23.04.2024 • 16:59
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
Не написал Микеле - не фанат!
TalianaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Название темы говорит само за себя. smile
Все мы хоть раз писали Микеле на Фейсбук и многим он хоть раз, но ответил! Некоторые ездили на его выступления во Францию. Особенно удачливым повезло стоять рядом, обнять, сфотографироваться, взять автограф...
Какой для тебя Микеле в реальной жизни? Как происходило именно твое с ним общение? Может быть было что-то необычное? Трогательное? Фееричное?
Поделись с нами историей своей дружбы с Микеле! smile
__________________

Девушки, пожалуйста, давайте уважать друг-друга, Микеле и личное пространство каждого.

Все выходы за рамки приличия, а так же все, что по мнению администрации офк может нарушить неприкосновенность личной жизни Микеле, будет удаляться без предупреждения.
Спасибо за понимание.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Фух, это была тайна, но раз уж Таля все равно уже рассказала...
Помните те баннеры от российского форума, которые Микеле выкладывал на офф-страничке? Так вот, первый я без всякой задней мысли поставила себе на обложку. Ну уж очень он мне понравился. Понравился не только мне. Некоторые даже решили им поделиться, в частности Оля, то есть Элла, ну вы поняли) Как раз в тот день на нее свалилось счастье в виде принятой заявки в друзья от Микеле. Видимо, он заметил у нее на стене этот баннер и, не долго думая, решил повесить его себе на страничку.
Я в шоке, фанаты счастливы, Микеле собирает комментарии по картинкой. Я решила не то чтобы похвастаться на форуме, но предупредить что ли... Заодно свистнула оттуда же еще пару картинок из фан-арта (Боже, как мне теперь стыдно) и отправила ему уже в дичку со словами, что у него в России много поклонников, они такие талантливые, смотри, что еще делать умеют. Он там присмотрел еще один баннер и, собственно, его тоже выложил. Ах да, между моим сообщением на форуме и обнародыванием второго баннера, прошло какой-то количество времени, в которое начальство форума меня уже успело обругать. В общем, я сидела в ужасе от того, что наделала)) Правда, я потом нашла автора второго баннера, мы обо всем договорились, голова с моих плеч, слава Богу, не полетела)
Зато меня ждела шикарная награда за мои противоправные действия. Пока я была в школе, я решила зайти на фейс с телефона, что-то мне там надо было посмотреть, увидела новое сообщение. От Микеле. Хорошо, что была перемена, иначе меня бы выгнали с урока... Ну как-то визжать и топать ногами в школе не принять)) В общем, вот. Простое "Merci ma belle artiste" и счастлив на неделю вперед)



Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Четверг, 14.06.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алёна, читаешь твой пост и киваешь головой, настолько видно у всех эмоции схожи happy

Quote ( Алёна, )
Простое "Merci ma belle artiste" и счастлив на неделю вперед)

Я когда от Мика простую горошинку смайла smile получила, сначала реально минуты две глазами хлопала, пытаясь поверить, что у меня всё хорошо с глазами и я не перепутала ее ни с чем tongue




Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 14.06.2012, 11:58
 
NataliaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:00 | Сообщение # 4
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Алёна, так вот, кто второй баннер отправил)) все тайное становится явным))
прочитала твою историю - улыбалась) так мило) и тепло стразу становится) пусть маленькая строчка - зато сколько эмоций)

а когда ты мне написала что мой баннер вывесили, я таки как раз на лекции была) все... писать я уже не могла) у меня аж руки дрожали и улыбка имбицила на весь фейс))
эх.. да)) замечательные времена были))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Четверг, 14.06.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
сначала реально минуты две глазами хлопала, пытаясь поверить, что у меня всё хорошо с глазами и я не перепутала ее ни с чем

Я потом еще на почту зашла, а там же о сообщениях предупреждают. Вижу: "Mikelangelo Lоconte прислал Вам личное сообщение". Вот тут я подпрыгнула, думаю, неужели еще? А это было о предыдущем))

Quote (Natalia)
так вот, кто второй баннер отправил)) все тайное становится явным))

Да кто ж еше? Я просто не стала об этом всем говорить, чтоб еще раз по шапке не получить, пошла вымаливать прощение у Алёны))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Marie_YДата: Четверг, 14.06.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Алёна,
Читала улыбалась) Сколько было счастья представляю.
И ответил он тебе так здорово!
Я думаю, что при таком счастье и учителя могли бы смягчиться(если бы дело было на уроке)


 
СhanceuseДата: Пятница, 15.06.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Алёна,здорово! Вот прям как всегда с Микеле!!! Когда не ждешь, он вдруг-бац!- и тут как тут "мерси!"
Lelishna, вот не зря, когда мы письмо составляли, чтобы оф попросить, написали, что многих знает! Ну ведь натурально так и есть! И не только по нашим коллажам biggrin Оль, а ты че мику-то засылала? Поздравление или так...личное love ? wink
biggrin


 
LafedeSaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Рассказала эту историю в теме знакомства, и мне велели скопировать ее сюда biggrin
А история эта про то, как я написала свое первое личное сообщение на фейсбуке. И не кому-нибудь, а именно Микеле - чего мелочиться! biggrin Было это немного больше года назад, а точнее 12 мая 2011 года. Я зарегестрировалась на фейсе с одной-единственной целью: поздравить своего префере с днем рождения. Но префере этот оказался слишком закрытым для своих поклонников, да и понять разницу между личной и фанатской страницей вот так с налета у меня не получилось, поэтому, не найдя у него на странице кнопочки "Отправить личное сообщения", я обратилась за помощью к подруге (ныне небезызвестному здесь "счастливому" администратору shades ). И мы совместным мозговым штурмом не придумали ничего лучшего, как поздравить этого моего закрытого префере через его куда более открытого друга, у которого с кнопочками на странице все было в порядке. Итак, мы сочинили текст, в котором просили Микеле передать от нас поздравления Фло, наши наилучшие пожелания, и что мы его (Фло, то есть) очень любим. Ну, а чтобы у Микеле, не дай бог, не расстроился из-за того, что мы любим только Фло, мы добавили: "Не волнуйся, Микеле, тебя мы тоже очень любим, но скажем тебе об этом на твой день рождения." biggrin Мик мне на это послание не ответил, но впоследствии, по некоторым косвенным уликам мы пришли к выводу, что наше, переданное таким экстравагантным образом, поздравление таки дошло до адресата. smile
 
СhanceuseДата: Пятница, 15.06.2012, 00:32 | Сообщение # 9
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Ага biggrin Признаки были оооочень косвенные, но мы решили думать именно так, чтобы нам было приятно!!! biggrin

 
LelishnaДата: Пятница, 15.06.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Сhanceuse, )
Оль, а ты че мику-то засылала? Поздравление или так...личное


Гыг. чего я только ему не посылала tongue . И поздравления, и просто интересную инфу, и парочку благодарностей. Личного не писала, а то боюсь, мою бы крышу снесло и я б ему таааакого личного написала, что меня раз и навсегда исключили из списка разумных love lol

Ту горошинку смайла я получила в ответ на мою благодарность. В общем, по порядку))) Т.к. мы с Миком почти ровесники, то в детстве похоже смотрели примерно одни и те же передачи и мульты))) Типа, Маппет-шоу)). А тут я на его страничке увидела ссылку на классный мульт из детства, который не помнила как назывался и потому никак не могла его найти. И на всех радостях с воплями счастья написала ему в личку благодарности за ссылку на этот мультик))))) Ну и видно, из моего поста неслось такое детское счастье, что он и прислал мне енту горошину smile

А второй раз даже пару словьёв написал tongue




Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 15.06.2012, 10:43
 
СhanceuseДата: Пятница, 15.06.2012, 15:14 | Сообщение # 11
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
А второй раз даже пару словьёв написал

Агааа, вот так так!!! biggrin Знаешь что, Оль, чую, такими темпами скоро дойдет до "а когда мы с ним виделись последний раз, то... " biggrin
Выклааадывай! wink


 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 15.06.2012, 20:55 | Сообщение # 12
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
ну моё "знакомство" с Микеле на фейсе произошло благодаря моему рисунку, который я уже выложила сюда и успела похвалиться тем, что он был у него на обложке страницы.. многие-то из вас эту историю знают и радовались вместе со мной в тот момент, но для тех, кто не знает, расскажу))
в общем, рисунок этот был сплошным экспериментом, импровизацией без всяких предварительных замыслов. это было просто какими-то эмоциями и настроением, которыми я окружила портрет Микеле..) когда рисовала, думала, что вот если бы он увидел, ему бы такое понравилось.. а, отправляя ему, думала о том, как здорово он смотрелся бы у него на обложке.. ну и вот, телепатическая гармония, видимо, таки существует х) через пару дней я получила от него ответ: "спасибо, это чудесно" и добавление в друзья. а потом зашла на его оф. страничку, и тут ждал меня ещё больший сюрприз: мой рисунок красуется на обложке, и под ним уже кучка французских комментов ))) это было 11 марта 2012.


Je dessine mon univers comme je veux

 
tatowier_michДата: Пятница, 15.06.2012, 21:13 | Сообщение # 13
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
le_roi_du_monde, ай, так рада, как будто это он мне написал и меня в друзья добавил)))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KinneyДата: Пятница, 15.06.2012, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
через пару дней я получила от него ответ: "спасибо, это чудесно" и добавление в друзья.

Святой Рим, ты счастливица! :)) Я тоже так радуюсь, как будто это меня он добавил =D
 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 15.06.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Алёна, Kinney, и вам обязательно повезёт wink спасибо^^

Je dessine mon univers comme je veux

 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 15.06.2012, 22:08 | Сообщение # 16
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
тут такой странный подмигивающий смайл.. wink он какой-то недовольный biggrin

Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:59 | Сообщение # 17
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Сhanceuse, )
Знаешь что, Оль, чую, такими темпами скоро дойдет до "а когда мы с ним виделись последний раз, то... " biggrin

Записала, как задание для телепатической гармонии wink happy

Quote ( Сhanceuse, )
Выклааадывай!

Таки все было обыденно и ничего не предвещало biggrin :D . Я вычитала новость о предстоящем параде планет. Естессно, заинтересовалась сама, ну и Микеле об этом написала и кинула ему ссылку на сайт NASA на онлайн-трансляцию))). Писала ему об этом, сидя на работе. Ему-то написала, а у себя на странице эту ссылку не разместила)). А когда домой пришла, на фейс зашла... и отпала - он мою ссылку на своей странице разместил tongue . А в личке красовалось: "Спасибо, дорогая wink "
Я то и веселилась на своей странице, не зная в первый момент свою же ссылку от себя размещать или от Микеле перепостить tongue
Ну вот и вторая моя история happy




Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 15.06.2012, 23:01
 
KinneyДата: Пятница, 15.06.2012, 23:04 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
"Спасибо, дорогая wink "

*Умерла*
Блин, как вы ЭТО делаете?! smile
 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 15.06.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
он мою ссылку на своей странице разместил. А в личке красовалось: "Спасибо, дорогая "

а мне он на видео с Питером ничего не ответил, молча разместил у себя.. бессовестный хД


Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Пятница, 15.06.2012, 23:18
 
LelishnaДата: Пятница, 15.06.2012, 23:18 | Сообщение # 20
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Kinney, )
Блин, как вы ЭТО делаете?!

Kinney, если б я знала, как это делается, я б так делала каждый день! tongue


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz