18.05.2024 • 13:44
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
bruneДата: Вторник, 02.04.2013, 17:30 | Сообщение # 301
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Светок)
Как думаете, еще лет пять он будет гастролировать с труппой по миру? В Россию приедет? Так хочется заглянуть в его глазки
ну на счет труппы не знаю, а вот что сольно очень бы хотелось и если будет с чем его привести уж мы то постараемся сделать, все возможное и невозможное tongue


io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Среда, 03.04.2013, 00:42 | Сообщение # 302
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (YES_I_AM_SELFISH)
Правда что ли? А они как-то на это реагировали?

YES_I_AM_SELFISH, прошу прощения, не успеваю в последнее время везде тут забегать, после концертов у меня образовалось столько своих личных хвостов, что надо было срочно с ними разгребаться, да и до средины апреля все еще несвободна. Даже сама не успеваю все читать на нашем форуме biggrin Отвечаю! но поскольку здесь это флуд, то смотри под спойлер:)))


 
tatowier_michДата: Среда, 03.04.2013, 08:40 | Сообщение # 303
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.



Сообщение отредактировал tatowier_mich - Среда, 03.04.2013, 08:46
 
NataliaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:00 | Сообщение # 304
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда, правда?
Вот и я решила вспомнить несколько моментов... smile
Один из:

Загадала на фб загадку: "что это, кем написано, когда и для каких целей?
Жду ваши предположения в комментарии smile
А потом расскажу историю ;)"



Так вот, думаю, отгадку не грех и тут написать tongue

Девочки коллективно отгадали)
Это было 16 февраля, на а/с. Да, это творчество Микеле, для его поклонников))

Как все было: Микеле был бы не Микеле, если бы не сделал что-нибудь эдакое)) Если вы помните(а те кто не знают, теперь знайте), он немного задержался, и пришел, когда остальные ребята уже приступили "к делу")
Так что я с фотоаппаратом плавно переместилась от части стола, где был Фло, к противоположной, где устроился наш префере) И вот, первые автографы поставлены, первые кадры сделаны... а затем, Микеле берет листочек, и начинает на нем что-то писать... У меня первая мысль : "и у нас решил имена законспектировать? ну, зато не на руках.. только уж больно странно пишет.. даже чертит.. ну не таблицы же.." Стою и наблюдаю, что же будет дальше)
А дальше, Микеле поднимает голову от своего творения, смотрит на меня, поворачивает результат своих трудов (так, что каждый, кто к нему подойдет за автографом - попадает четко под эту надпись), видит мою немного изумленную улыбку, по-заговорщически подмигивает и улыбается в ответ smile
А я подхожу ближе, дабы увековечить эту надпись)) Вот так просто - люди подходили за автографом, а получали не только его, но и улыбку, обнимашки и любовь happy
Правда, наверно, не все обращали внимание на этот листочек))

P.S. а листочек можно увидеть еще на некоторых кадрах моего "отчета по а/с"))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
JULДата: Суббота, 27.04.2013, 18:23 | Сообщение # 305
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Natalia, потрясающая история.
спасибо!


We were but stones, your light made us stars
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:19 | Сообщение # 306
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Natalia, )
Микеле был бы не Микеле, если бы не сделал что-нибудь эдакое))

Таааль, Талька, спасибо тебе за эту историю! happy happy happy
Вот уж точно, это был бы не Микеле))) Эх, интересно, когда я вбежала в зал, как взмыленная лошадь, этот листочек еще лежал? Меня он тоже любил? biggrin


 
KsenyaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:30 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Мне еще запомнилось как Ксюша ему подарок вручала biggrin


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:47 | Сообщение # 308
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Ksenya, )
Мне еще запомнилось как Ксюша ему подарок вручала

Ну и кого из вас колоть на рассказ? wink tongue


 
KsenyaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:00 | Сообщение # 309
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Оль, я только и слышала что англ. "Это мне?" После чего пошли объятия и грохот падающей бутылки biggrin


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:08 | Сообщение # 310
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Ksenya, )
Оль, я только и слышала что англ. "Это мне?"

Тыкс, значит, придется все же Ксюшу колоть)) Ксюша-то Кокорина была?
А то у нас на сайте и фэндоме мода на одинаковые имена biggrin


 
KsenyaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:12 | Сообщение # 311
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, да)


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 28.04.2013, 23:13
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:17 | Сообщение # 312
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ксеня, не скрывайся, я тебя ужо без тазика видела biggrin
Ты тоже на а/сессии была? (Просто мы такие замотанные были, что никого не узнавали wacko )


 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:19 | Сообщение # 313
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Тыкс, Ксюша к нам ужо идеть biggrin Теперь бы не уснуть ))

 
LilyenaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:36 | Сообщение # 314
Раздел "Коллеги по проекту"
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
Ну так вот. Рассказываю. А потом расскажу про самую первую встречу)

За день до а/с я бродила по Москве, решила зайти в магазин студии Лебедева и выбрать небольшие подарочки от меня. Но так получилось, что выбрала только для Микеле) Я ему купила Синематографику - такая книжечка с картинками, к которым нужно прикладывать специальную штучечку, и тогда картинки начинают "двигаться".
В угаре а/с я чуть не забыла ее вручить) Пока стояла в очереди, открыла книжечку на картинке с Чаплином, где он "шагал" с тростью. Мне показалось, такая картинка привлечет Микеле)
И вот подошла моя очередь, я открываю книжечку, достаю полосочку, говорю что-то вроде "У меня есть для тебя подарок - книжка с волшебными картинками. Чтобы заставить их двигаться, ты должен делать так" - ну и показала ему "идущего" Чаплина. Он широко улыбнулся, взял у меня книжку, спросил "Is it for me, yes?"? я ему "Да, да, для тебя!", а он опять "Is it really for me?", я ему опять киваю, как китайский болванчик. Он, обрадовавшись как не знаю кто, с размахом меня обнимает, повторяя "Thank you, thank you!". Затем он поворачивается, убирает подарок в свою сумку, разворачивается ко мне и так мило "Wow, thank you!"

В общем, вот и все)

Таля зафотографировала сей момент, за что ей огромное спасибо! smile
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos....8_n.jpg





Сообщение отредактировал Lilyena - Воскресенье, 28.04.2013, 23:38
 
LilyenaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:59 | Сообщение # 315
Раздел "Коллеги по проекту"
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
И вот, расскажу про свою первую встречу с Микеле.

В феврале я поехала в Киев на концерт 11.02.
В город я приехала 10-го днем. Меня встретила моя подруга, которая работает в Альянс-Шатро. Ей нужно было забрать Фло с репетиционной базы, отвезти его в гостиницу, так как он что-то забыл там, а потом привезти обратно. Я поехала с ней, так как больше меня некуда было девать biggrin
И вот, когда мы уже вернулись на реп. базу, я зашла внутрь. Я посидела в зале, пока подруга бегала по своим делам, потом мы пошли за ее курткой, чтобы отправиться домой.
Мы идем по коридору, и вдруг я слышу, как подруга говорит "Микеле идет". Его маленькую фигуру вдалеке я увидела раньше, но мой мозг, видимо, не поверив в реальность происходящего, не соотнес фигуру Микеле с самим Микеле smile Мы подходим к нему, я тактично отхожу в сторону, подруга перекидывается с ним парой слов. Если честно, то я оставалась совершенно спокойной, мне даже было неловко от того, что я вот стою рядом с ним. Не знала, куда себя девать)
Но потом он поворачивается ко мне (мой мозг уже давно отключился, кажется), обнимает и целует в правую щеку. За те микросекунды, пока он отстранялся от меня, я подумала, нужно ли целовать его во вторую щеку, а когда он подставил эту вторую щеку, я успела подумать: а как целовать? Просто приложиться щекой или слегка коснуться губами? В общем, о чем я думала в такой момент? biggrin

О впечатлении. В тот момент у меня вообще было моральное отупение, все чувства куда-то отступили. Правда, такое же было и в Москве, и в Питере потом biggrin

Но зато сейчас я часто вызываю в памяти тот момент и удивляюсь, как я вообще могла сдвинуться с места smile


 
RinataДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:18 | Сообщение # 316
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Зависть плохое чувство))) Вот повезло-то!)) Ну, может мне удастся попасть на а/с в этот раз и хотя бы увидеть их вблизи))

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
PaulineFДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:34 | Сообщение # 317
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lilyena)
"Is it for me, yes?"? я ему "Да, да, для тебя!", а он опять "Is it really for me?",

Странный какой-то smile Ему в Киеве значок со звездочкой дарят, а он: ой нет, нет, не надо. Тут спрашивает, для него ли это. Микеле такой Микеле happy


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:48 | Сообщение # 318
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lilyena)
Но зато сейчас я часто вызываю в памяти тот момент и удивляюсь, как я вообще могла сдвинуться с места

да это самое сложное и конечно выдавить из себя что-то членораздельное biggrin
Я вот думала, все пройдет без сюрпризов.
Когда подошла к столу, желающих получить автограф торопили, т.к. он собирался уходить.
Кстати шла с набором фоток) Любой нормальный человек не стал бы брать ручку для автографа, но я люблю рисковать. Итак я подошла к Фло "само спокойствие...". Потом фраза: Кто хочет автограф Микеле, поторопитесь! "он свободен"
Подлетаю не смотрю никуда "вспоминая описанное на форуме явление, под кодовым названием АМНЕЗИЯ". Он расписывается в доли секунды, и отдает мне фотографию и тут немая сцена...Я смотрю на него...он на меня "жду ручку..и молчу". В голове только одна мысль КАК СКАЗАТЬ. А Микеле уже начинает монолог и уже за что-то благодарит blink И тут выхожу из ступора, киваю в сторону ручки и забираю ее facepalm Кстати, на Со она перестала писать(
Так что девочки не знание языка не освобождает вас от внимания Микеле. Он сам найдет за что поблагодарить, обнять. biggrin
P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сhanceuse, Viktoria и Natalia за фотографию



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
TalianaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:45 | Сообщение # 319
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Lilyena)
Он, обрадовавшись как не знаю кто, с размахом меня обнимает, повторяя "Thank you, thank you!". Затем он поворачивается, убирает подарок в свою сумку, разворачивается ко мне и так мило "Wow, thank you!"

Это был практически единственный подарок, который он сразу убрал к себе в сумку. Мне еще было безумно интересно, что же там именно такое! Стояла близко, но не рассмотрела.... А это, оказывается, такая книжечка. Здорово! Ксюш, спасибо, что рассказала! smile


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
bruneДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:12 | Сообщение # 320
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Lilyena, спасибо Ксюш! Хоть по крупицам воспроизводим моменты а/с а то я одна из тех кто носился туда/сюда и ничего не видел...несколько раз поднималась, но глядя на раздающего автографы Микеле думала только об одном: "И Чего он как долго всем подписывает!!! Там же внизу толпа еще!!!" wink

io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz