08.05.2024 • 17:56
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
LelishnaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
В общем, мне все ненавязчиво намекнули, что ждут моих впечатлений от увидевания Микеле в первый раз)))
Конечно, по идее надо написать путевый рассказ, как у Юли, да и фоточки бы путём приложить... но когда ваш модер был путевый? happy
да и не пишется у меня цельным рассказом - в голове каша и пробелы с потемнениями от Микеле)))
В общем, когда я ехала в Париж, я очень надеялась увидеть на премьере Любовников. И видимо именно поэтому на саму премьеру мы прискакали за 5 минут до начала. dry
Просидели первый акт и в антракте пошли искать наших русских девочек. И тут Лена говорит, что видит Фло. Пытаеся мне культурно объяснить, где он сидит, и я начинаю фоткать - руки дрожат, поэтому фотки дурацкие((
Тут мы встречаем девочек и выясняется, что они уже видели Мика, а Юля Леверетт даже сидит где-то недалеко от него...
я это слушала в каком-то ступоре... мне никак не верилось, что Микеле вот где-то совсем рядом, и я даже могу встретить в коридоре... умом я понимала, что да, это всё вполне реально и ничего особенного в том нет, что я его увижу, но до всего остального организма это точно не доходило...
ну знаете, так бывает, когда долго идешь к цели и вот желаемое уже близко, а тебе не верится, что оно вот-вот сбудется...
Мы вышли в коридор, Ленчик кивнула головой "мол, вон Флооо", потом меня тихо пихала в бок говоря, что неприлично так откровенно фоткать, на что я тихо шипела, что мне можно, поому что неизвестно когда я его еще увижу и что я далеко от него))
А потом Ленина фраза: "Оля, вон он."
Простите меня за тупой вопрос: "Кто?"
Лена для даунов пояснила: "Микеле!"

Я обернулась. Микеле стоял в нескольких шагах и с кем-то разговаривал в кругу народа.
Первая и последняя моя мысль, которая смогла оформиться в целое предложение была: "Ой, а он и правда невысокий!"
Всё. На этом моя мыслительная деятельность закончилась. В голове кувыркались какие-то обрывки фраз, слов - французские, английские, немецкие, итальянские, русские. Но даже на русском я не смогла составить ни единой цельной умной фразы. Поэтому, девочки, если кому доведется пообщаться с Миком, мой совет - доведите 2-3 фразы до автоматизма, потому что остальное реально при первой встрече не работает wacko biggrin :D
Поэтому я просто застыла соляным столпом и улыбаааалась. По-моему, Мик на меня пару раз посмотрел - ну просто не нельзя не обратить внимание на такую дурацкую полоумную улыбку.
И еще в эту первую встречу у меня четкое ощущение, что я хоть и стою от него в нескольких шагах, но он находится за стеклом. За таким хорошим прозрачныи невидимым, но стеклом.
воот. а потом я таскалась за ним улыбающимся хвостиком biggrin
Он разговаривает с Ж-К Пило? - Я улыбаюсь. Они дают интервью? - Я снимаю и улыбаюсь. В общем, пока Лена за хвост не увела меня на второй акт, то я бы так и торчала около него. Гыыы, хотя и в зале, Ленчик крепко держала меня за руку и вела по проходу, потому что я старательно следила, где Микеле сядет. Надо же было узнать где он сидит))))
Оля П., какие я могла заметить у него недостатки, если я только на футе поняла, что перекрасился!!!!! И только после замечания на эту тему девочек))) И не важно, что при этом я заездила свою несколькосекундную запись с интервью с ними))) и чуть ли носом извозила по экрану пересматривая смазанные фотки))))




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 16.10.2012, 23:35
 
NataliaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:39 | Сообщение # 22
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Лена для даунов пояснила: "Микеле!"



ааа!)) Лельчииик)) спасибо)) сижу сама улыбаюсь)) я аж все вопросы растеряла)) а ведь их куча была))
пойду еще перечитаю! biggrin


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Julietta-LДата: Вторник, 16.10.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Lelishna, боже, это чудесно!))) Столько эмоций на ночь глядя! Я категорически настаиваю на описании Фута)))))

Quote (Lelishna)
Конечно, по идее надо написать путевый рассказ, как у Юли, да и фоточки бы путём приложить... но когда ваш модер был путевый?

Да там же ни одного связного предложения))) Как ты уже сказала, мозг не ворочается ни на 1 из языков)))


Save me from what I've become...

Сообщение отредактировал Julietta-L - Вторник, 16.10.2012, 23:43
 
LelishnaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:44 | Сообщение # 24
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Таль, вооот. Ты прочитала и вопросы растеряла. а шо вы хотите от меня?))))
Мне просто полагается ходить с безумной улыбкой и пускать пузыри от щасстья tongue


 
LelishnaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:48 | Сообщение # 25
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Julietta-L, Юля, у тебя был хороший связный рассказ))) А меня собирание мозгов в кучу tongue

Но если у меня получилось хоть немного передать атмосферу моего счастливого фанатского неадеквата, то я очень рада. А то по-моему, у меня получились какие-то сухие выжимки)))


 
Julietta-LДата: Вторник, 16.10.2012, 23:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Lelishna, кстати, что за фотка бейджев была на фейсбуке?)) Это что?)))

Save me from what I've become...
 
Julietta-LДата: Вторник, 16.10.2012, 23:50 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Но если у меня получилось хоть немного передать атмосферу моего счастливого фанатского неадеквата, то я очень рада. А то по-моему, у меня получились какие-то сухие выжимки)))

Да ты что! Прекрасный рассказ!!!))) Я ООООЧЕНЬ жду продолжения)))


Save me from what I've become...
 
shadow_managerДата: Вторник, 16.10.2012, 23:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Но если у меня получилось хоть немного передать атмосферу моего счастливого фанатского неадеквата, то я очень рада. А то по-моему, у меня получились какие-то сухие выжимки)))

все прекрасно получилось *.*
столько эмоций)))
спасибо
 
Marie_YДата: Вторник, 16.10.2012, 23:52 | Сообщение # 29
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, аааааа Оляяя... у меня улыбон до ушей... какая прелесть...
Quote (Lelishna)
а потом я таскалась за ним улыбающимся хвостиком

вот это здорово=)
Quote (Lelishna)
По-моему, Мик на меня пару раз посмотрел - ну просто не нельзя не обратить внимание на такую дурацкую полоумную улыбку.

Ну я думаю он понял и проникся=)
Quote (Lelishna)
Мне просто полагается ходить с безумной улыбкой и пускать пузыри от щасстья

ну никто не запрещает=) Ходи) Только с рассказами=)

как здорово блин=)


 
NataliaДата: Среда, 17.10.2012, 00:00 | Сообщение # 30
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
кстати, что за фотка бейджев была на фейсбуке?)) Это что?)))

меня это тоже интересует))
Итак, первая пачка вопросов))

1. Бейджики клевые)) Люба сказала, что вас на встрече с Микеле было не много)) расскажи как вообще эта встреча была возможна, почему вас было так мало и как все прошло)
2. ты привезла Мику подарок)) очень хочется увидеть полную фотографию этого шедевра и рассказ о том, как ты его вручила, как наш префере его принял и тд))

3. Оля П что то говорила про поцелуй? я правильно поняла? подробности в студию!!! tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 17.10.2012, 00:07 | Сообщение # 31
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Оооль, вполне себе нормальный рассказ biggrin я бы наверно и такой не составила biggrin
присоединяюсь к Наташиным вопросам)))


Je dessine mon univers comme je veux

 
KsenyaДата: Среда, 17.10.2012, 00:18 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Лена для даунов пояснила: "Микеле!"

Quote (Lelishna)
Оля П., какие я могла заметить у него недостатки, если я только на футе поняла, что перекрасился!!!!!

Боже...я просто уползла под стол, и на мой гомерический хохот пришла мама и решила прочитать то что читала я)))))))



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Среда, 17.10.2012, 00:27 | Сообщение # 33
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Гыыы, ну вот мы вместе в неадеквате)))

Ответ про бейджи)) Полный и развернутый он будет, когда я доберусь домой и Люба приедет из Парижу, но начну ужо сейчас)))

Вся эта встреча стала возможна, потому что у вашего модера кое-где шило сидит))) В этом его единственное достоинство, потому что больше ничего путнего он не может ибо талантов шиш да маленько biggrin
В общем, я на странице футконцерта написала коммент, которые многие из вас видели... ну и Флоши на стене я написала коммент...
Всё было абсолютно безо всякой мысли, просто снобизм некоторых француженок вывел меня из себя... А орги фута - очень внимательные люди и обратили внимание на одну сумашедшую русскую)) за что Маргарите Гарсиа большое спасибо))) И мы таки ей об этом сказали лично)) Бедный Ленчик, т.к. я ни на одном языке ни бе ни ме, то я с приступом напала на нее, чтобы она это перевела Маргарите, когда я почти бесцеремонно поймала бедную даму))) Ленчик, прости мну!))) (вообще, всем ооочень повезло, что не знаю языков, иначе меня было бы не угомонить. Эт я только при первой встрече смушшалась, а потом я уже вопила "айм фром Раша" и лезла фоткаться)))))))))))))))))))))))))))))
Тыдыкс, о чем я?
В общем, слово за слово, причем разговор у нас шел параллельно с несколькими людьми, и организаторы связались с нами, чтобы сказать, чо Микеле очень рад узнать, что несколько сумашедших русских едут чёрти куда для того, чтобы повидать его)) И организаторы договорились с Миком о встрече)) Вообще, в каком формате всё будет происходить мы не знали буквально до самой встречи, поэтому я тихо помалкивала в тряпочку)). Когда мы пришли на встречу, оказалось, что орги пригласили еще нескольких людей. Было несколько дам из Финляндии, которые отписались прод моим постом, что тоже едут на фут. Был какой-то мушшына)) Была еще девочкм и ее мама, у которых моцарты как-то раз были в гостях (мама выиграла какой-то конкурс), еще админ какой-то группы. Люба приедет, надо будет спрашивать у нее, я не в курсе)) Ну вот от этой встречи у нас и остались эти бейджи на память в качестве подарка happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 17.10.2012, 00:30
 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 17.10.2012, 00:31 | Сообщение # 34
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Эт я только при первой встрече смушшалась, а потом я уже вопила "айм фром Раша" и лезла фоткаться)))))))))))))))))))))))))))))

ахахаха biggrin
Quote (Lelishna)
И организаторы договорились с Миком о встрече))

вот вы вип-персоны)))) вас там мало было на встрече, да? как вообще это проходило? мне не терпится прочитать обо всем сразу biggrin


Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Среда, 17.10.2012, 00:37 | Сообщение # 35
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Так, Олькин, ты определись - читать всё сразу после приезда Любы или по кускам из того, что помню я ? biggrin

Да, нас на встрече было всего где-то человек 10 )) И опять таки насколько Микеле внимательный happy - он начертил схемку стола и записал, как каждого из нас зовут и откуда мы happy
по идее все должно было происходить в виде вопросов и ответов, но все как воды в рот набрали)) а я воббще могла только глазками хлопать dry biggrin Поэтому Мик говорил в основном сам tongue




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 17.10.2012, 00:38
 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 17.10.2012, 00:39 | Сообщение # 36
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Поэтому Мик говорил в основном сам

а что говорил?))
Quote (Lelishna)
Так, Олькин, ты определись - читать всё сразу после приезда Любы или по кускам из того, что помню я ?

нее, я не дождусь biggrin давай, что помнишь ты))))


Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Среда, 17.10.2012, 00:47 | Сообщение # 37
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( le_roi_du_monde, )
а что говорил?))

И это ты у меня спрашиваешь?! biggrin :D biggrin
Я ж там в качестве мебели сидела))) Не спорю, мебель довольно симпатишная, но мало функциональная biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 17.10.2012, 00:48
 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 17.10.2012, 00:51 | Сообщение # 38
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
И это ты у меня спрашиваешь?! biggrin

ну оок biggrin расскажи хотя бы свои ощущения, когда он ЧТО-ТО говорил, а ты сидела рядом симпатишной мебелью?))


Je dessine mon univers comme je veux

 
NataliaДата: Среда, 17.10.2012, 01:18 | Сообщение # 39
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
И это ты у меня спрашиваешь?!

я б там тоже сидела, глазами хлопала)) ну, может, конечно, на меня снизошло озарение, и я бы чуть чуть шептала по-английски)) а вот фотоаппарат бы измучила)) по принципу - не знаю языка, хоть сделаю фотки!

Quote (Lelishna)
Всё было абсолютно безо всякой мысли, просто снобизм некоторых француженок вывел меня из себя...

а вот тут поподробнее)) ибо коммент я видела, а вот кто тебя на такие эмоции вывел - упустила)
Quote (Lelishna)
Эт я только при первой встрече смушшалась, а потом я уже вопила "айм фром Раша" и лезла фоткаться)))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Lelishna)
Микеле очень рад узнать, что несколько сумашедших русских едут чёрти куда для того, чтобы повидать его

это вообще ноу комментс biggrin
Quote (Lelishna)
И организаторы договорились с Миком о встрече))

организаторы просто чудо! happy все как в сказке - не задумываясь написала комментарий, и оп! - персональная встреча с Микеле))
Quote (Lelishna)
И опять таки насколько Микеле внимательный happy - он начертил схемку стола и записал, как каждого из нас зовут и откуда мы

разве вы совсем совсем не задавали вопросов?))

Ольчик, в моем посте еще 2 пункта ожидающих твоего ответа))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
LelishnaДата: Среда, 17.10.2012, 01:27 | Сообщение # 40
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Мебель, т.е мну, первым делом отметила, что звезда у Микеле довольно крупная))) Потом отметила, что Микеле блондин. Причем мысль была в таком ключе: "И чего это девчонки говорили, что Мик темный? Ни шиша, он всё такой обесцвеченыый!" lol И только уже потооом вечером перед самим футом, я поняла, что на премьере он все же был темноволосым lol
А потом, я смотрела как Микеле рассказывал что-то в лицах, периодически соскакивая со стула и объясняя все в лицах, размахивая руками...
Но при всей этой вроде как необязывающей атмосфере очень четко чувствовалось, что Микеле эта встреча важна и нужна ему. Он разговаривал на полном серьезе, нисколько не рисуясь или пытаясь выставить себя в красивом свете.
Девочки, я нашим префере горжусь до потери пульса!!! и как нам повезло, что он у нас такой открытый, заряжающий своим настроем и очень чутко ловящий ответную волну! Он слушал каждого - и девочку-подростка, и немолодых дам из Финляндии, девочку-админа какой-то группы(как я поняла, он должен появиться в ее городе, а она что-то готовит для него (то ли флеш-моб, то ли встречу), Любе нашей он сказал, что узнаёт ее - помнит, что она админ его фан-клуба happy

P.S. еддинственное, на что я могла бы сгодиться, так это на фотки, но Микеле в самом начале попросил, что пока не надо фоткать, все эти вспышки... как я поняла, нарушают атмосферу дружеской беседы...




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 17.10.2012, 01:47
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz