26.04.2024 • 10:45
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) )
bruneДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:58 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
wink

io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
РЕДКАЯ ПТИЦА ДОЛЕТИТ wink )

Вот да biggrin
Где-то с "середины Днепра" жутко хотелось полететь обратно biggrin Да кто б дал biggrin
Но ничоооо, теперь должны еще птицы долететь))
И пусть только попробуют пойти на попятный - я уже Валере обещала х))

Сейчас все сюда тоже складирую)))


 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
День первый.

Во первых, конечно же, ааааа. Хотя нет, вру, ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! x)))



PS Кстати то, что я просто про Корею и их еду писала - сюда принести или нефтему?)))




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 10.04.2016, 16:39
 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
День второй (вернее третий, но второй походный)))

Сегодня у меня был самый дешевый билет эвер, в результате чего я на собственном опыте обрела одну внезапную корейскую истину: пересаживаться тут не принято. Нельзя. Совсем.


 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
День следующий))

Не знаю уж, то ли Микеле сегодня на сцене жег больше обычного, то ли просто сказывается то, что я сидела в первом ряду - но впечатлена я еще больше чем вчера))




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 10.04.2016, 16:42
 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
День предпоследний :(

Состав сегодня был полностью классическим, и к вечеру выяснилось почему:




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 10.04.2016, 17:03
 
TeiouДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
День последний sad :( :(

...Со сейчас пришел вот в таком виде))
Видно так себе, но ушки как влитые)) Ободка не видно))
Папа все-таки такой папа)))


...

И громогласный вопль "NOOOOOOON!", разлетевшийся над служебкой после того, как я сказала, что сегодня мой последний день в Корее будет греть меня вплоть до осени)))


...

В последний день снова как впервые, еще во Франции,




Сообщение отредактировал Teiou - Воскресенье, 10.04.2016, 20:22
 
bruneДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:40 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
я пока не само а только незначительные и не относящиеся детали...
Цитата Teiou ()
Где-то с "середины Днепра"

ахах))) и не удивительно biggrin мне и думать про такое путешествие страшно wacko
Цитата Teiou ()
И пусть только попробуют пойти на попятный - я уже Валере обещала х))
ну это неее! прибудут (видимо) а там вот если еще и Китай, так таки туда Сибирь Дальний Восток реально смогут махнуть!
Цитата Teiou ()
сюда принести или нефтему?)))
фтему-фтему wink
Цитата Teiou ()
Папа все-таки такой папа)))
какой-же он все таки папа! вот кто с годами все чудесатей и чудесатей
Цитата Teiou ()
последний день в Корее будет греть меня вплоть до осени)))
тьфу...тьфу...тьфу...главное чтоб этот их тур не затянулся!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:22 | Сообщение # 9
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алинка, спасибо-спасибо-спасибо за рассказ!

Хотя, наверное, для тех, кто не бывал на самом спекте, некоторые описания читаются так же, как для тех кто не бывал на Лё-концерте.
Я изначально не планировала ехать в Корею, и сейчас в тихом раздрае...
с одной стороны, я все таки выполню свои планы и не рвану в Корею, с другой стороны, читая тебя, аж сердце щемит от того, что я не увижу именно спекта своими глазами...
это всегда сложный выбор...

Цитата Teiou ()
J'accuse просто сносит наповал, Place je passe вызывает чувство МАХРОВЕЙШЕГО дежавю, ну неправда, что не 2011 сейчас, Розы... Розы у Микеле всегда немножко уникальны) и потрясающи) Ну вот и тут как всегда)

Вот даже слов нету... так хочется сидеть рядом и испытывать такие же эмоции))

Цитата Teiou ()
сумка серенькая с орнаментом....)))) Ага, подтверждаю, носит активно и в хвост и в гриву))))) Приятно чиорд побери))))

мммм, еще как приятно)) как классно, что мы всё таки успели до гастролей с ней обернуться happy

Цитата Teiou ()
убежал, прикрываясь сумкой (она у нас промокаемая??).

На несколько слоев покрыта лаком, чтоб рисунок не стерся...

Цитата Teiou ()
Впрочем сегодня он просто устал... сразу было видно как вышел - сегодня ему новый прилив сил не вдохнут даже восторженные фанатки, обычно он от них оть немного подзарядиться может...

Как всегда, это пугает больше всего... а еще в этом году ждут Тимео и гастроли в Россию.
Хоть витаминный коктейль высылай в подарок...

В связи с этим вопрос
Цитата Teiou ()
Моцарта возможно повезут в гастроли по азии. Китай, Япония.

Енто дело хоть не в 2016 году планируется???

Цитата Teiou ()
И что обязательно снимет для русского фанклубу какое-нибудь видео, ждите.

В поговорке говорится, что русских надо ценить хотя бы за намерение))
По ходу, Микеле тоже, хотя бы за намерение ))))

Цитата Teiou ()
На Вивре у Микеле в пятницу было полное погружение. Сквозь себя и всем собою. Обычно он так на Розах... Но когда он замотал головой отчаянно перед тем как вступить и всхлипнул, а потом запел куда-то в вечность в рывке (я не знаю как человековыми словами это описывать... но кто видел его, кто видел таким - тот поймет), я осознала, что с катарсиса я начала этот спектакль - катарсисом еще большим и закончу.
Поклоны даже не помню толком. Я еще не выплыла из Вивра на тот момент.

спасибо за такое окончание рассказа. Вивр моя самая любимая композиция. Я на ней почти также зависаю в какой-то точке Вселенной... и вот он иногда тоже там зависает...
(такой тихий умиротворенный смайлик)


 
lvenok725Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо больше за такое подробное описание! Читала всё в контакте и с удовольствием перечитала здесь еще раз. Просто от просмотра видео эмоции частенько зашкаливают, а когда все в живую..не знаю, Алина, как вы это выдержали))))зато еще один аргумент в пользу того, что нужно обязательно и спектакль хоть раз увидеть, не только концерт...
Цитата Teiou ()
Когда-нибудь я все-таки соображу наконец и буду снимать это на видео)

В этот раз так и не? biggrin
Цитата Teiou ()
В общем есличо - Лорана тоже берем))) Он за)))

Берем-берем))
Цитата Teiou ()
На Вивре у Микеле в пятницу было полное погружение.

Вивр для моих нервов испытание на прочность..) и Лакримоза тоже, перед просмотром каждый раз ощущение "и хочется, и колется"..иногда даже досмотреть не получается..
Цитата Lelishna ()
Хоть витаминный коктейль высылай в подарок...

ему уже врача надо личного высылать, по-моему..чтобы, когда правда нельзя на сцену, заставил отлежаться, в особо сложных случаях вырубил специальными средствами wacko
Цитата Lelishna ()
Енто дело хоть не в 2016 году планируется???

Вот и я надеюсь что не в 2016, потому как если в нем, то это только лето, а летом в Китае жуткая жара, духота и влажность в основном, а в помещение кондеи шпарят, они там сваляться сразу все, а первым сами знаете кто((((и этим летом я в Китай точняк не попаду, только-только начала на Тимео и концерт наскребать...короче, только не 2016, ну пожалуйста((( хотя, судя по видео, они вот прям скоро уже собираются dry


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:57 | Сообщение # 11
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Енто дело хоть не в 2016 году планируется???
ох а мне так показалось что это прям щас...т.е. закончат с Кореей и поедут в Китай...
Цитата Lelishna ()
По ходу, Микеле тоже, хотя бы за намерение ))))
нууу...может и запишет ^_^
Цитата lvenok725 ()
зато еще один аргумент в пользу того, что нужно обязательно и спектакль хоть раз увидеть, не только концерт...
эх...сама в вк писала, что "езжайте! не нойте!!!" а сама сейчас по ною...блиннн!!! очень хочу, но нельзя объять необъятное! и разорваться между Европой и Азией (((( :(
Цитата lvenok725 ()
Ладно, буду успокаиваться тем, что всему свое время, и ,значит, моё настало только сейчас.. smile
ну вот да! тем более, что ну и правда если есть возможность то увидеть то можно!
Цитата lvenok725 ()
его родные
а вот тут...сложно даже сказать (хотя мы безусловно мало что знаем) С одной стороны и с Анджелой и с Пьетро они явно общаются и часто (так что может они и звонят) а вот вопрос с родителями сложнее. Мы ж даже задавали ему вопрос? Кто помнит? Как-то он уклончиво ответил про родителей...Хотя для Италии с ее культом семьи это и странно, просто такая семья...специфическая...


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
ох а мне так показалось что это прям щас...т.е. закончат с Кореей и поедут в Китай.

вот да, правда они в основном именно про Тайвань говорили, а не про материк, ну наверняка и туда заедут, в Пекин и Гонконг те же. А на Тайване погодка с июня вообще атас wacko тут сразу еще одни вопрос всплывает: когда Микеле будет к Тимео готовиться???? dry
Цитата brune ()
и разорваться между Европой и Азией

самое обидное, что уже пару лет в планах есть посмотреть и Корею, и Китай, и Японию..но с Кореей сейчас без вариантов, слишком поздно я про Моцартов узнала, Японию пока боюсь будет в любом случае не по зубам, а вот Китай самое оптимальное, но не сейчас, зимой бы следующей..блин..ну ладно, что загадывать, когда будут точные даты, тогда и надо думать.
Цитата brune ()
а вот вопрос с родителями сложнее

надеюсь, все не так сложно у них, как кажется..Родители и правда могут никак не вмешиваться в дела взрослого ребенка, но вот когда дело касается здоровья..Ни одно материнское сердце не выдержит, я думаю..Надеюсь, мама все-таки Мику звонит, а он ей такой: "Мааам, ну ты чё, я ж рокер, мне так положено" smile


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
TeiouДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
так таки туда Сибирь Дальний Восток реально смогут махнуть!

Они и в Корею могли. Но предпочли поныть в основном.
Правда теперь настроения поменялись, глядючи то на)) Так что будем надеяться - кто и доедет)

Цитата Lelishna ()
как классно, что мы всё таки успели до гастролей с ней обернуться

Не то слово))) Я ее каждый день наблюдала, а он по моему уже даже как-то и не замечает, что это наш подарок))) Причем это я не в отрицательном плане это говорю: он с ней сроднился просто уже не то, что как с спецподаренной вещью, а как со своей, удобной и привычной))

Цитата Lelishna ()
На несколько слоев покрыта лаком, чтоб рисунок не стерся...

Тогда будем надеяться, что она его спасла. Жентельмена. Эх...

Цитата brune ()
Енто дело хоть не в 2016 году планируется???
---
ох а мне так показалось что это прям щас...т.е. закончат с Кореей и поедут в Китай...

А вот теперь не понятно(( Я то грешным делом по описаниям думала на 2017 тоже, а лена видео притащила - и стало уже как-то думаться по другому(( к сожалению((

Цитата Lelishna ()
Хоть витаминный коктейль высылай в подарок...

Причем коробку...

Цитата Lelishna ()
По ходу, Микеле тоже, хотя бы за намерение ))))

Ну да, с ним, похоже, по иному не выйдет х))

Цитата Lelishna ()
Вивр моя самая любимая композиция. Я на ней почти также зависаю в какой-то точке Вселенной...

Вивр нежно люблю, но он именно как композиция в целом силен. Там каждый важен, и Моцарт и Сальери и артисты. А вот Розы - это его личный катарсис (простите, слово прицепилось - ничего подобрать не могу точнее))).
А вот в пятницу напоследок у него был личный бенефис вот такой, напрочь, наотмашь - на Вивре именно. Удивительное чудо.

Цитата lvenok725 ()
Микеле упертый чувствуется до безобразия, если мы тут переживаем

Он "во время и после безобразия" упертый. нет таких слов чтоб описать эту степень. Но тут поэтому то, думаю, и не будет звонков и прочих уговоров. Они прекрасно его знают все, как облупленного. И знают что не поможет. Если уж мы знаем (если уж 8 июля когда-то было...)


 
bruneДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:08 | Сообщение # 14
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
а вот Китай самое оптимальное
а вот кстати не в первый раз вижу! Китай многих вдохновляет!
Цитата Teiou ()
Причем это я не в отрицательном плане это говорю: он с ней сроднился просто уже не то, что как с спецподаренной вещью, а как со своей, удобной и привычной))
приятна!!! и как-то даже хочется подумать про "а еще....."
Цитата Teiou ()
А вот теперь не понятно(( Я то грешным делом по описаниям думала на 2017 тоже, а лена видео притащила - и стало уже как-то думаться по другому(( к сожалению((

Цитата Teiou ()
А вот в пятницу напоследок у него был личный бенефис вот такой, напрочь, наотмашь - на Вивре именно. Удивительное чудо.

Цитата Teiou ()
Если уж мы знаем (если уж 8 июля когда-то было...)
ох да....остается лишь надеяться на его хоть какой-то инстинкт самосохранения...хотя...мы и в этом отношении все в него, заметте ah у нас у самих этот самый инстинкт если не отсутствует...то в определенных ситуациях исчезает нафиг... crazy cranky


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
.мы и в этом отношении все в него, заметте у нас у самих этот самый инстинкт если не отсутствует...то в определенных ситуациях исчезает нафиг...

Ой, вот что да то да biggrin ПСИХОделизм у нас в крови biggrin


 
lvenok725Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
а вот кстати не в первый раз вижу! Китай многих вдохновляет!

Из всех возможных вариантов этот самый доступный))) Тем более у меня есть знакомая девочка-переводчик китайского, она во время учебы каждый курс по полгода жила в Китае, знает там всё, в случае чего все расскажет-объяснит biggrin
Цитата Teiou ()
если уж 8 июля когда-то было...)

это когда он без голоса вообще выступал?
Цитата brune ()
у нас у самих этот самый инстинкт если не отсутствует...то в определенных ситуациях исчезает нафиг...

заинтриговали, расскажите, если не секрет, что вы такого психоделичного натворили))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:00 | Сообщение # 17
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
это когда он без голоса вообще выступал?
ну это да!

Цитата lvenok725 ()
заинтриговали, расскажите, если не секрет, что вы такого психоделичного натворили))
таки мы обычно тут все и пишем...самое-самое это наверное было тут http://mikeleloconte.ru/forum/35-378-1 жаль там половины фоток нет хостинг гикнулся >(
Хотя....как по мне...одной как Алина в туже Корею...по круче будет!


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Алина,спасибо еще раз огрооомное за рассказ,за эмоции!!!

если я начну цитировать всё,то получится трехтомник biggrin
так что я вкратце,насколько это возможно)))
да и многое уже сказали до меня))

Цитата Teiou ()
Не обратила внимание, было ли это у Мервана, а так интересное решение)))

и с Мерваном что-то ползало biggrin было видео где то в темке) вроде еще до замены снимали

Цитата Teiou ()
Розы... Розы у Микеле всегда немножко уникальны) и потрясающи)

я Розы очень ждала..но в первый раз увидев..испугалась..
но уносит от них моментально, если от видео такие эмоции, то уж там,на месте вообще..я даже представить не могу,что было бы со мной.. мурашки..

Цитата Teiou ()
Когда-нибудь я все-таки соображу наконец и буду снимать это на видео)

это пора запечатлеть на камеру biggrin

Цитата Teiou ()
что-то сделать лучше при наличии пяти (5!) палящих сотрудников театра в 10 местах от твоего влево.

как?как ты это делаешь? biggrin причем большую часть видео правда можно спокойно смотреть,не укачивает biggrin я стащила себе всё)))

Цитата Teiou ()
Впрочем сегодня он просто устал... сразу было видно как вышел - сегодня ему новый прилив сил не вдохнут даже восторженные фанатки, обычно он от них оть немного подзарядиться может...

sad ну нереальный какой то график.. а когда по 2 в день..это вообще..ох

Цитата Teiou ()
..Со сейчас пришел вот в таком виде))

biggrin
Я после видео,уже ничему не удивлюсь наверно biggrin

Цитата Teiou ()
Я возмутилась и в ответ начала уже сама тыкать ему пальцем в грудь, настаивая, что это ТЫ, блин, себя береги (вечноболеющее и никогдасебянежалеющее чудовище). Он пообещал, что будет. И что обязательно снимет для русского фанклубу какое-нибудь видео, ждите.
Почему и в то и другое я верю примерно одинаково? Т.е. никак?

ага ага, верим конечно biggrin Ну переживаем же,блин.
а видео бы хотелось,да..
но уже забыл наверно,что пообещал..))

Цитата Teiou ()
На Вивре у Микеле в пятницу было полное погружение. Сквозь себя и всем собою. Обычно он так на Розах... Но когда он замотал головой отчаянно перед тем как вступить и всхлипнул, а потом запел куда-то в вечность в рывке


ох..Лакримоза..Вивр..тоже мурашки ..всегда..и слезы..сколько уже пересмотрела,переслушала.. уносит..далеко и надолго, вместе с Розами! именно куда то в космос...

Цитата Teiou ()
он с ней сроднился просто уже не то, что как с спецподаренной вещью, а как со своей, удобной и привычной))

это так здорово! happy как же теперь угадать с новым wacko

Цитата Teiou ()
Он "во время и после безобразия" упертый. нет таких слов чтоб описать эту степень. И знают что не поможет. Если уж мы знаем (если уж 8 июля когда-то было...)

да,тут ничего уже не поможет,он такой и все тут)) таким и любим)) хотя иногда хочется стукнуть biggrin

что-то у меня все мысли как-то разлетелись,пока писала,перечитывала,опять пыталась сообразить)) и как всегда,вся в мурашках..ручки трясутся..эмоции всегда сильнее меня,даже от рассказа,даже если перечитываю не первый раз..

Спасибо еще раз огромное!!!Я повторюсь, ты герой!!!
 
L_MarshДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Сижу под впечатлением...
Ооооо, как же хочется теперь все это увидеть и испытать!..
Надо срочно искать способ куда-то выбираться *__*

Цитата brune ()
а вот кстати не в первый раз вижу! Китай многих вдохновляет!

Интересно, почему? Неужели настолько ближе? К тому же, туда еще и визу надо...(



No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
lvenok725Дата: Вторник, 12.04.2016, 03:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
самое-самое это наверное было тут

Даа, Драгиньян)) я читала))
Цитата L_Marsh ()
Интересно, почему? Неужели настолько ближе? К тому же, туда еще и визу надо...(

Если пролетаешь с Кореей, тогда остаются только Япония с Китаем, и Япония, насколько я знаю, обойдется дороже, поэтому самый нормальный вариант - Китай))) но только не летом
Цитата L_Marsh ()
А про какую опасность Микеле говорил?

всё там норм, вот сама думаю, к чему это он, может вообще просто так, для эффекта)))
Цитата Lonely ()
ох..Лакримоза..Вивр..
У меня какая-то странная реакция на них: на Лакримозе, как только Моцарт идет, шатаясь и пропевает мелодию, сразу до слез,для меня это еще более трагичный момент, чем даже конец,потом, когда начинают петь Вивр, немного отпускает до середины песни, чтобы накрыть по полной опять...очень долго от них отхожу, надо сразу смотреть поклоны, чтобы хоть как-то прийти в себя..

И Розы, ах,Розы, все-таки я должна хотя бы ради них побывать на спекте, возможно, правда, буду зажмурившись всю песню сидеть...Браво авторам музыки и текста за них,за то, что придумали концовку сделать с барабанами, за этот вопль-рык, за то, что так жутко и одновременно прекрасно...ну и Микеле..тут без слов, как он может петь это каждый день, периодически два раза в день, это выше моего понимания..

С каким удовольствием я смотрела Пенсе, и появление Моцарта, ррр)))а когда видео еще с такого близкого расстояния снято, блеск)

И еще про Trublion, можно? smile он меня не отпускает все...Наконец дошло, в чем для меня главное отличие от старой версии - из оптимистично-рокерского этот номер превратился в драму. Раньше посыл был: да пошли вы все, я бунтарь, я крууут! А теперь - пошли вы еще дальше, но можете радоваться, что вы не я, тяжело быть все-таки бунтарем..Как-то так. Ну и Питер Пэн совсем пропал. Это и правильно, какой в драме может быть Питер Пэн..Короче, теперь я люблю эту песню еще больше,хотя куда уж еще))

Так, ну вроде всё)столько эмоций, и все благодаря Алине))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz