-Япония) - Китай понятно и дешевле и проще в разы."
И вот это отсутствие сроков (а также угроза того, что "совсем скоро" им все обламывает довольно сильно и печалит (видно и по ВК). Ибо как же планы и деньги копить?

Это двинутые немножко мы копим деньги НА ВСЯКИЙ. Ибо наши планы обьычно становятся нам известны следом за префере - где-то накануне))) Ну максимум - недели за две, если повезет)))
Поэтому и разное отношение к Китаю)) похоже))


 
TeiouДата: Среда, 13.04.2016, 21:19 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
это пора запечатлеть на камеру

вот да))) я потому немного и снимала потом служебку и дедикейсы )) "на всякий случай")) но к этому моменту у меня и аккумуляторы дохлые уже да и темновато там))) но теперь я задалась целью - так что как-нибудь подловим)))

Цитата Lonely ()
как?как ты это делаешь? причем большую часть видео правда можно спокойно смотреть,не укачивает я стащила себе всё)))

не знаю))) ОСЕННА ХОЧИЦЦА biggrin biggrin biggrin
И спасибо большое. очень приятно слышать и про "не укачивает" и про то, что сохраняется)))

Цитата Lonely ()
как же теперь угадать с новым

ой не говори...
мы с каждым разом планку на такой высоте фиксируем, что уже непонятно как самим до нее прыгать.

Цитата lvenok725 ()
"новые последние деньги"

я причем ляпнула просто так))) ибо ну факт же, и именно так этот факт характеризуется))) а как-то вот пошло)))

про грипп в стране в 12 часов лету от меня - сама фигею как выжила)) но именно лететь конечно совсем адский ужасть был. обратно то легче.

Цитата brune ()
Может конечно это я такая...но если мне что-то чертовски нравиться я напрочь забываю ЧТО я видела! Так накрывают эмоции, что кроме вот "ААААААААААААААААААААААААА" или cry cry ничего не помню...и мне надо обязательно НАДО потом увидеть или фото или видео чтоб в памяти все всплыло!

Ой не, знакомо это все)
Я когда не снимаю - всегда локти потом кучаю, ибо все как в тумане и было ли что-то. А тут жесткий якорь сразу появляется. и ощущениям и воспоминаниям и визуальным нитячкам, передо мною разворачивавшимся.

Цитата olgaokklimova ()
каждое утро заходила к вам на страничку с мыслью, а вдруг что-то новенькое появилось, очень душевно вы пишете!
и, конечно, поехать одной, с гриппом, СНЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ (!!!) да еще и ПОДЕЛИТЬСЯ с людьми прямо по свежим впечатлениям - Алина, вы герой! СПАСИБО!)))

Спасибаааа))) Повторяюсь, но как приятно, когда эмоции со мной разделяют и моему вкладу в радуются))))


 
bruneДата: Четверг, 14.04.2016, 17:30 | Сообщение # 27
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Это двинутые немножко мы копим деньги НА ВСЯКИЙ. Ибо наши планы обьычно становятся нам известны следом за префере - где-то накануне))) Ну максимум - недели за две, если повезет)))
это да
Цитата Teiou ()
и про то, что сохраняется)))
до сих пор себя корю "ну какого не сохранила ле пеновскую репу!!! ну какого!!! все ж сохраняла а тут ..."
Цитата Teiou ()
ой не говори...
мы с каждым разом планку на такой высоте фиксируем, что уже непонятно как самим до нее прыгать.
"печально вздыхает" реально не понимаю что дарить снова wacko
Цитата Teiou ()
ибо все как в тумане и было ли что-то. А тут жесткий якорь сразу появляется. и ощущениям и воспоминаниям и визуальным нитячкам, передо мною разворачивавшимся.
вот поэтому я вам - героям все это снимающим, благодарнааааа!!! ибо сама не могу...
ну а "якорь" то нужен


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Четверг, 14.04.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, а можно я начну с необычного?
Я вот о чем: Как я люблю наш форум!!!!
У нас настолько неподдельные эмоции
Просто иногда жизнь так закручивает в своей мясорубке, что ты не успеваешь за событиями, ленту новостей смотришь наискосок (в которой пестрят тридцать три раза перепощенные фото Микеле так, что уже перестаешь понимать откуда что взято или в очередной раз назревают разборки...), а потом...
попадаешь к нам... и такое безбрежное и незамутненное счастье наступает happy
ты видишь эмоции людей, искренние переживания за Микеле, впечатления от спектов и ты заряжаешься этим позитивом)))
и даже не столько для следующих приключений (трант минют biggrin ), сколько для обычной повседневной жизни с ее заботами и проблемами tongue
Спасибо всем нам неравнодушным


Теперь по существу)) :
Цитата Teiou ()
Я то грешным делом по описаниям думала на 2017 тоже, а лена видео притащила - и стало уже как-то думаться по другому((

Ааааа, не нада в 2016! Он же сам это не потянет! Надеюсь, они дотерпят до 2017 года, месяца до марта,а?))
Не, а я вот чего-то в Китай не хотела бы. Лучче Япония))

Цитата lvenok725 ()
Ладно, буду успокаиваться тем, что всему свое время, и ,значит, моё настало только сейчас..

Причем это реально так. Когда я только подсела на мюзикл, первое, что я орала в голос, ну почему я подсела на него в августе, когда он закончился в июле????
Но благодаря этому дикому желанию возместить потерянное и неувиденное я сотворила за это время столько, что покрыла с лихвой ту недостачу. причем в тот момент окончания мюзикла мы даже не надеялись даже на какие-то их единичные номера с песнями из мюзикла, не то, что на гастроли в наши страны...

Цитата brune ()
приятна!!! и как-то даже хочется подумать про "а еще....."

Так, дорогой КапустИн, теперь в сентябре не отмажешься от подарка crazy ok yahoo yes

Цитата lvenok725 ()
это когда он без голоса вообще выступал?

И так как те розы 2011 года у меня были самые первые, теперь ооооочень не люблю эту песню.
Переломить такую реакцию сможет, наверное, только просмотр спекта живьем...

Цитата brune ()
таки мы обычно тут все и пишем...самое-самое это наверное было тут http://mikeleloconte.ru/forum/35-378-1

А я еще очень люблю наши рассказы о Лионском концерте. Там не было экстрима, но это было первый раз живьем, поэтому там лампочка того гляди норовила перегореть от накала эмоций biggrin

Цитата lvenok725 ()
он ей такой: "Мааам, ну ты чё, я ж рокер, мне так положено"

А мне так и охота сказать в ответ за маму: "Ага, знаю я, вас рокеров!" biggrin

Цитата Teiou ()
Причем это я не в отрицательном плане это говорю: он с ней сроднился просто уже не то, что как с спецподаренной вещью, а как со своей, удобной и привычной))

Наверное, это самый большой комплимент для подарка happy happy happy happy


 
lvenok725Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:02 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Спасибо всем нам неравнодушным

clap
Цитата Lelishna ()
Надеюсь, они дотерпят до 2017 года, месяца до марта,а?))
Не, а я вот чего-то в Китай не хотела бы. Лучче Япония))

Нет, Япония канеш интереснее, но денежный вопрос никто не отменял, боюсь, Япония будет горраздо дороже Китая apple
Цитата Lelishna ()
ну почему я подсела на него в августе, когда он закончился в июле????

Вот это был попадос wacko Но мне сейчас даже жальче, что я не попала на baby blues((
Цитата Lelishna ()
теперь ооооочень не люблю эту песню.

Для меня эта песня из разряда "не то, что кажется". Вроде начинается как обычная лиричная мелодия (я ее даже чуть не перемотала вперед в первый раз), ну а потом сами знаете что...Мурашки по мне стадом носорогов бегали surprised А потом я еще несколько любительских версий посмотрела, и поняла, что видеть это не могу, только слушать, и лучше студийную запись, потому что именно после этих просмотров у меня стали появляться первые представления о том, НАСКОЛЬКО Микеле вживается в роль и сколько сил оставляет на сцене...
Цитата Lelishna ()
А мне так и охота сказать в ответ за маму: "Ага, знаю я, вас рокеров!"

Хмм, я бы ответила:Вот ща поджопник точно получишь biggrin
Цитата Lelishna ()
и такое безбрежное и незамутненное счастье наступает

ВОООТ! Здесь такая, "домашняя" атмосфера чтоли)))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
TeiouДата: Суббота, 16.04.2016, 10:05 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Не, а я вот чего-то в Китай не хотела бы. Лучче Япония))

Цитата lvenok725 ()
Нет, Япония канеш интереснее, но денежный вопрос никто не отменял, боюсь, Япония будет горраздо дороже Китая

Полностью согласна с предыдущим оратором. В Японию то я давно хотела бы теоретически (привет анимешному прошлому)))) но стооолько геммороя и стооолько денег надо - я не потяну. Туда онда виза стоить будет раз в 6-10 дороже. чем в Китай. И самостоятельно в отличие от Китая ее воотще нереально сделать (потому и дороже).

Равно как и просто добраться и жить и кушать и... и все - там дороже.

Цитата Lelishna ()
Причем это реально так. Когда я только подсела на мюзикл, первое, что я орала в голос, ну почему я подсела на него в августе, когда он закончился в июле????
Но благодаря этому дикому желанию возместить потерянное и неувиденное я сотворила за это время столько, что покрыла с лихвой ту недостачу. причем в тот момент окончания мюзикла мы даже не надеялись даже на какие-то их единичные номера с песнями из мюзикла, не то, что на гастроли в наши страны...

Я подсела раньше - но страдания те же))) 1-в-1. тут срок не важен)))

Цитата Lelishna ()
И так как те розы 2011 года у меня были самые первые, теперь ооооочень не люблю эту песню.

Хе-хе. У меня те Розы были первые живые.
Вы представляете, как я сгрызла себе все локти и обивку впереди стоящего кресла (я даже не сильно преувеличиваю сейчас. я действительно кусала и кресло это злосчастное и пальцы все искусала).
Но все равно люблю. *__*

Цитата lvenok725 ()
Вот это был попадос Но мне сейчас даже жальче, что я не попала на baby blues((

Ну неее. Тут видишь какой нюанс - у нас сейчас есть шансы. И повторения этого мы ждем и даже то, что вообще казалось уже невозвратимым (на минуточку же на 5 лет казалось! )))) - вернули.
А там у нас впереди была пустотаааа. Некие невнятные надежды на "что-то" от актеров (на чтоооо... от когоооо... будет лии....). А мюзикл закончился. Все. навсегда. Без вариантов.
Потому жальче было тогда)))))
А сейчас я, например, верю - все будет, куда денемся))


 
lvenok725Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:50 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
я действительно кусала и кресло это злосчастное и пальцы все искусала

Да уж, а потом Розы на поклонах...Я смотрела видео и слёзы были на глазах, если бы была там, рыдала бы по-настоящему, мало того, что последний спект, так и еще Микеле был таким...Короче, кто был там в живую,естественно, могут объяснить лучше, по-моему, он был там уже находился не на втором, а на каком-то десятом дыхании..
Цитата Teiou ()
у нас сейчас есть шансы

Даа, это точно))) Сама же писала про позитивное мышление, но решила поныть))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
TeiouДата: Суббота, 16.04.2016, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Teiou - Суббота, 16.04.2016, 23:55
 
bruneДата: Суббота, 16.04.2016, 21:43 | Сообщение # 33
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
хоть и осталось их тоже мааало
ага и все мы друг друга уже в лицо знаем biggrin ...вот если б Амадеус во Францию вернули опять бы куча народа набежала...


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:07 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
вот если б Амадеус во Францию вернули

А вдруг?! crazy так, меня понесло, но все равно - а вдруг приедут?? Тоже на пару месяцев, эксклюзив..Сейчас кажется, что это совсем нереально, ну так и лё концерт был нереальным, и тем более Амадеус. Но вот съездили два раза ребята в СНГ, и тут же Франция решила такое же организовать, сейчас мюзикл в Корее - ииии а вдруг?! biggrin Мечтать же не вредно cool


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:57 | Сообщение # 35
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
ииии а вдруг?! Мечтать же не вредно
ну это точно! будем мечтать, чтоб мечты материализовались


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:01 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Единственное, конечно, "а вдруг" будет немножко другим способом реализовано, чем ЛеКонцерты во Франции. Ибо там то те же самые орги ставили, в "продолжение банкета". А корейские орги так "продолжать" вряд ли станут))

Но да, я конечно же)))) тоже в группе ждущих и надеющихся)) я всегда там)))


 
one-halfДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:24 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера плакалась мужу "Отпусти в Корею". Муж сурово указал на 2-летнего сына и сказал "Максимум - в Москву на пару дней!" Так что я буду тихо надеяться и ждать...
Но все еще хочу в Корею... cry


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:55 | Сообщение # 38
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Муж сурово указал на 2-летнего сына и сказал "Максимум - в Москву на пару дней!" Так что я буду тихо надеяться и ждать...
Ну то что в Москву отпускает уже хорошо! Москва конечно вариант, хотя в плане пообщаться совсем не лучший, посмотреть ле концерт да, так что ждем, надеемся что раз Борис обещал, то сделает (рано или поздно) happy эх а Корея и для меня мечта не сбыточная...ну я сама в общем виновата...нехрено столько префере заводить (и всех не в Росии что характерно) так что денег мотаться не хватит wacko Вот и пришлось выбирать...дерньер одного или непонятная Корея ...c'est la vie tongue


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:15 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
(и всех не в Росии что характерно)

Да вот, действительно, это похоже карма у нас такая у всех)) общая)) я вот тоже сейчас сижу думаю - как бы в мае вырваться во Францию еще (и не продавая органы... и без отпуска - ибо не дадут))
Ибо одного префере посмотрела, второго тоже хочется...

Мне правда недавно повезло - таки обрела себе русского префере х)) Кажется)) Юноша правда в Москве живет, но что там та ночь за копейки до Москвы после наших то эскапад)))

А выбирать всегда приходится между чем-то и чем-то (иногда между "поесть или там одеждой новой" и "съездить" х)) да, бывают маниаки в наших селеньях))
Главное, что это выбор именно)) Т.е. твое осознанное решение между вариантами. Это всегда хорошо, когда он есть и ты можешь именно выбирать что важнее-интереснее-удобнее-лучше-итд в этот раз.




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 17.04.2016, 15:18
 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:37 | Сообщение # 40
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
но что там та ночь за копейки до Москвы после наших то эскапад)))
я тут видела билеты на автобус за 100 рублей Питер-Москва так вообще сказка (хотя автобус не люблю)
Цитата Teiou ()
Т.е. твое осознанное решение между вариантами. Это всегда хорошо, когда он есть и ты можешь именно выбирать что важнее-интереснее-удобнее-лучше-итд в этот раз.
ага! главное чтоб он этот выбор в принципе был smile


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz