26.04.2024 • 17:30
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
Не написал Микеле - не фанат!
TalianaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:01 | Сообщение # 121
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
ТЕМА ОТРЕДАКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ

Возвращаю тему на место.
Девушки, пожалуйста, давайте уважать друг-друга, Микеле и личное пространство каждого. Прежде чем написать, подумайте, а хотели бы вы, чтоб такое рассказывали про вас.

Надеюсь на понимание. Все выходы за рамки приличия, а так же все, что по мнению администрации офк может нарушить неприкосновенность личной жизни Микеле, будет удаляться без предупреждения.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
cattyxДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А обычной почтой ему кто-нибудь что-нибудь посылал?
Хотели с подругой Микеле подарки посылкой отправить, тк передать их во время концерта в Москве весьма слабая надежда:( В одной из групп в контакте находила адрес его студии, куда можно отправить. Но потом вроде читала, что звукозаписывающую студию он сменил
 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:56 | Сообщение # 123
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
cattyx, да студию он сменил и новый почтовый адрес в отличии от других солистов МОР официально нигде не давал, так что послать ему что-то не представляется возможным sad можно конечно понадеяться что Warner (а именно этот адрес известен) передадут ему вашу посылку

io parlo di sogni...

 
cattyxДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:19 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
вот это-то и беспокоит((( вроде постараешься, подготовишь подарок, а он его в итоге просто не получит((( я уже пробовала ему писать на ящик с просьбой указать почтовый адрес новой студии или поверенного и на англ, и на франц. ответа не было.возможно мои познания в языках настолько сильны, что он просто не понял что я от него хочу)))
 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:12 | Сообщение # 125
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
cattyx, он редко отвечает на подобные вопросы, так что попробуйте на концерте или после концерта если не будет никаких других вариантов

io parlo di sogni...

 
LautarДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:06 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я писала Микеле на фейсбуке, мое сообщение отправили в папку"другое". Интересно, он ее когда-нибудь просматривает dry

Сообщение отредактировал Lautar - Воскресенье, 18.08.2013, 21:06
 
emiruДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:06 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
вы все такие молодцы, пишите Микелюшке*-* а я вот тоже хочу ему что то написать, но у меня в голове так много слов вертится, что я сформулировать только по русски могу. а с французским и английским бывают проблемы. поэтому я молча смотрю на голых женщин которых Микеле в инстатвыкладывает хд и иногда ему пишу какой нибудь комент)
 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:51 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Я отправил как-то ему сообщение с рисунками и сказал ему от души русское спасибо)
Судя по всему, он понял, написал мне, что я инкредибл и эмэйзинг и пожелал добра. Было очень приятно)
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 00:58 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я естественно тоже писала Микеле) tongue И не раз)) В основном, слова восхищения и т.п. Отправила так же ему свой первый рисунок и написала, что благодаря ему я стала вообще рисовать, чего раньше не умела и не любила делать) Но... пока Микеле только читает мои сообщения... Еще ни разу так и не ответил dry Но я надеюсь и жду wink

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:00 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Но я надеюсь и жду

И правильно) Как говорил сам Микеле - надо мечтать, мечты становятся реальностью :3
Мне еще повезло с ним встретиться и пообщаться... Но некоторые люди посоветовали мне об этом не распространяться. Так что лучше я не буду вдаваться в подробности, а то вдруг это окажется чем-то личным)))
 
L_MarshДата: Вторник, 20.08.2013, 01:03 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Рина, а ваши сообщения идут ему прямо в Inbox?
На мое письмо Микеле не ответил, и я даже не могу точно сказать, читал ли он его. Вряд ли ) Но мне в таких делах почти никогда не везет )


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:12 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
Как говорил сам Микеле - надо мечтать, мечты становятся реальностью

Я всегда помню эти его слова wink И вообще, я оптимист по жизни)


 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:15 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Я всегда помню эти его слова И вообще, я оптимист по жизни)


Вот и правильно happy в конце концов, все возможно... Может, еще подружитесь, так что не расстраивайся, что не отвечает. Никогда не знаешь, куда тебя завтра занесет...
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:15 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (L_Marsh)
Рина, а ваши сообщения идут ему прямо в Inbox?

Конечно!) В фейсбуке под отправленными сообщениями, если они прочитаны появляется надпись "просмотрено" и галочка! И, кстати, мы там с Микеле - друзья wink


 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:16 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Конечно!) В фейсбуке под отправленными сообщениями, если они прочитаны появляется надпись "просмотрено" и галочка! И, кстати, мы там с Микеле - друзья

А вот я с ним не в друзьях( Увы.
 
L_MarshДата: Вторник, 20.08.2013, 01:18 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Конечно!) В фейсбуке под отправленными сообщениями, если они прочитаны появляется надпись "просмотрено" и галочка!

А-а ) Ну, мое-то ушло к нему в "спам", который он просто почистил не глядя, и всё...


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:19 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, да я и не расстраиваюсь сильно..) Микеле даже просто физически не может отвечать на все сообщения. Главное, он читает мои письма и в друзья меня добавил)) Это хороший знак) wink

 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:21 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
L_Marsh, надо же... А вы ему один раз только писали?

 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:23 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
А вот я с ним не в друзьях( Увы.

Ну вы тоже не расстраивайтесь!! Рано или поздно, Микеле и вас добавит в друзья! Тем более, что вы с ним даже лично общались! Мою заявку он вообще принял аж только через 4 месяца после того, как я ее отправила!


 
L_MarshДата: Вторник, 20.08.2013, 01:26 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
L_Marsh, надо же... А вы ему один раз только писали?

Да, один. Но наверное, не надо было вообще.
Ну, то есть я не могу сказать, что было именно так ) Но скорей всего так ) Что вы делаете с письмами, которые приходят вам в папку "Other"? smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...


Сообщение отредактировал L_Marsh - Вторник, 20.08.2013, 01:27
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Не написал Микеле - не фанат! ("Я думаю, в тебе есть какая-то тайна......")
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz