14.05.2024 • 16:41
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
СhanceuseДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:07 | Сообщение # 321
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
А я подхожу ближе, дабы увековечить эту надпись)) Вот так просто - люди подходили за автографом, а получали не только его, но и улыбку, обнимашки и любовь

Таля наш суперфотограф!!!! Если бы не ты, сколько бы всего ценного прошло мимо нашего внимания!Такой фотоархив забабахала, чудо!!! И вот еще один тогдашний моментик, который прошел мимо меня, а сейчас вот стал приятной неожиданностью!

Цитата (Ksenya)
P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сhanceuse, Viktoria и Natalia за фотографию




 
БеккаДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:02 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Эхх... Как мне хочется тоже такое испытать...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:10 | Сообщение # 323
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Lilyena, Ksenya, Ксюши!))) спасибо и за ваши истории)) эх.. ностальгия)))

Цитата (Сhanceuse)

Таля наш суперфотограф!!!! Если бы не ты, сколько бы всего ценного прошло мимо нашего внимания!Такой фотоархив забабахала, чудо!!! И вот еще один тогдашний моментик, который прошел мимо меня, а сейчас вот стал приятной неожиданностью!

shy Оля, ты меня захвалишь))) Но как приятно то)))

Цитата (Бекка)
Эхх... Как мне хочется тоже такое испытать...

все еще впереди wink


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
БеккаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:06 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
все еще впереди

Если бы... Я от родителей завишу и без их разрешения и сопровождения в Москву поехать не могу. А их мнения разделились - папа "за", мама "против" (причем категорически). И сделать мы с папой ничего не смогли. Хотя призрачная надежда осталась)
 
LelishnaДата: Вторник, 30.04.2013, 08:56 | Сообщение # 325
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Lilyena, )
Он, обрадовавшись как не знаю кто, с размахом меня обнимает, повторяя "Thank you, thank you!". Затем он поворачивается, убирает подарок в свою сумку, разворачивается ко мне и так мило "Wow, thank you!"

Так приятно читать такие строчки happy

Цитата ( Lilyena, )
я успела подумать: а как целовать? Просто приложиться щекой или слегка коснуться губами? В общем, о чем я думала в такой момент?

Мдааа, ну и мысли у девчонок, когда префере целует)))
С другой стороны, ладно, что хоть вообще думала biggrin

Цитата ( Ksenya, )
И тут выхожу из ступора, киваю в сторону ручки и забираю ее

Гыы, а мой серебряный маркер так и ушел в Лионе biggrin

Цитата ( Ksenya, )
Кстати, на Со она перестала писать(

Обиделась, что ты ее из рук Микеле забрала biggrin Она надеялась в них и остаться wink tongue

Цитата ( Ksenya, )
"вспоминая описанное на форуме явление, под кодовым названием АМНЕЗИЯ".

Гыы, тебе это помогло?


 
LelishnaДата: Вторник, 30.04.2013, 08:57 | Сообщение # 326
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Бекка, будем надеяться, что все таки у тебя всё срастется tongue tongue

 
KsenyaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:16 | Сообщение # 327
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Гыы, тебе это помогло?

да не особо biggrin
Цитата (Lelishna)
Обиделась, что ты ее из рук Микеле забрала

похоже, но от Со мне досталась не только подпись "with love" но еще и сердечко happy так что я на нее не в обиде
Цитата (Lelishna)
Гыы, а мой серебряный маркер так и ушел в Лионе
мой запасной вариант в качестве маркера ушел к Диан smile



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
БеккаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:27 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, будем smile
Мне всего лишь надо за три недели заработать до фига пятерок по всем предметам чтобы стать отличницей smile
 
L@pK@Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:12 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Мне довелось встретиться с Миком, совершенно случайно это потом мне уже рассказали что "меня подставили")) Я не буду писать слишком подробно... Опишу главное:его! и мои впечатления. Я когда читала ваши посты про то что "я забыла как говорить" и тд,если честно девочки очень смеялась, думаю ну я то уж точно всё ему скажу, что я с красивым мужиком ни когда не говорила что ли?....ан нет! Когда он вошел я его не узнала сначала, нет ну где то в глубине души то может и узнала, но мозг перестал воспринимать информацию и верить в случившееся. Когда до меня наконец то дошло что это он, он уже стоял рядом со мной и жал руку моей подруге. Пришла моя очередь он пожал мне руку сказал что он Микелянджело, я сказала что знаю и что меня Яна зовут. Он улыбнулся и отошел.. Тут я поняла что на лбу испарина, трясутся ноги, а к глазам подступают слезы wacko Потом минут 15 я собиралась с мыслями вспоминала язык, что хотела сказать, что нужно сказать..потом решила ничего не говорить про творчество его, потому что была и обстановка не та, и что то я не решилась вообщем, подошла и выдавила что то совершенно оригинальное и грандиозное " Как дела?.. Спасибо ему огромное что он такой хороший человек сообразительный, и не мало повидавший таких клуш как я, сам дальше продолжил разговор...Говорил о России и Италии, говорил много и что скучает по ней.(я бы ему может больше сказала, но языковой барьер)Говорил в основном он,а я кивала(Я ему сказала что не отпущу его в октябре обратно, он сказал :ок, и что будет рад) Потом оказалось что я за руку его держу, я покраснела и убрала руку и он заржал и взял обратно (тут мои мысли стали сменятся романтикой и пошлостью). Ну а потом он отошел с кем то ещё поговорил и ушел..всех чмокнул и ушел(. И всё(((( Могу сказать одно мне на тот момент было очень плохо, жизнь потеряла смысл я влюбилась, хочу мигрировать в Париж и т.д, он же меня за руку взял)))!!
Сейчас со встречи прошел месяц и я уже более-менее пришла в себя. Я хочу отметить что без косметики и платков он ещё лучше и привлекательней. Он обаятельный и галантный, веселый, душа компании. И он какой то совсем искренний что ли...или я совсем влюбленная клуша)). И ещё он ВЫГЛЯДИТ на свой возраст)). ну вот такой скомканный рассказ об одном из лучших дней в моей жизни.
как будут фото, если разрешат я обязательно поделюсь smile


Сообщение отредактировал L@pK@ - Суббота, 25.05.2013, 13:36
 
tatowier_michДата: Суббота, 25.05.2013, 13:19 | Сообщение # 330
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Потом оказалось что я за руку его держу, я покраснела и убрала руку и он заржал и взял обратно

biggrin biggrin biggrin

L@pK@, как мило всё :)) А это когда было?)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KsenyaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:26 | Сообщение # 331
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, если ты смогла с ним разговаривать, значит не все так плохо happy
Цитата (L@pK@)
Я когда читала ваши посты про то что "я забыла как говорить"

дышать, соображать, да много чего забыть на радостях можно happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
L@pK@Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:28 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
А это когда было?)
2мая

Цитата (Ksenya)
радостях можн
это была не совсем радость))))это скорее шок,страх))
 
СhanceuseДата: Суббота, 25.05.2013, 16:24 | Сообщение # 333
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Говорил о России и Италии, говорил много и что скучает по ней.(я бы ему может больше сказала, но языковой барьер)Говорил в основном он,а я кивала(Я ему сказала что не отпущу его в октябре обратно, он сказал :ок, и что будет рад) Потом оказалось что я за руку его держу, я покраснела и убрала руку и он заржал и взял обратно

Вот везет же людям!!! biggrin Так как мне тоже довелось побывать рядышком с ним( правда не в таких располагающих к беседе, случаях), то сейчас точно знаю, что смогла бы с ним поговорить)))) Но есть "мааааленькая" проблема - языков не знаю! Так и вела себя, как глухонемая, только кивала, да пальцем показывала, а разговаривать даже не пыталась, смысла нет))) Ту пару слов, которую я могла бы связать и выдавить из себя при условии, что кругом замрет время и пространство и никто не мне не будет мешать обдумывать фразы, в принципе разговором назвать нельзя)))))
Но вообще круто, L@pK@, ты счастливица!!! smile


 
NatalieДата: Суббота, 25.05.2013, 19:05 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, потрясающая история! Вам очень повезло))

 
L@pK@Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:35 | Сообщение # 335
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Мерси девочки)))Главное что он действительно хороший)) и я не усомнилась в этом ни на секунду увидев его в обычной дружеской компании,не принужденной обстановке,так сказать...мы выбрали правильного прифери(или как там)... Вообщем жду октября, что бы никуда больше не отпустить, как и обещала)))
 
СтейсиДата: Суббота, 25.05.2013, 22:43 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, история просто замечательная!!!!!! smile
Цитата (L@pK@)
Главное что он действительно хороший)

и бесконечно солнечный!!!!!!


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
bruneДата: Суббота, 25.05.2013, 22:44 | Сообщение # 337
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Ну я похоже начну отчет. Здесь как и положено собственно про наш коллаж (ну почти).
Распечатала я его в 2-х экземплярах и упаковала в тубус (для надежности). Будет ли у нас возможность увидеть Микеле не на сцене в первый день мы не знали наверняка и наш подарок я не взяла (вообще ничего не взяла хотя еще было у меня к Мику несколько других поручений). Нашли театр довольно быстро "трант минют" собственно он на центральной улице. У театра уже тусовалось немного народа и мы решили пойти в парк подождать там наших девочек Алину и Дашу. Погуляли немного (об этом отдельно) и где-то к пол восьмому подошли обратно к театру. Народа немного прибавилось, но как мы потом поняли многие из стоящих были хористы (дети хористов, жены хористов и т.д.) Открыли театр и мы вошли. Встретились с Оксаной. И уже там нам сказали, что будет автограф сессия после концерта и я начала сожалеть, что не взяла вообще ничего с чем можно (и нужно) подойти к Микеле. Ну решили, что я просто подойду и попрошу поговорить со мной после сессии несколько минут и там скажу, что мы привезли подарки (это был сюрприз и заранее он ничего не знал).
Концерт был просто чудесным несмотря даже на то, что Мика было ну очень мало (да простят меня поклонники Жини - ее был явно перебор!)Когда они запели финальную песню и зрители (и мы) начали вставать Микеле нас узнал это было очень мило. Концерт закончился и мы все вышли в фойе. Через какое-то время вышли Пабло, Жини и Мик... Мика посадили первым и это была явная ошибка, потому что большинство хотели именно его...и не только автограф...он был ну очень-очень милым, со всеми обнимался, разговаривал...Народу было не очень много в основном те же хористы (не понимаю почему они не могли взять автограф на репетиции). Ну так как мы решили, что я подойду к Мику в конце то в очереди вставать и не торопились. И тут заметили Франка (не помню кто из девочек) и пошли к нему поблагодарить и вручить матрешку, которую я привезла ему. Он такой милый (чудесный) так обрадовался, когда я сказала "привет я Люба". Стал расспрашивать как нам понравился концерт. Мы с ним сфоткались, попросили автограф сначала для себя...потом Оля попросила автограф еще для Аленки ему было явно очень приятно, ну так как Мик все еще был сильно занят, мы встали в сторонке и тут к нам подошли хористы и попросили сфотографироваться... вообще такие чудесные милые люди... заметив, что хористы кажется пошли к Мику уже по третьему кругу мы таки встали в очередь. Я была последней. Подошла к Мику мы поздоровались и я сказала, что мне нужно с ним поговорить после сессии, но он сказал что никак что у него совсем нет времени и мне пришлось формулировать прям тут. Я сказала что не знала увижу ли его сегодня и поэтому сюрприз у меня остался в отеле и что мне нужно ему его передать, спросила можно ли это сделать завтра, он сказал да конечно и ушел. wink
Он ушел, а мы остались в фойе где были уже только одни хористы которые собирались домой. А нам нужно было попробовать вызвать себе такси (мы еще были не в курсе что ночью такси там не работают). Пока девочки с помощью хористов пытались найти нам работающее такси в фойе спустились артисты и конечно Микеле. Он помахал девочкам крикнул "вы лучшие" и остановился около меня (не знаю, решил ли он, что я таки не ухожу и жду его или нет, но тем не менее мимо он не прошел). И я еще раз повторила, что у меня для него небольшой сюрприз, который я бы хотела отдать ему до концерта и еще одна просьба (очень важная) я все объяснила он сказал, что все сделает.
Микеле ушел, и вот тут выяснилось, что такси не работают surprised , и нас домой повезут хористы. Боже мой это было очень-очень мило! Нас поделили на две машины и повезли в наш отель. На следующий день все было странно и встретиться до концерта так и не получилось. Да и концерт был другой...и Микеле странно себя вел...так странно, что я вообще плохо понимала что происходит и хотя Франк сказал что автограф сессия будет я уже стала сомневаться будет ли там Мик. wacko И тут случился еще один неожиданный "сюрприз". Во время одного из номеров сработала пожарная сигнализация...и всех попросили выйти из зала. Нет я не испугалась пожара понятно было, что это не пожар. Но возникла мысль "это конец"...я просто дико испугалась что сейчас все отменят, артистов как-то другим ходом выведут и все... cry Но слава богу, концерт возобновили... Но закончился он как-то сильно быстро...Не пели на бис... вышли мы в фойе...народу гораздо больше чем вчера, французы приехали. На этот раз Микеле посадили последним и к нему никого не пускали пока не подойдут к Жини и Пабло (видимо вчера многие их таки игнорировали). Я опять решила что пойду последней. Стоим ждем...Вдруг говорят, что осталось семь минут. Мы встали в очередь, когда она подошла я вручила ему подарок от JUL. А потом достала наш коллаж... вы это увидите девочки наша Вика все сняла на видео! Это было так мило...даже не описать...когда он это увидел он сказал "О НЕТ!!!" и начал объяснять сидящей рядом Жени, что он написал свой твиттер и вот они сделали тоже самое ...я показала ему Фло...он "о нет и Фло тоже..." я попросила его написать несколько слов для его фанклуба, Мик начал писать практически не раздумывая ...наверное мысль, что мы именно ТАКОЙ фанклуб была у него в голове уже давно...потом я спросила помнит ли он о моей просьбе и сказала, что мы его ждем. Он очень серьезно сказал "да-да конечно"... мы отошли в сторонку... буквально еще пять минут и сессия закончилась Микеле встает и ищет взглядом явно меня. Я к нему подхожу и он просит напомнить еще раз....но что это....вот это главный сюрприз на ДР


io parlo di sogni...

 
MaryДата: Суббота, 25.05.2013, 22:44 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
и нас домой повезут хористы

О, какие добрые люди
Цитата (brune)
Но возникла мысль "это конец"...я просто дико испугалась что сейчас все отменят, артистов как-то другим ходом выведут и все...

У меня прям всё в сердце ёкнуло, как будто сижу в зале и звенит сирена surprised
Цитата (brune)
вы это увидите девочки наша Вика все сняла на видео

Ждем-ждем smile
Цитата (brune)
...но что это....вот это главный сюрприз на ДР

Интрига закручивается...)
А вообще, спасибо за отзыв! Наверное все очень трепетно к ним относятся и как будто переживают все эти моменты вместе с вами


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
AlexmuДата: Суббота, 25.05.2013, 22:44 | Сообщение # 339
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Какой замечательный рассказ, читаю и почему-то хочется плакать, и очень любопытно, что за сюрприз!
 
KsenyaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:44 | Сообщение # 340
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
brune,спасибо за рассказ))) "я думала ваши злоключения ограничились дорогой"
Цитата (brune)
.но что это....вот это главный сюрприз на ДР

интрига cool
Цитата (brune)
заметив, что хористы кажется пошли к Мику уже по третьему кругу мы таки встали в очередь.


Цитата (brune)
когда он это увидел он сказал "О НЕТ!!!"

догадался что это лишь малая доля его оффа biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 28.05.2013, 20:58
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz