26.04.2024 • 15:26
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
Не написал Микеле - не фанат!
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:27 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Ну вы тоже не расстраивайтесь!! Рано или поздно, Микеле и вас добавит в друзья! Тем более, что вы с ним даже лично общались! Мою заявку он вообще принял аж только через 4 месяца после того, как я ее отправила!

Ну, это вряд ли) Скорее всего, он меня не помнит - мы общались всего-то пару-тройку часов)
А заявку я отправил ему как только на оперу подсел. Ну, чуть позже... То есть, примерно три года назад. Кажется, наше общение лежит вне социальных сетей хд
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:35 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
мы общались всего-то пару-тройку часов)

Ничего себе!! Ну это совсем не мало)) Мне бы хоть 5 минут с ним пообщаться wink
Цитата (-Amade_Flow-)
Кажется, наше общение лежит вне социальных сетей хд

Ну общение в живую куда интереснее)) Дай бог, чтобы у вас еще раз появилась такая возможность!


 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:46 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Ничего себе!! Ну это совсем не мало)) Мне бы хоть 5 минут с ним пообщаться

У нас было довольно комканное общение... Я не очень хорошо знаю французский, а он - английский... Откровенно говоря, он на английском говорит лучше, чем я на французском, но тем не менее, если я мог что-то сказать на французском или итальянском - я говорил. Ох, кажется, он оценил мои старания хдд он хорошо говорил. Он очень добрый)
А насчет нового общения - я надеюсь, что удастся)
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:54 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
. Ох, кажется, он оценил мои старания хдд он хорошо говорил. Он очень добрый)

Замечательно)) smile Главное, что вы смогли пообщаться и в целом поняли друг друга)
Цитата (-Amade_Flow-)
А насчет нового общения - я надеюсь, что удастся)

Кстати, вы идете на концерт в октябре?) Как раз можно было бы пообщаться wink


 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:59 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Кстати, вы идете на концерт в октябре?) Как раз можно было бы пообщаться


Нет, вряд ли. Скорее я возьму у него интервью, чем попаду на концерт! Это невозможно.
В последний раз я видел его на автограф-сессии... И передал ему подарок... Уже забыл, как он выглядит вблизи.
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 02:11 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-,
Цитата (-Amade_Flow-)
Скорее я возьму у него интервью, чем попаду на концерт! Это невозможно.

Почему??


 
great_birdДата: Пятница, 23.08.2013, 03:46 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Поделюсь и я своей историей smile
Начну с того, что на фейсбуке я зарегистрировалась в 2010 году, но особо там не сидела. Совсем недавно решила узнать, что же там такого интересно, и начала изучать сам сайт. Разобралась, обновила информацию. Чуть позже наткнулась на официальную страницу Моцартов и самого Микеле, но единственное, что я смогла — с гордостью поставить лайк, что я, собственно, и сделала smile Продолжала следить за обновлениями, и вот, спустя какое-то время, наткнулась на чей-то скриншот переписки с мсье Локонте. «Я тоже хочу!», и полезла искать личную страницу. Нашла быстро и с нетерпением нажала на кнопку «добавить в друзья», но тут-то меня ждал облом... Фейсбук продемонстрировал мне фразу о том, что пользователь не может добавлять в друзья. Обидно стало, но я продолжала кликать на эту кнопку! Наверное, около месяца так длилось, пока я не оставила в покое эту дружбу. На «нет» и суда нет! И вот однажды случайно зашла вновь на личную страницу и, подумав: "А почему бы нет", тыкнула вновь на эту кнопку, и тут-то... Фейсбук пишет мне, что заявка отправлена. Через 4 дня пришло новое уведомление о подтверждении дружбы. Да, было приятно, не буду скрывать smile И вот Микеле у меня в друзьях, и через некоторое время захотелось ему написать. Но что? Все-таки решив не беспокоить человека, я просто любовалась его аккаунтом. Однако вскоре любопытство взяло вверх.

У меня есть странная привычка: просыпаясь, проверять все соц. сети с телефона, и фейсбук с некоторых пор стал не исключением. Проснувшись утром в 9:20, захожу я на этот сайт и вижу одного человека онлайн. Да, это был именно он. Так как разница с Парижем у меня в 6 часов, я была удивлена: ведь у него 3 часа ночи! Была настолько удивлена, что решила это и написать, спросив: «Так поздно и не спиться?». Написала и, особо не рассчитывая на ответ, пошла на кухню. Не рассчитывала, так как читала, что многие отправляли сообщения и с интересной информации, и с рисунками, но ответа не дождались, увы. Пришла я на кухню, села за стол и что я вижу? Новое сообщение! Открываю диалог: «No :)». У меня улыбка во все мои 28 зубов, и я набираю новое сообщение: «Чем-то занят или просто не хочется спать?». Если первое сообщение пришло через полминуты, то второе — через 7. В нем меня еще и назвали my dear, также сказав, что все-таки заняты. Ну, занят человек, тогда не будем отвлекать. Так как в конце сообщения стоял грустный смайлик, я пожелала не грустить, и тогда все будет прекрасно. Сообщение прочитал, но не ответил. Да мне и не надо, я итак довольна, что получила 2 сообщения, хоть и маленькие. Через несколько минут Микеле покинул все-таки фейсбук... в 4 часа ночи smile


Сообщение отредактировал great_bird - Пятница, 23.08.2013, 10:24
 
-Amade_Flow-Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:55 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется, всем везет)
Я написал Микеле тоже. Он мне ответил. А потом еще раз, еще и еще... Ну, теперь у нас есть то, что я могу назвать перепиской) я не буду вдаваться в подробности. Добавлю, что он очееь мило себя ведет.
 
ТавалеДата: Пятница, 23.08.2013, 07:39 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (great_bird)
Фейсбук продемонстрировал мне фразу о том, что пользователь не может добавлять в друзья.


smile Помнится, месяца 3 назад, когда моя голова была еще счастливо пьяной от "Моцарта", я написала ему длинное проникновенное письмо с благодарностями - в русском духе: очень-очень многабукв, значков и эмоций. В ту же ночь мне приснился кошмар: будто я получаю ответ, в котором по-русски написано "Милая женщина!.." и дальше идет совершенно издевательский текст о том, что "мы" (типа, хранители Фейсбука) заблокировали этот почтовый ящик, потому как слишком много желающих туда ломится, и во избежание, и тд. и т.п. и что "изливайте ваши нежные чувства где-нибудь в другом месте". И на аватарке - ухмыляющаяся небритая русская рожа какого-то местного сисадмина. Надо ли говорить, что я проснулась в холодном поту smile и стала ждать неприятностей, потому как подобные сны у меня всегда сбываются быстро.
Ответа не было - ни этого мерзкого, к счастью biggrin ни увы, хорошего.
Прошло уже столько времени, а этот фантом Фейсбука до сих маячит где-то на задворках подсознания smile я запомнила его троллью харю smile


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
РинаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:49 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
great_bird, ну вы просто везучий человек)) По-другому не скажешь) Я тут Микеле чего только не писала... И слова восхищения и поддержки... Рисунок свой первый ему отправляла.. Но ни ответа, ни привета sad Микеле только читает все мои сообщения, но не отвечает... Хотя и в друзья меня тоже добавил.. Но как то напрягает это одностороннее общение. Хочется хотя бы раз получить от него ответ, хоть одно слово.. Пишу я Микеле не так часто. Не хочу ему надоедать) Верю и надеюсь, что когда-нибудь он мне все-таки и мне ответит wink А то обидно даже как то..

 
great_birdДата: Суббота, 24.08.2013, 18:35 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Тавале, Ваш сон меня действительно повеселил. Чего только не приснится человеку, опьяненному Моцартом wacko

Рина, да, если честно, лучше бы я не писала. Ведь теперь хочется пообщаться еще, но, во-первых, не знаю о чем, а во-вторых, не хочется разочаровываться, если в следующий раз получу молчание в виде ответа smile


Сообщение отредактировал great_bird - Суббота, 24.08.2013, 18:36
 
РинаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:05 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
great_bird, понимаю) Я вот уже несколько раз разочаровалась... когда писала Микеле, а он мне не отвечал... ну я даже с одной стороны привыкла к этому - я пишу, а он просто читает) Конечно, очень хочется, чтобы и он мне написал... Но я понимаю, что он человек занятой... просто физически он не может всем и всегда отвечать. У меня как раз другая проблема - мне есть о чем с ним общаться... но так как он молчит, ничего не получается sad



Сообщение отредактировал Рина - Суббота, 24.08.2013, 19:05
 
MozartienneДата: Суббота, 24.08.2013, 19:56 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
Добавлю, что он очееь мило себя ведет.

+1. Мило и вежливо.

Попробую дать совет, как наладить с ним переписку: пишите по-существу, не растекаясь мыслею по древу, с явным намеком на ответ, т.е. не задавайте риторических вопросов, на которые отвечать не обязательно. Чем больше конкретики, тем больше шансов на ответ. И излагайте свою мысль в первых строках, а то дальше может и не прочесть... ИМХО.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
ТавалеДата: Суббота, 24.08.2013, 21:04 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (great_bird)
Ведь теперь хочется пообщаться еще

Я полагаю, это испытывают все, кому он ответил, добавил в друзья или просто где-то лайк поставил. Появляется ощущение каких-то прав на него smile вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью smile Есть такое?
По-моему, с этим справиться еще труднее, чем с тем фактом, что "ничего не сказала рыбка..."


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
bruneДата: Суббота, 24.08.2013, 21:08 | Сообщение # 155
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
Появляется ощущение каких-то прав на него вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью
а ощущение то обманчивое wink


io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Суббота, 24.08.2013, 21:10 | Сообщение # 156
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
Я полагаю, это испытывают все, кому он ответил, добавил в друзья или просто где-то лайк поставил. Появляется ощущение каких-то прав на него вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью Есть такое?
По-моему, с этим справиться еще труднее, чем с тем фактом, что "ничего не сказала рыбка..."
В точку))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
MozartienneДата: Суббота, 24.08.2013, 21:20 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
а ощущение то обманчивое wink

Да, и не забывайте, что он актер, превосходный актер!!! cool


Mikele est un reve, pas un homme...
 
KsenyaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:50 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
Появляется ощущение каких-то прав на него вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью

не ну это как-то очень круто biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
MozartienneДата: Суббота, 24.08.2013, 22:08 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью smile

По счастью, он так не считает wink


Mikele est un reve, pas un homme...
 
great_birdДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:42 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Тавале)
вроде как начинаешь уже считать его своей собственностью

Наверное, «собственность» все-таки громко сказано. Какое-то такое похожее ощущение, конечно, есть, да, но это уже больше эгоизм: ты же писал/добавил в друзья/лайкнул, значит, можно и еще раз это сделать!
Ведь иногда просто нужно понимать, что это такой же человек как ты, и если он не хочет отвечать, то это его желание, а не твое собственное.
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz