26.04.2024 • 07:31
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) )
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:10 | Сообщение # 41
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
ага! главное чтоб он этот выбор в принципе был

Вот это самое главное! wink biggrin

А насчет Китая и Японии... Я просто еще не лазила в цены - непуганая поэтому biggrin


 
one-halfДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:15 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, Москва-Пекин от 13,5 до 20 тысяч в один конец. По-божески вполне. biggrin

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:25 | Сообщение # 43
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
А В Японию? Намного дороже?

 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:51 | Сообщение # 44
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
А В Японию? Намного дороже?
дорогая зачем тебе в Японию! Китай лучше smile


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:14 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, в тех же пределах. Летом туда лететь дешевле. biggrin
Только сейчас в Японии афтершоки, не надо туда лететь...


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
TeiouДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:36 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
В общем для сравнения:
смотрела на август (в случае если все-таки они продолжат в этом году)
смотрела туда-обратно (ибо у меня столько денег нету никогда, чтоб в одну сторону билеты брать, я не понимаю зачеем, так же в разы дороже)

Москва-Пекин, самое дешевое из трех абстрактных выбранных чисел: 30 586 p. туда-обратно.
Москва-Токио, так же : 30 916 p.
Тут почти идентично.

Цена визы:
Китай. В агенствах предлагают оформить от 2500 рублей.
Самостоятельно оформить - можно. Возня с документами, но это реально.
Япония: в агентствах предлагают оформить от 7000-8000 рублей (чаще - за 10-11).
Самостоятельно оформить нельзя. Нужно приглашение принимающей стороны, которое накладывает на принимающую сторону такууую ответственность, что друзья этого делать не будут (как рассказывают). Разве что у вас родственники рисковые в Токио есть. Есть?
Делается из-за этого, понятно, с бОльшим запасом времени до.

Цена пожить (на основе тур.форумов и статистики):
Еда (любая. в кафе или в магазине): дешевле в Пекине.
Транспорт общественный: дешевле в Пекине.
Отели: хостелы и малозвездочные дешевле в Токио, звездами повыше дешевле в Пекине (у да, тут нам скорее 1 пункт в плюс. но это только один пункт).

Как-то так.


 
one-halfДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:14 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Вердикт - всем надо собираться в Китай... Надо вспомнить китайский, а то подзабыла за 15-то лет.

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Сообщение # 48
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Teiou, ВОУ!!! Алин, вот это исследование!!!!
Цитата one-half ()
Вердикт - всем надо собираться в Китай... Надо вспомнить китайский, а то подзабыла за 15-то лет.
ну в общем то да! а откуда китайский если не секрет wink


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:49 | Сообщение # 49
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Только сейчас в Японии афтершоки, не надо туда лететь...

Ой, шо такое афтершоки?

Алинка, спасибо за исследование!
Ну самое главное, что перелет стоит примерно одинаково. Просто я давно хотела посетить Японию, а тут такой повод)))
Но если они это устроят в августе, то я не лечу вообще никуда(( Нереально будет собрать денег и вырвать отпуск wacko
Нееее, не хочу гастроли в Китае и в Японии в этом году! Нельзя же так издеваться над человеками!


 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:52 | Сообщение # 50
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
афтершоки?
это остаточные толчки землетрясения


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Сообщение # 51
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
это остаточные толчки землетрясения

а это сколько в баллах?


 
bruneДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Сообщение # 52
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
а это сколько в баллах?
ну видимо зависит от первоначального землетрясения wacko


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:42 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ну самое главное, что перелет стоит примерно одинаково. Просто я давно хотела посетить Японию, а тут такой повод)))

Ну перелет то тут - дай бог половина суммы (если не меньше)) в случае Японии. Смотря на сколько лететь. Ты накопишь столько, чтоб хватило на визу и на пожить?
Особенно с учетом того, что они ж реально говорили в видео, что скоро.
так то дааа, Япония интересно. Сама с детства хочу (но я это уже говорила)))

Цитата brune ()
а это сколько в баллах?
---
ну видимо зависит от первоначального землетрясения

Все правильно, ага То, что после основного землетрясения "на затухание" - это афтершоки, но сила "затухания" зависит от того, как трясло изначально.




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 17.04.2016, 22:42
 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:14 | Сообщение # 54
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
В общем, мне осталось скрестить пальцы на то, чтоб это было НЕ в этом году (иначе мне, что Китай, что Япония - по боку sad )
А остаточные явления должна пережить. Нас в горах Грузии тоже трясло - не так и страшно...
(слишком хорохориться не буду), но меня бы это не остановило для поездки...

Теперь самое главное, это даты.
Хотя по логике, пока восточная публика разогрета, то гастроли погонят, пока народ не остыл(((
(Господи, хоть бы я оказалась не права в этом отношении)


 
LonelyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:24 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Нееее, не хочу гастроли в Китае и в Японии в этом году! Нельзя же так издеваться над человеками!

Вот..ну куда ж еще то в этом году...
остается только ждать..когда озвучат какую-то инфу... wacko
 
lvenok725Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:44 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Муж сурово указал на 2-летнего сына и сказал "Максимум - в Москву на пару дней!"

Ну вот видите))) так что ждём вас осенью в москве)) Вам еще везет, когда нашему сыну было 2, муж с ним пару часов-то с трудом сидел))
Цитата brune ()
хотя в плане пообщаться совсем не лучший

в смысле времени пообщаться совсем не будет?
Цитата brune ()
дерньер одного
ммм, энто не РиДж случайно?))
Цитата Teiou ()
В общем для сравнения:

Ух ты, спасибо за информацию))) Ноооо...если это этим летом, то я пас((((((


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:01 | Сообщение # 57
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
в смысле времени пообщаться совсем не будет?
ну это я про артистов (если что)потому как сами то дай бог концерты будут мы можем встретиться тут нам никто не помешает :)
А с артистами если будут какие-то фанвсречи или митгриты то на них же надо попасть + даже и там из-за большого количества желающих и недостатка времени, этого самаго времени в общем то и нет...А на служебках...в России столько обычно народа! да и ведет себя этот народ не всегда адекватно((( поэтому во Франции (да и в Корее как выясняется) в разы проще на служак прийти и пообщаться %)
Цитата lvenok725 ()
ммм, энто не РиДж случайно?))
ага... так скучно теперь...все же столько эмоций сколько отдают итальянцы, даже через экран...не говоря уж о том что чувствуешь в зале...ни где больше не получишь sad В Моцарте один всего итальянец и то сколько эмоций а там вся труппа tongue


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:13 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
мы можем встретиться
ну во время самих концертов это само собой встретимся) можно и пораньше)))
Цитата brune ()
.все же столько эмоций сколько отдают итальянцы

точно, ты же мне сама писала про неотразимого итальянского мужчину, который Меркуцио) дерньер же недавно, в 2016 был? я, кажется, видела видео с поклонов, там еще артисты практически все рыдали, и мужчины в том числе))? мне так в диковинку пока такая страстность на сцене, о, и кстати, вопрос! Актеры ведь в этом мюзикле тоже с головой в роль ныряют, как Микеле, половина главных героев умирают, короче, роли очень-очень непростые...Так вот, уже на поклонах они все вполне нормальные,жизнерадостные люди (кроме дерньера), вроде уже спектакль их отпустил, в отличие от некоторых...То есть Мик и здесь отличился, даже от итальянских мегаэмоциональных артистов отличается, или я что-то упустила?))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Вторник, 19.04.2016, 10:20 | Сообщение # 59
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
там еще артисты практически все рыдали, и мужчины в том числе))

"I am Italian and I can't keep calm!"
вот запощу еще олины фоточки (чуток)...правда, как по мне, то что они рыдают видно только нам (на видео заметнее ага), но они и правда рыдали...и мы тоже рыдали ...причем мы-то начали рыдать зааадолго до!

(а как классно было снимать на расстоянии вытянутой руки)
Цитата lvenok725 ()
То есть Мик и здесь отличился, даже от итальянских мегаэмоциональных артистов отличается, или я что-то упустила?))
Микеле конечно отличается этож Микеле happy но тут таки думаю несколько иное дело. Просто Микеле, не профессиональный актер, и думаю он настолько становиться Моцартом , что контролировать ему себя сложно и выйти из образа сразу тоже. А они все именно профессионалы. В Милане есть Академия Мюзикла, где их учат, ну собственно всему: и петь и танцевать и актерскому мастерству, так все молодые ребята собственно выпускники этой самой школы и есть. А там же реально они совсем молодые (как и положено). Ну разве, тот же Меркуцио и еще Тибальт только постарше. У каждого (кроме Джульетты и первого Ромео..их там просто два) это не первая роль, и конечно справляться с собой они умеют (хотя да и они не всегда). Рикккардо (Бенволио), к примеру, и ДО РиДжа играл Гренгуара в НОТРе и сейчас играет его снова (и это притом, что ему на днях только 25 исполнилось). У Люки (Меркуцио) вообще параллельно с РиДжем еще 2 проекта было. Причем два других не менее сложны с точки зрения драматургии: одна черная комедия, другой мюзикл (даже скорее музыкальный спектакль ибо никаких танцевальных номеров нет) но оооочень своеобразный, так что сыграть Меркуцио, думаю ему было проще даже, чем к примеру психотерапевта, которого убивает собственный пациент. Джанлука (Тибальт) вообще и режиссер и драматический актер - он, к примеру, в Чайке Чеховской играет Треплева. Ну это я все к чему...к тому, что каждый день справляться с эмоциями им проще, их этому учили, это их работа.

p.s. Но внутри спекта, они конечно более страстные, чем даже французы, хотя не всем эти эмоции , к слову , нравятся, некоторые считают, что перебор. Это все ж от человека зависит, видимо, насколько ему самому комфортно от такой волны на него направленной. Я вот никогда не рыдала ни на одном спектакле (выжать из меня слезу может только Хатико), а тут сдержаться не смогла ни как...А поскольку платка не было, так мы с Олей и утирались кусочком моего шарфа biggrin


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Вторник, 19.04.2016, 13:21 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
brune, наверное, Вы правы, вживую совсем иначе все это чувствуется. Я посмотрела вчера и сегодня отрывки. Первое впечатление: "французы по постановке, музыкальности и вокалу рядом не валялись", "чего ж они так орут и глаза пучат?"(причем все, включая мелкого и чернявого Давида Мерлини (версия 2014))
Меркуцио (Лука Джиакомелли, как я понимаю), к слову, показался даже с первого взгляда там лучшим - золотая середина между "драма" и "спектакль одного актера". Потому понимаю, почему Вы так на него запали. biggrin Хотя я хохотала (простите меня), когда его, как ваньку-встаньку, умирающего? подбрасывали. Кажется, все, отмучился, бедняга... Смотришь - ан нет, снова вскочил и вещает.
Ну и если меня исполнение пробрало через монитор и не-звуковые наушники, то в зале, полагаю, я рыдала бы просто от совершенства звука. cry Вообще, музыка - это святое. Ради этого стоит жить...


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Вторник, 19.04.2016, 13:44
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz