18.04.2024 • 11:54
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
TalianaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Эта тема посвящена личному общению с нашим любимым Микеле! smile
Среди нас есть счастливчики, которым довелось в свое время побывать во Франции на рок опере "Моцарт", на концертах с участием Микеланджело. А есть и такие, кому повезло просто встретить его на улицах Парижа... Кроме того, уже скоро нас ждет незабываемый приезд труппы "Моцарт" в Россию и Украину!
Так давайте делиться своими историями "Как это было", эмоциями и впечатлениями от встречи с Микеле лицом к лицу! wink


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
Julietta-LДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Нереально страшно писать первой в этой теме, даже не пойму почему)) Это история того, как я с подругой съездила на концерт Моцартов 7 ноября 2011 года, который проходил в Париже в кинотеатре Рекс уже после окончания турне. Это была не первая, но лучшая поездка))
Не судите строго, это писалось через несколько часов после концерта и эмоции напоминали фейерверк))) Когда то все это чудо было в ВК, так что может кто уже читал)

Part 1. Beggining.
Итак, как многие знают, 7 ноября труппа Моцартов собралась вместе еще раз, чтобы дать концерт в Париже. Могу сказать, что закончился он буквально 3 часа назад. Теперь мы в отеле полные впечатлений и эмоций. Заснуть просто не представляется возможным, и мы решили рассказать, как проходило все шоу, на тот случай, если кому-то будет интересно. Предупреждаю сразу, в этом рассказе будет масса слов типа «вау» и «круто», потому что чистить свою речь в данный момент не получится. Так что заранее извините. Ну и, если описание будет слишком подробным (а оно будет) – читайте по диагонали.
Вообще, сейчас все это кажется сном. Нереальным, потрясающим сном!

Почему то так сложилось, что в Париж я вырываюсь очень спонтанно. Например, еще 27 октября я сидела у себя дома перед компьютером и пила чай, когда на мейл пришло оповещение, что чуть больше чем через неделю Моцарты дают концерт. Мысли о том, чтобы поехать в тот момент не было, но, как говориться счастьем, надо делиться, и я написала подруге. Под ее громкие оры и визги через пару часов у нас уже были и билеты, и номер в отеле, хотя до этой поездки Таня не была дикой фанаткой этого мюзикла.

Пропущу дни, что были перед концертом. По сравнению с 7 ноября, они - унылые будни. Итак, проснулись мы пораньше, чтобы лучше рассчитать время. Концерт должен был начаться в 22.00, запуск в 21.30. Единственное что смущало, надпись на билетах «МЕСТА СВОБОДНЫЕ». То есть, кто куда успел, тот туда и сел. Зал кинотеатра Grand Rex рассчитан на 1500 людей. Мы с ужасом ждали нереальную давку и крики. Вспоминая российские премьеры и разного рода фан-зоны, мы прикинули,что прийти надо примерно в 6, посмотреть, начал ли собираться народ. Кто ж знал, что в этом плане они даже Россию переплюнут!

Утро мы благополучно провели в Лувре, во всю обсуждая предстоящее шоу. Около пяти мы пошли обратно в отель, который был прямо напротив Rex-a. Благо. Потому что, подходя к отелю, мы увидели толпу людей, которые уже собрались у входа в здание. И это за 5 часов до начала! Ну, недолго думая, мы встали следом, при этом оказавшись где-то в первой сотне. Погода в Париже, конечно отличная, по сравнению с Москвой, но стоять там 5 часов… При этом происходила какая-то путаница, потому что в этом же кинотеатре в 7 часов должна была пройти премьера фильма Моцарты в 3D. Так что была и вторая очередь. Микеле приехал на мотоцикле, но практически тут же, в окружении девушек-организаторов перебежал дорогу и скрылся в одном из кафе. Причем из фанаток за ним никто не пошел – железные нервы, честное слово.

Около 6 экшн стал набирать обороты. В очереди стоять было скучно, и мы, предупредив милую французскую парочку, встали напротив входа, внаглую пялясь на секьюрети. Включилась подсветка и теперь уже весь Париж знал,что сегодня тут будет Моцарт.


Прямо рядом со мной стоял высокий симпатичный парень. Меня,конечно,посетила мысль, что где-то я его видела, но я не стала на ней зацикливаться. Он еще спросил что-то на французском, но услышав в ответ «Sorry, only English»,быстро перевел. Мы перекинулись парой фраз о предстоящем спектакле и премьере фильма. Я вообще не любитель болтать с кем-то на улице, но парень был нереально хорош. И тут, как всегда во время и неожиданно, я поняла, где я его видела. Внезапно, я даже поняла, что знаю, как его зовут! Мой шок на тот момент и радость от того что я еще что-то помню, описать будет сложно. Но, я изо всех сил старалась сохранять адекватный вид. Собственно это был Корентин. Но тут, его заметили девушки из очереди и поочереди стали подбегать. Мы, ясное дело отошли в сторону и, почти смеясь,наблюдали, как истеричные француженки стараются растащить его на сувениры. Они с ним фоткались, тискались, просили автографы, пытались болтать. В тот момент мы для себя решили, что мы «птицы» цивильные и фоткаться не будем. Ага. Куда там!Минут через 5 я избавилась от этой идеи..Собственно результат вы можете увидеть.


Время шло, и ко входу начали подтягиваться другие танцоры.Их было видно издалека. Все были дико рады друг друга видеть, обнимались, болтали. Словом толпа собралась не малая. Каким-то образом, прислонившись к одному из столбиков, мы оказались в самом ее центре, так что была возможность подробно всех рассмотреть. Кроме танцоров Моцарта, заметила нескольких актеров,которые играют в новой версии Дракулы. Точно были Флоран Торрес, Джулиен Локо и Аймерик Рибот (сорри, если не правильно написала чье то имя, еще не привыкла). Потом из дверей появился Альберт Коэн. Он лично всех поприветствовал и пригласил зайти. С уходом танцоров снова стало скучно, зато я, наконец,заметила, как сильно выросла очередь. Она тянулась 2 соседних дома и плавно заходила за угол. Это собственно малая ее часть. По моему кто-то даже на фейсбуке выкладывал.


Но, беда не приходит одна. Когда мы пришли обратно к очереди с видом довольных пингвинов, было уже около 8, и мы начали реально мерзнуть.Ровно через дорогу был замечательный Макдональдс с горячим кофе и чаем, но нет.От скуки мы начали оглядывать толпу. Мысль, что чего-то в ней не хватает,пришла мгновенно. Во всей этой пестрой компании реально не хватало ЦВЕТОВ!!! Ну, честное слово, у нас на любом подобном мероприятии их бы завалили букетами разных оттенков. 5 ноября была на концерте Брюно Пеллетье, так он перепрыгивал через баррикаду из цветов, целая стена! А тут ну ни одного малюсенького бутончика. Тут то мы и решили, что так это оставлять нельзя и нам во что бы то ни стало надо раздобыть цветы. Вы когда-нибудь пробовали найти цветы ночью в Париже? Это не так-то просто. Мы облазили все близлежащие супермаркеты и лавки, пробежали от Опера Франсе до Лувра. НИ-ЧЕ-ГО! Только согрелись, но цветов не нашли и расстроенные побрели обратно к кинотеатру. Тут, Таня увидела на противоположной стороне улицы мужчину с огромным букетом красных роз. Мы, как две идиотки,по-другому не скажешь, перебегаем дорогу, чтобы спросить, где он их купил. Оказывается, он их не купил, а наоборот продавал! Мы от счастья чуть на нем неповисли.

Итак, у нас были цветы. Объясню, почему мы так хотели что-нибудь передать артистам. Ну, ни для кого не секрет, что Микеле переписывается с некоторыми фанатами на фейсбуке. После того, как я побывала на их Руанском концерте, мне посчастливилось оказаться в их числе. Вообще, Мика очень трогает, когда люди едут на его концерты издалека. Как я уже говорила, эта поездка была неожиданной, поэтому, получив билеты, на радостях я тут же написала Микеле, что две русские девушки буду на его концерте. Получив в ответ:«Aaa! Thanks a lot! Can’t wait to see you, dear!», я тут же решила, что неважно как, но мы должны что-нибудь им подарить. Поэтому идея с цветами для труппы казалась правильной.

Извините, что описываю все так детально, но сейчас все в голове настолько ярко, что какие-то моменты просто не хотят опускаться.

Ладно, время шло. Толпа собиралась, а очередь сзади нас уже огибала дом и перегораживала проезжую часть. Запуск задержали на час. Опущу подробности давки и всех прелестей схемы «МЕСТА СВОБОДНЫЕ». Мы сели вполне хорошо: близко и практически по центру.Сесть четко по центру было не возможно, т.к. все места были забронированы для танцоров, создателей, ну и вообще известных людей. Зал наполнялся, потом людей начали отправлять на балконы. В конечном итоге все было битком. На огромное сцене зажглись прожектора...


Save me from what I've become...

Сообщение отредактировал Julietta-L - Понедельник, 17.09.2012, 23:42
 
le_roi_du_mondeДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:56 | Сообщение # 3
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Julietta-L, молодец, что так расписала всё)) помню, как зависала в твоих рассказах ещё тогда в ноябре в контакте biggrin

Je dessine mon univers comme je veux

 
Julietta-LДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
Julietta-L, молодец, что так расписала всё)) помню, как зависала в твоих рассказах ещё тогда в ноябре в контакте

Я каждый раз под столом валяюсь, когда перечитываю))) Люди, которые дочитали до конца (или не дай Бог видео посмотрели) Просто герои))))
Но плюсы определенно есть, после этих трех заметок мы стали общаться)))


Save me from what I've become...
 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 18.09.2012, 00:04 | Сообщение # 5
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
после этих трех заметок мы стали общаться)))

ага happy
Quote (Julietta-L)
или не дай Бог видео посмотрели

я, кстати, не смотрела biggrin потому что тогда там у тебя было написано, что качество не очень, а на ютьюбе к тому времени уже были хорошие записи.. а наверно надо всё-таки посмотреть biggrin


Je dessine mon univers comme je veux

 
Julietta-LДата: Вторник, 18.09.2012, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
я, кстати, не смотрела потому что тогда там у тебя было написано, что качество не очень, а на ютьюбе к тому времени уже были хорошие записи.. а наверно надо всё-таки посмотреть

Качество и правда не очень. Последнее видео для меня просто победитель Оскар, по личным соображениям, а на остальные ютюб лучше предлагал))


Save me from what I've become...
 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 18.09.2012, 00:17 | Сообщение # 7
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
Последнее видео для меня просто победитель Оскар

пойду смотреть biggrin


Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Вторник, 18.09.2012, 07:27 | Сообщение # 8
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ааа, Юля, а где продолжение?! surprised biggrin

(и не важно, что я контакте те твои заметки зачитала до дырок) biggrin biggrin
Бог ты мой, как меня тогда колбасило даже от их чтения, а представляю, чтоо с тобой тогда было




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 18.09.2012, 07:28
 
NataliaДата: Вторник, 18.09.2012, 08:04 | Сообщение # 9
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Julietta-L, спасибо за рассказ!)) я в вк не читала) поэтому хочется продолжения банкета)) happy

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Julietta-LДата: Вторник, 18.09.2012, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Ааа, Юля, а где продолжение?!

(и не важно, что я контакте те твои заметки зачитала до дырок)

А, вот и читатель)) Да вчера поздно уже было, сейчас все выложу))

Natalia, прошу, прошу))

Part 2. Concert.

Итак, часть вторая. Собственно, сам концерт)) Понимаю, что в интернете можно найти съемку и получше, но не будем плагиатить. Прикрепляю то,что сняли конкретно мы, потому что дальше описание пойдет преимущественно по нашим видео.

Погас свет и под оглушительные визги зрителей на сцену выбежал Ямин. Надо сказать, он отжигал весь вечер. Зал просто бился в экстазе от каждой его фразы. Его посыл зрителям и энергетика… Это просто не описать.Наверное, такое с публикой делали только лучшие комики столетия. Он с лицом довольного кота насладился моментом, когда все 1500 скандировали его имя и с какой-то шуткой представил первого исполнителя. На сцену выбежал Солаль. Он выглядел хорошо до безобразия и своей «J'Accuse Mon Pere» порвал зал на мелкие лоскутки в первые же секунды. Вообще, сдается мне, народ соскучился по Моцартам, потому что все пели песни в голос и скандировали имена исполнителей так, что они минут по 5 не могли уйти со сцены.
Solal - J'Accuse Mon Pere (Grand Rex)

После этого вышла Маева спела «Dors Mon Ange»,за ней Мелиса исполнила песню из сольного альбома. И причем это все сопровождалось полным экстазом толпы. За нами сидела группа французов. Парень голосил так, что временами перекрикивал артистов. Мы еще держались, пока он пел вместе с мужчинами, но когда он своим басом затянул женские партии, наш ряд просто умер в истерике. Но это еще ничего.

Когда Мелисса допела свою песню из сольного альбома(потрясающе спела кстати. Кто бы мог подумать, но у нее прекрасный оперный голос) и пригласила на сцену Мервана. Он выходит с гитарой на сцену,счастливый, довольный становится у микрофона, благодарит всех кто пришел… И тут на сцену с балетным ПА выпрыгивает Ямин.Без штанов. Истерику зала просто не описать. Он сложил ручки над головой и сказал, что будет танцевать, как девушка в клипе.После долгих препирательств и шуток, он всеже ушел за сцену, а Мерван вместе с залом исполнил «Vous». Причем на припеве, он просто отошел от микрофона и играл на гитаре, а пел зал. Мерван радовался как ребеноки было видно, что ему нереально приятно. Это выглядело ужасно мило. На видео, к сожалению, этого не видно (подозреваю на ютюбе можно найти видео с ближнего ракурса), но его лицо прямо светилось от восторга.
Merwan Rim - Vous

Потом была Диана с сольной песней, затем снова пел Солаль.Может, я пропускаю какие-то композиции, но пытаюсь максимально восстановить хронологию.
Solal - Quand Le Rideau Tombe

Когда он закончил, на сцену со своим юмористическим антрактом выбежал Ямин с подушкой.Он все повторял, что ищет свою собаку, и что она 100% здесь, потому что это Grand Rex.Потом он вообще улегся на сцену. В общем, в этот вечер он делал все что хотел))) Вышла Маева. Но энергетику Розенберга просто надо видеть)))
Yamin, Solal, Maeva

После была песня «Six Pieds Sous Terre»,опять же под дружные аплодисменты зала. Девушки долго благодарили зрителей, посылали в зал воздушные поцелуи. Но самым неожиданным было то, что после проигрыша, когда музыку уже выключили, на сцену буквально ворвался Фло с гитарой, а за ним Меван, Маева и Солаль и все вместе под аккомпанемент Флорана они спели припев еще раз. Это было невероятно сильно и эмоционально! Причем с финального концерта Фло похорошел. Сильно похудел и вообще выглядел прекрасно. Только волосы, которые отрасли еще сильнее он зачем-то распустил, видно для образа или чтоб с Мерваном не путали. Когда мы поймали его после концерта, он уже собрал их в пучок и вновь принял вид местного ловеласа.
Melissa, Diana - Six Pieds Sous Terre (Grand Rex)
TROUPE - Six Pieds Sous Terre (Grand Rex)

Итак, концерт шел, а Микеле все не было. Ямин вынес для всех стулья, они шутили, болтали, пока, наконец, Фло не сказал: «Одному мне кажется,что кого-то не хватает?». Ямин как обычно схохмил на это счет, что все здесь,но зал то уже понял, к чему дело клонится и загудел. Поэтому, когда Фло с хитрой улыбкой взял первые аккорды «Tatoue moi» все просто взревели, а мужик сзади нас вскочил и начал хлопать стоя, выкрикивая «Je t’aim, Mickele!».И тут на сцену в своей неповторимой манере выскочил ОН! Наш Моцарт! Улыбка вообще не сползала с его лица! Он так умилительно радовался, когда видел в зале какие-то плакаты или когда ему просто махали. Он прыгал по сцене, бегал. Тут же заполнил собой весь зал. Не понимаю, как ему это удается, но реально создалось впечатление,что он в своей стихие. Кроме того он был в очень хорошей вокальной форме. Было видно, что вся труппа рада от того, что с ними происходит.
Mikele - Tatoue Moi (Grand Rex)

Потом все кроме Фло и Микеле ушли в тень, и заиграли первые аккорды “Je Dors Sur Des Roses”
Я безумно люблю эту песню и слышала ее в самых разных исполнениях. Но, поверьте, ЭТО было одним из самых лучших. Он пел так, что мурашки не переставая табунами бегали по телу. Эта эмоциональность, страсть,подача, драйв… Когда зал наполняет только голос и гитара. Нерельно… Но Микеле ели сдерживался, чтобы петь эту песню серьезным, потому что, когда он только начал петь зал стал петь вместе с ним, причем довольно громко. Поэтому иногда Моцарт замолкал и улыбаясь слушал зал, потом словно вспоминая, что момент то печальный, с трудом прятал улыбку и продолжал.
 Mikele - Je dors sur des Roses (Grand Rex)

После Микеле благодарил зал, раз в сотый, наверное. Исказав, что это все только для нас, начал петь «Le Carnivore». Ох, это было мощно само по себе. А в конце он стал бить себя в грудь микрофоном в такт сердцебиению. В сочетании с затухающей музыкой биение сердца вызывало просто блаженный ступор.
Mikele - Le Carnivore(Grand Rex)


Потом была «L'assasymphonie». Думаю, не имеет смысла рассказывать, как эту песню принимал зал и с какой яростью и страстью Фло ее пел. Внутри все переворачивалось. Заканчивали они уже все вместе. А на последнем припеве, по взмаху руки Фло (как в сказках, честное слово) весь зал вскочил на ноги. Я повторяюсь, но энергетика в тот момент была просто нереальная!!! Любой рок концерт отдыхает)))
Florent Mothe - L'Assasymphonie (Grand Rex)

Потом Фло пел песню с сольного альбома, была еще одна минутка юмора от Ямина и песня «Bim bam boum». Она особенно порадовала, потому что француз сзади горланил ее басом, как мартовский кот. Так что, если на видео что-то слышно, уверяю вас, это не мы)))
 Diana, Melissa - Bim bam boum (Grand Rex)

Дальше была потрясающая «Vivre A En Crever". Те же голоса, те же движения, только улыбки на лицах. А ведь я была твердо уверена, что в июле был окончательные финал. Приятно иногда ошибаться)))
 Mikele, Florent - Vivre A En Crever (Grand Rex)

Ну и, наконец, заиграли аккорд всеми любимой «Le Bien Qui Fait Mal». Многие смекнули, что шоу подходит к концу, потому что пол зала точно рванула к сцене,а остальная половина пела стоя на своих местах и в проходах. Оставив телефон с камерой Тане, я схватила розы и понеслась к сцене.На этой песне у всей труппы словно открылось второе дыхание, потому что они за весь концерт так не веселились как на ней.Микеле вообще крутился волчком не переставая, бегая от одного конца сцены кдругой, Солаль и Мервам нон-стоп пожимали желающим руки. Я встала чуть правее центра и старалась отдать цветы каждому, кто был рядом, весело размахивая букетом. На видео все это выглядит несколько смешнее, чем было на самом деле.Наконец, Солаль, широко улыбаясь, забрал букет, и, в считанные секунды, наши розочки разошлись по рукам.)) И Маева, и Ямин, и Мерван, и Мелисса дальше танцевали с нашими цветами.Пустячок, а приятно)))
Я стояла у сцены, смотрела на артистов, и мне казалось, что счастливее человека сейчас просто не найдется на Земле. Люди вокруг начали скандировать кричалки, выпрашивая еще 1 песню. И выпросили-таки))
И вот я,вместе столпой других таких же счастливых фанаток стою у сцены и единственная мысль,которая крутится в моей голове, что такого просто не бывает! Я вижу их, слышу,и лучше уже просто быть не может. Оказывается,может. Все что происходило дальше, наверное, большинству покажется враньем. Честно говоря, если б у меня не было свидетеля и видео, которые я уже засмотрела до дыр,теперь, двумя часами спустя, я бы сама себе не поверила, что это было. Ну ладно. Артисты, как это принято на финальной песне, выходили парами. Было невероятно мило, когда Солаль, например, после каждого «encore» целовал руку Маеве, или как Мерван пожимал руки фанатам. Но вот труппа допевает первый куплет, потом припев. И тут Микеле поворачивает голову влево (в мою сторону) и (честно, не знаю каким боком с учетом освещения и толпы)видит меня!Вот в тот момент я почувствовала себя увесистой такой статуей, которая даже поднятые вверх руки опустить не может. Но дальше веселее. Он смотрел несколько секунд и.. что самое интересное – узнал!!! Господи, я понимаю, как все нереально это звучит, но он начал улыбаться, пару раз ударил в грудь микрофоном, приложил ладонь к губам, а потом сложил руки на груди и убрал, только когда я, улыбаясь как сумасшедшая, сделала то же самое. Самое нереальное в тот момент было просто двигать конечностями, потому что глядя в его огромные глаза (звучит как будто мне 12 лет) в голове не проносится ни одной мысли! Но лицо стоящей рядом француженки, которая снимала все на телефон и теперь смотрела на меня вупор, как будто я ей денег должна, возобновило подачу кислорода к мозгу. Я думала, она меня прямо там покусает. Мне казалось, что все это длилось несколько минут, без преувеличений. Ну, знаете. Как в кино с замедленной съемкой. Я потом еще ныла, что мне этот взгляд сниться будет. И вот после этого, было совершенно все равно, что там дальше творилось на сцене, кто куда подбегал и что пел. Мы пересеклись взглядами еще пару раз, при каждом из которых мне казалось, что у меня происходит передозировка счастьем, после чего финальная песня закончилась и труппа, раскланявшись, ушла со сцены. А я с криками: «Ты это видела? Скажи, что ты это видела!!!» кинулась искать Таню,которая в свою очередь подобралась довольно близко к сцене и все сняла.
TROUPE - Le Bien Qui Fait Mal, C'est Bientot La Fin

To be continued… 


Save me from what I've become...
 
Julietta-LДата: Вторник, 18.09.2012, 16:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Все, финальная часть и больше никого не мучаю biggrin

Part 3. After.

В следующие полчаса, я была совершенно неадекватная и дико счастливая. Я даже собиралась идти в отель, и только Таня, которая надеялась поймать кого-нибудь после концерта, меня удержала. Хотя мы были там далеко не одни. 1 ночи, а улица битком набита фанатами. В ожидании актеров из Моцарта, люди фоткались с теми, кто был вокруг))



Минут через 20, не больше, из служебного входа стали выходить артисты. Мелиса, Мерван, Солаль, Ямин… Это те,которых застали мы. Они фотографировались с желающими, давали автографы,болтали. Все очень дружелюбные и открытые.
Мерван даже подпевал фанатам свои же песни)))



Солаль, держа подарочный пакет от фанатов и нашу розу в одной руке, другой несколько раз поднял на руки маленькую девочку у которой было день рождение, но по-моему во втором часу ночи ребенок, в отличии от своих родителей ооочень хотел спать))))


Розенберг не унимался даже после концерта. Первое фото с ним не получилось, и мы подошли к нему еще раз с логичным вопросом "Сan I photo you one more time?". После чего он на всю улицу стал петь пеcню с бодрым мотивчиком «onemoretime». А когда он фотографировался с каким то мужчиной, который был выше него головы на 3, он взял в зубы розу, словно в танго)))

Мы бы, наверное, так и стояли там, ожидая других артистов,если бы Таня не прокомментировала неторопливость действий Солаля, как отвлекающий маневр. Тут мы со всех ног рванули к главному входу и БИНГО!)) По обе стороны от дороги стоят Фло и Микеле, а вокруг них группы фанатов. Но если Фло весь такой уверенный в себе, шутит, подкалывает и корчит в камеру рожи, то Микеле скромно отвечает на вопросы фанатов и дает автографы, пытаясь перейти дорогу и тихонько извиняется, что ему уже пора. Но естественно его никуда не пускали, поэтому мы решили пройти чуть ближе. И тут он нас заметил. То ли он,правда, обрадовался, потому что увидел кого-то знакомого, то ли из вежливости,но он широко улыбнулся, прошел к нам и расцеловал обеих в щеки. Таня, которая до этого подкалывала меня насчет блаженной улыбки и так много хотела сказать Микеле при встрече, замерла как истукан.Он спросил, как у нас дела, поблагодарил несколько раз за то, что приехали, что ему очень приятно и добавил на итальянском,что он нас любит. В тот момент, единственное что пришло в мою белую голову,сказать, что в следующий раз мы должны встретиться в Москве. Он закивал, несколько раз, улыбаясь, с уверенностью сказал, что приедет обязательно, поблагодарил еще раз за приезд, обнял и тут к нему наконец пробрался охранник, пытаясь все-таки перевести его через дорогу. Под шумок ушли и мы,увидев краем глаза, что Мик зашел в ресторан, где его уже ждали на банкете.



Мы еще пофоткали Фло, который наслаждался моментом триумфа, и пошли в номер.



Почти час восторженных криков и мы решили все записать, пока воспоминания свежи. Я, надеюсь,рассказ не получился слишком нудным или пафосным, потому что все было совсем не так.Все было нереально эмоционально и зажигательно. Пожалуй, лучший концерт в моей жизни)))


Save me from what I've become...

Сообщение отредактировал Julietta-L - Вторник, 18.09.2012, 17:01
 
KinneyДата: Вторник, 18.09.2012, 20:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
ВОТ ЭТО РАССКАЗ! happy Так живо это все представляется, что просто ааа! ^__^
Блиин, как я рада за автора, что там побывал! happy Невероятно!)
 
bruneДата: Вторник, 18.09.2012, 21:59 | Сообщение # 13
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Julietta-L, спасибо! я правда тоже уже читала (у тебя было много читателей я уверена!) но опять прочла на одном дыхании! эмоции просто нереальные

io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Среда, 19.09.2012, 01:09 | Сообщение # 14
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Julietta-L, спасииибо!! smile
Ага, я тоже читала, правда давно, сразу, как выкладывалось в ВК, и все видео тогда посмотрела, но сейчас будто заново все... Мне вообще всегда гораздо больше нравится читать рассказы очевидцев, чем смотреть даже самое качественное видео, наверное потому что человек свои самые сильные эмоции прямо из души вынимает...это как-то всегда остроты добавляет. Эх... надеюсь на февраль smile


 
LelishnaДата: Среда, 19.09.2012, 09:15 | Сообщение # 15
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Аааах!!!!! *зависла... надолго...*

*очнувшись* Юля, спасибо за рассказ! И хорошо, что писала заметки сразу - вся твоя энергетика восторга передалась рассказу, а теперь и нам

Я тогда читала твою заметку в ВК с такой безумной радостью, с мыслью- что нет, сказка не закончилась и ВСЁ еще повторится, что всё возможно!

Сейчас перечитала и снова как будто побыла там с вами))) Сижу на работе, а от улыбки аж скулы сводит (потому что пытаюсь сделать серьезное лицо, а оно не делается biggrin ) tongue




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 19.09.2012, 09:16
 
Marie_YДата: Среда, 19.09.2012, 10:05 | Сообщение # 16
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Julietta-L, Вот это да! Просто невероятный рассказ. Настолько эмоционально. Просто вау! Слов нет!

 
Julietta-LДата: Четверг, 20.09.2012, 23:56 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Девчонки, всем спасибо за теплые слова)) Рада что понравилось!

Quote (Lelishna)
Сижу на работе, а от улыбки аж скулы сводит (потому что пытаюсь сделать серьезное лицо, а оно не делается )

Ахаха)) Тоже хорошо! Шеф подумает, что ты в восторге от работы и премию выдаст)))


Save me from what I've become...
 
NataliaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:41 | Сообщение # 18
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Julietta-L, наконец-то добралась до этой темы!! спа-си-бо!!! это нереальные эмоции! от твоего рассказа и видео ощущение, что сама там побывала)) такая довольная сижу)) заряд позитива на целый день обеспечен! happy

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 22.09.2012, 08:25 | Сообщение # 19
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
Шеф подумает, что ты в восторге от работы и премию выдаст)))

ахаха biggrin


Je dessine mon univers comme je veux

 
LunaДата: Понедельник, 01.10.2012, 04:33 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Julietta-L, классно! Это поразительно, что он ПОМНИТ и УЗНАЕТ тех, с кем общается в фб!
Я боюсь подумать, какое количество писем он получает, и вот так помнить!
Многие музыканты и актеры не помнят даже группей, с которыми проводили время, а тут такое!
Очередное подтверждение того, что Мик - уникальное создание!
О самом отчете - благодарю! Пока читала - сердце колотилось! Очень живо, эмоции передаются сквозь текст! Хорошо, что ты сразу же все записала, энергетика передалась!
Искренне рада за вас, и могу хорошо понять ваши чувства- сама не раз сталкивалась с кумирами - это потрясающий опыт!
Любви, Света и новых улыбок от Микеле на московском концерте! happy


Мечты так прекрасны, пока не входят в рамки реальности и не выходят за рамки приличия (С)
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz